Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8551 2017-09-14 22:05:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, у нее далеко не один фик во втором лице.
И очень ржачно, что она вообще кому-то предъявляет за ООС, когда пишет такую херню про ту же Юлю, например.

Анон пишет:

Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь

Она как-то умудрилась разглядеть в этой почти невинного вида лапушке жестокого насильника  :lol:

#8552 2017-09-14 22:06:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И сдеанонили в итоге? Хто же скрывается за маской великой и ужасной бабульки?

Я чессгря в шоке, что вы не знаете :lol: Но деанонить прямо не буду, смысл? Это знаковая личность вашего фандома (да, я пишу "вашего", потому что не имею к нему пока никакого отношения), а в её профиле на фикбуке, помимо баттлрэпа, "Чёрные паруса" и "Фантастические твари". И на "второе лицо" она вскинулась, потому что у неё есть как минимум один фик во втором лице, который, впрочем, ничошно написан. Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

Как же ее угораздило так спалиться?

С холиварочкой дозаигрывалась и пошла курощать пациента, попытавшись заручиться поддержкой не-твоей-личной-армии. Ещё хинт: вбейте в поиск "Ананон" и обрящете.

#8553 2017-09-14 22:07:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Просто чтобы поддержать светскую беседу про Ларина и Замая  =D  и внести ясность в отношения Ларина с Антихайпом.
Сегодня на стриме Витю СД спросили, а зачем Ларин.
Он ответил (я даже записал, чтобы не забыть ))):

- Не знаю, это инициатива Замая. Я ебал в рот Дмитрия Ларина. Ларин - долбоеб, возможно, это и есть причина, по которой Замай...

и все, дальше не развивал  :lol:

#8554 2017-09-14 22:07:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

Анон, для жирафа расскажи, пожалуйста, насколько сильная инфернальность у оксимирона и является ли славадэн ведущим пейрингом?

#8555 2017-09-14 22:07:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Идите бабку обсуждать в бабкину тему,

А мы где, по-твоему.

#8556 2017-09-14 22:07:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Она как-то умудрилась разглядеть в этой почти невинного вида лапушке жестокого насильника  :lol:

Ну, аноооон. Это ж классика  =D

В каждой хорошенькой девушке, милой застенчивой лапушке, могут однажды проснуться блядские гены прабабушки.

Отредактировано (2017-09-14 22:08:43)

#8557 2017-09-14 22:07:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дьякую, анончик! Мне нравится и тексты, и читка (но все же поменьше хрипа бы).
Андрей кажется очень адекватным и ответственным. Как мы заметили, он имеет замечательное ч/ю и может в самоиронию. При этом не спивается/расстраивается/агрится  на всеобщий хейт и вырезание.
Взамуж бы за него

Может, он носки разбрасывает))
Блин, анонче, вообще обнимемся! Я тут смотрю дальше и да - ч/ю золотое просто, ирония над Лариным тончайшая и при этом беззлобная. (Впервые в жизни хочу поставить видосу Ларина лайк!) Вообще он какой-то беззлобный мужик. И у меня все еще стоит перед глазами та стори из интаграма Славы, где он ел роллы чайной ложечкой :lol:

#8558 2017-09-14 22:08:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Не знаю, это инициатива Замая. Я ебал в рот Дмитрия Ларина. Ларин - долбоеб, возможно, это и есть причина, по которой Замай...
и все, дальше не развивал

ГАЛЯ, Я ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК :lol: Хотя чего это я - вон целый видос!

#8559 2017-09-14 22:10:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

Анон, для жирафа расскажи, пожалуйста, насколько сильная инфернальность у оксимирона и является ли славадэн ведущим пейрингом?

Она оксигнойный почти не пишет, а если пишет, то под масочкой Дыбенок. Мирон жуткий свиноёб, прямо экстра-класса. Я совершенно не вижу его таким мудилой, но фик почитала, и он мне неплохо зашёл (её же текст вроде макси нынешних слившихся Дыбенок, но я в этом не уверена). На её ФБ-странице есть один оксигнойный, емнип, и ещё ряд фичуль с Мироном, я их не читала, но пронзаю свиноёбскость и там. Славик очень страдает.

Скорее Мирон/Чейни) Сорян, я вместо славадэн прочитал славамирон, потому что пиздоглазый.

Отредактировано (2017-09-14 22:12:08)

#8560 2017-09-14 22:11:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В каждой хорошенькой девушке, милой, застенчивой, лапушке, могут однажды проснуться блядские гены пробабушки.

Блядь, ну она же вечно за канон выступает, вроде как?
Миро, у нас, на секунду, на главный баттл года притащил панч "Слава-Слава, ты бойкий и ласковый"...  :lol:

#8561 2017-09-14 22:11:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

- Не знаю, это инициатива Замая. Я ебал в рот Дмитрия Ларина. Ларин - долбоеб, возможно, это и есть причина, по которой Замай...

Бедный Витя, мне кажется, иногда он с них со всех хуеет совсем не постиронично  :lol:

#8562 2017-09-14 22:13:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И у меня все еще стоит перед глазами та стори из интаграма Славы, где он ел роллы чайной ложечкой

Ага! Я тоже вспомнила)
Про беззлобность - в точку! Хороший мужик, а носки не проблема. И жилка коммерческая есть.

Анон пишет:

Не знаю, это инициатива Замая. Я ебал в рот Дмитрия Ларина. Ларин - долбоеб, возможно, это и есть причина, по которой Замай...

Замаю в хозяйстве все пригодятся. Говорил же он, что выстрелит антихайп, так и случилось) Директор! :troll:

#8563 2017-09-14 22:14:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, я досмотрела наконец Замая с Лариным.
Блядь, Ларин напросился к нему на макарохи :lol: А между тем, Замай неплохие темы подрастающему поколению посоветовал! Но тут встрял Ларин с макаронами.
Ну и может Замай решил по принципу хуже=лучше, чтобы после провального интервью Дудя дать милое ламповое интервью Ларину.

#8564 2017-09-14 22:15:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, ну она же вечно за канон выступает, вроде как?
Миро, у нас, на секунду, на главный баттл года притащил панч "Слава-Слава, ты бойкий и ласковый"...  :lol:

Зачем ты напомнил, охлаждай мой пыл теперь  :lol:
Ну я тоже в Окси инфернального свиноеба и вообще свиноеба не вижу, но у автора, видать, такой хедканон. И нас могут забросать простынями, почему он именно такой, все в окоп.

#8565 2017-09-14 22:15:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

(Впервые в жизни хочу поставить видосу Ларина лайк!)

а анон и поставил впервые  :friends:  ;)
Замай вообще держит в этой компании равновесие, как мне кажется
милый такой, создается впечатление верного друга

#8566 2017-09-14 22:16:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Говорил же он, что выстрелит антихайп, так и случилось) Директор!

КУКУХИ! :lol:
Блин, как теперь сдержать себя и не подписаться на его инстач. У меня как-то и без того многовато в жизни Антихайпа!

#8567 2017-09-14 22:16:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну проблема не в том, что у человека такой хэдканон, а в том, что человек, имеющий статус негласного хозяина треда, его транслирует на весь тредик.

#8568 2017-09-14 22:16:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там ВСРАП с Обиваном вышел. Мб, прикольно, я еще не смотрел.

https://www.youtube.com/watch?v=3lM3HxH_0P0

#8569 2017-09-14 22:16:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

Анон, для жирафа расскажи, пожалуйста, насколько сильная инфернальность у оксимирона и является ли славадэн ведущим пейрингом?

Славадэн - один из любимых ее пейрингов, да. Но неслабо дрочит и на чейни/хайда.
Алсо, Соня в ее фиках вечно опущенная шлюхоблядь, которую имею все кому не лень.
Это свое представление о Гнойном она постоянно пытается насадить и читателям этого треда, убеждая народ, что Слава и в жизни такой.   :lol:

#8570 2017-09-14 22:18:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вносили чи не
кому надо погрустить- добро пожаловать

Скрытый текст

#8571 2017-09-14 22:19:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там ВСРАП с Обиваном вышел. Мб, прикольно, я еще не смотрел.

Скрытый текст

та вносили уже
имхо, но Обиван уебан

#8572 2017-09-14 22:19:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скорее Мирон/Чейни) Сорян, я вместо славадэн прочитал славамирон, потому что пиздоглазый

О, ясно! Спасибо анончик) Как-то вообще пейринг дэнмирон не представляется. От бабкоанона ожидала большего, она же топит за вхарактерность персонажей.
Очень нравятся обзоры бабки, когда она  не скатывается в психологизм и дэноцентризм. Бабкоанон, милый, написал бы фик по здешним твоим и аноновым наработкам. Про гражданку, например.

#8573 2017-09-14 22:20:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а анон и поставил впервые

Я в итоге тоже не пожлобилась)) :friends:

Анон пишет:

Замай вообще держит в этой компании равновесие, как мне кажется
милый такой, создается впечатление верного друга

Он просто такой спокойный очень, причем это не напускное спокойствие и не образ, кмк, ему просто ок-норм. Слава в "Свободе" прям прав - классно что у него есть Замай в Антихайпе)) Всем нужна прививка Замая. А не вырезать!

#8574 2017-09-14 22:21:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну проблема не в том, что у человека такой хэдканон, а в том, что человек, имеющий статус негласного хозяина треда, его транслирует на весь тредик.

А не похуй ли?
В смысле, я за то, что у нас всех так или иначе есть свои хедканоны, не стоит подсаживать себе в голову чужих тараканов, даже если они пиздец убедительные.
От того, что сто раз написать в тредике "Сонечка М. - шлюха, я так вижу", он же не станет для тебя шлюхой.

#8575 2017-09-14 22:22:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

лсо, Соня в ее фиках вечно опущенная шлюхоблядь, которую имею все кому не лень.
Это свое представление о Гнойном она постоянно пытается насадить и читателям этого треда, убеждая народ, что Слава и в жизни такой.   

Ну ладно тебе, нигде она в треде не утверждала, что он в реале опущенная шлюхоблядь. А в фичках можно все, хоть Замая рептилоидом делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума