Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8676 2017-09-15 01:55:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Славу. Очевидно, что он за постиронией и язвительным поведением пытается что-то скрыть. Но вот что, у него же тоже вполне могут быть проблемы с головой ?

Давайте тогда дружно вспомнить про тему сексуального насилия в его треках. Раз уж тут ратуют за буквальное понимание всего, о чем говорят ру-реперы.

Правильно, давайте всем рэперкам расставим диагнозы, а то скучно же очень, чтобы совсем без проблем с головой.
Бабка ушла, но дело ее живо. )

#8677 2017-09-15 01:57:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оксимирон все что ли делает за 2-3 недели?
Но он же по турам разьезжает и вроже не срывает выступления, как это согласуется с бар?

#8678 2017-09-15 01:59:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не обязательно все, но я чисто эмпирически ставлю на плохой отклик/неправильный прием терапии.
Отсюда периодические срывы при общем довольно ровном состоянии.
Пока терапия работает, человек абсолютно здоров, у него ни депрессии, ни мании нет. Люди с БАР даже инвалидности не получают, живут как все.

#8679 2017-09-15 02:09:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да полно людей с биполяркой, блин.
Хватит Мирону инвалидность приписывать.

#8680 2017-09-15 02:16:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я подозреваю, что биполярочка упоминается ради романтического флера, чтоб основная целевая аудитория, девочки-пиздецы подросткового возраста и чуть старше, у которых модно быть нитакими с психопроблемами, текла от Оксиньки еще сильнее  :trollface:

#8681 2017-09-15 02:19:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Правильно, давайте всем рэперкам расставим диагнозы, а то скучно же очень, чтобы совсем без проблем с головой.
Бабка ушла, но дело ее живо. )

Ты ебанутый? Или не выкупаешь как у постмодерниста в ломбарде? Это сарказм был, рил ток. Пронзатор почини, болезный, или съеби уже с треда.

Анон пишет:

Однако же поведение Славы, в отличие от скрытного и дружить-можно-со-всеми Мирона, указывает на некоторые проблемы с алкоголем и веществами, но никак не говорит о травмирующем опыте.

А какие по твоему мнению должны быть проявления травмирующего опыта?)

#8682 2017-09-15 02:24:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я подозреваю, что биполярочка упоминается ради романтического флера, чтоб основная целевая аудитория, девочки-пиздецы подросткового возраста и чуть старше, у которых модно быть нитакими с психопроблемами, текла от Оксиньки еще сильнее  :trollface:

Спасибо, что смайл поставил, а то я почти принял тебя всерьез.

#8683 2017-09-15 02:24:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А какие по твоему мнению должны быть проявления травмирующего опыта?

#8684 2017-09-15 02:24:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты ебанутый? Или не выкупаешь как у постмодерниста в ломбарде? Это сарказм был, рил ток. Пронзатор почини, болезный, или съеби уже с треда.

Ты про первую или вторую цитату из моего сообщения? Если ты анон #2 твой сарказм я понял как раз, не кипятись. )

#8685 2017-09-15 02:26:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я подозреваю, что биполярочка упоминается ради романтического флера, чтоб основная целевая аудитория, девочки-пиздецы подросткового возраста и чуть старше, у которых модно быть нитакими с психопроблемами, текла от Оксиньки еще сильнее  :trollface:

Плюсую.
Биполярку дохрена кому ставят сейчас.
И примерно столько же ее сами себе приписывают.

#8686 2017-09-15 02:28:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сорян.
Не знаю. Это все имха. Просто Слава такой типичный нетипичный похуист и правдорубовец. У него за плечами норм отношения с девушкой, с родными, есть куча друзей. Да,гасится иногда, так это среда.
Я и у Мирона вижу только желание быть признаным и неумение сказать твердое нет и "иди нахуй". Как будто он не перерос подростковую отчужденность.

#8687 2017-09-15 02:31:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако же поведение Славы, в отличие от скрытного и дружить-можно-со-всеми Мирона, указывает на некоторые проблемы с алкоголем и веществами, но никак не говорит о травмирующем опыте.

А какие по твоему мнению должны быть проявления травмирующего опыта?)

Еще раз, потому что я запутался, кто на ком стоял

#8688 2017-09-15 02:32:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блэт, анон 2, который спрашивал про биполярку, просто хотел узнать про заболевание побольше. А как там на самом деле, хер разберешь. Однако, почему бы не излить все дерьмо в тексте? У Эминема было такое в треках - проблемы с мамой, с непониманием, о преодолении. Короч, ничего плохого в этом не вижу. Уж лучше, чем: ебу 10 телок, достаю пулемет и хуячу всех в лоб.

#8689 2017-09-15 02:33:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сорян.
Не знаю. Это все имха. Просто Слава такой типичный нетипичный похуист и правдорубовец. У него за плечами норм отношения с девушкой, с родными, есть куча друзей. Да,гасится иногда, так это среда.
Я и у Мирона вижу только желание быть признаным и неумение сказать твердое нет и "иди нахуй". Как будто он не перерос подростковую отчужденность.

Славка - обычный парень какбе.
С наркотой у него все более-менее ровно щас, как я понял.
У Мирончика проблем с этим делом поболе, хоть он и выглядит куда приличнее с виду.
Но будет прикрывать все "биполярочкой" до последнего.

#8690 2017-09-15 02:37:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо, что смайл поставил, а то я почти принял тебя всерьез.

А я всерьез, представь себе. Смайлик мне просто нравится, потому и поставил.
Мирон предсказуемый. И делает скучные, предсказуемые вещи. Хорошо рассчитанные под ЦА. И переобуваться умеет, и гнуться. Это неплохо, только к творчеству не имеет отношения. К коммерции - да.

#8691 2017-09-15 02:37:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Еще раз, потому что я запутался, кто на ком стоял

Может я сейчас хуйню несу, но, как мне кажется, проявление травмирующего опыта - это неумение о нем адекватно говорить, будь то уклонение или наоборот чрезмерная акцентуация.

#8692 2017-09-15 02:38:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блэт, анон 2, который спрашивал про биполярку, просто хотел узнать про заболевание побольше. А как там на самом деле, хер разберешь. Однако, почему бы не излить все дерьмо в тексте? У Эминема было такое в треках - проблемы с мамой, с непониманием, о преодолении. Короч, ничего плохого в этом не вижу. Уж лучше, чем: ебу 10 телок, достаю пулемет и хуячу всех в лоб.

Ты прав, но сам понимаешь, раньше его биполярка никак не мешала сочинительству.
Тут скорее творческий кризис или реально смерть близких друзей так повлияла.
Вангую, что он подсел плотно, пытаясь что-то насочинять.
Но в песнях теперь все будет прикрываться болезнью, чтобы девочки жалеть не забывали.

#8693 2017-09-15 02:42:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это неплохо, только к творчеству не имеет отношения. К коммерции - да.

А что есть творчество? У каждого разные подходы. Кто-то считает сочинительство ежедневным трудом, а кто-то говорит о стихийности.
Что у Мирона не может гореть от своего провала? Я бы со стыда сгорела от такого пиздеца и ебанутого окружения. И отовсюду льется стеб и гиенинг, а защитники хуже пляшущих.

#8694 2017-09-15 02:46:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но в песнях теперь все будет прикрываться болезнью, чтобы девочки жалеть не забывали

Согласна с этим. И не только девочки жалеют, юноши со взором горящим тоже.
А вообще, что делать в такой ситуации? Пойдешь на покаяние - обстебут, промолчишь -будут тыкать до упора.

#8695 2017-09-15 02:46:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Биполярку дохрена кому ставят сейчас.
И примерно столько же ее сами себе приписывают.

В последний раз так делали в 2007.

#8696 2017-09-15 02:57:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Биполярку дохрена кому ставят сейчас.
И примерно столько же ее сами себе приписывают.

В последний раз так делали в 2007.

Мода циклична, анон. Племяшка моя 16 лет и все ее подружки запоем слушают Окси, после баттла века люто хейтят Гнойного, и у каждой, по их словам, псих. диагноз.

#8697 2017-09-15 03:00:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ты прав, но сам понимаешь, раньше его биполярка никак не мешала сочинительству.

Ну хуй знает. У него еще в "Вечном жиде" было то "другие пишут альбомы быстро, я этот выстрадал, вырвал, вызвал и выдавил и тд", "я знаю, мне не хватает самоорганизации, ведь я умею только жаловаться и огрызаться", "мне 26, но я развиваюсь с трудом, будто заштопанный флаг" - песня-то одна и та же до сих пор, так что говорить, что раньше ничего не мешало - некорректно. Раньше, видимо, стимул че-то делать был больше, может быть, не хотелось жить в говне и надо было искать дорогу из бедности. А щас все есть, можно уже не рвать жопу и предаваться себяжалению все свободное время. Без всякого осуждения говорю, а то знаю я вас, только дай кого-нибудь обличить в надуманной хуйне.

Отредактировано (2017-09-15 03:01:25)

#8698 2017-09-15 03:04:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вообще, что делать в такой ситуации? Пойдешь на покаяние - обстебут, промолчишь -будут тыкать до упора.

Keep calm and... Если игнорировать тыкающих, им рано или поздно надоест тыкать. Но Мирон не может игнорировать, и не в силу тонкости натуры и пиздоболярки - такой шанс хапануть еще больше хайпа, как упускать-то. Он коммерсант, и возможность пиарчика (любого вида) забесплатно не проебет.
Еще самоирония помогает, но Мироша до нее не дорос. И, боюсь, уже не дорастет, слишком самовлюблен для этого.

#8699 2017-09-15 03:04:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мода циклична, анон. Племяшка моя 16 лет и все ее подружки запоем слушают Окси, после баттла века люто хейтят Гнойного, и у каждой, по их словам, псих. диагноз.

https://twitter.com/igromanka/status/908360890822660097

#8700 2017-09-15 03:06:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мода циклична, анон. Племяшка моя 16 лет и все ее подружки запоем слушают Окси, после баттла века люто хейтят Гнойного, и у каждой, по их словам, псих. диагноз.

https://twitter.com/igromanka/status/908360890822660097

Блядь, в голос орнул  :lol:  :facepalm:
Ну вот да, об этом я и говорил  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума