Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8501 2017-09-14 20:30:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я, наверное, извращенец, но мне нравится, когда Слава начинает петь.

Он делает это с душой)

#8502 2017-09-14 20:30:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я, наверное, извращенец, но мне нравится, когда Слава начинает петь.

Анон, основываем клуб извращенцев - мне вообще его голос дико нравится, и когда читает, и когда поет.

#8503 2017-09-14 20:30:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне немножко смешно что в тизере кадры Москвы, хотя снималось всё в Питере, Мирон питерский, и вообще родной город (город родной площадки) достаточно важная вещь для наших баттл-мс.

#8504 2017-09-14 20:31:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я, наверное, извращенец, но мне нравится, когда Слава начинает петь.

+1

#8505 2017-09-14 20:34:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Славы есть минимальный музыкальный слух, поэтому я люблю все его припевы. Даже на Я мечтаю х)

#8506 2017-09-14 20:37:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я смотрю, тут много извращенцев  =D

Отредактировано (2017-09-14 20:37:53)

#8507 2017-09-14 20:38:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Таааак, теперь извращенец я. Начала слушать Бузову на лобном месте видос Мирона с ЛСП и блин, красиво вещает! :facepalm: Вот просто безотносительно всего отлично задвигает.

#8508 2017-09-14 20:39:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, напомни, пожалуйста, так ли бомбардировал Слава всех названных исполнителей в твиттере, в треках (я помню 4 о Мироне, мб их больше), плюс еще подключая тусу.

Слава только в этом году переехал на твиттер, поэтому раньше бомбордировал в вк. Для тебя это существенная разница?) Туса тоже с годами прирастала/менялась. И тоже только в этом году переехала на твиттер.
В остальном:
- Хат и Баммбл - не долгоиграющие пластинки совсем, но доебывал активно.
- Рики Эф - биф за три месяца, по сути, потом конфликт разрешился, так что тоже поток поменьше. Зато в вк доебывал и до бифа набегами и хуйцами.
- Редо и Свана донимал да - дохуя. Если бы окупалось, мне кажется, и продолжил бы, просто перешел на Мирона, который нажористей в плане конфликта от хайпа. Сейчас после баттла Слава его покушает по остаточному принципу, как и этих граждан, и найдет кого-то еще. Не факт, что навсегда оставит Мирона в покое - если только Мирон, конечно, карьеру не закончит, - но точно будет искать новую цель для доебанства. Он их и при Мироне искал постоянно, пока тот игнорил. Слава живет доебом.

Отредактировано (2017-09-14 20:42:50)

#8509 2017-09-14 20:42:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, никто так не думает. Но почему просто нельзя написать, что вот именно этот трек у Славы кажется перебором?

А когда он поехавшую кукуху Волки стебал, это тебе перебором не казалось?  :lol: (мне-то не казалось, но я другое дело)))
или у биполярки особые права на респект? или все-таки у Мирона?

#8510 2017-09-14 20:42:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а Джубили?
пидор, например

#8511 2017-09-14 20:44:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

жду ярких в 140 символов спичей от Антихайпа и Ко о ВЕЛИКОМ энаунсменте  :trollface:

#8512 2017-09-14 20:45:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дааа, теперь Антихайп будет плясать от забора и до обеда ;D И одновременно с этим рассказывать как им поебать)

#8513 2017-09-14 20:47:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А когда он поехавшую кукуху Волки стебал, это тебе перебором не казалось?   (мне-то не казалось, но я другое дело)))

Если он это делал - это точно так же хуево. Лично я на тот момент не знал, что Слава есть в природе, но если это важно - осуждаю одинаково.

#8514 2017-09-14 20:49:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Над Редо стеб заключался в подкалываниях на стримах и обзорах и, если память не подводит, парой строчек в каком-то треке. Потом Слава бежал от Рэдо в сентябре того года и на этом успокоился (верно же?).
С Рики Ф - это даже несерьезно. И после баттла никакого выхлопа. С Джубили и то поболее бодались.
Об остальных краем уха, спорить не буду.
Интересно, кто следующий?)

Но в итоге, если Слава перерастет вечный поиск соперника, то повторит путь Мирона.

#8515 2017-09-14 20:52:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, никто так не думает. Но почему просто нельзя написать, что вот именно этот трек у Славы кажется перебором?

А когда он поехавшую кукуху Волки стебал, это тебе перебором не казалось?  :lol: (мне-то не казалось, но я другое дело)))
или у биполярки особые права на респект? или все-таки у Мирона?

Анончик, ну не я про биполярку писала. Я только выразила мнение, что как-то много внимания славиного приходится на каждое действие окси.

#8516 2017-09-14 20:52:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а Джубили?
пидор, например

ДЖУБИЛИ ПИДОР! ТВОЯ МАТЬ ПИДОР!

это даже несерьезно)))

Отредактировано (2017-09-14 20:53:00)

#8517 2017-09-14 20:53:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, в этом треке достаточно честности.

Я не могу сказать, что я все этого очень хотел

Ситуация вокруг баттла сложилась, действительно, нездоровая (но это уже "театр абсурда"). И далеко не все могли быть к этому готовы.
Да и само его ощущение от баттла, наверное, сравнимо с детским ожиданием нового года - не спишь, ждешь, а происходит какая-то фигня.
Но с рифмами беда.
Я ждала классическое "Свобода это то, что у меня не отнять", но у там уютно расположился "Антихайп"
А про грибка заело, да.

#8518 2017-09-14 20:54:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Над Редо стеб заключался в подкалываниях на стримах и обзорах и, если память не подводит, парой строчек в каком-то треке. Потом Слава бежал от Рэдо в сентябре того года и на этом успокоился (верно же?).

ты плохо знаешь, тут посмотри подробно
https://youtu.be/2i7czWAaloY

#8519 2017-09-14 20:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Плюсмнога, помню её с Водолеетреда, там мне её разборы нравились, но тут чото я опиздунела от того, насколько она стала властителем умов и хозяином тредика. Прям Мирончик местного разлива, осталось дождаться Славки, который с неё спесь собьёт.

Она могла разбирать посредственные фички, но постоянно обсасывать личную жизнь/внешность/родителей/половых партнёров Водолейки - это днище. И характеризует уже скорее саму Бабку, а вовсе не сабж.
Алсо, собственные слова бабки:

Анон пишет:

Слава живет доебом

Можно отнести и к ней самой.

#8520 2017-09-14 20:57:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чего никто не запостил-то?
Пока вы тут неэтичность Валентина Дядьки в славиках измеряете, анонс баттла Оксимирона с Дизастером вышел.

https://www.youtube.com/watch?v=NxsU-JL-G9U

Отредактировано (2017-09-14 20:58:25)

#8521 2017-09-14 20:58:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

а Джубили?
пидор, например

ДЖУБИЛИ ПИДОР! ТВОЯ МАТЬ ПИДОР!


это даже несерьезно)))

таки анон и угарнул предлагая пидора, например))
А, а Джуби пидор, например
А а, его мать пидор, например
а, и все мы пидор, например
ты просто лузер, а я дико отымел, пау пау пау

гыгы

#8522 2017-09-14 20:59:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чего никто не запостил-то?
Пока вы тут неэтичность Валентина Дядьки в славиках измеряете, анонс баттла Оксимирона с Дизастером вышел.

Скрытый текст

дык я подумал, что ссылки на твит будет достатоШно  :timid:

#8523 2017-09-14 21:02:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но в итоге, если Слава перерастет вечный поиск соперника, то повторит путь Мирона.

Не повторит. Для того, чтоб повторить путь Мирона мало иметь только талант (которого у Славы достаточно, имхо), нужна ещё работоспособность и желание впахивать, засовывая в задницу сиюминутные хотелки.

#8524 2017-09-14 21:03:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хайд назвал Оксимирона "бро"  =D
https://twitter.com/Hyde_MJ/status/908378545944190976

#8525 2017-09-14 21:04:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как-то много внимания славиного приходится на каждое действие окси.

Щас меня побьют или поставят в один расстрельный список с бабко-аноном, но тоже повангую, холиварка тут или где.
Насчет Славы и его нездорового внимания к Мирону, вспоминается мне как много лет назад на дайри была одна дева активным членом фэндома скажем N. И в какой-то момент ей то ли канон разонравился, то ли сама она себе в фэндоме разонравилась, то ли решила, что любить такое - зашкварно, и началось. Каждый божий день писала она в дайри посты и хуесосила канон N. Людей пидорасило, ПЧи отписывались/подписывались, она искала чем бы упороться с прежней силой, но продолжала жрать кактус, т.е. смотреть канон N и обоссывать его. Уходила из фэндома на все деньги, мучительное зрелище для всех, кто наблюдал. Потом попустило как-то и забылось всё.
Имхо, у Славы стадия бывшего фаната, как там Замай в интервью говорил, что нужно прочитать много умных книг, а потом сказать что они - херня. Ну те же яйца. + создавшийся театрд абсурда - после баттла Слава уже не сможет сказать "Да вы чо, чуваки, мне вообще-то нравится Горгород, ничо так тречки", имидж, образ, Антихайп. Хотя, может, и скажет, когда всё это достанет. Фиг его разберешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума