Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#8401 2017-09-14 18:37:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Волки к нам вернулся. И заодно вернулся в Краснодар (я так и знал, что он туда летел)))
https://www.instagram.com/p/BZBLv95hvdY … y=mrwalkie

#8402 2017-09-14 18:39:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне как-то грустно стало от трека Славы. При том, что я Славу люблю. И про "свободу быть ебланом" в целом понимаю.
Но как-то всё то мало-помалу начинает выглядеть несколько стремно. Ну уже разъебал на баттле, ну что еще надо-то?

#8403 2017-09-14 18:39:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, что интереснее таки у Окси, а у Славы - злее.
Окси-то как бы асибе, а вот Слава бодро тыкает палочкой.

#8404 2017-09-14 18:42:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анона что-то ебнуло этой "Биполярочкой".
Анон два года сначала тянул близкого человека с БАР, в конце уже просто полз с ним рядом, и, сука, таким знакомым веет из текста, просто до слез.

#8405 2017-09-14 18:44:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но как-то всё то мало-помалу начинает выглядеть несколько стремно. Ну уже разъебал на баттле, ну что еще надо-то?

Так он же о том и поет, что его тоже заебало быть участником театра абсурда, и что не хотел он всей этой хуйни.

#8406 2017-09-14 18:46:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как-то грустно, что оксимирона уже месяц тыкают палочкой со всех сторон. А Слава на каждое действие Мирона будет записывать трек? Мне до "Свободы" все очень нравилось и веселило, но тут как бы... слишком зло. Еще и Шокк.

Такие же мысли,анончик!

#8407 2017-09-14 18:47:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но тут как бы... слишком зло

серьезно? а мне показалось, что как раз не очень. и даже какое-то разочарование в собственной роли в происходящем проскальзывает, где он про антихайп упоминает и его функцию, саркастично это все звучит.

#8408 2017-09-14 18:47:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так он же о том и поет, что его тоже заебало быть участником театра абсурда, и что не хотел он всей этой хуйни.

Эм. Он не забывает при этом хорошенько попинать Окси. И вот это выглядит как-то уже... не очень.

#8409 2017-09-14 18:49:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анона что-то ебнуло этой "Биполярочкой".
Анон два года сначала тянул близкого человека с БАР, в конце уже просто полз с ним рядом, и, сука, таким знакомым веет из текста, просто до слез.

У меня не биполярка, у меня рекуррентное депрессивное расстройство, но тоже веет.

#8410 2017-09-14 18:54:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все новую песню обсуждают, а я наткнулась "Девочку-версус" и не могу перестать переслушивать это "Девочка с версус раздвинет рогатку за хайп, УРУРУРУРУРУРУ!"  ;D

#8411 2017-09-14 19:05:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он же о том и поет, что его тоже заебало быть участником театра абсурда, и что не хотел он всей этой хуйни.

Эм. Он не забывает при этом хорошенько попинать Окси. И вот это выглядит как-то уже... не очень.

Это похоже на тгавлю. Это как Хован перебарщивал с Нойзом.

#8412 2017-09-14 19:08:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так он же о том и поет, что его тоже заебало быть участником театра абсурда, и что не хотел он всей этой хуйни.

Эм. Он не забывает при этом хорошенько попинать Окси. И вот это выглядит как-то уже... не очень.

Это похоже на тгавлю. Это как Хован перебарщивал с Нойзом.

:facepalm:
я раньше всегда был нейтрален, но кажется, скоро присоединюсь к тем, кто не выносит оксидрочеров.

#8413 2017-09-14 19:08:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это похоже на тгавлю. Это как Хован перебарщивал с Нойзом.

Анон, ну реально безобидный тречок, ты слишком серьезно ко этому относишься.  Пора привыкнуть, что Слава такой подонок и все тралит.

#8414 2017-09-14 19:10:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

серьезно? а мне показалось, что как раз не очень. и даже какое-то разочарование в собственной роли в происходящем проскальзывает, где он про антихайп упоминает и его функцию, саркастично это все звучит.

Тогда становится не совсем ясным у Славы такое же окончание как и в треке Окси - "биполярочка". Еще и сказанное презрительно.
Слава же может интонациями показать и стебность своих намерений и полное неуважение. Сранить этот трек с "Панелькой", где он забавно пародирует Хаски, или с той же любимой мною песней "Охлади мой пыл", и контраст получается разительным (

#8415 2017-09-14 19:11:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, ну с тгавлей уже тут перебарщивают. Это так, гиенинг.

#8416 2017-09-14 19:14:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не оксидрочер. Мне Слава вообще больше нравился всегда. Но сейчас мне стало как-то стремно.
Особенно когда я думаю о том, что Слава просто "такой подонок и тралит", а у Окси, может быть (наверное), реально депрессивная фаза биполярки.
Сорри, я чота как-то триггернулась от всей этой ситуации. Вплоть до последнего трека всё было ок.

#8417 2017-09-14 19:14:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с травлей, ты странный. Похуесосили Мирона знатно и за дело, но когда это длится уже месяц по типу пинг-понга, то как-то и не смешно. А ты еще и молчать предлагаешь.

#8418 2017-09-14 19:16:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бедного 32-летнего мальчика травят  :drama:

#8419 2017-09-14 19:18:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не оксидрочер. Мне Слава вообще больше нравился всегда. Но сейчас мне стало как-то стремно.
Особенно когда я думаю о том, что Слава просто "такой подонок и тралит", а у Окси, может быть (наверное), реально депрессивная фаза биполярки.
Сорри, я чота как-то триггернулась от всей этой ситуации. Вплоть до последнего трека всё было ок.

Вы думайте один Слава посмел что-то плохое Мирону написать? Или он один имеет какое-то значение для Окси?!
Думаю, ему все равно. Вы о Мироне думайте как о хрустальной вазе, но не такой он слабый,  имхо.

#8420 2017-09-14 19:20:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с травлей, ты странный. Похуесосили Мирона знатно и за дело, но когда это длится уже месяц по типу пинг-понга, то как-то и не смешно. А ты еще и молчать предлагаешь.

Я другой анон, но вы реально  считайте что этой песенкой Валентин затравил Окси?

#8421 2017-09-14 19:21:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, никто так не думает. Но почему просто нельзя написать, что вот именно этот трек у Славы кажется перебором?

#8422 2017-09-14 19:21:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вы думайте один Слава посмел что-то плохое Мирону написать? Или он один имеет какое-то значение для Окси?!

Нет, я так не думаю. Я вообще про возможную реакцию Мирона ничего не писала.
Я писала, что мне поведение Славы начинает казаться стремным. Это разные вещи.

#8423 2017-09-14 19:22:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, никто так не думает. Но почему просто нельзя написать, что вот именно этот трек у Славы кажется перебором?

Ваше право, пишите. Видимо не просчитала, тот коммент с запретом, тогда сорри.

#8424 2017-09-14 19:22:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, не успел затихнуть предыдущий Оксисрач, как начинается новый :facepalm: Серьёзно? Хуже истеричечной, которая воет и трясётся при упоминании кэпостарков :lol:

#8425 2017-09-14 19:23:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец, аноны чувствительные собрались
Чейни грустит - БОЖЕ ЭТО ОН ВСПОМИНАЕТ КАК ЕГО ПИЗДИЛИ В ДЕТСТВЕ
Слава записывает сториз - ГОСПОДЬ ДА У НЕГО В ГЛАЗАХ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАЛЬ
Мирон записывает песню - МАТЕРЬ БОЖЬЯ ДА ОН СЕЙЧАС СУИЦИДНЕТСЯ ОТ ТРАВЛИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума