Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12026 2017-10-15 15:46:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

угу, только денисочкину сестру вытаскивали, емнип, из скрытых его друзей, т.е. во времена, когда они не особо хотели палиться))

#12027 2017-10-15 15:53:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

угу, только денисочкину сестру вытаскивали, емнип, из скрытых его друзей, т.е. во времена, когда они не особо хотели палиться))

Попустись. Ее инстаграм открыт и доступен всем. Так что либо ты пиздишь, либо я уже в старческом маразме и не помню, что было на заре этой темы.

#12028 2017-10-15 15:54:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

угу, только денисочкину сестру вытаскивали, емнип, из скрытых его друзей, т.е. во времена, когда они не особо хотели палиться))

Нет, анон, тебе приснилось. Сестру Дениса приносил я, после их общения в его инсте, в открытом доступе.
Плюс за два года до этого она была в баттл-тредах двача и ее в нашем треде упоминали на фоне спид-тредов двача, оттуда и пошла "сестра-текстовик".

#12029 2017-10-15 16:02:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а у нас есть те, кто будет смотреть трансляцию Окси с Дизастером?

#12030 2017-10-15 16:02:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел 140. Нда, не думал, что может быть что-то хуже Наби Набата. Оказалось, Реймин упал ещё ниже. Гокилла красава, чую, он с минимальным перевесом обойдёт Шумма и возьмёт-таки сезон. Валит отлично, каждое слово понятно, по биту плавает, панчи заходят.
Реймин.. про этого даже и говорить нечего, если Плейбэк вырос к концу сезону, что показал в том же сайфере, то этому чуваку зря подарли проход в отборе.

#12031 2017-10-15 16:14:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То есть у нас на полуфиналы остались Гокилла, Шумм, Вайбхантер и Плейблэк, получается? Первых двух я бы больше на конечном этапе хотела видеть, хотя как ни крути, без Гокиллы у Шумма будут сплошные реванши и еще вопрос, кто выиграет
Под катом фанатские излияния

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-15 16:29:06)

#12032 2017-10-15 16:16:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В очередной раз убеждаюсь, что танцевальные биты лайтовые - это самое коварное говно для баттловика, очень мало народа умеет на них держаться, еще меньше умеет на них органично валить.
Первый баттл Гоукиллы после отбора, который мне реально нравится.
Тем не менее, я за то, чтоб турнирку взял Шумм.
Реймина жалко: возникает чувство, что в последние два раза чувак-таки готовился - но уже был такой груз на тему "чувак, ты не можешь вытянуть, чувак, ты ничо не добьешься в баттл-рэпе", что он нервничает и сбивается. Ну то есть он всяко не единственный мс в турнирке, который забывал текст или сбивался, но только на него кингста смотрит, как мамка на школьника, спиздившего бабки из ее кошелька.

Отредактировано (2017-10-15 16:19:11)

#12033 2017-10-15 16:23:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Первый баттл Гоукиллы после отбора, который мне реально нравится.

?? мне показалось, он люто слетает в некоторых моментах, с тем же Диктатором намного лучше сделал, несмотря на бычку

#12034 2017-10-15 16:30:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Люблю Гокиллу. Но заебал он уже с Ислой, Шокк его покусал, что ли. Да и в плане напора будто устал, ну или мне кажется. Ещё валит, по инерции даже круто, но уже не так плотно, как раньше.
Реймин в принципе не нравится, а тут даже жалко его. Вообще молдавская флейва лично мне не заходит. Харизма у обоих никакая.
Тягостное впечатление от всего баттла. Отборы круче были.

#12035 2017-10-15 16:31:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

?? мне показалось, он люто слетает в некоторых моментах, с тем же Диктатором намного лучше сделал, несмотря на бычку

Вопрос вкуса. Мне не понравился баттл с Диктатором по ним обоим. Оба летают, оба бычат, оба реально пьяные, на дыхалке сказывается, на флоу тоже. Но тут такой момент. Когда чувак внутри раунда разок слетел с бита - я спокойно к этому отношусь, главное, чтобы часто это не повторялось и парт не сыпался. Когда читка ровная, но не было моментов флоу, которые порадовали, - для меня это хуже. Здесь он реально классно играет с флоу. Парт в конце первого раунда вообще огнина, на мой вкус.

#12036 2017-10-15 16:46:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще молдавская флейва лично мне не заходит. Харизма у обоих никакая.

Анон, дождись Плейблэка, он охуенно сделал а последний раз.
Вообще ни разу не фанат, но харизмы там было море.

#12037 2017-10-15 16:46:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но заебал он уже с Ислой, Шокк его покусал, что ли

Насколько я понимаю, у них полная взаимность, и Исла продолжает и ему, и Кингсте ебать мозги ступенчато, просто их-то мы видим, а Ислу нет, потому что кому не похуй на Ислу.

#12038 2017-10-15 16:48:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Люблю Гокиллу. Но заебал он уже с Ислой, Шокк его покусал, что ли. Да и в плане напора будто устал, ну или мне кажется. Ещё валит, по инерции даже круто, но уже не так плотно, как раньше.

Так, а смысл ему тут было напрягаться, если он автоматом в полуфинал выходил? Мне этот его баттл не понравился, потому что ни о чем. И даже про Властелина колец не панчил  :bubu:  а я, может, хочу от него схему по Братству кольца там или еще чему.
Рэймина очень жаль, но думаю, что он свои проебы все-таки учтет и сделает выводы. Думаю, что он еще сможет нас приятно удивить.

Насчет летания по битам: танцевальные биты - какой-то адок. Я вообще не понимаю как баттлеры на них ориентируются. Понимаю, что текст так-то и пишется под свой бит с определенным размером, но каждый раз ужасаюсь как в первый.
А вот второй бит мне понравился: попроще и поприятнее на слух ложится. Кстати, не заметил, чтобы кто-то сильно летал. Надо переслушать, что ли. В реале, кстати, оно куда более унылым было. И звук говняный был, а на записи удобоваримо. Как и Всяч с Наби Нобатом - я понял весь текст Всяча и даже немного Нобата х)

#12039 2017-10-15 17:28:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Насколько я понимаю, у них полная взаимность, и Исла продолжает и ему, и Кингсте ебать мозги ступенчато, просто их-то мы видим, а Ислу нет, потому что кому не похуй на Ислу.

Исла странный чувак, не удивлюсь,  если он и в Фиделио будет гнать на Кингсту. Особо смешна доёбка за то, что Эдик не взял его в друзья ВК. И я, конечно, понимаю, что хуесосить друг друга в баттл-рэпе верный способ обратить на себя внимание. Но не лучше ли попытаться не строить из себя обиженку, а смотреть шире - к примеру, сейчас для него заказан путь на второй сезон 140 и на тот же Рвать на битах. Гокилла, может, и не самая яркая звезда сегодня, но верно посмеялся - оставайся навсегда на РБЛ, а я-то теперь могу прорваться куда угодно.

#12040 2017-10-15 17:46:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, а поговорите со мной про это, пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=zCC6CZ9asP8
С одной стороны - текст писал умственно-отсталый плод инцеста, которого не хило ебанул головой об пол батя, приняв на ручки. С другой - картинка сделала мне очень хорошо, и честно говоря - мне сама идея кажется гарной.

#12041 2017-10-15 17:52:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а у нас есть те, кто будет смотреть трансляцию Окси с Дизастером?

Тут кто-то из анонов покупал трансляцию. Если будет у кого возможность поделиться информацией при просмотре, буду очень благодарна, я на работе и могу следить за темой только с телефона. Всем заранее  :heart:

#12042 2017-10-15 18:06:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, а поговорите со мной про это, пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=zCC6CZ9asP8
С одной стороны - текст писал умственно-отсталый плод инцеста, которого не хило ебанул головой об пол батя, приняв на ручки. С другой - картинка сделала мне очень хорошо, и честно говоря - мне сама идея кажется гарной.

Все еще лучше обоссавшегося в багажнике Оксимирона

#12043 2017-10-15 18:17:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, а поговорите со мной про это, пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=zCC6CZ9asP8
С одной стороны - текст писал умственно-отсталый плод инцеста, которого не хило ебанул головой об пол батя, приняв на ручки. С другой - картинка сделала мне очень хорошо, и честно говоря - мне сама идея кажется гарной.

То, что Бабу Ягу внес Бабкоанон уже сделало мне хорошо!
В клипе улыбнули Realtolk в начале и Think about it в конце. Текст не очень, появление Дружко говорит о том, что где-то притаился Соболев и что YouTube ждёт его очень важное для нас мнение, а так же что Бабе Яге срочно нужен пиар на фоне более успешных. Но в основном немного иронии рэпу не помешает и в принципе не так уж и плохо. Хотелось бы побольше ироничных исполнителей, но более тонко троллящих...
Так же в клипе видно много намеков, как школьницы, к которым Мирон вроде как неравнодушен, песик, с сородичем которого Мироша фотографировался и прочие штуки для привлечения внимания  Императрицы.

#12044 2017-10-15 18:21:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я подумала сначала, что у Окси фит с Галамартовной (у них как раз с того самого баттла в магазинах рэпчик играть стал), и мне сначала показалось, что мир разлетелся в осколки, а потом стало очень хорошо, типа Окси показал Славе, как надо падать. А потом стало все понятно, и после таких эмоций это просто никак, подумаешь, опять решил кто-то похайпить.

#12045 2017-10-15 18:40:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все еще лучше обоссавшегося в багажнике Оксимирона

Это намёк на то, что ему приходится маркировать территорию под давлением общественности, иначе бомбанёт
А вообще не понимаю, зачем они это вставили в видео, неужели от стольких часов съёмки не нашлось ничего поприличнее этой информации? Понятно, что хотели показать, как сложно им пришлось на съёмках, но блин... Мироша, ты в следующий раз делись водой со Славой и тогда твой мочевой пузырь будет не столь полон и ты вынесешь все тяготы лежания в багажнике!

#12046 2017-10-15 18:44:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Охенно сделано)

Это сделало мое утро гораздо менее паршивым

Бля, огонь, аж кофейку захотелось выпить х)

Спасибо, братики, это правда приятно.

Боге, как же кричу с того как Диз застрелил Мирона своим Чебурашкой в Твиттере такая вот игра на опережение.
По 140 - как же жаль, что Ромка завафлил. Верю, что он справится с собой, не будет унывать и даст всем просраться. Всё впереди.

#12047 2017-10-15 19:08:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут кто-то из анонов покупал трансляцию. Если будет у кого возможность поделиться информацией при просмотре, буду очень благодарна, я на работе и могу следить за темой только с телефона. Всем заранее  :heart:

я купил трансляцию, НО Я НА АНГЛИЙСКОМ НИ В ЗУБ НОГОЙ
в смысле, я вчера посмотрел, что да как, и понял, что если речь я еще как-то понимаю, то баттловые тексты - нет.)
стримить не могу, сразу говорю)

Отредактировано (2017-10-15 19:08:33)

#12048 2017-10-15 19:14:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты нам напиши, кто победил)))
И по твоему личному мнению, и по решению, если там будут судьи)
Большего не прошу)

#12049 2017-10-15 19:14:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня очевидный вопрос. ТВ3 вчера дополнительно подтвердило, что показ будет. KoTD сегодня дополнительно заявили, что это хуйня. Это чо, Федорович будет покупать частную трансу и пиратить на федеральный канал запись, или в чем дело?)

#12050 2017-10-15 19:15:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это чо, Федорович будет покупать частную трансу и пиратить на федеральный канал запись, или в чем дело?)

Может, будут снимать, как Антихайп смотрит трансляцию? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума