Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11576 2017-10-09 21:51:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, можно вопрос? Я ещё никогда не ходила на концерты, поэтому раз пошёл вопрос о исполнителях, звучат ли они в живую так же, как на дисках? (Обработка и все такое, большая ли разница?)

Анон, ты спрашиваешь о сферическом исполнителе в вакууме, так не ответишь.
Каждый по-разному. У Мирона есть разница, но компенсируется бешеной подачей, совершенно не портит. Ежемесячные, по крайней мере последний концерт вообще под плюс делали, вышли - и на том спасибо, но опять же - роляет поведение, прощается, в принципе, но если ты хочешь именно послушать - то только запись, вживую может твориться что угодно.

#11577 2017-10-09 22:00:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главная новость дня:
Чейни всё ещё охуенный

https://www.instagram.com/p/BaBfc89BVoH/ Анон бы внес картинкой, но с тапка сидит. На третьей фотографии Денис очень симпатичен

#11578 2017-10-09 22:03:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Главная новость дня:
Чейни всё ещё охуенный

https://www.instagram.com/p/BaBfc89BVoH/ Анон бы внес картинкой, но с тапка сидит. На третьей фотографии Денис очень симпатичен

Спасибо, анонче, что внёс:) а то найти фото Дениса в инсте почти невыполнимая задача

#11579 2017-10-09 22:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надо реально раз в вечер вбрасывать про охуенность Чейни.
А что - и правда, и фоток накидывают прекрсных (спасибо, анончик  :heart2: )

#11580 2017-10-09 22:18:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анону мимо крокодилу в рэпе:
У Мирона нравится содержание песен, поведение на баттлах харизматичное.
Не нравится, как он вставляет мат в песни. Не имею ничего против мата, но у него это как-то безвкусно получается. Музыкальная составляющая у него хромает. Содержание и форма в разнобой идут. Музыка никак не дополняет текст и не вырисовывает полноценную картину. Но это у большинства рэперов.
Славка обаятельный распиздяй. На баттлах умело играет с интонациями, переключается между разными эмоциями, панчи классные. Мне близко его чувство юмора и манера разговаривать. Вот эти все уменьшительно-ласкательные суффиксы, вот это я. Треки я его не слушаю.

#11581 2017-10-09 22:32:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надо реально раз в вечер вбрасывать про охуенность Чейни.
А что - и правда, и фоток накидывают прекрсных (спасибо, анончик  :heart2: )

Не за что, анончик. Я тут уже жаловался на то, что Ден не любитель часто фоточки выкладывать. Анонсы, важная инфа, все по делу. Деловая колбаса, блин :hmm:

#11582 2017-10-09 22:42:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тут уже жаловался на то, что Ден не любитель часто фоточки выкладывать. Анонсы, важная инфа, все по делу. Деловая колбаса, блин :hmm:

Я вот вроде и понимаю, сам такой же - минимум инфы обо мне в сети, но с другой стороны обидно, что его новых фото так мало, а что есть - и то хлебные крошки от антьхайпа

#11583 2017-10-09 22:43:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славка обаятельный распиздяй. На баттлах умело играет с интонациями, переключается между разными эмоциями, панчи классные. Мне близко его чувство юмора и манера разговаривать. Вот эти все уменьшительно-ласкательные суффиксы, вот это я. Треки я его не слушаю.

отлично смолвил, анонче.
Как новый человек, смотрю баттлы, и вот в Славе нравится именно это. Ну и внешность у Сони милашная, ничего не скажешь. Когда не опухший и в адеквате)

Аноны знющие, возможно, раскопаю стюардессу (а если так, просто ткните, с какой странички почитать, пожалуйста), но Замай - он как? нормальный баттловик/рэпер? Мне абсолютно не понравилось поведение Дудя, но сам замай мне кажется несколько ээээ ограниченным, что ли. На канале Культура, к слову, бесил своими перебиваниями, а когда добивался внимания, двух слов связать не мог.
Слава, хоть и распиздяй редкостный, все равно начитанный, это и в текстах мелькает, и в итнревью того же Дудя слышно.

А Замай вызывает во мне пока лишь недоумение. Потому интересуюсь у знающих :)

#11584 2017-10-09 23:04:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Замай умнейший человек и один из самых "взрослых" эмоционально людей в рэпе. Не знаю даже что тебе показать, чтобы ты его понял, анончик, тут нужно очень пристально смотреть на Антихайп (и видеть не только бухие тела, а идею), слушать что говорит он и его альбом, конечно. Если не зайдет исполнение, то почитай хотя бы тексты. Андрей охуенен, вот.
А, и рекомендую его интервью Ларину, так и вбей в ютуб, замай у ларина. Там он в самом своем не тролльском модусе и вообще ужасно милый.

#11585 2017-10-09 23:11:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А еще можно прочитать интервью СД для Зе Флоу. Там достаточно много о Замае. В частности, можно узнать что именно Замай стоит в истоках Антихайпа и походу самый деловой среди этих распиздяев.)

#11586 2017-10-09 23:12:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Замай очень плохой баттловик и рэпер. Но он, в отличие от Славы, напротив, не распиздяй. На счет начитанности не знаю, по мне у него интеллект среднестатистического 30-летнего мужчины. Не интеллектуал, но и не дурак. Чисто по моим ощущениям он добрый, спокойный, не агрессивный мужик. Конфликт с Дудем веселья ради, не воспринимай его всерьез.

#11587 2017-10-09 23:24:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А еще можно прочитать интервью СД для Зе Флоу. Там достаточно много о Замае. В частности, можно узнать что именно Замай стоит в истоках Антихайпа и походу самый деловой среди этих распиздяев.)

Да, про Зе Флоу забыла, спасибо, анон)
И Замай плохой баттловик и хороший рэпер.

#11588 2017-10-09 23:25:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюсую к эмоциональной зрелости Замая. Мне кажется его очень мало вещей в жизни выбивает из равновесия, и это уж точно не околорэперские темы. У Ларина он очень умиротворенный, мне кажется, он там максимально естественный и милый. Мне еще понравилось, как он с девушкой Ларина сфотографировался. А еще на дежурку вносили твиты девочки, которая пишет, что когда она подошла сфотографироваться, он в первую очередь поинтересовался,не легко ли она одета, замерзнет ведь. Мне хочется верить в то, что он реально такой котик

#11589 2017-10-09 23:25:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это интервью у Дудя вообще нельзя воспринимать всерьёз, как по мне  :trollface:

#11590 2017-10-09 23:37:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, аноны, обязательно посмотрю!
Честно скажу, мне не удается влиться в баттл-рэп, как-то не торкает, но ваш тред очень огненный, я в нем рид-онли давненько. Вы все такие милые, сил нет  :heart2:

#11591 2017-10-09 23:42:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я всё никак не могу влиться, потому что меня финский стыд охватывает почти на всех баттлах
Причём стыд за всех там присутствующих разом и за себя отдельно
Вот и смотрю по баттлу в неделю сквозь пальцы и с постоянным стопаньем видео  :facepalm:

Но тред и правда огненный, присоединяюсь к посту любви)

#11592 2017-10-09 23:45:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Причём стыд за всех там присутствующих разом и за себя отдельно

Анончик, а ты сходи как-нибудь, если есть возможность. Компания найдется, вживую оно сильно легче и приятнее переваривается)

#11593 2017-10-09 23:50:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон со стыдом - попробуй их слушать, а не смотреть. Я иногда слушаю под работку или под дела домашние, а если понравилось, то пересматриваю)) Не знаю в чем секрет, но тогда не стыдно. Только в наушниках, конечно.

#11594 2017-10-09 23:52:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я год назад начал баттлы смотреть, тоже поначалу финский стыд был, а потом котик втянулся в пылесос.

Тредику от меня тоже любви  :heart:

#11595 2017-10-09 23:52:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока не забыли о прекрасном Замае - сегодня в трансляции говорил, что у него ровно через месяц, 9 ноября ДР. Вдруг кому надо :3 Если что, он не пьет, шоколад всякий ест, по крайней мере на трансляции дегустировал))

#11596 2017-10-10 01:11:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы, кстати, сходил. Но хз, явки-пароли не знаю, один явно не сунусь, буду там аки потеряшка (и даже не нежно-18летняя). С компанией - запросто.
Из ДС-2, если что.

#11597 2017-10-10 01:13:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я сегодня послушала, кстати, мини-баттл (я так поняла, там по 140 сек они читают) Сони против Рики А или как-то так. Там, где Слава говорит: "Соня Мармеладова отдастся за мармеладку).
Сначала просто неприятно охернела от Славы, он там либо пьяный в говно, либо укуренный, но он выдал такой фееричный третий раунд, что теперь я в сомнениях: был бы в говнину, неужто бы смог так быстро языком ворочать?
Или это его образ типа "я в говно"?

Отредактировано (2017-10-10 01:14:04)

#11598 2017-10-10 01:49:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Судя по сториз СД следующий клип Антихайпа будет той ещё порнухой.

#11599 2017-10-10 02:01:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Судя по сториз СД следующий клип Антихайпа будет той ещё порнухой.

А заодно это будет самая сексуальная реклама БК Марафон  :yeah:

#11600 2017-10-10 02:34:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я сегодня послушала, кстати, мини-баттл (я так поняла, там по 140 сек они читают) Сони против Рики А или как-то так. Там, где Слава говорит: "Соня Мармеладова отдастся за мармеладку).
Сначала просто неприятно охернела от Славы, он там либо пьяный в говно, либо укуренный, но он выдал такой фееричный третий раунд, что теперь я в сомнениях: был бы в говнину, неужто бы смог так быстро языком ворочать?
Или это его образ типа "я в говно"?

больше похоже, что он там на полпути к состоянию нестояния, и во время баттла двигался в нужном направлении семимильными шагами, потом был ролик Джарахова, где они все вместе тусили в клубе, Слава там гораздо более пьяный, так что не образ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума