Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11951 2017-10-14 14:49:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нашла тут профайл Сеймура на стихи.ру и... блин, до чего же он трогательный был в свои 20, даже на фотке х)
Парагрин в цель попал со своим "в душе ты - лирик, это мило"

#11952 2017-10-14 17:08:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, спасайте, не могу найти страницы, где обсуждали

Скрытый текст

Не могу нарыть ключевые слова для поиска, может кто хотя бы примерно вспомнит?

Смогла вспомнить только вот этот тред, подходит?

Скрытый текст

#11953 2017-10-14 17:14:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не вносили же?

Скрытый текст

пс:господи,какой же крутой дед

#11954 2017-10-14 17:24:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики дорогие, оффтоп, но вопрос жизни и смерти, а никто не хочет сходить 3го декабря на концерт Оксанки в Нижнем Новгороде? Одному идти стремно, среди реаловых друзей никто не фанат, фандомные все по другим городам.

Я в другом городе и собирался ехать в Казань, но если ты мне порекомендуешь хостел, могу и в Нижний. А то одному тоже стремно.

Онон, могу тебя вообще к себе вписать если что )

#11955 2017-10-14 17:38:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, у меня глюк или у Мирона линзы?
Осторожно, под катом большая картинка!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-14 17:39:14)

#11956 2017-10-14 17:55:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Онон, могу тебя вообще к себе вписать если что )

Блин, как-то неловко.
Напиши в лс vixen
Там забьемся, если что.

#11957 2017-10-14 17:55:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, у меня глюк или у Мирона линзы?
Осторожно, под катом большая картинка!

Линзы

#11958 2017-10-14 17:59:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, у меня глюк или у Мирона линзы?
Осторожно, под катом большая картинка!

Скрытый текст

Линзы-линзы, вот и подтвердился слушок про зрение
красивые ресницы у Мирон Яныча-то

Отредактировано (2017-10-14 18:02:40)

#11959 2017-10-14 18:02:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фух, анон не глючит, ура!
Просто анон впервые нашел фотографию под таким углом, где линза в глазу дает оттенок.

#11960 2017-10-14 18:24:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, спасайте, не могу найти страницы, где обсуждали

Скрытый текст

Не могу нарыть ключевые слова для поиска, может кто хотя бы примерно вспомнит?

Смогла вспомнить только вот этот тред, подходит?

Скрытый текст

Нет, там прям обсуждение было, тут скорее начало, но все равно спасибо  :iloveyou:

#11961 2017-10-14 18:32:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шокк вчера был на Фиделио.

Скрытый текст

#11962 2017-10-14 18:45:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Онон, могу тебя вообще к себе вписать если что )

Привет. А нефаната вписать можешь? На примерно, ночь. Ну как нефаната... Анон вштыривался от лексикона и сложных рифм, потом успокоился и переболел.

#11963 2017-10-14 19:07:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шокк вчера был на Фиделио.

Он его судил.
И это лютый балаган говна, ребят. Не Дима. Дима как раз еще более ли менее.

#11964 2017-10-14 19:14:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аббалбиск и вечное сияние чистого ебланства в Минске.

#11965 2017-10-14 19:20:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он его судил.
И это лютый балаган говна, ребят. Не Дима. Дима как раз еще более ли менее

Бабкоанон, а подробностей можно?

#11966 2017-10-14 19:26:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, там прям обсуждение было, тут скорее начало, но все равно спасибо  :iloveyou:

Попытка №2:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-14 19:45:56)

#11967 2017-10-14 19:48:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, там прям обсуждение было, тут скорее начало, но все равно спасибо  :iloveyou:

Попытка №2:

Скрытый текст

Да-да, вот оно, спасибо тебе большое, анон :rainbow:

#11968 2017-10-14 20:01:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он его судил.
И это лютый балаган говна, ребят. Не Дима. Дима как раз еще более ли менее.

бля. Заранее в ужасе. Что там было-то?

#11969 2017-10-14 21:23:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фоточка Дэна с финала 2 сезона

https://twitter.com/MLECHNIYONE/status/ … 1560276993

И древний твит Мирона, из-за которого, возможно, шуметь на Версусе стало дурным тоном, и теперь тот же Мирон зовет это мертвой толпой.

https://twitter.com/clowolc/status/600332690752196609

Отредактировано (2017-10-14 21:23:36)

#11970 2017-10-14 23:29:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Чейни до сих пор охуенен?

#11971 2017-10-14 23:33:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Чейни до сих пор охуенен?

Более чем. С каждым днем охуеннее.

#11972 2017-10-14 23:34:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И древний твит Мирона, из-за которого, возможно, шуметь на Версусе стало дурным тоном, и теперь тот же Мирон зовет это мертвой толпой.

Нужна золотая середина))
Мертвая толпа - это хуево, но девять релоудов Славы на РНБ из-за того, что его просто сбивали поддержкой - тоже не ок.

Анон пишет:

А Чейни до сих пор охуенен?

Особенно, когда у него на шее бьется вена. Анон в восторге от этого.

#11973 2017-10-14 23:35:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Чейни до сих пор охуенен?

Спрашиваешь  :heart:

Скрытый текст

#11974 2017-10-14 23:43:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сеймуроанончик, я несу тебе любовь.

Скрытый текст

#11975 2017-10-15 00:01:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ок, пришел я, тупой чсвшный пидор, заебавший всех своими маняфантазиями и несущий бесполезную хуйню вместо инфы с баттлов для почески собственного эго.
Бесполезная хуйня про Фиделио:
- Ивент был закрытый, поэтому кто выиграл, я сказать не могу, и панчи не принесу.
- Ну это я так решил, потому что мне никто не сказал, что я могу или не могу разглашать. Но на Версусе это правило есть, поэтому я ему последую.
- "Мне" никто вообще ничего не сказал, и это было очень странно, потому что площадка новая, это был первый ивент, и то ли меня разбаловал Денис, то ли все-таки Габоныч странно подошел к этому вопросу организации тоже.
Я вот о чем. Когда ивент проходит у СловаСпб, Денис начинает его с "детского объявления", где очень доброжелательно и очень подробно, как четырехлетним детям, рассказывает, что можно и нельзя делать на баттле. Он каждый раз это делает. Не пиздеть, не снимать, пошумим, когда биты - можем шуметь, но лучше поднимайте руки и качайте, вы охуенные, спасибо, что пришли, я так рад, что вы здесь, вы очень горячи, сегодня охуенная публика, кто будет хуйней страдать - нахуй выйдет отсюда.
- И если ты с первого раза не понял, то на второй тебя реально выведут.
- На Версусе все иначе, но там вход строго по спискам, и если ты не понимаешь, как себя вести и что делать, тебе тоже очень быстро донесут, а если не поймешь - ты выйдешь. На версусе из списков выпасть боятся, так что ведут себя соответственно.
- А тут был лютый симбиоз, собравший все худшее. Ивент по сути не вел никто. Полная раскоординированность, хаос, отдельно толпа, отдельно съемка. С публикой тоже не контактировал, работа чисто на камеру. Списков нет. Если вы знаете адрес - проходи, кто хошь, бери, что хошь. Инструктажа нет. Зрители - не баттловики, самая разная околотуса, поэтому многие не знают, что можно, что нельзя. На какой-то хер собрали у людей телефоны под номерки. Естественно, половина их не сдала. Если б кому-то надо было записывать эту шнягу, записать могли бы все, открыто стояли с мобилками. Две девчонки-админши, явно без подобного опыта, технически не могут контролировать толпу. Как и один охранник, который тоже не знает, за что он отвечает. Все пиздят. Не пиздеть невозможно, потому что заняться больше нечем, баттл ты не видишь и не слышишь, зал - супер-хуевый по акустике, очень высокий стеклянный купол, любое слово рассеивается и тонет, если ты не в круге у баттловика на голове - тоби пизда. Микрофон у ведущего фанил адовейше. Ведущий - карикатурный чувак, никакого отношения не имеющий к движу. Рядом со мной пацаны из антихайпа и две тянки с ними гадали, Вилли Токарев это или Розенбаум. Бара не было, но были бесплатные банки то ли энергетика, то ли пива, хуй поймет. Кому их можно брать, тоже никто не пояснил. Анон видел Того Самого Колю, который уводил банку с таким видом и таким образом, как будто был уверен, что они платные, но решил спиздить. Звук говно говна с говном. Чтобы слушать баттл, люди садились к единственной колонке, нормально выводившей звук с петличек, и то было слышно хрен знает как. Народ зачастую орал просто там, где баттловик закончил. Орали мало, толпа будет так себе. Оксида было не слышно вообще, Сеймур все-таки научен врубать голос на большую аудиторию и умеет орнуть сам. Оксид нервничал и сбивался. Ведущий произносил его ник, как Э-У-Экс. Где-то вроде был Фаллен.
- Потом был баттл Труфрика и я НЕ разглядел с кем.
- Турнирка по принципу "все перебаттлят со всеми", никто пока не вылетел.
- В судьях Шокк, боец Файт Найтс (ну нахуя?) и кто третий - я не в курсе. Возможно, Габоныч. Концепцию "а давайте брать в судьи разнопланового хер знает кого, но ни в коем случае не баттл-рэперов" анон не понимал еще на Версусе. Выбор анона - Эрнесто с заметками.
- Почему столько ошибок новичка в организации - у человека, который в движе дольше всех, - я не понял вообще.
- Куча пафоса, Сеймура назвали живой легендой несколько раз (легендой чего?), фиделио - дохуя распиздатой лигой. При таком выхлопе будет, боюсь, жалко и смешно.
- Шокк принес маркер. Неужели чтобы оставлять автографы? Автографы не брали. Хотел доебаться до Млечного. Млечный проигнорил.
- Шокк невероятно яркий и харизматичный мужик, но эту педаль топит очень старательно и ему очень нехорошо, когда на него не смотрят, он стоит один и нет подпитки. Поэтому изо всех сил с кем только не пиздел. Желающие не то, чтоб были.
- Пробегал Леха Медь. Хорошо выглядит, довольный жизнью.     
- Ради вот этого вряд ли стоило сраться с рестором.

Отредактировано (2017-10-15 00:05:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума