Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#11376 2017-10-07 23:43:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

бабуль, не, самое смешное это настолько серьезно и отчаянно топить за такую беспонтовую хуйню, как русский батл-рэп.

Анон, кнопка крестика не отменилась, выйди из темы баттл-репа и 100%, отвечаю за слова, как Дэн Чейни, ты не увидишь этой беспонтовой хуйни.

я здесь чисто по фану и я тебе не финляндия ))

#11377 2017-10-07 23:46:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И я подтверждаю, что двигали, мы стояли возле эм, заграждений, которыми отгородили круг, почти по центру, т.е. напротив сцены,  сначала мужик выдвинул в первый ряд других людей, потом выцеплял из зала новых людей, вторым рядом ставил, причем доходило до абсурда : если я правильно поняла, то двум девушкам, пришедшим вместе сказали встать между двумя рандомными парнями. То ли создавали эффект парочек, то ли разбавлять гендерные состав. Потом внутрь круга навели совсем уж высоченных людей, намертво перекрыв ими всех, стоящих сзади.
Мы потом покурсировали по залу, стояли почти возле сцены за камерой, обзор был ничего. А биты были на сцене, так что нам, переместившимся в самые задние ряды видно было отлично
Шумм очень здорово сделал, выложился весь, поэтому второй раз зачитал чуть похуже
По итогу наименее разборчивый текст был у Корифея.

#11378 2017-10-07 23:51:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще раз спасибо анонам с отчетами  :heart:

#11379 2017-10-07 23:59:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

бабуль, не, самое смешное это настолько серьезно и отчаянно топить за такую беспонтовую хуйню, как русский батл-рэп.

предлагаю таким чувакам записывать диссы, а то иначе серьёзно то и не воспринимается такая беспонтовая хуйня

#11380 2017-10-08 00:17:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабуль, мега респект за простыню отчета

#11381 2017-10-08 00:26:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но да, мне все это во сне приснилось, этого никогда не было и ты всегда знал, что СловоСпб снова откроется. Может, еще знал, когда сезон новый будет? Потому что я пока не знаю, никто нигде не сказал.

когда - не знал. что будет - знал. Юля Киви на стриме говорила, что на SLOVOSPB будут баттлы, и Парагрин из SLOVOEKB говорил в интервью, что его бойцы туда собираются. то есть в конце лета уже были достаточно четкие планы.  только твои причитания и умозаключения в духе "говорят про РНБ, а про SLOVOSPB не говорят - значит, SLOVOSPB сдохло" мешали помнить слова людей в теме. ответ на твой вопрос - да, тебе все приснилось.

аноны, я присоединяюсь к предупреждениям: если вам нужна инфа, а не очередная серия волнующих хэдов - не слушайте бабку. бабка сама катастрофу выдумает и потом из нее всех спасет, потому что живет в режиме постоянного творчества и путает сиги с залупами.

#11382 2017-10-08 01:17:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

? аноны, я присоединяюсь к предупреждениям: если вам нужна инфа, а не очередная серия волнующих хэдов - не слушайте бабку. бабка сама катастрофу выдумает и потом из нее всех спасет, потому что живет в режиме постоянного творчества и путает сиги с залупами.

Да никто не воспринимает всерьез Бабкины догадки. Отчеты хорошие пишет, когда там факты, а оценочные суждения можно не читать. В особенности про психоэмоциональное состояние Дена =D, там чистая проекция.

Отредактировано (2017-10-08 01:19:12)

#11383 2017-10-08 01:36:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, как же бесит, когда человек который сходил на мероприятие, пришел и расписал всё простынищей в деталях, чего делать был никак не обязан - он не в аноньем рабстве, он просто хочет перетереть за баттл-рэп, а тут его обязательно обоссут. Вот в этом просто всё скотство как вселенная в капле отражается.
Посылать нахуй не надо, уже сама нахуй ушла.

#11384 2017-10-08 01:39:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, которые сегодня ходили на съёмки, неужели я одна погорела на моменте, когда у Славы спросили, кто лучший батл-мс по его мнение, он ответил Хайд и зачитал Дену на ухо цитату раунда Хайда "Так скажи нам крылатый герой Готема что ж твоя телка пахнет Пингвином"

#11385 2017-10-08 01:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, как же бесит, когда человек который сходил на мероприятие, пришел и расписал всё простынищей в деталях, чего делать был никак не обязан - он не в аноньем рабстве, он просто хочет перетереть за баттл-рэп, а тут его обязательно обоссут. Вот в этом просто всё скотство как вселенная в капле отражается.
Посылать нахуй не надо, уже сама нахуй ушла.

Успокойся, истеричка. 9 из 10 поблагодарили, один написал, что Бабка иногда драматизирует, все, обоссали, диды ваивали расрас

#11386 2017-10-08 01:53:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны с ответами про ивент - вы солнышки! Всех обнял крепко-крепко!

Новость про #SlovoSpb - просто взрыв мозга, жду не дождусь официального объявления от Дениса. Полгода назад из-за СлавоСпб появилась нехеровая мотивация поступить в аспирантуру в Питер  =) Надеюсь, что дядьки из телека не будут борзеть и осознают, ради кого люди приходили на съёмку...
Знала, что Денис не прогнётся и будет делать своё дело! По-прежнему жду альбом, хоть и с таким графиком админ всея баттл рэпа вряд ли его скоро выпустит.
Баттлы в телеке - спорная херня, но это, на мой взгляд хоть какое-то движение. Плюс - конкуренция всегда полезна для развития: Пятница будет пытаться поиметь ТНТ рейтингами, к тому же то, что делает Габоныч пока у большинства зрителей баттлов не вызывает позитивного фидбэка. Фиделио выглядит как арена одного актёра а.к.а гормонального Дизастера  :troll:
Мир развивается быстрее, чем диванные аналитики успевают переобуться: вчера телек - зашквар, а завтра - способ хорошо заработать, занимаясь любимым делом. Что уж говорить про масс-культ. когда в университетах читают лекции о разборе текстов 25/17, Хаски и Мирона Яновича.
Грядут перемены и это замечательно.

#11387 2017-10-08 01:58:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, ребята, Дениса спросили в самом конце когда будут треки, на что он ответил довольно улыбчиво "Когда я вообще треки то выпускал", так что не дождёмся мы альбома(

Отредактировано (2017-10-08 01:59:35)

#11388 2017-10-08 02:03:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, ребята, Дениса спросили в самом конце когда будут треки, на что он ответил довольно улыбчиво "Когда я вообще треки то выпускал", так что не дождёмся мы альбома(

Бля, все хотела спросить анонов не спросил ли кто Дениса за альбом, но думала куда уж альбом после таких новостей, и без того дел у человека по горло.
Молодцы что спросили! Чейни, зодумайсо, ну хоть фитани с кем, было дело, не надо вот тут!

#11389 2017-10-08 02:16:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поддерживаю анона, который понял ради кого ехал в Москву. Денис невероятно горяч и охуенен.  Безумно понравилось, как он работает с аудиторией. Очень трепетно относится и к публике, и к участникам. В начале батла Букера и КПСС сказал "ребята, вчера у Ежемесячных был концерт, они устали, так что если участники будут забывать текст, поддержите их"

#11390 2017-10-08 03:32:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очень трепетно относится и к публике, и к участникам. В начале батла Букера и КПСС сказал "ребята, вчера у Ежемесячных был концерт, они устали, так что если участники будут забывать текст, поддержите их"

Кругом согласен, анончик, но мне показалось, конкретно тут он подъебывал: пусть и ласково вполне. Вроде как "устали" было не в смысле "отработали со всей отдачей концерт", а в смысле "устали после вчерашнего", ака "наебенились вчера, как мрази, текст щас забывать будете, да? А я говорил, что будете". Ну, потому что дальше Слава ответил, что да - прибухнул легонько с группой Ежемесячные (я не понял, про себя или про Федю), а Федя сказал - да, устал где-то литра на полтора, ребят.

Отредактировано (2017-10-08 03:49:55)

#11391 2017-10-08 05:15:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очень трепетно относится и к публике, и к участникам. В начале батла Букера и КПСС сказал "ребята, вчера у Ежемесячных был концерт, они устали, так что если участники будут забывать текст, поддержите их"

Кругом согласен, анончик, но мне показалось, конкретно тут он подъебывал: пусть и ласково вполне. Вроде как "устали" было не в смысле "отработали со всей отдачей концерт", а в смысле "устали после вчерашнего", ака "наебенились вчера, как мрази, текст щас забывать будете, да? А я говорил, что будете". Ну, потому что дальше Слава ответил, что да - прибухнул легонько с группой Ежемесячные (я не понял, про себя или про Федю), а Федя сказал - да, устал где-то литра на полтора, ребят.

Да да, я согласна с тем, какой он смысл вложил в это "устали", но просто он это так безобидно и по-отечески что ли произнёс, что я прям поумилялась)

#11392 2017-10-08 05:21:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чуваки, вы просто обязаны посмотреть сториз у Букера! Ор:DD

#11393 2017-10-08 05:45:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чуваки, вы просто обязаны посмотреть сториз у Букера! Ор:DD

Этот канат просто нечто

#11394 2017-10-08 09:21:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Король поздравляет короля  =D
https://www.youtube.com/watch?v=D9GoDWDNVr4

#11395 2017-10-08 11:04:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава Кпсс - Александр Песков русского рэпа

Alexandr-Peskov-parodist-03.jpg

#11396 2017-10-08 11:17:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слава Кпсс - Александр Песков русского рэпа

Анон, вот зачем ты фотку этого уебана сюда притащил? Фу бля, фу нахуй

#11397 2017-10-08 11:26:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слава Кпсс - Александр Песков русского рэпа

Анон, вот зачем ты фотку этого уебана сюда притащил? Фу бля, фу нахуй

анон, ты фапаешь на точно такого же

#11398 2017-10-08 11:39:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там Габоныч интервью дал новое РиПу. Сказал, что следующего участника зовут Павел. СП, что ли?  :facepalm:

#11399 2017-10-08 11:41:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там Габоныч интервью дал новое РиПу. Сказал, что следующего участника зовут Павел. СП, что ли?  :facepalm:

Техник))

#11400 2017-10-08 12:15:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

следующего участника зовут Павел.

Катровасер))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума