Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11976 2017-10-15 00:12:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабканон, респект за простыню!

#11977 2017-10-15 00:13:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кажется, Мирон хочет нам что-то сказать.

Скрытый текст

#11978 2017-10-15 00:15:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кажется, Мирон хочет нам что-то сказать.

А вот сейчас я орнул х)

Большое спасибо за подробный отчет, Ананон  :heart:

#11979 2017-10-15 00:16:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон оч внезапно вспомнил панч Хайда про питбуля.
Ну не пит, но бультерьер же.
И сгорел по новому для себя пейрингу.

За простыню про Фиделио спасибо))

#11980 2017-10-15 00:18:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, спасибо огромное за отчет  :heart:
те, кто считают тебя чсвшным мудаком, могут не читать твои отчеты. Спасибо заранее

Кажется, Мирон хочет нам что-то сказать.

Орнул

#11981 2017-10-15 00:19:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну не пит, но бультерьер же.

Чейни много кто звал питбулем, и Хайд, и Микки, и похож-то он именно на бультерьера, имеют в виду его, просто хуй в строку встроишь)

И сгорел по новому для себя пейрингу.

Этот бы ошейник - да поверх набухшей вены.

#11982 2017-10-15 00:21:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Этот бы ошейник - да поверх набухшей вены.

Не, ошейник бы чуть тоньше)
Этот грубоват, имхо.
Но можно с шипами.

#11983 2017-10-15 00:23:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот бы ошейник - да поверх набухшей вены.

Не, ошейник бы чуть тоньше)
Этот грубоват, имхо.
Но можно с шипами.

Предложил бы чокер от Гуччи, я как раз Славе на днях подбирал, но не буду х) а то еще покусаете

#11984 2017-10-15 01:01:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я как раз Славе на днях подбирал

Ваня, ты?)

#11985 2017-10-15 01:11:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В дежурке разгоняли недавно Мирон/Чейни. Я лично очень горел. Очень уж они подходят друг другу по типажу

#11986 2017-10-15 01:23:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананон, спасибо за простыню. Чёрт, а так хотелось, чтоб было что-то приличное.
И так теперь ещё шесть раз? Ну ёбанаврот.

Анон пишет:

Сеймуроанончик, я несу тебе любовь.

Спасибо, анончик!
Бгг, забавно он среди этих няшек смотрится.

#11987 2017-10-15 01:47:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, проблема этого обсуждения - в том, что ты уже знаешь все, что было в обсуждениях. Серьезно. Есть Саша Борисова, два года мутила с Всячем. Есть Слава Карелин, три года мутил с Дискотекой. Весной или летом Саша Борисова рассталась с Всячем, никто нихуя не знает про время. В середине лета Слава расстался с Дискотекой. А в сентябре Слава с Сашей начали встречаться. И больше никто ничего не слышал. Не высказывался Леша. Не высказывался Слава - о ходе истории. Не высказывалась Саша. Дискотека недавно цитировали Цветаеву и вообще грустила. Контекст стихов не об изменах и не о смене партнера, а скорее о потере доступа в движ и общую компанию. Как там дальше у нее дела, тоже никто не знает.

бАБонька, спасибо за ответ! Но я реально не знал, что к чему. Из твоего коммента уже почерпнул новой информации - что Борисова, не знал, уже интересно. Понимаю твое презрение к таким мещанским темам, но вот я грешен и мне интересно, кто кого ебет в зад. С удовольствием (или без, хз), почитал двач, спасибо анону.
А так вообще это моралфажество мне не ясно: ребята сами себя захуяривают в публичное пространство, живут и ебутся у нас на глазах, а мы обязаны некие границы допустимого соблюдать. Почему? при этом я люблю гималаи и купидонов, и осознаю, что в жизни все сложнее, чем в мягкой обложке. И лет мне уже не семнадцать, а два раза по семнадцать. Но, бля, ребята, каков вопрос, таков ответ, антихайп!

#11988 2017-10-15 01:56:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Весной или летом Саша Борисова рассталась с Всячем, никто нихуя не знает про время. В середине лета Слава расстался с Дискотекой. А в сентябре Слава с Сашей начали встречаться.

и я, конечно, понимаю, что додумываю, но у тебя, бабонька, никаких проблем с этим нет? Ты реально считаешь, что можешь подзаебаться и тут же впрыгнуть в другие отношения с бабой кореша, и все заебись? ты тут, правда, часто свои хедканоны ебашишь, и что? нигде нет ни одной мысли об этом? это их личное дело? что между одними отношениями и другими красный срок - дней 20? или все раньше началось? не хочу разжигать, но не могу иначе, после всего этого превентивного пожаротушения. Славок встречался и долбил красиво с девочкой с иронией, а потом сделал какой-то перевертыш и все ок?
п.с. если думаешь, что я слишком настаиваю, я реально слишком настаиваю, у меня жизнь хуевая

#11989 2017-10-15 02:12:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, тебе ни здесь, ни в дежурке уже не захотят отвечать, иди спать.

#11990 2017-10-15 02:14:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

п.с. если думаешь, что я слишком настаиваю, я реально слишком настаиваю, у меня жизнь хуевая

А теперь, анонче, подимаешь глазоньки наверх страницы и старательно по слогам читаешь название темы. А потом уже задаешь тупые вопросы о том, почему здесь не обсуждают личную жизнь реперов. Можешь в Дежурку сходить, там, авось, остался еще кто-нибудь, кому интересно обсуждать чужих телок. Здесь не об этом. И я очень надеюсь, что не будет об этом.

Отредактировано (2017-10-15 02:15:17)

#11991 2017-10-15 02:19:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ответил обоим (или одному?) анону с Сашей, ответ под катом, и я тоже за то, чтоб подсвернуть эту тему.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-15 02:21:32)

#11992 2017-10-15 02:33:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, спасибо за то, что держишь нас в курсе всего цирка с конями. Твои простынки делают жизнь веселее =) Таки, аноны, напоминаю, что сегодня 15 число!

#11993 2017-10-15 02:48:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а что там с "Раундом", снимают уже или нет? Или дальше пилота дело не пошло пока?

#11994 2017-10-15 02:49:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, и пилот-то совсем недавно сняли. Это сильно более долгая тема.

#11995 2017-10-15 02:52:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, и пилот-то совсем недавно сняли. Это сильно более долгая тема.

То есть нет ещё?( Переживаю просто, чо там у Дениса, и точно ли этот проект состоится вообще.

#11996 2017-10-15 03:44:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже переживаю, анонче. А представь, как Ден переживает. Но что ж тут сделаешь.


Хотел ли я знать, что Мирон Янович нассал под себя в багажнике на съемках Фата Морганы? Нет. Буду ли я страдать один? Нет, теперь и вы живите с этим.

#11997 2017-10-15 03:54:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотел ли я знать, что Мирон Янович нассал под себя в багажнике на съемках Фата Морганы? Нет. Буду ли я страдать один? Нет, теперь и вы живите с этим.

Очень поржал с этого.

Я мало видео с Янычем, так сказать, "в быту" видел, так что после мейкинга Фаты Морганы я просто сгорел нахуй, харизма сжигает даже через экран. Поразительно, как ему это удается.

Между тем Слава в сториз РОНЯЕТ РАКОВ и задается вопросом, что, блядь, он делает.
Ужасно  :heart:

#11998 2017-10-15 05:07:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Экстренные новости:

Скрытый текст

P.S. Бабуль, ты чудо. Спасибо за твои обзоры. Не думала, что Габоныч так обделается на людях... "Добрая шутка про то, что Мирон теперь точно обоссанный гуманитарий" =)

#11999 2017-10-15 05:24:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Добра тебе, анончик. Строго говоря, мы пока не знаем, как это будет на видео. Потому что на зал работы не было вообще, все было заточено под съемку. Авось в смонтированном виде и со звуком из петличек это будет по левелу не ниже СловаМск. Вопрос только в том, нахуй миру еще одно СловоМск, да без толпы с Варабом.

Блядь, почему у них КАЖДЫЙ рофл про Дениса?) Или это уже творчество анона?
Финалка вообще прелесть.

Отредактировано (2017-10-15 05:28:00)

#12000 2017-10-15 05:49:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

почему у них КАЖДЫЙ рофл про Дениса?) Или это уже творчество анона?
Финалка вообще прелесть.

Таки это творчество анона, который намякивает, что Чейни охуенный в каждом спонтанном сочинении :) Это почти ежедневная рубрика. Просто сюда примешалась злободневная тема предстоящего баттла. А так, меня просто снова понесло, простите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума