Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#13876 2017-10-27 17:50:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

старые песни о главном" пишет второй парень, который выложил. Вот ведь конспираторы

Неужели таки баттл.

#13877 2017-10-27 17:51:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

старые песни о главном" пишет второй парень, который выложил. Вот ведь конспираторы

Неужели таки баттл.

Если вдруг, то я зашипперю, как есть зашипперю :lol:

#13878 2017-10-27 17:56:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

старые песни о главном" пишет второй парень, который выложил. Вот ведь конспираторы

Неужели таки баттл.

Мне все равно, фит или баттл, я хочу видеть этих парней рядом! Слава в коричневенькой курточке, Редо в том же плаще.

Отредактировано (2017-10-27 17:59:04)

#13879 2017-10-27 18:02:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Холиварка смотрит еще глубже  :lol:

Уважаемые рэперы! Только на холиварке вы найдете много поводов для панчей и образов оппонента, регистрируйтесь еще сегодня и получите гостевого леща и простыню сказку от бабушки в подарок!

Волки уже так приходил, и где он теперь? То-то же!

Волки маленький и непривычный, его может даже Гнойный тубиком не заражал! И  вообще, это побочка от покрывания хуями на баттлах! И гостевого леща вы не предложили мальчику!
а если серьезно, то виноват или Мирон или Слава

#13880 2017-10-27 18:05:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Правила треда:
1. Гостевой лещ
2. Виноват Мирон (или Слава)
3. Чейни охуенный

#13881 2017-10-27 18:07:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Правила треда:
1. Гостевой лещ
2. Виноват Мирон (или Слава)
3. Чейни охуенный

В шапку!

#13882 2017-10-27 19:01:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, родимые, помогите нелюбителю фиков найти чтения Горгорода а то никак не могу прорваться сквозь тысячи комментариев и сайтом пользоваться еще не могу.

#13883 2017-10-27 19:06:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, родимые, помогите нелюбителю фиков найти чтения Горгорода а то никак не могу прорваться сквозь тысячи комментариев и сайтом пользоваться еще не могу.

в шапке темы есть, вторая ссылка на гугл доки. Если ты про тему Водолея.

#13884 2017-10-27 19:11:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, сразу сорян за серьезный ответ, если вы рофлите, я не спал сутки и рофл сейчас не отличу от жопы.
Я нигде вообще не сказал, что "Мирон убил грайм", это хуятина. Более того, как пример грайма на русском я рекнул его последний трек.
Глупо отрицать, что Мирон - тренд-мейкер, а в пятнадцатом году - безусловный и топовый тренд-мейкер. Повальная мода на дабл-тайм без вопросов пошла с него. Свой дабл-таймовый кусок Мирон назвал примером грайма. Это изначально так себе идея, потому что грайм без ридима и на куске с примерно одной интонацией, из-за высокой скорости, вообще очень трудно назвать граймом и отличить от дабл-тайма. Отсюда два года моды на тараторку, которую СловоСпб коллективно подхватило и довело до убер-тренда.
Тем не менее, опять-таки, никто никого не убил, толпа народа пробует и могет, повышает скилл, выходит на ивенты, именно через 140 и их свободный набор притекла крутая свежая кровь, все у всех заебись. Так что тут уж как раз ни Мирона, ни Славу в смерти жанра не уличишь, у жанра расцвет. Другое дело, что Редо как раз имеет к нему меньше отношения, чем любой из них двоих. Потому что культуру можно поднимать либо ярким примером (Мирон), либо еще и активным личным участием при контакте с молодыми артистами (СловоСпб-альмаматер и конкретно Слава), а нытье о том, что "они пришли и испортили всю культуру" - это как раз работает так себе. И это любимый загиб Редо.

Коротко отвечая анону, с которым мы спорили про критерии.
Про Волки: анон, опять-таки, я говорил про сильный баттл. Баттл делают двое. Баттл волки против Кингсты сильнее и заметнее засчет реального конфликта, насыщенного текста, живых эмоций и заряженных подъебок. Баттл с Домино техничнее, но там этого нет. Для меня первое ценнее. Это как баттл Чейни-Хайд: я буду пересматривать раунды Хайда, несмотря на бэдбарсы, рагаджагу и технические баги с гораздо большим удовольствием и вниманием, чем какой-нибудь баттл из топа турнирки СловоСпб или Фрешблада, где технически сделано чище, но наполнение совсем другое.
Про Редо: я не спорю с тем, что ты говоришь, это все тоже правда. Но для меня это выглядит примерно так: чуваки, которых я привожу в пример, почти все периодически ловят технические огрехи, делая что-то сложное и интересное, Редо не делает сложно и интересно, но уверенно держится в технике. Это как смотреть спортивную гимнастику, где у одной участницы будет снижение бала по тех-аспекту, но зато пиздатая программа и попытка сделать что-то новое, а у второй будет все строго, академично и ровно, но мне будет скучно. На Редо мне скучно. Парадоксальным образом, он звучит гораздо лучше даже на Славином дис-треке, чем соло, ИМХО. Ему вообще идут фиты, когда его разнообразит чужой контрастный флоу, потому что ровная читка - это годно, но пресно.
Позицию о том, что на бите не значим баттловый текст, я слышу, но не разделяю.

Анон, который сказал, что я не люблю носатых и лысых.
Смешно пошутил.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-27 19:14:56)

#13885 2017-10-27 19:15:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ссылки на чтения

#13886 2017-10-27 19:35:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

... пользуясь случаем хочу сказать спасибо Анону-скорпиону, который внес бэдбарс Кепкина. Если вы не видели его баттлов, то посмотрите - тем бэдбарсовые строки в каждом баттле, да и вообще он няша х)

#13887 2017-10-27 19:40:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, сразу сорян за серьезный ответ, если вы рофлите, я не спал сутки и рофл сейчас не отличу от жопы.

Ананончик, мы действительно в основном рофлили уже, но твои размышления всегда интересно читать. Спасибо. И поспи  :comfort:

Аноны с диссами и стихами,  :heart:

#13888 2017-10-27 20:56:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/znDKMwZOJns
Сеймур на бите, теперь я видел всё

#13889 2017-10-27 21:15:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А у нас есть в теме сборник с простынями бабки и/или другой инфой по теме? Или отдельные мнения по баттлам и прочее? А то в шапке не все еще есть

#13890 2017-10-27 21:18:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сеймяяяяяяу

#13891 2017-10-27 21:26:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у нас есть в теме сборник с простынями бабки и/или другой инфой по теме? Или отдельные мнения по баттлам и прочее? А то в шапке не все еще есть

Нету, анон. Я бы хотел чтобы было, ибо полезно, но я зову себя Анзор, потому что Заебатсу. Если будет время, я снова пройдусь по треду и соберу. Ну и снова попрошу анонов нести ссылки на самое интересное, чтобы потом это внести. Реки, фотки, отчеты с ивентов - все давайте!
Анон с шапкой

Отредактировано (2017-10-27 21:28:40)

#13892 2017-10-27 21:33:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А у нас есть в теме сборник с простынями бабки и/или другой инфой по теме? Или отдельные мнения по баттлам и прочее? А то в шапке не все еще есть

Нету, анон. Я бы хотел чтобы было, ибо полезно, но я зову себя Анзор, потому что Заебатсу. Если будет время, я снова пройдусь по треду и соберу. Ну и снова попрошу анонов нести ссылки на самое интересное, чтобы потом это внести. Реки, фотки, отчеты с ивентов - все давайте!
Анон с шапкой

Спасибо за ответ! А пока переносят стишки поищу важное по теме. Благо с шапкой сравнить можно было или нет и как далеко от линков находится следующая инфа.
Бабке отдельное спасибо за чтения Горгорода, не думала, что фик это что-то смешное

#13893 2017-10-27 21:37:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ещё раз спасибо тем, кто мне вчера рекомендовал слава-баттлы, пока я заценила только со всячески, и это было очень забавно и очень странно одновременно. что-то он такой был щеночек и так отчетливо старался (и листо-очки, обоже), что это выглядело немного избиением младенца.
слава по-прежнему генерал сердца (нет, я в курсе, что генерал тут другой ))) - это примерно как вляпываться в новый канон: и проёбы видны отлично, а ходишь-то все равно вусмерть очарованный этими половецкими плясками на сельской дискотеке :lol:
блин, додо открыла мне портал в чёрную дыру.

#13894 2017-10-27 21:38:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бестолковый анон двинулся на Славе и завтра идет на концерт. Вопросы от тех, кому "значит скоро тридцать": к чему готовиться? как себя вести? что надевать? стоит ли бояться сдавать верхнюю одежду в гардероб? могут ли продержать на морозе? не запинают ли школьники? никто на меня не наблюёт?
анон последний раз был на концерте ДДТ во времена юности и реально боится почувствовать себя чужим на празднике жизни

#13895 2017-10-27 21:44:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

стоит ли бояться сдавать верхнюю одежду в гардероб? могут ли продержать на морозе? не запинают ли школьники? никто на меня не наблюёт?

бля анон  :lol:  :lol:  :lol:

#13896 2017-10-27 21:47:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бестолковый анон двинулся на Славе и завтра идет на концерт. Вопросы от тех, кому "значит скоро тридцать": к чему готовиться? как себя вести? что надевать? стоит ли бояться сдавать верхнюю одежду в гардероб? могут ли продержать на морозе? не запинают ли школьники? никто на меня не наблюёт?
анон последний раз был на концерте ДДТ во времена юности и реально боится почувствовать себя чужим на празднике жизни

Анон, худшее, что там может произойти, это слэм, могут случайно ногу отдавить или локтем по ебалу дать, поэтому держись подальше от сцены, там мясо будет с вероятностью в 90%. Учитывая задор нынешних школьников и то, что на концерте все будут в говно бухие. Надевай что-то удобное и свободное, джинсы, футболка, джемпер, только чтобы не жарко было. С верхней одеждой ничего не случится, сдавай спокойно. Если придёшь к 19:00, никто тебя на морозе держать не будет.

#13897 2017-10-27 21:48:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

никто на меня не наблюёт?

анон, ты мне нравишься )))

#13898 2017-10-27 21:49:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я помню или тут или в Дежурке какие-то аноны списывались что бы вместе идти.

#13899 2017-10-27 21:50:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо! Одно уточнение:

Анон пишет:

Если придёшь к 19:00, никто тебя на морозе держать не будет.

На билете написано, что начало в 20:00, то есть за час приезжать надо?  О_о

#13900 2017-10-27 21:52:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо! Одно уточнение:

Анон пишет:

Если придёшь к 19:00, никто тебя на морозе держать не будет.

На билете написано, что начало в 20:00, то есть за час приезжать надо?  О_о

А, сорян, это я по себе сужу)) Я просто всегда прихожу к запуску, чтобы поближе к сцене протолкнуться, или даже за несколько часов до. Так, конечно, приходи в 20:00. Не факт даже, что вовремя начнут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума