Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#16076 2017-11-12 21:18:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон хочет вернуть хип-хоп в баттлы.

мирооооон ну хватит

#16077 2017-11-12 21:18:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она вроде у Саши осталась?

и получается, что всяч в куртке диско

Скрытый текст

вот где определенно БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕМЬЯ

#16078 2017-11-12 21:19:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мирооооон ну хватит

Запрети ему  =D

#16079 2017-11-12 21:24:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты недавно сам отказывал Рики Эфу в праве на самостоятельность суждений, где граница-то проходит.

Я ни в каком праве Рики не отказывал, это технически хуй осуществишь. Я сказал, что Рики стремится демонстрировать Мирону лояльность и немножко подлизывать, ибо Мирон - Мирон. При этом тот же Рики няшится со Славы, респектует генералу, дружит одновременно с Димастой и с Галатом, и вообще в курсе, что поесть можно и два, и три раза.

Отредактировано (2017-11-12 21:24:56)

#16080 2017-11-12 21:25:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Запрети ему  =D

и не подумаю! Это же столько лулзов :lol: Круче чем стс у Славика :lol:

#16081 2017-11-12 21:26:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

МОЛНИЯ! Новый формат фрешблада!
https://www.youtube.com/watch?v=SLF34Gt_UxQ

Интересно, как это будет выглядеть.
ИМХО, если как обычные баттлы, то идея давать в менторы небаттловиков такая себе.

#16082 2017-11-12 21:28:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лёша баттлил в куртке Гноя, не хуй более хоронить настоящую семью.

Так как раз это знак что в семье все плохо?
То что Саша отдала любимую куртку Славы другому, напоминает укол такой, попытка сделать больно Славе?

#16083 2017-11-12 21:31:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но она вроде у Саши осталась?

Я не знаю, ориджинал это была куртка или нет, но Лёша надел её, чтоб Пиэмчику подарить баттл с Гноем, которого он так и не дождался. "люблю ебать жопастеньких, но надо знать меру, я выбрал Рики, потому что он был тупо легче".

Так как раз это знак что в семье все плохо?
То что Саша отдала любимую куртку Славы другому, напоминает укол такой, попытка сделать больно Славе?

Мне кажется, анонче, очень дальний заход.

Отредактировано (2017-11-12 21:34:12)

#16084 2017-11-12 21:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

rHCmVfR.jpg

=D

#16085 2017-11-12 21:40:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А разве эта куртка у Всяча не со времен баттла с Гноем? Если он отдал ее тогда, то нахуй потом было возвращать Дискотеке, чтобы та опять отдавала? Слишком много телодвижений.

#16086 2017-11-12 21:45:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А разве эта куртка у Всяча не со времен баттла с Гноем? Если он отдал ее тогда, то нахуй потом было возвращать Дискотеке, чтобы та опять отдавала? Слишком много телодвижений.

Слава в ней на баттле с Эрнесто был. Позже баттла со Всячески

#16087 2017-11-12 21:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Куртко-теории:
- Леша любит Славу несмотря на то, что тот любит его жену, и в знак респекта носит его куртку
- куртка оставалась у СашиД, она отдала ее Леше, чтобы затралеть Славу
- шмот - общий, жены - общие, мужья - общие, даешь анархо-коммуну и свальную оргию

Отредактировано (2017-11-12 21:57:59)

#16088 2017-11-12 22:09:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- шмот - общий, жены - общие, мужья - общие, даешь анархо-коммуну и свальную оргию

где можно проголосовать?

#16089 2017-11-12 22:17:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Куртко-теории:
- Леша любит Славу несмотря на то, что тот любит его жену, и в знак респекта носит его куртку
- куртка оставалась у СашиД, она отдала ее Леше, чтобы затралеть Славу
- шмот - общий, жены - общие, мужья - общие, даешь анархо-коммуну и свальную оргию

ох, анон, спасибо тебе, повеселил :lol: сразу вспомнился лохматый фэндом СПНа и разгоны про кулон Дина Винчестера

#16090 2017-11-12 22:18:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у Леши своя куртка, в которой он и был на баттле со Славой, думаю, Бабка ее и имеет в виду
масонские теории с Дискотекой летят мимо

#16091 2017-11-12 22:32:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скажите, что я не единственный еблан, который под микроскопом рассматривает скрин с трейлера фб4 и ищет пасхалки...
Нашёл Генерала, Хайда, Ххоса, Дудя, часы на 17:03 и непонятные "сейчас", "сегодня", "завтра".

Скрытый текст

#16092 2017-11-12 22:40:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у Леши своя куртка

Как своя? У них же СЕМЬЯ!, коммунизм и частную собственность отменили

#16093 2017-11-12 23:08:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скажите, что я не единственный еблан, который под микроскопом рассматривает скрин с трейлера фб4 и ищет пасхалки...
Нашёл Генерала, Хайда, Ххоса, Дудя, часы на 17:03 и непонятные "сейчас", "сегодня", "завтра".

Скрытый текст

Нет, не один там футболка с вечернего Урганта и папочка, но не жёлтая

#16094 2017-11-12 23:25:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думаю, плакат Будь героем - отсылка к третьему раунду окси в их.

#16095 2017-11-13 00:43:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще один отчет со Слово Москва :)

Мы пришли в начале шестого (на афише было написано, что начало в пять), но народ только заходил. На сцене нас встретил Букер; такое ощущение, что на какой бы ни было ивент, связанный с рэпом мы ни пришли, там будет Федя  =D  :facepalm: Он раскачивал зал, московские тоже зачитывали. Федя зачитал с нового трека, но то забывал слова, то не успевал за собой же в записи.
Об уровне организации: к шести часам за спиной у читающих со сцены начали лепить на стену логотип ивента... на скотч. За пультом был Тирепс, на сцену выходили и тусили почти все участники, Пиэм грустно стоял у кулис и не принимал участия в общем веселье. Остальные периодически выдавали пляс, ну как на сегодняшних РнБ.

Мы укрепили наш дух перед выступлением СП шотами, а ведь батл под бит коварно поставили первой парой =D СП предусмотрительно вышел в толстовке, подписанной сзади его именем. То ли наши ожидания были низкими, то ли он реально нормально выступил под бит. У него дикция лучше, чем у Вараба (там часть текста мы просто не разобрали), он попадал в бит и играл со скоростью, он не панчил про мамок, но панчил про Россию, к нашему удивлению, под конец батла мы искренне болели за СП никогда не думала, что напишу такие строки Из забавного - у СП забарахлил микрофон, ему поменяли, и Вараб показал, что не надо елозить им по рту вправо влево, на что СП, разумеется тут же повторил его жест с новым микрофоном. Еще СП зачитал про то, что его отпиздит Забэ.
Вараб, по ощущениям, очень напирал, что он - московский батловик и батл идет на Слово Мск

Следующими батлили Отрикс с Хэлом. Хэл сказал, что давно не батлил, что на нем туча орг вопросов висела и он не готовился, поэтому будет фристайлить. Отрикс, имхо, довольно зануден, если честно, то по окончанию раунда весь его текст у меня из головы выветривался, мне запомнилось только что-то странное про узбека и ум (этот панч мы не выкупили), и дальше у него было про "узбек - то-то, узбек - се-то", у Хэла была шуточка, что пока ты в пеленках был, я ходил в третий класс и сосался с младшей сестрой.

Следующими батлили Пиэм и Всяч. Всяч запустил в толпу песенку по "лалала ла ла пиэм", а потом надел коричневую куртку а ля Гнойный. Пиэм запанчил про то, что Всяч единственный, кто одет в шмот, на котором его имя, опять прошелся по теме с разбитыми очками и Хэлом, а Всяч в следующем раунде сказал, что вы бы сами попробовали наебать такого типа как Хэл, наехал на слово (?)(вот тут могу и соврать). По общим ощущениям Всяч был лучше, но за Пиэма орали громче.

Дальше был финал Пачука против Коснарта, который судился.
Судили Сеймур, Пиэм, Габоныч, Вараб, Похоронил, Всяч и Хэл.

результат

У Пачуки как обычно срывался голос, с панчлайнами было неоч., Коснарт по противнику прошелся, но слабо, много о себе, но третий раунд у него очень понравился.
Еще там прозвучал панч про СП, на что СП радостно заорал. А потом они с друганом спустились с балкона в зал и СП посадил друга себе на плечи, чтобы ему было видно.

По результатам взаимодействия в клубе Пох/Всяч - зашипплено

#16096 2017-11-13 00:48:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анонче, кто-нибудь знает, в чем тема с ютуб-каналом Алфавита? канал удален, клипы или перезалиты фанатами или так и остаются недоступными. я, как дичайший попс, знатно подвисаю, не находя упорядоченного способа посмотреть работы артиста  :omg:

#16097 2017-11-13 00:48:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А как же мое гилти плэжа Пох/Тирепс? Ничего?!

#16098 2017-11-13 00:51:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А как же мое гилти плэжа Пох/Тирепс? Ничего?!

Мы не отслеживали Поха, а Ти был за пультом весь вечер, ну или значительную часть.

Да, коричневую куртку для Всяча как раз Пох держал

Апд. Совсем забыла: там же еще Мози была, зачитала вначале пару треков, включая "неплохо для бабы"

Отредактировано (2017-11-13 00:53:19)

#16099 2017-11-13 01:27:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки дал о себе знать.
https://vk.com/wall-63527573_12529

Релиз на РиП: https://vk.com/wall-28905875_8480331

Отредактировано (2017-11-13 01:29:37)

#16100 2017-11-13 01:54:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Странно, был уверен, что за пультом не Ти, а диджей-звукарь Вараба, который был на шоукейсе весной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума