Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8651 2017-09-15 01:14:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Волки сам потрогать мастак :lol:

Они его больше потрогали :lol: во время бухого фристайла потрогали руками и стаканом с пивом, Валентин Дядька потрогал "диссом", Витя СД потрогал фитом  =D затискали пацана

#8652 2017-09-15 01:14:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и никому этот баттл по сути нафиг не нужен
бифа нет истории нет
еще и на английском
чисто зрелищность
вангую, что просмотров меньше соберет
гноеокс тоже кстати маловато что-то совсем (
сначала разогнался, а потом

#8653 2017-09-15 01:16:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бабка, кстати, с киви тусила недавно. Че как, впечатлениями о даме, которую типа шипперит со своим обожаемым денисом, не делилась? :troll:

Откуда инфа?

#8654 2017-09-15 01:16:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Внимание вопрос, он что всех их содержит что ли?

Анон, ну формально они все участвуют каждый по-своему, но по факту - без Окси они не получат и десятой доли нынешней прибыли. Если говорить о финансах.
А вообще, есть ещё такое, что людей с биполяркой часто держит в депрессии то, что они кому-то нужны. И пока у этих людей хватает сил, биполярникам чуточку легче справляться с миром, скачущим от "мир создан для меня" до "незачем вставать с кровати".

#8655 2017-09-15 01:17:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

П

Анон пишет:

Кто что думает по поводу батла Мирона с Дизастером? Может ли наш боец одолеть американца?

Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Дизастер могуч, волосат и оруч. Плюс имеет большой опыт баттлов, инглиш для него родной.Мирон вряд ли сможет пофристайлить, он же сам твиттил, что выкупает 50-60 % сленга.
Отдельно бы хотелось отметить окружение Мирона, которое очень слабо его поддерживает, еееебой не в счет. Ебанина классическая. В этом плане Словорешетка рулит. Но они нищеброды, плюс в конфронтации с нашим всем, поэтому не поедут.
Насчет панчей - тут Мирону легче найти косяки Дизастера, однако же последний может на харизме и ебамамстве с клюквой вывезти противостояние. Помните, как он кривлялся на матче с dumbfoundead? И ничего - органику с публикой заходило.

#8656 2017-09-15 01:20:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Они его больше потрогали  во время бухого фристайла потрогали руками и стаканом с пивом, Валентин Дядька потрогал "диссом", Витя СД потрогал фитом   затискали пацана

И радовались, что волчок и его дело живо) так что это комплиментарные поглаживания.

#8657 2017-09-15 01:22:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кудахчущие про биполярку у Мирона, вы вообще в курсе, что "лирический герой" не равно "личность автора"? Блядь, давайте тогда уж воспринимать буквально всю например Славкину лирику  :facepalm:

#8658 2017-09-15 01:22:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, у Мирона биполярка ещё с Оксфорда. Он оттуда вылетел в первый раз именно поэтому.

#8659 2017-09-15 01:23:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пусть справку покажет  :trollface:

#8660 2017-09-15 01:24:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кмк проблемы у Мирона есть, как и у Славы. Но, конечно, приписывать биполярку...

#8661 2017-09-15 01:24:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, у Мирона биполярка ещё с Оксфорда. Он оттуда вылетел в первый раз именно поэтому.

Я тоже могу сказать, что вылетел например из Йеля из-за биполярки.

#8662 2017-09-15 01:25:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну когда ты станешь Оксимироном, сможешь сказать ещё не то)

#8663 2017-09-15 01:25:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, у Мирона биполярка ещё с Оксфорда. Он оттуда вылетел в первый раз именно поэтому.

А, окей. Че ж он себя не бережет? Таблеточки какие...
Биполярка же лечится?

#8664 2017-09-15 01:27:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А, окей. Че ж он себя не бережет? Таблеточки какие...
Биполярка же лечится?

Если бы лечилась. Как повезет, анон. Кому-то с терапией везёт, кому-то нет.
Тем не менее, даже на терапии случаются обострения.
Я потерял близкого человека в эпизоде депрессии из-за БАР, терапия перестала помогать, состояние обрушилось буквально на глазах, суицид.

#8665 2017-09-15 01:28:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну когда ты станешь Оксимироном, сможешь сказать ещё не то)

Да я сейчас могу. Пиздеть, как известно, - не мешки ворочать.

#8666 2017-09-15 01:30:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если бы лечилась. Как повезет, анон. Кому-то с терапией везёт, кому-то нет.
Тем не менее, даже на терапии случаются обострения.
Я потерял близкого человека в эпизоде депрессии из-за БАР, терапия перестала помогать, состояние обрушилось буквально на глазах, суицид.

А прием веществ/алкоголя ухудшает ситуацию?

#8667 2017-09-15 01:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А прием веществ/алкоголя ухудшает ситуацию?

Да, большая часть терапии, как минимум, несовместимы.
Но большинство из тех, кого я знаю, все равно употребляют.

#8668 2017-09-15 01:32:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Славу. Очевидно, что он за постиронией и язвительным поведением пытается что-то скрыть. Но вот что, у него же тоже вполне могут быть проблемы с головой ?

#8669 2017-09-15 01:35:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не психиатр, плюс никогда вживую Славу не видел, так что сложно сказать(
Может быть актёрство, может быть последствия наркотиков, может быть что-то с психикой, точнее скажет только спец.

#8670 2017-09-15 01:36:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Птичку жалко(
Надеюсь у Мирона, если и есть бар, то не запущенный случай ( а вообще у бар такие же формы тяжести как у депрессии?)

А чего это Шокк и ко молчат о противостоянии? Только Зэбэ подлизнул, да Хайд побратался.

#8671 2017-09-15 01:39:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У БАР критично важен отклик на терапию.
И степень тяжести отдельных эпизодов. Причем иногда мания хуже депрессии, человек вообще не чует границ реальности.

#8672 2017-09-15 01:42:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, знакомый с бар, а у Мирона до исторической хуйни наблюдались такие эпизоды?
Про Оксфорд  - это из интервью, да?

#8673 2017-09-15 01:43:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Славу. Очевидно, что он за постиронией и язвительным поведением пытается что-то скрыть. Но вот что, у него же тоже вполне могут быть проблемы с головой ?

Давайте тогда дружно вспомнить про тему сексуального насилия в его треках. Раз уж тут ратуют за буквальное понимание всего, о чем говорят ру-реперы.

#8674 2017-09-15 01:46:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для меня очень типичная история с записью Горгорода. Вот это "прокрастинирую, прокрастинирую, влетаю в манию, ебашу на грани возможностей" - вполне реалистичный вариант развития событий.
Один из знакомых с БАР после тяжёлого эпизода в депрессии (3 месяца) вылетел в манию, за 2 часа перелета написал около 20 идей для стартапов, причем не безнадежных далеко.

#8675 2017-09-15 01:54:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Раз уж тут ратуют за буквальное понимание всего, о чем говорят ру-реперы.

Чем такую интерпретацию можно оправдать: Мирон в треках пишет о себе, Горгород не в счет. Ну, это подвязочки с натяжечкой, конечно, но почему бы и нет. Например, Нойз весь в  текстах, там его политическая позиция и мироощущение, почему бы и у Мирона не так?
Слава - это куча направлений, где хрен разберешь, что относится к самому Славе. В чем и была ошибка Дудя. Особенно я проорала с вопроса про Путина, когда ответ крылся в "Фиксиках". Однако же поведение Славы, в отличие от скрытного и дружить-можно-со-всеми Мирона, указывает на некоторые проблемы с алкоголем и веществами, но никак не говорит о травмирующем опыте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума