Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8576 2017-09-14 22:23:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

та вносили уже
имхо, но Обиван уебан

йееебой, как обычно.

#8577 2017-09-14 22:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не знаю, это инициатива Замая.

Блин, интересно, это Замай первым вышел на Ларина или Ларин на Замая?

#8578 2017-09-14 22:26:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Алсо, Соня в ее фиках вечно опущенная шлюхоблядь, которую имею все кому не лень.

Блэт. Чего всех клинит или на Соне-шлюхе, или на Славе еборе-террористе с Мироном-очи в пол? Вот особенно второй вариант смешон, сразу встает гифка, где Слава смеется прикрыв рот рукой.

#8579 2017-09-14 22:26:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блин, интересно, это Замай первым вышел на Ларина или Ларин на Замая?

Мне кажется, Ларин на Антихайп (ну типа ж тренд), все ролфнули, а Замай сказал: ок, почему б нет?

#8580 2017-09-14 22:27:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Алсо, Соня в ее фиках вечно опущенная шлюхоблядь, которую имею все кому не лень.

Блэт. Чего всех клинит или на Соне-шлюхе, или на Славе еборе-террористе с Мироном-очи в пол? Вот особенно второй вариант смешон, сразу встает гифка, где Слава смеется прикрыв рот рукой.

У бабкоанона можно почитать про Соню-шлюху и Мирона-манипулятора-насильника, который чпокает Сонечку, и Сонечка героически терпит, а потом ничего, втягивается.

#8581 2017-09-14 22:28:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

лсо, Соня в ее фиках вечно опущенная шлюхоблядь, которую имею все кому не лень.
Это свое представление о Гнойном она постоянно пытается насадить и читателям этого треда, убеждая народ, что Слава и в жизни такой.   

Ну ладно тебе, нигде она в треде не утверждала, что он в реале опущенная шлюхоблядь. А в фичках можно все, хоть Замая рептилоидом делать.

Но ведь другим она этой неканоничности не прощает.   :lol:
Но Славку она любит весьма особенной любовью и как раз обожает лепить из него "одноногую беспомощную собачку".

#8582 2017-09-14 22:29:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне кажется, Ларин на Антихайп (ну типа ж тренд), все ролфнули, а Замай сказал: ок, почему б нет?

Ларин вообще к Антихайпу - и Славе конкретно -неровно дышит. А тут такая возможность приобщиться)

#8583 2017-09-14 22:31:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У бабкоанона можно почитать про Соню-шлюху и Мирона-манипулятора-насильника, который чпокает Сонечку, и Сонечка героически терпит, а потом ничего, втягивается.

Фэ. Я думала бабка выше этого. Она ж осуждала подобную водолеевщину.

А обиван всегда такой ээээ не от мира сего?)

#8584 2017-09-14 22:32:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он просто такой спокойный очень, причем это не напускное спокойствие и не образ, кмк, ему просто ок-норм. Слава в "Свободе" прям прав - классно что у него есть Замай в Антихайпе)) Всем нужна прививка Замая. А не вырезать!

Я так умилился с этой строчки, боже

#8585 2017-09-14 22:32:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Она ж осуждала подобную водолеевщину.

Ну это не водолеевщина. Водолеевщина - когда рваные жопы выставляются великой любовью. А у неё рваные жопы и есть рваные жопы, а Мирон сладкоголосый мудак и скотина, который мягко стелет.

#8586 2017-09-14 22:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ларин вообще к Антихайпу - и Славе конкретно -неровно дышит. А тут такая возможность приобщиться)

Плюс, сейчас все в режиме "прокатись на нашей карусели". Антихайп хайпанул не по-детски)
А Замай в интервью Дудя мне еще страшно понравился. Пересмотреть что ли... фубля, нет, только-только вселенная в гармонию пришла.

#8587 2017-09-14 22:35:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Он просто такой спокойный очень, причем это не напускное спокойствие и не образ, кмк, ему просто ок-норм. Слава в "Свободе" прям прав - классно что у него есть Замай в Антихайпе)) Всем нужна прививка Замая. А не вырезать!

Я так умилился с этой строчки, боже

А мне так нравится, как Замай спокойно и походя, но при этом серьезно говорит, что Слава талантливый очень. Вот блин, без всякого шипперства, просто радуюсь хорошим здоровым отношениям у людей в дуэте (а не будем вспоминать кхм-кхм, чтобы срач не вышел недайбоже на новый виток).

#8588 2017-09-14 22:36:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

. Пересмотреть что ли... фубля, нет, только-только вселенная в гармонию пришла.
Пожаловаться Ответить Цитировать

Не надо. Я вот только что пересматривал. Не надо.

#8589 2017-09-14 22:36:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Замай в интервью Дудя мне еще страшно понравился. Пересмотреть что ли... фубля, нет, только-только вселенная в гармонию пришла

Вот так и придет к Замаю фанбаза и любовь :cool:

#8590 2017-09-14 22:37:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не надо. Я вот только что пересматривал. Не надо.

Спасибо, анонче, и вправду не буду.

Анон пишет:

Вот так и придет к Замаю фанбаза и любовь

Ведь он этого достоин! И ему поебать)

#8591 2017-09-14 22:37:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Она ж осуждала подобную водолеевщину.

Ну это не водолеевщина. Водолеевщина - когда рваные жопы выставляются великой любовью. А у неё рваные жопы и есть рваные жопы, а Мирон сладкоголосый мудак и скотина, который мягко стелет.

Так Мирон-то все равно ужасно ООСит, ну не натягивается на него образ того бессердечного мудака-насильника, уж прости.

#8592 2017-09-14 22:39:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А мне так нравится, как Замай спокойно и походя, но при этом серьезно говорит, что Слава талантливый очень.

Аноны, а вообще было где замечено, что Замай выходит из себя? Интервью Дудя не в счет, это скорее просто запал в споре.
Мне кажется, что Андрей цельная личность, поэтому не грузится, не завидует и может признать удачи и неудачи.

#8593 2017-09-14 22:40:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он просто такой спокойный очень, причем это не напускное спокойствие и не образ, кмк, ему просто ок-норм. Слава в "Свободе" прям прав - классно что у него есть Замай в Антихайпе)) Всем нужна прививка Замая. А не вырезать!

Я так умилился с этой строчки, боже

А мне так нравится, как Замай спокойно и походя, но при этом серьезно говорит, что Слава талантливый очень. Вот блин, без всякого шипперства, просто радуюсь хорошим здоровым отношениям у людей в дуэте (а не будем вспоминать кхм-кхм, чтобы срач не вышел недайбоже на новый виток).

Сейм, они и без гомоэротики хороши как дуэт)

#8594 2017-09-14 22:41:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а вообще было где замечено, что Замай выходит из себя? Интервью Дудя не в счет, это скорее просто запал в споре.

Да вроде нигде? Он как-то говорил, что причисляет себя к нео-дадаистам (или я что-то спутала, быть может) и философия Антихайпа такая отчасти поэтому.

#8595 2017-09-14 22:43:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот особенно второй вариант смешон, сразу встает гифка, где Слава смеется прикрыв рот рукой.

Просто шипперы оксигноя ревностно придерживается правила роста для определения позиции в сексе :lol:

#8596 2017-09-14 22:43:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

одноногую беспомощную собачку

Одноногая беспомощная собачка у нее Чейни. Которому впору повеситься от той горы психулогических проблем, которые она на него навешала.

#8597 2017-09-14 22:48:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сейм, они и без гомоэротики хороши как дуэт)

Пересмотрела Fuckrap, блин, эта шапка Барбары Брыльской на Славе просто находка века.

#8598 2017-09-14 22:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ларин вообще к Антихайпу - и Славе конкретно -неровно дышит. А тут такая возможность приобщиться

Ну так и сам Замай Ларину ещё давненько обещал показать небо в алмазах рэп. Дошли, наконец, руки.

#8599 2017-09-14 22:49:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, написавший о дадаистах, а не помнишь, где Андрей об этом упоминал? После последних интервью ну очень импонирует личность Замая.

Анон пишет:

Просто шипперы оксигноя ревностно придерживается правила роста для определения позиции в сексе

Мне нравится этот пейринг, но найти что-то окромя раскладки по росту сложно (  И вообще, чего бы не сделать их уни? Перед глазами все еще стоит хватание Славой оппонента за пах, обнимашки с Денисом и прочие милости.

#8600 2017-09-14 22:50:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, в жизни бы не подумал, что после видоса Ларина я вынесу что-то полезное. Открыл для себя Замая. Такой он ламповый, спокойный, добродушный котик. Тетешкался бы с ним весь день. Принимайте к себе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума