Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11526 2017-10-09 00:04:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:lol: хоть бы что интересное сочинял, а то половина такого натужного. У водолейса круче аноны делали :affraid:

так там аноны то закаленные, а тут пришёл свежий да зеленый  :facepalm:

#11527 2017-10-09 00:06:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нехер ему делать что ли?  =D Хотя... :really:
Леша, если это ты носишься по дежурке и здесь, то будь моим. Я тебя не брошу! :fuck:

#11528 2017-10-09 00:08:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очень зеленый и очень душный. Кукуха улетела, но не в творчество. А жаль.
А второе видео Диза обсуждали?

#11529 2017-10-09 00:17:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Грайм, аноны

https://youtu.be/OeCy_JtF7as

#11530 2017-10-09 00:33:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вообще с этой ебаназией в треде за сегодня никто ещё не сказал ничего о Чейни, а значит придётся мне.
Что ж.
Чейни охуенен, всем доброй ночи.

:lol: Анон, это лучшее, действительно, на такой радостной новости и спать не грех пойти))

#11531 2017-10-09 02:09:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#11532 2017-10-09 02:19:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Припев конечно своеобразный, но ради кусочка с вокалом пересмотрел уже раз семь  :yeah:

#11533 2017-10-09 02:23:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип всё же классные приглашения делает, влюбился, что в Толика, что в Творожок :heart:

#11534 2017-10-09 04:23:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец Мирона распидорасило в твиттере по поводу Муфасы/Редо и билетов в ЛА / Слово спб =D . Удалятся ли твитты до завтра, хммм :popcorn:

#11535 2017-10-09 06:19:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пиздец Мирона распидорасило в твиттере по поводу Муфасы/Редо и билетов в ЛА / Слово спб

что там про СловоСПБ? Я то ли слепой, то ли найти не могу, то ли уже нету.

Ну и эпичное: "Муфаса довел мой стиль 6-летней давности из "Russky Cockney" до совершенства, перетасовав русский с роудом, а Редо очень вырос с 1-ого клэша". У вас, батенька, эгоизм головного мозга, который никогда уже не вылечится.

#11536 2017-10-09 06:41:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что там про СловоСПБ? Я то ли слепой, то ли найти не могу, то ли уже нету.
Ну и эпичное: "Муфаса довел мой стиль 6-летней давности из "Russky Cockney" до совершенства, перетасовав русский с роудом, а Редо очень вырос с 1-ого клэша". У вас, батенька, эгоизм головного мозга, который никогда уже не вылечится.

Лови, дорогой - https://twitter.com/norimyxxxo/status/9 … 7405052928, первый комментарий и ответ Мирона на него, ну и дальше переписка про хмурые рожи, летящие в ЛА

Отдельно доставило воображение, рисующее весь СловоСПБ во главе с хмуророжим Чейни, стоящими и топящими за Мирона
(потому что, придурок, они б там орали за тебя получше твоих мушкетёров на Версусе)

Пиздец ты самовлюблённый, конечно ©
Вот то, что меня до последнего будет отталкивать в Мироне - всегда всё нужно свести к своим заслугам, к тому, что он привнёс и вообще без него всё говно было бы сплошное. Ну то есть да, он много чего сделал, но это и признаётся. А он всё равно даже хвалит/критикует только лишь в сравнении с самим собой и со временем это начало уже конкретно раздражать.

Отредактировано (2017-10-09 06:45:28)

#11537 2017-10-09 08:22:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А он всё равно даже хвалит/критикует только лишь в сравнении с самим собой и со временем это начало уже конкретно раздражать

я до сих пор хуею с его "некролога" в адрес Ромы Англичанина. Вот честно, что на Рому, что на Мирона как на музыкантов параллельно. Но Мироново: "Он много чего умел, но запомнится, конечно, сильнейшей музыкой, в которой я так и не разочаровался, разочаровавшись в авторе", - это не переплюнуть никому. И ведь Окси искренне, поди считает, что принёс соболезнования от всей души.

#11538 2017-10-09 09:00:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я до сих пор хуею с его "некролога" в адрес Ромы Англичанина.

1) А Мирон не охуеет от твоего комментария, ведь он никогда о нём не узнает.
2) Зачем ты читаешь его твиттер, нажми крестик в правом верхнем.
3) Сначала сделай хоть что-то сама - потом критикуй других. Но смотри, чтобы не начали критиковать тебя.

#11539 2017-10-09 09:15:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что тут за цыганочка с выходом отплясывает второй день? O_o

#11540 2017-10-09 09:17:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

БОЛГАР ГИМНАСТ ДЛИННЫЙ НОС
винишко пиво дед мороз
говно залупа жопа член
печалька хиросима тлен

#11541 2017-10-09 09:28:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А он всё равно даже хвалит/критикует только лишь в сравнении с самим собой и со временем это начало уже конкретно раздражать

я до сих пор хуею с его "некролога" в адрес Ромы Англичанина. Вот честно, что на Рому, что на Мирона как на музыкантов параллельно. Но Мироново: "Он много чего умел, но запомнится, конечно, сильнейшей музыкой, в которой я так и не разочаровался, разочаровавшись в авторе", - это не переплюнуть никому. И ведь Окси искренне, поди считает, что принёс соболезнования от всей души.

Плюстыща. Бля, человек умер, а Мирону лишь бы в белом постоять, я хуею.

#11542 2017-10-09 09:28:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что тут за цыганочка с выходом отплясывает второй день? O_o

в футболке CI-GUN-YO с молочными усами
опять бредешь ты в твиттер, а там ебучий нарик
и жизнь твоя красива, но сводится к забаве:
приляжешь на шконарик,
подумаешь о Славе

#11543 2017-10-09 09:53:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

что тут за цыганочка с выходом отплясывает второй день? O_o

в футболке CI-GUN-YO с молочными усами
опять бредешь ты в твиттер, а там ебучий нарик
и жизнь твоя красива, но сводится к забаве:
приляжешь на шконарик,
подумаешь о Славе

в толстовке Антихайп при полном макияже
спешишь ты на пилотик, ведь там красивый смазливый нарик.
не оценил продюсер, задвинул в задний рядик ((
скорей домой, к мамаше!
приляжешь на шконарик,
подумаешь о Славе и, к сожаленью, Саше.

Отредактировано (2017-10-09 10:09:31)

#11544 2017-10-09 10:14:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сначала сделай хоть что-то сама - потом критикуй других. Но смотри, чтобы не начали критиковать тебя.

Безотносительно Мирона (хотя его "выше моего эго только мое эго" мне тоже не близко),  аргумент "самдобейся" - хуевый аргумент. Тем более, речь идет не о творчестве Мирона, а эмоциональной оценке его поступков. Хозяйке на заметку: для эмоциональной оценки Оксфорд заканчивать необязательно.

Отредактировано (2017-10-09 10:15:37)

#11545 2017-10-09 10:44:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сначала сделай хоть что-то сама - потом критикуй других. Но смотри, чтобы не начали критиковать тебя.

Безотносительно Мирона (хотя его "выше моего эго только мое эго" мне тоже не близко),  аргумент "самдобейся" - хуевый аргумент. Тем более, речь идет не о творчестве Мирона, а эмоциональной оценке его поступков. Хозяйке на заметку: для эмоциональной оценки Оксфорд заканчивать необязательно.

быстро,
Оксфорд закончить так быстро.
обоссать чьи-то мысли,
потому что ты эмо, а за окном жёлтые листья
БРЯ!

#11546 2017-10-09 10:54:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Грайм, аноны

Ну как можно настолько не попадать в бит, яебала, если это и есть тру-грайм, то я его не никогда не пойму(и нет, дело не в том, что у Муфасы текст не полностью на русском) Ну и толпа по традиции дохлая
Редо красавчик.

Дип тоже чот слабо сделал, рифмы ни к черту кое-где, ну и почему ТВОРОЖОК???

С Мирона Яновича, объявившим своим недругом СловоСПБ, хохочу чот, вот уж где его всегда любили(Гной не в счет), на баттлы упрашивали прийти, ну и он правда думает, что на его сражении с Дизастером они бы кричали за араба? Какая-то неадекватная хуйня)

#11547 2017-10-09 11:04:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С Мирона Яновича, объявившим своим недругом СловоСПБ, хохочу чот, вот уж где его всегда любили(Гной не в счет), на баттлы упрашивали прийти, ну и он правда думает, что на его сражении с Дизастером они бы кричали за араба? Какая-то неадекватная хуйня)

Окси в кругу врагов, как всегда.

#11548 2017-10-09 11:22:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну как можно настолько не попадать в бит, яебала, если это и есть тру-грайм, то я его не никогда не пойму(и нет, дело не в том, что у Муфасы текст не полностью на русском) Ну и толпа по традиции дохлая

Мне баттл не шибко понравился, но отдельно от него: да, ритмический рисунок читки, который делает, что хочет, и идет параллельно биту, - это и есть тру-грайм. И риддимы специфические. Другое дело, что я нихуя не понимаю тогда, почему Муфаса у Мирона огонь грайма, а МиккиМаус какой-нибудь например - таксебетсу.

#11549 2017-10-09 12:34:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я,конечно,понимаю,что я всех достала,но
оксигнойного в студию

#11550 2017-10-09 12:37:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я,конечно,понимаю,что я всех достала,но
оксигнойного в студию

это надо в тему додо ещё отнести, чтоб она непочитала и возгорелась нахуй хDD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума