Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#12001 2017-10-15 05:52:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Охенно сделано).
Есть просто паблик с "новостями" вот в этом стиле - ты наверняка в курсе - и я сперва подумал, что это оттуда.

#12002 2017-10-15 06:16:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Ради вот этого вряд ли стоило сраться с рестором.

Габоныч вообще себя по-свински повел.

Из бабкиного рассказа, и того, как визуально подан проект, возникают несколько вопросов: ебанулся ли Габоныч? кто спонсирует данный проект? Чего хотел добиться гадюка?

Вроде габоныч мужик, топящий за культуру, так почему Фиделио вышел таким китчевым? Начиная от названия, карточек-профайлов до ужасной организации? Еще и супер судья Шокк. Зачем? Почему?

#12003 2017-10-15 06:40:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Охенно сделано).
Есть просто паблик с "новостями" вот в этом стиле - ты наверняка в курсе - и я сперва подумал, что это оттуда.

Пытаюсь туда забрасывать, но пока админ не признал во мне годного репортёра. Так что пока оттачиваю тут скилл.

#12004 2017-10-15 07:01:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Экстренные новости:

Бля, огонь, аж кофейку захотелось выпить х) Прям очень отдает ЦВБМЦ

#12005 2017-10-15 07:35:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, ты чудо, лучи добра в очередной раз!
Спасибо за отчёт, обшарил ВК, ничего не нашёл вообще по теме.

Нда, ну вот бывает же, что чел отлично шарит в теме, но ни фига не организатор. я сам такой
Хотя казалось бы, что сложного, найти нормальное помещение, звуковика (учитывая, что ты всех знаешь, не умеешь сам, попроси по-дружески контакты), взять кому-нибудь рупор да покрикивать время от времени на толпу, чтобы не было шума. Нет, пля, зато у нас баба, которая следит за временем - охуенно полезная функция.

#12006 2017-10-15 11:58:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

диз точно знает больше нас :yeah:

#12007 2017-10-15 12:06:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

диз точно знает больше нас :yeah:

КРЕЧУ

#12008 2017-10-15 12:25:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Экстренные новости:

Это сделало мое утро гораздо менее паршивым, а это многого стоит. Анон, ты талантище и отлично вставляешь пасхалочки  :heart:  большое спасибо за творчество)

#12009 2017-10-15 12:45:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#12010 2017-10-15 12:46:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бывшую Жену Всяча мы обсуждать не будем, но фотки мамы и сестры Дениса я пожалуй запощу.

Это вам не это.

#12011 2017-10-15 12:50:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

если обсуждать жену свяча, у нежных дев может возникнуть подозрение, что реперки занимаются гетеросексуальным сексом, а это не правоверно.

#12012 2017-10-15 13:07:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

аноны, а кто может порекать годных фиков по оксишоккам?

#12013 2017-10-15 13:17:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а тут случайно нет укроанонов, которые хотели бы сходить?
http://rap.ua/events/rapsoxbattle-2510-kiev

#12014 2017-10-15 13:24:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто для понимания: в треде Водолея мы с тобой разговаривали сегодня, анон, или кто-то за тебя оскорбился до глубины души?

Нет, я не Байрон, я другой

#12015 2017-10-15 13:25:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только добрался до баттла Аббы в Минксе, прямо зашло как он наконец начал свой фристайл сочетать с подготовленным текстом.  :heart:

#12016 2017-10-15 13:41:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спрошу у более опытных: где можно будет посмотерть батл Окси с Дизастором? Кроме подписки на трансляцию за 30 баксов.
Может какой пиратский стрим будет? Или когда выложат и где?

#12017 2017-10-15 13:52:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

25-го октября в Киеве состоится очередная встреча RapSoxBattle, в которой примут участие уже заявившие о себе МС лучших русскоязычных баттл-площадок! В этот день Киев посетит участник первого сезона лиги Versus: Fresh Blood - Эмио Афишл, а также победитель крайнего сезона #SLOVOSPB - SEIMUR. Не пропусти самые горячие баттлы!

Сеймур, конечно, гигант - везде успевает побаттлить, от РБЛ до вейперского феста. А ведь у него турнирка в Фиделио, где до жопы текстов ещё написать надо. Вот это продуктивный чувак.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-15 13:56:05)

#12018 2017-10-15 14:02:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сеймур, конечно, гигант - везде успевает побаттлить, от РБЛ до вейперского феста. А ведь у него турнирка в Фиделио, где до жопы текстов ещё написать надо. Вот это продуктивный чувак.

Рекорд, когда у него в одну неделю были баттлы с Парагрином и Юлей, всё равно не переплюнет. Надеюсь оО

А если еще учесть, сколько он статей и новостей постоянно строчит. Я как-то смотрел - охуел. Железная жопа у чувака.
На новый ремонт копит  ;D

Отредактировано (2017-10-15 14:03:32)

#12019 2017-10-15 14:15:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#12020 2017-10-15 14:34:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спрошу у более опытных: где можно будет посмотерть батл Окси с Дизастором? Кроме подписки на трансляцию за 30 баксов.
Может какой пиратский стрим будет? Или когда выложат и где?

Всрэп обещает в своем паблике выложить ссылки на пиратские трансляции, если они будут, можешь там чекать.

#12021 2017-10-15 15:13:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

.

Спасибо за добрые слова, анончики.

Хотя казалось бы, что сложного, найти нормальное помещение, звуковика (учитывая, что ты всех знаешь, не умеешь сам, попроси по-дружески контакты), взять кому-нибудь рупор да покрикивать время от времени на толпу, чтобы не было шума.

На тему контактов: вот тут я, честно говоря, охуел в ту же самую сторону. То есть мне слабо верится, что все настолько ебнулись на конкуренции, что "каждый каждому тупой хуесос" и никто бы не стал помогать соседнему проекту. Ну позвони Теме Варабу. Позвони Дену Чейни, он еще и в Москве был во время всех этих событий. Тесле, хуй знает. Спроси, как делать. Габоныч что, был настолько уверен в том, что это работа, с которой справится даже обезьяна? Или в том, что он знает все лучше всех? Как-то ж блядь Антон Забэ справился с тем, чтобы запустить площадку, почему тут-то это оказалось непосильной задачей?
Что касается работы с толпой: тут орало брать бесполезно - хоть уорись. Публику надо замечать, с публикой надо поддерживать контакт. На сегодняшний день, я не знаю никого, кто делал бы это лучше, чем Денис. Но все остальные КАК-ТО справляются. Даже знаменитое "пошумим, блядь" - это форма раскачки публики на ивенте, в первую очередь, а уже потом слоган Версуса. По хорошему, ивенту нужны добрый и злой полицейский: добрый - который будет позитивно направлять толпу, поддерживать с ней общение, периодически врубать ее в то, что сейчас надо делать, кто на сцене, какая реакция ожидается, и злой - который не прикрикнет, а реально выведет тебя/вынесет из списка/заберет нахуй мобилу, если будешь снимать. Вот это работает. И опять-таки: это ж не хитрая наука, все до нее как-то дошли. Но не габоныч. Габоныч нанял ведущего, который не админит вообще - он по сути актер, строго на камеру выдающий текст и образ. При этом сам Габоныч с залом или баттловиками тоже не взаимодействовал, стоял, как на Версусе. Но на версусе-то он гость. А тут-то у него мероприятие.

Нет, пля, зато у нас баба, которая следит за временем - охуенно полезная функция.

Причем функция-то неплохая - почему нет. Раунды строго по три минуты (баттловики в восторге, я думаю), никакого тебе "походу это на всю ночь - будете брать белье?". Но это бантик, все-таки. Вон, на хс есть тред про дом в Иваново: стены с фундаментом хуй знает как стоят на саморезах, а хозяйка люстрочки покупает. Вот здесь такое же ощущение. Кампания в сети - очень грамотная, хорошее анонсирование, мне и карточки участников понравились, бантики красивые. Но чо площаду-то так косоебит?

Вроде габоныч мужик, топящий за культуру, так почему Фиделио вышел таким китчевым? Начиная от названия, карточек-профайлов до ужасной организации? Еще и супер судья Шокк. Зачем? Почему?

Сам-то китч, как мне кажется, не проблема. Это баттл-рэп, "деньги, сучки, понты" здесь вполне в тему. Анона лично не смутила таймкипер с голой грудью на карточке, например. Анона смутило другое. По концепции проекта очень хорошо видно, что Габоныч - ну, это. "Уже все, уже с накипью". У него нет чувства тренда, нет чувства уместности, нет совпадения вкусов с потенциальной аудиторией, и все, что он сделал, оно абсолютно мимо запросов среды и публики. После закрытие (ок, теперь мы знаем, что временного) СловаСпб - что нужно баттл-рэпу? Как по мне, ему нужна мощная прошаренная турнирка с высокой планкой, грамотным судейством и серьезным подходом к баттлам. Еще ему нужна лига чемпионов, потому что кроме кроссовера ивентов в эту сторону нет, а пары на кроссовере вышли таксебетсу. Ему нужна свежая кровь, набранная с нуля, из молодых, голодных и пиздатых. Ему много что нужно. Но ему точно нахуй не нужен проект, который пытается быть развлекательно-коммерческим, как Версус, только он не Версус, нахуй никому не нужен, организован хуже, звезд в нем нет, пробившихся со дна дарований тоже, открытого набора нет, закрытый сделан через жопу и от вольного, и называется он, как ебучий гей-клуб. 
Спонсоры явно пришли на волне хайпа, плюс Габоныч говорил о телевизионщиках в команде. Это анон хорошо понимает: московские ребята с телика обтекли слюнями на Славу, хотят в движ, но никого не знают в тусовке и нахуй никому не нужны там, поэтому решили сделать свою московскую песочницу, с таймкипером и Шокком. Что хотел габоныч, хороший вопрос. Как-то не очень верится, что бабок, потому что вроде у него с этим и так все в порядке. Но если вот это вот - за идею, то идея не задалась.

Олсо: анонче, а можешь развить, почему Габоныч на твой взгляд с Рестором поступил по-свински?

#12022 2017-10-15 15:16:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут у Славки новый подгон
https://vk.com/wall-136950099_2391

#12023 2017-10-15 15:20:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут у Славки новый подгон
https://vk.com/wall-136950099_2391

Ебать, а это стильно. Плюс родило у анона идею ебанутого текста с магическим реализмом или какой-нибудь другой задорной ебалой.

Отредактировано (2017-10-15 15:21:04)

#12024 2017-10-15 15:26:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

#12025 2017-10-15 15:44:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и Юлей,

Ну, справедливости ради, он на нее текст написал за день и еще за день выучил, и вряд ли напрягался  :slow2:

Тесле, хуй знает.

Невтему, но вчера смотрела его баттл с Млечным, и прям так зашло, даже содомия во втором раунде х) Ах, эти пародии на Хайда

Ну и чтобы не оффтопить, свеженький 140:
https://www.youtube.com/watch?v=4BYkbeP … XMIqYcv8-6

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума