Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11601 2017-10-10 02:49:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Судя по сториз СД следующий клип Антихайпа будет той ещё порнухой.

Боже
Почему?
Витя, бля ;D

#11602 2017-10-10 02:55:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Боже
Почему?
Витя, бля ;D

Витя, в принципе, все мои мысли описал.

#11603 2017-10-10 03:06:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я сегодня послушала, кстати, мини-баттл (я так поняла, там по 140 сек они читают) Сони против Рики А или как-то так. Там, где Слава говорит: "Соня Мармеладова отдастся за мармеладку).
Сначала просто неприятно охернела от Славы, он там либо пьяный в говно, либо укуренный, но он выдал такой фееричный третий раунд, что теперь я в сомнениях: был бы в говнину, неужто бы смог так быстро языком ворочать?
Или это его образ типа "я в говно"?

Анон, 140 - количество ударов метронома в минуту, то есть грубо говоря это скорость бита, под который участники читают. Конкретно в данном баттле ни один из битов до 140 не дотянул. Первый раунд был - 90бпм, второй - 115, кажется, и третий - 135, кажется (пусть меня поправят, плохо помню этот момент). Отсюда у Славы и строчка: ты попросил биты помедленней 140 бпм.
Слава, когда баттлил/читает в очках - всегда накурен.

#11604 2017-10-10 03:12:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с испанским стыдом, я вспоминаю себя в начале знакомства с баттл-рэпом. Помню, как смотрел Хайд/Чейни и на моменте "мне не 30, мне 31" просто залился краской, поставил на паузу, пошел покурить и только после этого вернулся к просмотру. Там еще отчаянное Хайдовское "я буду делать что хочу понял блять" здесь стыд сменился на материнские чувства. В общем, так я понял, что баттлы у меня вызывают гамму эмоций и я обязан к ним припасть :lol:

#11605 2017-10-10 05:16:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кроме фикбука где-то можно нарыть фикла?
Все объемное прочел, даже в самом плохом смысле фикбучное.
Неприхотлив, рекайте мне хоть сомцесучек, если смешно написано.
Не читаю только беспросветный ангст и короткое ни о чем.

#11606 2017-10-10 06:15:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, это анон с финским стыдом, всем спасибо за советы!
Потому что слишком интересно, чтобы не смотреть и пока что слишком финский, чтобы смотреть, так что будем перебарывать.
А пойти обязательно нужно будет, но вот когда-куда - это пока вопрос)

Я на всём баттле Хайда с Чейни ходил курить и орал в свою ладонь, это да

Отредактировано (2017-10-10 06:16:55)

#11607 2017-10-10 06:41:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон с испанским стыдом, я вспоминаю себя в начале знакомства с баттл-рэпом. Помню, как смотрел Хайд/Чейни и на моменте "мне не 30, мне 31" просто залился краской, поставил на паузу, пошел покурить и только после этого вернулся к просмотру. Там еще отчаянное Хайдовское "я буду делать что хочу понял блять" здесь стыд сменился на материнские чувства. В общем, так я понял, что баттлы у меня вызывают гамму эмоций и я обязан к ним припасть :lol:

Анон, ты прямо все мои ощущения описал! Я посмотрел Хайд/Чейни сквозь просто кошмарнейший стыд. хD И за римофку Хайда, и за его "не 30, а 31", а вот это вот "пойдем выйдем" - жутко неудобно было, будто я подглядываю. И когда Чейни говорил про кровь дерзкого мальчишки и черновики стихов - я в ужасе орал в кота "Парень, ты чо? Ты чо, несешь, ты чо, ванилька?":lol:

Потом я посмотрел баттлы Хайда с Витей СД и со Сваном, и мне полегчало по поводу Хайда)). Потом посмотрел Слава/Анзор/Замай/Джигли (+Фаллен) - и стало совсем хорошо и появились моральные силы пересмотреть баттл века.
Зато когда я добрался до Хайд/Вараб... :lol: снова еле-еле смотрел, все время выключал и бегал холодной водой умываться.

Скрытый текст

#11608 2017-10-10 07:03:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Заполучил себе баттл-рэп головного мозга, потому что когда на Кинопоиске увидел афишу фильма "«Смерть Сталина»: Слава КПСС", минут пять сидел и думал, при чём тут, собственно говоря, Карелин  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#11609 2017-10-10 07:07:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты прямо все мои ощущения описал! Я посмотрел Хайд/Чейни сквозь просто кошмарнейший стыд. хD И за римофку Хайда, и за его "не 30, а 31", а вот это вот "пойдем выйдем" - жутко неудобно было, будто я подглядываю. И когда Чейни говорил про кровь дерзкого мальчишки и черновики стихов - я в ужасе орал в кота "Парень, ты чо? Ты чо, несешь, ты чо, ванилька?":lol:

Скрытый текст

А мне вот очень зашли строки про черновики, я аж прям прочувствовал  ;D
Зато когда читал Хайд, его тоже с очень материнскими чувствами хотелось обнять, в плед и накормить (а анон на 10 лет его младше, да)

Скрытый текст

#11610 2017-10-10 07:19:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зато когда я добрался до Хайд/Вараб... :lol: снова еле-еле смотрел, все время выключал и бегал холодной водой умываться.

Просто три слова: нерест у китов

Отредактировано (2017-10-10 07:20:10)

#11611 2017-10-10 07:41:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, 140 - количество ударов метронома в минуту, то есть грубо говоря это скорость бита, под который участники читают. Конкретно в данном баттле ни один из битов до 140 не дотянул. Первый раунд был - 90бпм, второй - 115, кажется, и третий - 135, кажется (пусть меня поправят, плохо помню этот момент). Отсюда у Славы и строчка: ты попросил биты помедленней 140 бпм.
Слава, когда баттлил/читает в очках - всегда накурен.

Третий раунд там 140. И как анон,который видел Славу не раз, могу точно сказать,что очки - не показатель. Про конкретно этот баттл ничего сказать не могу.

#11612 2017-10-10 08:55:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Последний бит явно был 135, не зря же Слава читал "без пяти 140, Рики ф совершил ошибку"

#11613 2017-10-10 09:06:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Последний бит явно был 135, не зря же Слава читал "без пяти 140, Рики ф совершил ошибку"

это намек, что Рики в бит не попадает)

#11614 2017-10-10 09:14:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мой первый баттл - Хайд/Чейни. Друг подсадил своими восторгами
так я и подсела на баттл-рэп
но до сих пор считаю, что тот баттл Хайд/Чейни - лучший, из того, что я видела)

#11615 2017-10-10 09:46:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты прямо все мои ощущения описал! Я посмотрел Хайд/Чейни сквозь просто кошмарнейший стыд. хD И за римофку Хайда, и за его "не 30, а 31", а вот это вот "пойдем выйдем" - жутко неудобно было, будто я подглядываю.

-Хули ты киваешь?
-Хули блять
-Не перебивай меня!
-Не ори на меня *там еще интонация у него жены, только что проглотившей обиду* :lol:
Не горюй, анончик, на счет увлечений и возраста. Мой возраст тоже считают почтенным и тоже самое говорят, хотя мне столько же, сколько Чейни на баттле) Это дело в людях скорее.
Вообще, меня улыбает с того, какой Ден там спесивый, пересмотрит лет через 10, поугарает зато. Сейчас он мне очень нравится, как ведущий и организатор

#11616 2017-10-10 09:52:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вообще, меня улыбает с того, какой Ден там спесивый, пересмотрит лет через 10, поугарает зато.

Боюсь, через 10 лет Ден будет биться головой об стену в ужасе, что он это сделал))

#11617 2017-10-10 10:05:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

-Хули ты киваешь?
-Хули блять
-Не перебивай меня!
-Не ори на меня *там еще интонация у него жены, только что проглотившей обиду*

Вот после диалога я вообще сгорел. Не знаю, кто-то испытал стыд, я же, наоборот, окрылился и раз и навсегда полюбил этих чуваков и баттл-рэп в целом. Эмоции в чистом виде, не фальшивые драки, а реальное напряжение. Ещё и картинка в конце - стоят, спины прямые, будто лом проглотили, смотрят друг на друга. Такого уже не будет, конфликтов нет, видать, поэтому Чейни и ванговал закат баттл-рэпа.

Кстати, Павел, которого Гадюка анонсировал, оказался некий Паша Плохой. что за ник тупейший
Не взлетит Фиделио, чую, ой, не взлетит.

#11618 2017-10-10 10:31:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А ещё там Дэн весь такой одна сплошная эмоция, потому что даже во время своего раунда он не может просто спокойно прочитать, он отступает в сторону со своим этим "сука, блять", и он такой злой, что анон полюбил его раз и навсегда в тот момент  :facepalm:

Ну и да, он же в недавнем интервью говорил, что никто уже не хочет баттлиться просто так, а конфликтов нет, только внутряки, которые никому извне не понятны особо. Вот и, как говорится.

Отредактировано (2017-10-10 10:32:43)

#11619 2017-10-10 10:43:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чаще всего в баттл-рэпе так:либо есть талантливые мс, но нет конфликта, либо есть конфликт, но это бесталанные рэперы. Хайд/Чейни и Гнойный/Окси как глоток свежего воздуха.
Если бы Гуф и Птаха были бы действительно стоящими рэперами, то это было бы событие на уровне с исторической хуйней. Сколько у них там боли, обид, наркотиков, ссор накопилось за столько лет. Но мы, к сожалению, имеем двух сбитых летчиков, которым затуманили глаза слава, алчность и наркота. Тем не менее, я все равно посмотрела бы. Все таки 10 лет назад Город дорог был первым рэп альбомом, который я послушала. Да что уж там, и сейчас иногда включаю поностальгировать.

#11620 2017-10-10 10:58:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если бы Гуф и Птаха были бы действительно стоящими рэперами, то это было бы событие на уровне с исторической хуйней.

рэперы они нормальные, но вот баттл-рэперы действительно скорее всего никакие, но все равно обязательно посмотрю, вдруг удивят))
скорее всего этот баттл побьет все рекорды по просмотрам

#11621 2017-10-10 10:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

он отступает в сторону со своим этим "сука, блять"

Вот на этом моменте он мне очень сексуальным показался :yeah: Еще где Хайд ему кричит "хули ты расслабился" и он нахально ухмыляется

#11622 2017-10-10 11:11:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А анон вспоминает, как на записи пилота Чейни ответил, что когда ж он треки писал, потом строчки про "мы оба держим поэта внутри, но во мне он хотя бы живой" и очень расстраивается.

#11623 2017-10-10 11:28:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А анон вспоминает, как на записи пилота Чейни ответил, что когда ж он треки писал, потом строчки про "мы оба держим поэта внутри, но во мне он хотя бы живой" и очень расстраивается.

Ещё в перископе годичной или какой там давности, обещал фит с кем-то (имя забыла). Говорил, что у того чувака уже всё готово, осталось только Дену свой парт написать. Ну, видимо, отложено на никогда.

#11624 2017-10-10 11:34:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, видимо, отложено на никогда.

Анон сколько видел Чейни, столько раз замечал, что он каждый раз, когда зрители ему что-то хорошее говорят, искренне не ожидает и удивляется.
Видимо, с треками так же.

#11625 2017-10-10 11:54:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, порекавшие Хайд/Вараб - я вас немножко ненавижу. Всю дорогу не знал - то ли ржать, то ли плакать, то ли краснеть пятнами.
Я ЭЛЕГАНТНЫЙ, СЕЛ НА ШПАГАТ НА ДВУХ ВАН ДАММАХ.
За что  :facepalm::lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума