Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12376 2017-10-17 16:00:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чота, аноны, простите, но я вот сейчас перечитала всю эту глубокомысленную дискуссию с привлечением искусствоведческих терминов и концепций и думаю, что тредом овладел тяжелый случай СПГС.
А в жизни рулит принцип бритвы Оккама и всё проще гораздо.
А пиздеть с умным видом можно всё, что угодно, когда найдется тот, кто развесит уши (это я не про анонов сейчас).

#12377 2017-10-17 16:01:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И он и не стремится быть каким-то кумиром или примером

А я и не думаю, что он стремится, он хочет делать, что хочет, и это его право - бухать, колоться, сочинять типа музыку или еще что. Печально то, что люди за это его возвеличивают до небес, и считают его прям особенным и "нитаким как все".

Йоу, так это проблема слушателя, Славик на деле достаточно приземленный парень в каких-то аспектах, и ему похуй на некую "ответственность" за вклад в юные умы
Как бы и свою голову на плечах надо иметь, не?
Не приосаниваясь, но мне бы в эту самую голову не пришло ни в 13, ни в 15, ни сейчас следовать его жизненному пути, вскакивать на ТВ, нео-дадаизм и быстрые, потому что ну епт, баттлов хватает за глаза

Отредактировано (2017-10-17 16:05:49)

#12378 2017-10-17 16:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Печально то, что люди за это его возвеличивают до небес, и считают его прям особенным и "нитаким как все".

забавный повод для печали. ну считают. и что? срочно запретить?  :lol:

#12379 2017-10-17 16:05:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И он и не стремится быть каким-то кумиром или примером

А я и не думаю, что он стремится, он хочет делать, что хочет, и это его право - бухать, колоться, сочинять типа музыку или еще что. Печально то, что люди за это его возвеличивают до небес, и считают его прям особенным и "нитаким как все".

такое же право есть и у тебя, и у всех, а не только у Славика

#12380 2017-10-17 16:06:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как бы и свой ум надо иметь, не?

Просто забавно, что все признают, что он обычный наркоша с желанием бабла, но при этом называют ту хуйню, что он делает и говорит - нео-дадаизмом, сыплют умными словами и определениями. Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

#12381 2017-10-17 16:08:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как бы и свой ум надо иметь, не?

Просто забавно, что все признают, что он обычный наркоша с желанием бабла, но при этом называют ту хуйню, что он делает и говорит - нео-дадаизмом, сыплют умными словами и определениями. Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

Почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть нео-дадаистом? :lol:

#12382 2017-10-17 16:09:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

ох лол, и как наркота и желание бабла доказывают отсутствие ума?
/мне по большему счету похуй на Славу, но аргументы у тебя уж больно странные.

#12383 2017-10-17 16:09:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто забавно, что все признают, что он обычный наркоша с желанием бабла, но при этом называют ту хуйню, что он делает и говорит - нео-дадаизмом, сыплют умными словами и определениями. Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

А я-то думал с приличным человеком разговариваю, а вы, батенька, троль. Никто никого не защищает к слову: меня попросили пояснить за искусство и отношение к нему Антихайпа, я это сделал. Все остальное, в том числе какие-то там оправдания, исключительно в твоей голове.

#12384 2017-10-17 16:10:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть нео-дадаистом?

А почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть обычным наркошей с желанием бабла? )))

#12385 2017-10-17 16:10:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Печально то, что люди за это его возвеличивают до небес, и считают его прям особенным и "нитаким как все".

Я лично считаю его далеко не глупым человеком, что встречается редко. А кого-то считать кумиром...Ну...Это вообще разве что для школия.

#12386 2017-10-17 16:11:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть нео-дадаистом?

Это особенно смешно звучит в контексте того, сколько и чего обычно употребляли деятели искусства прошлого да и настоящего. Уж кто-кто, а вот творческие круги никогда здоровым образом жизни не отличались  :lol:

Отредактировано (2017-10-17 16:14:01)

#12387 2017-10-17 16:11:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть нео-дадаистом?

А почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть обычным наркошей с желанием бабла? )))

А почему не может быть нео-дадаистом? ))

#12388 2017-10-17 16:11:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как бы и свой ум надо иметь, не?

Просто забавно, что все признают, что он обычный наркоша с желанием бабла, но при этом называют ту хуйню, что он делает и говорит - нео-дадаизмом, сыплют умными словами и определениями. Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

Ну допустим я вообще только что прочитала дискуссию об искусстве)
И знаешь, есть определенный(я думаю, немалый) процент людей, которым абсолютно похуй, к какому течению Слава пристегнет свою деятельность, потому что они ждут от него подгонов(треки, баттлы, концерты), так вот, я отношусь именно к нему
Ну хуйня и хуйня, будто что-то плохое

#12389 2017-10-17 16:13:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А я-то думал с приличным человеком разговариваю, а вы, батенька, троль.

Или трололо, или детсад, у которого бомбит, от того, что, о боже!, кто то смеет фанатеть по тому, что ему не нравится.

#12390 2017-10-17 16:13:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему обычный наркоша с желанием бабла не может быть нео-дадаистом?

Это особенно смешно звучит в контексте того, сколько и чего обычно употребляли деятели искусства прошлого да и настоящего. Уж кого-кого, а вот творческие круги никогда здоровым образом жизни не отличались  :lol:

Да вот я тоже сижу и угораю))) Морфинисты, кокаинщики, поклонники ЛСД... Про травокуров и алкоголиков вообще молчу, проще найти иголку в стоге сена, чем гхения от искусства, который ничего не употреблял или хотя бы не вёл разнузданно-ебанутый образ жизни, заставляя современников высирать килотонны кирпичей и строчить обличительные мемуары. Да на их фоне Славян со своими лулзами выглядит как пай-девочка.

Передёрг "а ви таки считаете Славу гхением от искусства" на раз... два...

Отредактировано (2017-10-17 16:14:48)

#12391 2017-10-17 16:15:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как бы и свой ум надо иметь, не?

Просто забавно, что все признают, что он обычный наркоша с желанием бабла, но при этом называют ту хуйню, что он делает и говорит - нео-дадаизмом, сыплют умными словами и определениями. Сами себе противоречите, это доказывает, что ума нет.

так, а в чем твоя проблема?
кто эти все, что что-то признает?
"обычный " - для меня не обычный, а с интересными треками и хорошими баттлами, тебе не нравится? ну, так дело вкуса
"наркоша" - это вообще к чему, и к творчеству в целом? хотя я и не считаю траву - за наркотик, и на данный момент ничего, кроме нее очевидно нет, но в любом случае к оценки творчества никакого отношения не имеет
"желанием бабла" - в этом что плохого? я работаю на трех работах, мне должно быть за это стыдно?
"ту хуйню" - это ты решила?
"нео-дадаизмом" - я не называю, так что не надо тут про всех))
"доказывает, что ума нет" - вот за это спасибо, целый день мучаюсь, в чем моя проблема, а тут ты мне анон все подсказал))

#12392 2017-10-17 16:16:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну хуйня и хуйня, будто что-то плохое

+1

#12393 2017-10-17 16:17:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Или трололо, или детсад, у которого бомбит, от того, что, о боже!, кто то смеет фанатеть по тому, что ему не нравится.

В этот раз я тебя с 3-х нот не узнал, потому что об искусстве могу пиздеть часами с пеной у рта. Так что возьми себе ачивку, заслужил. А теперь будь добр съеби в туман. А то по 3-ему кругу про то же самое без всякого результата перетирать уже скучновато.

#12394 2017-10-17 16:19:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понять не могу, о чем спор вообще, на чувака упала популярность, он всеми силами ее монетизирует, попутно лениво вбрасывая в твиттер и высирая каверы на инструменталки руссого рока, ну кому-то не нравится, но ему по кайфу, а значит, он будет продолжать и мы не можем ничего с него требовать

да по-моему пришествие дроч-полиции очередное. Кому-то не даёт покоя, что можно дрочить на Славу. Ну так эта, волнуйтесь =D

#12395 2017-10-17 16:21:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вот это взрыв :lol:

#12396 2017-10-17 16:21:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В этот раз я тебя с 3-х нот не узнал, потому что об искусстве могу пиздеть часами с пеной у рта.

Лол, зажуй печеньку сам, пока пронзатор чинишь :lol: У меня в этой высокоинтеллектуальной дискуссии ровно три каммента длинною в одно предложение в среднем.

#12397 2017-10-17 16:23:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вот это взрыв

причем на ровном месте, ну терли за СПГС и вдруг  - ааа, вы (хз кто) смеете считать этого наркошу нитаким?  :lol:

#12398 2017-10-17 16:23:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что-то дискуссия какое-то странное направление приняла... как обычно. ))
Начали с того, как расценивать судейство на СТС и является ли это перфомансом или просто рубкой бабла и возможно ли провести границу между этими двумя вещами, а пришли к тому, допустимо ли дрочить на Славу. )))
Но про нео-дадаизм было, как минимум, интересно.

#12399 2017-10-17 16:24:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

причем на ровном месте, ну терли за СПГС и вдруг  - ааа, вы (хз кто) смеете считать этого наркошу нитаким? 

Целый мир искусства про таких наркош, но нет, наш в глазах анона особенный  :love:  в этом что-то милое есть.

#12400 2017-10-17 16:26:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эта драма так прекрасна :popcorn:
Как говорится, диджей, ебашь, ебашь (с).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума