Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16101 2017-11-13 02:32:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

БЛЯ, рвать на битах просто охуенно вышло, что млечный с варабом, что киевляне зажгли просто от души :heart:
Генерал довольный хоть)

#16102 2017-11-13 02:54:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны с финала Слово МСК, спасибо за отчёты, вы чудо. Буду теперь ждать Всяча и Пиэма и кто бы мог подумать СП =D

Я один от нового формата Флэшблада не в восторге? Это что, плять, за шоу Голос с двумя наставниками? Осталос ещё победителя по смс выбирать. Плюс от наставников балдею: один невероятно эгоцентричен, второй ничего не сделал именно в баттл-рэпе. Охуенно, чё. Чейни, где там уже новый андер-сезон с настоящими ноунеймами, блин?

#16103 2017-11-13 02:55:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я один от нового формата Флэшблада не в восторге?

Анон сегодня ржал полвечера и пересматривал Голодные игры.
Менторы, соревнования, осталось только выбывших начать убивать.

#16104 2017-11-13 02:59:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я один от нового формата Флэшблада не в восторге?

Ой, ну аноны. Ну чего вы брюзжите раньше времени. Надо посмотреть, что и как будет. Описание, в том виде, в котором мы его слышали, ни о чем не говорит.
Мне лично интересно, как это будет. Хотя и не исключаю, что получится хуйня.

#16105 2017-11-13 03:10:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

наставники - ну пусть наставники
но вот смоки мо удивил. когда он баттлил вообще? других наставников не нашлось штоле?
на учеников мирона с интересом посмотрю. ))) представляется сюрная картина: половина участников фб как выводок маленьких окси. и война клонов.

#16106 2017-11-13 03:14:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как думаете, наши шансы увидеть девочек на Версусе таки повысились или нет?
https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 0392925185

#16107 2017-11-13 03:15:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне жутко любопытно, кого Окси в свою команду наберет. ))

#16108 2017-11-13 03:17:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я один от нового формата Флэшблада не в восторге? Это что, плять, за шоу Голос с двумя наставниками?

Меня тоже напрягло, что формат какой-то больно телевизионный, наставники ещё условные звёзды (будто выбранные только для поднятия хайпа), а не сильные ребята, которые постоянно баттлятся и сейчас на слуху.
Но ныть заранее не хочется, думаю лучше подождать, что в итоге получится. Последний-то фрешблад был так себе, старые лица, странное судейство, в финале ремейк словомск, может хоть этот формат чего нового принесёт.

#16109 2017-11-13 03:18:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Битва стилей,  пля. Стиль либо есть,  либо нет. И это такая вещь, которая у каждого должна быть своя. А когда начинается закос под других, ну камон, ну высмеивали же всегда такое.

#16110 2017-11-13 03:29:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

наставники ещё условные звёзды (будто выбранные только для поднятия хайпа), а не сильные ребята, которые постоянно баттлятся и сейчас на слуху.

так и есть.
все пойдут смотреть этот ФБ ради Оксимирона, а на "сильных ребят", которые для массового зрителя практически нонеймы, никто смотреть не пойдет.
и если там вдруг окажется кто-нибудь действительно талантливый среди участников, популярность проекта станет для него мгновенным трамплином в небо.
так что идея выставить в качестве наставника хайпового персонажа вполне себе имеет смысл.

#16111 2017-11-13 03:29:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Битва стилей,  пля. Стиль либо есть,  либо нет. И это такая вещь, которая у каждого должна быть своя. А когда начинается закос под других, ну камон, ну высмеивали же всегда такое.

Мне кажется, это условное название. В любом случае, рано судить о продукте, который мы еще не попробовали.

#16112 2017-11-13 03:33:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но почему Смоки Мо..?

#16113 2017-11-13 03:36:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, да в трейлере сезона сзади Рестора на доске висят знакомые все лица. И Хайд там перечёркнут :facepalm:

#16114 2017-11-13 03:39:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но почему Смоки Мо..?

Вопрос, который многим сейчас покоя не дает  :lol:

#16115 2017-11-13 03:42:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И Хайд там перечёркнут

А вот и СПГС со скидкой подвезли, лол.
Я скорее ставлю на то, что они привлекут его в проект каким-либо образом. Либо судить что-нибудь будет, либо еще что.
Возможно, недаром у нас есть вот это фото внезапное, сделанное в конце октября.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-13 03:42:56)

#16116 2017-11-13 03:46:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как думаете, наши шансы увидеть девочек на Версусе таки повысились или нет?

Блин, я бы очень хотела. Реально сильную девочку бы. Хоть одну бы увидеть уже в конце концов.
При всем уважении к Юле Киви - она милая, и она мне очень нравится по-человечески, и мне нравится, что она старается, но баттлы мне ее не заходят от слова "совсем", увы.
Надеялась на Фиделио, но, помнится, Бабкоанон писал, что тамошняя девочка тоже хуевасто выступала.

#16117 2017-11-13 03:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

При всем уважении к Юле Киви - она милая, и она мне очень нравится по-человечески, и мне нравится, что она старается, но баттлы мне ее не заходят от слова "совсем", увы.

+1
все еще жду, что кто-нибудь однажды просияет. причем однозначно так, без скидок на "пизду в поле", придет и разъебет.

#16118 2017-11-13 03:50:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И Хайд там перечёркнут

Мне показалось, что он не перечёркнут, а на нём сходятся все "смысловые линии" между баттлерами и баттловскими событиями. Потому что всё же он первый начал всю эту движуху с баттлами в России, всё с него, грубо говоря, и началось.

#16119 2017-11-13 03:59:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон на Слове сидел на сцене и никого не трогал, и тут к нему подошли ребята и сами попросили их сфоткать.
Ужасно растерялся
(Надеюсь, ссылка откроется)
https://pbs.twimg.com/media/DOdMy4QX0AI5YlD?format=jpg

#16120 2017-11-13 04:02:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне показалось, что он не перечёркнут, а на нём сходятся все "смысловые линии" между баттлерами и баттловскими событиями. Потому что всё же он первый начал всю эту движуху с баттлами в России, всё с него, грубо говоря, и началось.

А, ну тогда, прикольно вышло, а то я уже за Отца начал возмущаться  =D

Отредактировано (2017-11-13 04:02:47)

#16121 2017-11-13 04:05:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И Хайд там перечёркнут

Мне показалось, что он не перечёркнут, а на нём сходятся все "смысловые линии" между баттлерами и баттловскими событиями. Потому что всё же он первый начал всю эту движуху с баттлами в России, всё с него, грубо говоря, и началось.

Анон поддерживает эту позицию. Ибо при лучшем приближении действительно видна леска. И тут я вспоминаю схему про то, что
"хоть ты и умный парень,
и меня изучил поклеточно.
Сделал схему на баттл,
исписал всю тетрадь в заметочках..."

Там надо сказать, тоже всё было скреплено алой лентой. Отец в судьях на версусе... Я конечно ничего не исключаю, но это всё равно что Россия в составе НАТО, хотя было бы интересно посмотреть на это :)
Антон Забэ в этом случае порвёт себе сознание.

#16122 2017-11-13 04:26:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я конечно ничего не исключаю, но это всё равно что Россия в составе НАТО

Почему же? У Хайда всегда были хорошие отношения с Мироном. Я думаю, что Мирону незачем было врать о том, что Хайд советовался с ним, когда решил создавать Слово. Хайд баттлился на Версусе. Плюс на баттле с Гнойным Мирон выступил как своего рода защитник старого Слова со всем этим пафосным цитированием Гумилева, наездом на "отщепенцев" СловоСПб и прочее. А Хайд и ПЛС тем или иным образом одобрили это его выступление.

Так что ничего удивительного в его потенциальном гостевом присутствии на проекте ФБ4 не вижу.

Отредактировано (2017-11-13 04:40:28)

#16123 2017-11-13 04:27:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Антон Забэ в этом случае порвёт себе сознание.

Антон Забэ уже заявил на стриме, что отправит заявку в команду Оксимирона или как-то так  :lol:

#16124 2017-11-13 04:42:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон на Слове сидел на сцене и никого не трогал, и тут к нему подошли ребята и сами попросили их сфоткать.
Ужасно растерялся
(Надеюсь, ссылка откроется)
https://pbs.twimg.com/media/DOdMy4QX0AI5YlD?format=jpg

Отличная фотка, чудесные ребята :heart:
Слева абба тусует или я в ночи в глаза долблюсь уже?

#16125 2017-11-13 05:01:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон на Слове сидел на сцене и никого не трогал, и тут к нему подошли ребята и сами попросили их сфоткать.
Ужасно растерялся
(Надеюсь, ссылка откроется)
https://pbs.twimg.com/media/DOdMy4QX0AI5YlD?format=jpg

Как Тирепс оброс  =) мини-афро на голове какое-то )))
Очень милое фото  :love:

Отредактировано (2017-11-13 05:02:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума