Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8526 2017-09-14 21:05:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хайд назвал Оксимирона "бро"

Аввввв)))

#8527 2017-09-14 21:06:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик с историей бифов, спасибо) Поэтому и уточнила про верность.
У Славы есть работоспособность, столько  произведений в последние годы:)

#8528 2017-09-14 21:11:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсмнога, помню её с Водолеетреда, там мне её разборы нравились, но тут чото я опиздунела от того, насколько она стала властителем умов и хозяином тредика. Прям Мирончик местного разлива, осталось дождаться Славки, который с неё спесь собьёт.

Она могла разбирать посредственные фички, но постоянно обсасывать личную жизнь/внешность/родителей/половых партнёров Водолейки - это днище. И характеризует уже скорее саму Бабку, а вовсе не сабж.
Алсо, собственные слова бабки:

Анон пишет:

Слава живет доебом

Можно отнести и к ней самой.

True that, в водолеетреде любые разборы фиков с претензией на психологизм встречался на ура, потому что был в новинку, и я тогда с удовольствием их читала, и разбор шинмаефиков с привязкой к канону мне тоже нравился. А потом случился деанон :trollface:

#8529 2017-09-14 21:13:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Славы есть работоспособность, столько  произведений в последние годы:

Анооон.
Он не может нормально провести концерт. Он хронически выходит объебанным и пьяным.
Записать трек на коленке за 15 минут - это не работоспособность, это именно что минутная хотелка.

#8530 2017-09-14 21:14:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Имхо, у Славы стадия бывшего фаната, как там Замай в интервью говорил, что нужно прочитать много умных книг, а потом сказать что они - херня. Ну те же яйца. + создавшийся театрд абсурда - после баттла Слава уже не сможет сказать "Да вы чо, чуваки, мне вообще-то нравится Горгород, ничо так тречки", имидж, образ, Антихайп. Хотя, может, и скажет, когда всё это достанет. Фиг его разберешь.

Замай в интервью у Ларина говорил о том, что есть оксимирон англичанин и русский. Т.е. в целом, антихайпом (а Замай как рупор и Славы в том числе) признается творчество Мирона и его вклад в рэп-культуру. Просто одно дело хуесосить баттл и проебы, а другое - новый трек, смешивая с набившими уже оскомину доебками до рибока, Гумилева и прочее.

#8531 2017-09-14 21:18:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

У Славы есть работоспособность, столько  произведений в последние годы:

Анооон.
Он не может нормально провести концерт. Он хронически выходит объебанным и пьяным.
Записать трек на коленке за 15 минут - это не работоспособность, это именно что минутная хотелка.

Твоя правда, да и писала я несерьезно. Хотя в некоторые периоды у Славы выходят качественные произведения. Альбом "Трудно быть с Богом", Хейт Грайм - мне очень понравился видеоряд, звук, энергия! Есть неплохие микстейпы. Но, к сожалению, потом находит содом и угар.

#8532 2017-09-14 21:19:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Просто одно дело хуесосить баттл и проебы, а другое - новый трек, смешивая с набившими уже оскомину доебками до рибока, Гумилева и прочее.

Ну вот я почему-то и не ждала, что Слава и Антихайп после баттла от Мирона отстанут. Потому что это кагбэ... нелогично? Такая еда рядом, а  они вроде как тролли подзаборные, плюс надо ж поугарать на хайпе. К тому же, сейчас все подспудно ждут "Мирон сделал КУ, а что на это скажет Слава?", причем нет, я щас не про шипперов)) Но мне кажется, что постепенно это всё на нет сойдет.

#8533 2017-09-14 21:23:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

К тому же, сейчас все подспудно ждут "Мирон сделал КУ, а что на это скажет Слава?", причем нет, я щас не про шипперов))

вот мне показалось, что в треке он как раз на это намекал, на свою "несвободу" в театре абсурда, несмотря на антихайп (а точнее, как раз из-за него как позиции, хотя казалось бы, антихайп - это свобода хуярить все, что хочешь, и позиционирует себя именно так)

Отредактировано (2017-09-14 21:24:27)

#8534 2017-09-14 21:30:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

True that, в водолеетреде любые разборы фиков с претензией на психологизм встречался на ура, потому что был в новинку, и я тогда с удовольствием их читала, и разбор шинмаефиков с привязкой к канону мне тоже нравился. А потом случился деанон

Чей деанон? )

#8535 2017-09-14 21:32:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пожалуй, соглашусь с вами аноны. Просто в чем для меня отличие "Свободы" от другого творчества в сторону окси. В этот раз Дядька сделал серьезно. Ну есть же разница в "Пидоре" (просто как пример доебок до других, знаю, что он о Джубе), "Охлади мой пыл" и в "Свободе".

#8536 2017-09-14 21:32:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

True that, в водолеетреде любые разборы фиков с претензией на психологизм встречался на ура, потому что был в новинку, и я тогда с удовольствием их читала, и разбор шинмаефиков с привязкой к канону мне тоже нравился. А потом случился деанон

Чей деанон? )

Бабкоанона. 100 лет назад было дело.

#8537 2017-09-14 21:40:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надеюсь за бабкоаноном не скрывается Ден Чейни:D

#8538 2017-09-14 21:42:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

True that, в водолеетреде любые разборы фиков с претензией на психологизм встречался на ура, потому что был в новинку, и я тогда с удовольствием их читала, и разбор шинмаефиков с привязкой к канону мне тоже нравился. А потом случился деанон

Чей деанон? )

Бабкоанона. 100 лет назад было дело.

И сдеанонили в итоге? Хто же скрывается за маской великой и ужасной бабульки?

#8539 2017-09-14 21:42:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боялась смотреть интервью Замая у Ларина из-за Ларина (не перевариваю его), но Замай все делает лучше.
- Мне текст на баттл никто не писал!
- Ну, там видно было.

:lol: Такой ламповый чувак, ааа.

#8540 2017-09-14 21:43:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Надеюсь за бабкоаноном не скрывается Ден Чейни:D

Всяко он бы про себя этот псевдопсихологический маразм не писал.

#8541 2017-09-14 21:47:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хан Замай вообще угарный. Так лампово подкалывал Ларина. Мне понравилось как в конце, сказав чушка ебанная, Андрей лукаво посмотрел на Диму)))
И самый ржач - это беспомощность Ларина, конечно, не с детьми бодаться.

#8542 2017-09-14 21:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хан Замай вообще угарный. Так лампово подкалывал Ларина. Мне понравилось как в конце, сказав чушка ебанная, Андрей лукаво посмотрел на Диму)))

Я остановила проржаться :lol: Он только что сказал, что он - директор кукухи. Мне плохо. :lol:
И блин, а мне нравится как Замай читает! Что со мной не так, мне сегодня всё нравится, и трек Мирона, и трек Славы, и даже Ларин не противный. Вот что Замай животворящий делает! А у людей еще какие-то дурацкие вопросы нахуя он нужен в Антихайпе, пф.

#8543 2017-09-14 21:51:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чей деанон? )

Бабкоанона. 100 лет назад было дело.

И сдеанонили в итоге? Хто же скрывается за маской великой и ужасной бабульки?

Я чессгря в шоке, что вы не знаете :lol: Но деанонить прямо не буду, смысл? Это знаковая личность вашего фандома (да, я пишу "вашего", потому что не имею к нему пока никакого отношения), а в её профиле на фикбуке, помимо баттлрэпа, "Чёрные паруса" и "Фантастические твари". И на "второе лицо" она вскинулась, потому что у неё есть как минимум один фик во втором лице, который, впрочем, ничошно написан. Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

#8544 2017-09-14 21:59:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабкоанона. 100 лет назад было дело.

И сдеанонили в итоге? Хто же скрывается за маской великой и ужасной бабульки?

Я чессгря в шоке, что вы не знаете :lol: Но деанонить прямо не буду, смысл? Это знаковая личность вашего фандома (да, я пишу "вашего", потому что не имею к нему пока никакого отношения), а в её профиле на фикбуке, помимо баттлрэпа, "Чёрные паруса" и "Фантастические твари". И на "второе лицо" она вскинулась, потому что у неё есть как минимум один фик во втором лице, который, впрочем, ничошно написан. Да и пишет она в целом хорошо, мне нравится, пусть даже дарк и трэшачок, и Мирон в её текстах та ещё инфернальная тварь.

Как же ее угораздило так спалиться?

#8545 2017-09-14 21:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какие пейринги хоть пишет?
А, все, я поняла, о ком это. Нифига себе, никогда бы не подумал

Отредактировано (2017-09-14 22:03:26)

#8546 2017-09-14 22:03:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

чет некрасиво вы тут обсуждаете

#8547 2017-09-14 22:03:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И блин, а мне нравится как Замай читает! Что со мной не так, мне сегодня всё нравится, и трек Мирона, и трек Славы, и даже Ларин не противный. Вот что Замай животворящий делает! А у людей еще какие-то дурацкие вопросы нахуя он нужен в Антихайпе, пф.

Дьякую, анончик! Мне нравится и тексты, и читка (но все же поменьше хрипа бы).
Андрей кажется очень адекватным и ответственным. Как мы заметили, он имеет замечательное ч/ю и может в самоиронию. При этом не спивается/расстраивается/агрится  на всеобщий хейт и вырезание.
Взамуж бы за него :drooling:

#8548 2017-09-14 22:04:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой бля, и тут деанонимизаторы.

#8549 2017-09-14 22:04:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Идите бабку обсуждать в бабкину тему, она не баттл-рэпер.

#8550 2017-09-14 22:05:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Идите бабку обсуждать в бабкину тему, она не баттл-рэпер.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума