Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8751 2017-09-15 10:17:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О господи, никто человека не палит, человек сам спалился

Я одного не понимаю, если человек не хотел сдеанониться, то зачем так палился в этом треде. Ну все же под копирку, один в один. О чем здесь поет, ровно то же самое в фичках отражает.
Зачем считать окружающих за идиотов?

#8752 2017-09-15 10:20:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Посмотрим, будет ли Мирон распускать ручки на Диза

Анон, ну Слава же конина такая, и Мирон все равно его общупал. Если Диз позволит, не пресекая с первого раза,то все может быть ;D

#8753 2017-09-15 10:21:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

попытался сбацать из холиварочки личную армию, получил закономерное недоумение со стороны анонимусов и слился из треда, где сам же и деанонимизировался, видимо, решив, что со временем шкандаль забудется

Блин, а можно сцыль на это чудо?

#8754 2017-09-15 10:21:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зачем считать окружающих за идиотов?

У всех свои недостатки =D

#8755 2017-09-15 10:23:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрим, будет ли Мирон распускать ручки на Диза

Анон, ну Слава же конина такая, и Мирон все равно его общупал. Если Диз позволит, не пресекая с первого раза,то все может быть ;D

Если питье из одной бутылки - непрямой поцелуй, то можно ли в таком случае утверждать, что у Славы и Диза были непрямые обнимашки, тычки и плевки?))))

#8756 2017-09-15 10:24:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Выходит, та подруга, что смеялась и говорила "да, я тоже считаю, что он в тебя влюблен" во время трансляции Юли - анон?
Легион везде  ;D

#8757 2017-09-15 10:25:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

попытался сбацать из холиварочки личную армию, получил закономерное недоумение со стороны анонимусов и слился из треда, где сам же и деанонимизировался, видимо, решив, что со временем шкандаль забудется

Блин, а можно сцыль на это чудо?

В водолеетреде 5 161 страница, я ёбнусь это искать. Вбей в поиске "Ананон", найди бабкотред, он появился примерно после описанных событий.

Отредактировано (2017-09-15 10:25:40)

#8758 2017-09-15 10:27:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Выходит, та подруга, что смеялась и говорила "да, я тоже считаю, что он в тебя влюблен" во время трансляции Юли - анон?
Легион везде  ;D

Не, подруга тогда кидала свою страничку в чат. Это точно была не она.

#8759 2017-09-15 10:28:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если питье из одной бутылки - непрямой поцелуй, то можно ли в таком случае утверждать, что у Славы и Диза были непрямые обнимашки, тычки и плевки?))))

Если Слава отопьет из бутылки Мирона после баттла дизокси :troll:

#8760 2017-09-15 10:29:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем считать окружающих за идиотов?

У всех свои недостатки =D

Просто её чтения без отрыва от её фиков приобретают новые, удивительные очертания.
Бабка уверенно кладет дедушкин половой хуй и на логику, и на ООС, и на канон.
Зато водолейность и хромые собачки - тут как тут.
Короче говоря, всё, чего она ну никак не может простить другим, в её фичкам, естественно, так же присутствует.

#8761 2017-09-15 10:34:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это классическая хуйня, делать то, что порицаешь.
Но пишет она круто, это я про здешние простыни.

#8762 2017-09-15 10:35:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если питье из одной бутылки - непрямой поцелуй, то можно ли в таком случае утверждать, что у Славы и Диза были непрямые обнимашки, тычки и плевки?))))

Если Слава отопьет из бутылки Мирона после баттла дизокси :troll:

У него даже заграна нет

#8763 2017-09-15 10:36:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но Мирон Янович же вернется? :cool:

#8764 2017-09-15 10:37:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вот хз, у бабки хоть шлюхобляди, одноногие собачки и дарк, но как-то душевно написано. А та же Рижанка - просто фикбучная хуйня, такой трэш еще десять лет назад на ыойных пабликах выкладывали.
Бабка, я за тебя! Жду проду СД/Букер

#8765 2017-09-15 10:40:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вот хз, у бабки хоть шлюхобляди, одноногие собачки и дарк, но как-то душевно написано.

Потому что Бабка горит по рурэпу и знает матчасть. Рижанка - сову на глобус тянет.

#8766 2017-09-15 10:41:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В водолеетреде 5 161 страница, я ёбнусь это искать. Вбей в поиске "Ананон", найди бабкотред, он появился примерно после описанных событий.

Тред называется Обсуждение неймфагов ХС. Вот он:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1490
По нему отчетливо видно, что примерно 100% того, что ты здесь снес, пиздеж.
Тема пациента, про которую ты говоришь, это тема Водолея. Вот она. В ней лежит собственно вся история пребывания анона в теме. Кстати, в ней 5161 страница. Это чуть ли не самая посещаемая тема на холиварке. На сбор личной аноновой армии как-то не тянет.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16&p=5161
И я писал в ней и делал чтения еще полгода после ебать-ебать "скандала" с вбросами про деанон, это, кстати, видно по истории сообщений, здесь же на форуме. Потом у меня поменялось хобби и, соответственно, круг тредов. На том же самом форуме. Ебать я заныкался. Реакцию на "скандал века" видно в соответствующем треде: да похуй всем, потому что суть скандала века "такой-то анон - скорей всего, в дайри тот же пользователь". На форуме нельзя сидеть из-под пользователя и он не создан для того, чтобы сидеть для него под фандомными никами, поэтому очевидно, что все, кто есть в фандоме, здесь - аноны или неймфаги ХС. В чем разоблачение века, как тогда никто не понял, так и сейчас. Опять же, можно глянуть тред.
На этом я с тобой беседу прекращаю.

Анонам, которым на диво хочется обо мне поговорить - если это не семены - рекомендую переместиться в соответствующий тред во избежание оффтопа и для разнообразия спрашивать с этого чувака пруфы. Ну так, не лишним будет.

#8767 2017-09-15 10:41:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А вот это кстати не очень смешно. За Дениса боязно

Я не думаю, что бабка попытается отбить чейни у  киви. Скорее постарается стать сердешной подругой, той, на чьей груди будет плакаться Чейни, а по хедканону бабки плакаться он будет часто))

Отредактировано (2017-09-15 10:43:08)

#8768 2017-09-15 10:44:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему на дваче, на фикбуке, на других ресурсах Мирон омежка? Слава так же извинялся перед ебанутой превосходящей силой - чеченцами, бежал от хуесосимого соперника - Редо. Они оба омеги.

#8769 2017-09-15 10:45:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонам, которым на диво хочется обо мне поговорить

Мы беседуем не конкретно о тебе, а о тебе и  персонажах треда, с которыми ты пересекаешься ы реале. так что все по теме :trollface:

Отредактировано (2017-09-15 10:46:25)

#8770 2017-09-15 10:45:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это классическая хуйня, делать то, что порицаешь.

Скорее, классическое лицемерие.
В общем, не самая приятная личность вырисовывается.
Просто нахуя вставать в позу защитника фандома от патриархальных фичков, и при этом самой писать про Юлю такое оосное говно?
Но больше всего меня выносит всё-таки с тонких психологических разборов личности Сони и многострадального Чейняги (за какие грехи ему это, быть обласканным бабкиным вниманием).

#8771 2017-09-15 10:48:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С Чейни переборы бывают, не без этого)

И пускай его хоть кто-то пожалеет, вечно со скисшим ебалом стоит.

Отредактировано (2017-09-15 10:50:17)

#8772 2017-09-15 10:50:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

попытался сбацать из холиварочки личную армию, получил закономерное недоумение со стороны анонимусов и слился из треда, где сам же и деанонимизировался, видимо, решив, что со временем шкандаль забудется

Блин, а можно сцыль на это чудо?

Во, я всё нашла.

1. После очередного захода на евреедрочерство Сандра-Хунта не выдержала и пришла к Додо, чтобы написать ей о том, что думает. Получила посыл нахуй, аноны с холиварочки порадовались и поняши Сандру: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1644999
2. Сандра (то ли от искренней бомбёжки, то ли от тяги к вхорингу) разражается постом, в котором курощает и уличает. Анончики опять же согласныя и рады: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1645113
3. Проходит какое-то время, в треде распинается Ананон, по обсуждение с Суки-Даси переходит в плоскость фанфикшена и фантаби. И тут, вуаля, заход на заигрывание с анонам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1648959

А вот немного пруфов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1650275
И отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1648974

Соррян за то, что забиваю эфир. Можно переместиться в тему неймфагов, которую действительно сделали из темы Бабкоанона, потому что заебала. Но вопрос был задан здесь, я отвечаю на него здесь)

Отредактировано (2017-09-15 10:51:54)

#8773 2017-09-15 10:51:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Успела ли я к обсуждению биполярки Мирона? Ай, ладно, все равно скажу.
Я не заглядывала к Мирону в медицинскую карточку, но если смотреть только по фактам, то картина интересная даже без биполярочки. Трудно отрицать, что Мирон зависим от мнения толпы-людей-зрителей-интернетика-рэп сообщества, согласитесь. Но ведь и все остальные тоже к нему испытывают нездоровый интерес. Честно говоря, еще до баттла все эти пляски ака "все ждут от Оксимирона трек/альбом/твитт" мне казались чистым ролфом и на фоне того, что он очень давно ничего не выпускал и типа ушел из твиттера. Но нет, оказалось, что реально все очень ждут! :o Причем, не только условные "школьницы", не только Слава и Ко чтобы задиссить. Это какой-то феномен, любят Мирона или хуесосят, он все равно ээээ владеет умами - все повторяют фразочки, фишечки, даже хуйню полную. Равнодушных реально маловато, не в этой тусовке. Все играют в его игрушки даже если стебут его. Он сказал про Империю, все тут же подхватили и начали "сражаться с королем". И ладно ролфы всякие, но вот со стороны творчества как-то это всё немного попахивает потреблядством - вот прям вынь и положь людям альбом, каждый год, или квартал, я не знаю, выходи на баттлы, будь таким-то, ты ж Оксимирон.
И вот тут в дело и вступает то, что Мирон слишком серьезно к себе относится, тоже хочет от себя какой-то продуктивности, или хуй пойми чего он там хочет, но заметно, что попуститься и положить на всех хуй он не может. Ну не может он сказать "да пошли вы в сраку, не будет альбома, выход там". Не такой он человек. Очень показательна история с Горгородом, когда сам себе поставил дэдлайн и до него ебошил и в итоге не докрутил немного. Хорошим вещам нужно время. Казалось бы - ну зачеееем, чувак, ты ж сам себе хозяин, поставил дэдлайн-снял дэдлайн, но нет. *разводит руками* Такой человек.
Это очень смешно, но твитт Славы "Мирон, вступай в Антихайп" уже не кажется таким дурацким :facepalm: Ну или хотя бы с Замаем побухать =D

#8774 2017-09-15 10:53:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Соррян за то, что забиваю эфир. Можно переместиться в тему неймфагов, которую действительно сделали из темы Бабкоанона, потому что заебала.

Да, пожалуйста? Многие здесь, подозреваю, в этот тред про рэп приходят читать, а не про местных звезд.

#8775 2017-09-15 10:53:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И заебал ты тоже здесь.

Уйдите в ту тему, а.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума