Вы не вошли.
Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.
Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.
Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.
Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп
Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)
ВОСКРЕС!
(Будто чтит Некрономикон)Как же я рада, что отец вернулся. Вот про кого хочется, чтобы писал что угодно - лишь бы писал. Меж тем, исполнение классное, в кадре охуенен.
Горюю (и горю), что это куплет на Зиму17, которая не выйдет, а то я Зиму16 столько раз послушал, что успел шипнуть Пиэл/Хасан...
У Славика еще дурацкая стрижка наконец-то стала отрастать, ура!
Аввв, Отец такой суровый-суровый, а в конце так улыбнулся нежно в угол камеры, ыыыы.
Хорошо, что вернулся) Ща будет сезон камбэков вслед за Мироном.
Слава и Замай о чем-то перетирают с СТС? Блять, неужели правда?
Слава и Замай о чем-то перетирают с СТС? Блять, неужели правда?
Я щас так подумала... Если они у Дудя предстали в образе объебанных наркоманов, а тут вдруг такие приличные умные-начитанные-с чистенькими глазами сидят на СТС даже без мата разговаривают, то это блядь, будет троллинг века.
Если они у Дудя предстали в образе объебанных наркоманов, а тут вдруг такие приличные умные-начитанные-с чистенькими глазами сидят на СТС даже без мата разговаривают, то это блядь, будет троллинг века.
Што ты делаешь, анон... Я хотеть это!
Слава ещё поди очки напялит, шоб умнее казаться
Просто жалею, что там нет Дениса.
ты говорила, что не хейтила Лопату, но на скринах ясно видно, как ты о ней отзывалась. Значит ли это, что то, что ты говоришь надо делить минимум на 2?
Мне особенно понравилось следующее.
Хомяк защитник:
1. Бабкоанон нигде не называла лопату ебанашкой.
Гордая собой бабка:
1. Я не Сандра-Хунта. Ты ебанашка.
2. Я Сандра-Хунта. Ты ебанашка.
3. Я не Сандра-Хунта, и ты - Лопата. Ты все еще ебанашка.
4. Я Сандра-Хунта, и ты - Лопата. Но в каждой вселенной - ты ебанашка).
Какие же вы все-таки глупые и злобные девочки. Ладно, сама бабака, так у нее тут еще и дофига защитников.
Анон пишет:К слову, вот поэтому лично я про работу в твиттере не пишу. Вот так напишешь что-то, а это на холиварку притащат, и оно разойдётся. Ну нахуй)
надеюсь это чел меня простит, просто стало любопытно когда это фото увидела, вот решила пробить по поиску. Москва город большой, велик шанс что кто столкнуться с ними успел)
Не, одно дело - столкнуться с ними в Москве, другое - спалить, что они сидят в переговорке на СТС. Две большие разницы, как говорится. Чувак зря это написал, расползётся же слушок. Мы нашли - другие найдут. Завтра всё село знать будет.
Мне особенно понравилось следующее.
Так тебя никто и не называл ебанашкой, пока ты не пришла плясать в тред, не предназначенный для твоих обиженковых плясок. Может, теперь съебешься?
Какие же вы все-таки глупые и злобные девочки. Ладно, сама бабака, так у нее тут еще и дофига защитников.
Я даже не собирался тебе отвечать, но скажу: это твой третий коммент, на который я жалуюсь. Я очень верю и надеюсь, что тебя (как Замая) нахуй отсюда вырежут. Твои раскрытия всем глаз на страшную правду (тм) никому тут не нужны, уж прости. Ты выглядишь очень жалко бегая по всей теме с горящей жопой. Надеюсь, что тебя попустит, иначе так недолго в собственной желчи захлебнуться.
По теме треда: Слава на последних фото выглядит очень хорошо. Мне кажется, что даже лучше, чем на баттле века. И блин, анон, а откуда кадр с очками? Если подскажешь откуда это, буду бесконечно благодарен!
Слава ещё поди очки напялит, шоб умнее казаться
И скажет, что видосики про сырки - это было научное исследование, ага. Блин, какой он милый в очках-то а!
А вообще я так подумала, Слава и Замай это бронебойная доза милоты. Замай улыбнется и что-нибудь ламповое скажет, Слава глазами своими как зыркнет и сделает вид, что он стесняшко. Всё, половина валяются укаваенные, другая половина злобно завидует в твиттере)))
Не, одно дело - столкнуться с ними в Москве, другое - спалить, что они сидят в переговорке на СТС. Две большие разницы, как говорится. Чувак зря это написал, расползётся же слушок. Мы нашли - другие найдут. Завтра всё село знать будет.
может тогда попросить удалить модеров?
Анон пишет:Не, одно дело - столкнуться с ними в Москве, другое - спалить, что они сидят в переговорке на СТС. Две большие разницы, как говорится. Чувак зря это написал, расползётся же слушок. Мы нашли - другие найдут. Завтра всё село знать будет.
может тогда попросить удалить модеров?
Тут скорее дело в чуваке с твиттера - не аноны одни такие умные поиском пользоваться умеют.
Они сфоткались в стс-холдинге уже (это фотка -у лифтов), так что чо ужъ
я очень надеюсь что это будет что-то неординарное и интересное
Они сфоткались в стс-холдинге уже (это фотка -у лифтов), так что чо ужъ
Тогда ждем подгона)))
я очень надеюсь что это будет что-то неординарное и интересное
СЫРКИ НА ТЕЛЕВИДЕНЬИ!
Я очень сомневаюсь: это женский семейный канал, там нельзя наркоманов, грубостей, мармеладок и дышать, но поглядим.
ОТЕЦ ЖИВ.
ВОСКРЕС!
(Будто чтит Некрономикон)Как же я рада, что отец вернулся. Вот про кого хочется, чтобы писал что угодно - лишь бы писал. Меж тем, исполнение классное, в кадре охуенен.
Ааа, меня сейчас разорвет на целую толпу маленьких пищащих хайдофанаток
Снова растащат всего отца на цитаты, инфа сотка.
И я знаю, что будет обозревать на своем ближайшем стриме Антон Забэ
Отредактировано (2017-09-15 23:05:17)
Коль уж Бабкоанон (Сандра-Хунта) так любит читать, то я бы, на ее месте, начал со своих фиков. Посему выношу сюда этот: https://ficbook.net/readfic/5194263/13384140.
Хунта дрочит на Паланика, отсюда такие гениальные текста. Ну, понимаете, хотелось как Чак, а получилось как обоссаный стульЧАК (как всегда получилось, короче). Автор фичка вовсе не пациент психлечебницы, не шизофреник, как могло бы показаться из ее малосвязного, малолитературного стиля. Хунта не какой-нибудь там дилетант, дрочер на самцесучек, а настоящий сценарист и пейсатель, но над стилем своим за все эти годы - а их набежало уже 27 - работать не собирается. Вместо этого, она «устраивает чтения».
Фичок этот она написала как продолжение к фичку своей подружки, ведь только хорошая подружка позволит испоганить свое творение таким фиком, как изобразила Хунта. Все «творение» сложно и нудно читать, конечно, поэтому только часть.
И Хунта скажет, что ее фанфики не рассказывают о здоровых отношениях. Это правда, потому что автор хронически не умеет и не любит писать про здоровые отношения, а про кинки тоже не получается, поэтому он агрится на других. Все, что он умеет, это писать сомнительный мерзко эротизированный ангст. Все ИМХО, разумеется
"Кухня" с приглашенным спецом (если она ещё идёт, конечно)
Я очень сомневаюсь: это женский семейный канал, там нельзя наркоманов, грубостей, мармеладок и дышать, но поглядим.
Тем интереснее))) Темы: Грамши надо читать, Оксимирона нужно обнять, а это фотка моей кошки.
"Кухня" с приглашенным спецом
(если она ещё идёт, конечно)
БЛИН, ДА. Чёрт, Славка же готовит! Жаль перфоманс с котами угнавшими лук не повторить)))
ОТЕЦ ЖИВ.
Мне почему-то напомнило его ранние игры со словами/смыслом, как в "Принятии мер за мир"
Отредактировано (2017-09-15 23:11:03)