Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#51 2017-01-12 12:02:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я вот так после баттла Окси и Джонни боя страстно полюбила Оксимирона и стала интересоваться рэпом.
Даже на пару концертов сходила Мирона.
Баттлы - это вообще вещь очень интересная.

#52 2017-01-12 12:46:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У нас в городе Мирон был с концертом за месяц до того как я на него подсела.
Живу в Сибири(
Страдаю.

#53 2017-01-12 15:38:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Заебатсу, кстати, вот он. Мы любим Заебатсу.

блин, я аж подпрыгнул, думал, что это на заставке Рики =D

#54 2017-01-12 17:46:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

АНОНЧИКИ
Я тот анон, который бегал и вопил, что открыл для себя невообразимо прекрасную хуйню.
Я уже посмотрел почти все видео в теме (кроме последней простыни Ананончика) и прям молю вас кидать моар ссылок на любимые баттлы  :yeah:
Ананончику и всем поддержавшим его инициативу спасибо за тему  :love:

#55 2017-01-12 19:03:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я тот анон, который бегал и вопил, что открыл для себя невообразимо прекрасную хуйню.

А я тот анон, который благодарил ТСа за новый неведомый мир и мы с тобой по ходу астральные близнецы  =D Присоединяюсь к пожеланиям, тоже пересмотрел почти все что было в теме и черт возьми хочу еще, но тыкать наобум без реков боюсь, пару раз ткнул, мне не понравилось.(

#56 2017-01-12 19:32:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я тот анон, который бегал и вопил, что открыл для себя невообразимо прекрасную хуйню.

и мы с тобой по ходу астральные близнецы  =D

Да, я тоже боюсь наобум тыкать.(
Холиварочно-новогодние-астральный привет близнецу  :newyearfuck:

Анончики, а как вам Ресторатор? Он, как я поняла, не баттлит (?), но симпатичный вроде чувак, очень понравился по интервью в Вилладже и в просмотренных видео Версуса :)

#57 2017-01-12 20:42:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но тыкать наобум без реков боюсь

Рекаю второй сезон Фрешблада, он весь, кроме, возможно, финала хорош. Еще бы, во втором сезоне Рикитики, я буду рекать все с Рики. =D

#58 2017-01-12 20:53:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

но тыкать наобум без реков боюсь

Батлы Гнойного на слове попробуй посмотреть. Слава временами очень крутой там.

#59 2017-01-12 22:50:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Реков время.
Я неистово рекаю Дэна Чейни.

Скрытый текст
Скрытый текст

Более чем неистово рекаю Сеймура:

Скрытый текст

И Хэллоувина:

Скрытый текст
Скрытый текст

Вот за этот батл Гнойного ловили чеченцы:

Скрытый текст

А это батл Гноя в Хабаровске. Если он зашел, как фигура, батл не безынтересен.

Скрытый текст

#60 2017-01-13 00:44:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

простите за глупый вопрос, Слава по трезвяку на батлы ходит?

Отредактировано (2017-01-13 00:44:29)

#61 2017-01-13 00:46:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

простите за глупый вопрос, Слава по трезвяку на батлы ходит?

Ну как сказать. Трезвый, но объебанный.

#62 2017-01-13 00:54:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меня всегда интересовал вопрос как они вообще читают что-то связное под веществами/алкоголем.
А насчет Славы, боюсь, что он закончит трагически, передознувшись в один прекрасный день(

Отредактировано (2017-01-13 00:54:43)

#63 2017-01-13 02:32:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А насчет Славы, боюсь, что он закончит трагически, передознувшись в один прекрасный день(

У Славы есть коха, Саша и Женераль. Будем надеяться на лучшее и на то, что как минимум Чейни приглядывает за ним по мере возможности.

#64 2017-01-13 03:36:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Будем надеяться на лучшее и на то, что как минимум Чейни приглядывает за ним по мере возможности.

Вот кстати меня еще крепко интересует вопрос, употребляет ли его девушка. Потому что ощущения, что она с ним за компанию торчит, вообще нет.
Ну и хочется верить в лучшее, это правда( но жизнь в этом плане не радует хорошими исходами.

#65 2017-01-13 04:33:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а вживую на эти баттлы как, реально попасть?

#66 2017-01-13 05:02:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, вот смотрю сейчас Эрнесто с Гнойным, вчера вообще о всех этих чуваках мне ничего не было известно, а прям смотришь и подмечаешь: и какое и Гнойного мимими вместо выражения лица, и как он наклоняется, чтоб Эрнесто мог чотко-резко ему в ухо зачитать (он же его на голову ниже), и какое, когда толпа и Ресторатор реагируют на просьбу пошуметь, у Чейни мечтательное ебло.
Это невозможно просто, СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ  :panic:

А началась эта хуйня после Хованского с Лариным  :facepalm: Гангста, с-сука.

#67 2017-01-13 12:36:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

Сука, как перестать это смотреть?  :hysterics:

#68 2017-01-13 13:19:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

какой же я тормоз, половину слов не понимаю, вторую половину даже на слова расчленить не могу :facepalm: но все равно слушаю :lol:

#69 2017-01-13 14:49:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот кстати меня еще крепко интересует вопрос, употребляет ли его девушка. Потому что ощущения, что она с ним за компанию торчит, вообще нет.
Ну и хочется верить в лучшее, это правда( но жизнь в этом плане не радует хорошими исходами.

Да пиздец как интересует. Анончик, а поделись ощущениями: почему тебе так не кажется?
Потому что мне показалось ровно наоборот, но это в любом случае - у меня - чисто ощущения интуитивные.
https://www.youtube.com/watch?v=OYZkDrIrW8Q&t=172s
(с 6:03)

какой же я тормоз, половину слов не понимаю, вторую половину даже на слова расчленить не могу 67280105 но все равно слушаю 1135

Анончик, а ты не одинок совершенно, поэтому ко всем почти батлам и трекам в сети текст есть.

#70 2017-01-13 15:21:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, а ты не одинок совершенно, поэтому ко всем почти батлам и трекам в сети текст есть.

ну да, я видел в комментах к роликам, но хочется-то успевать =D

#71 2017-01-13 17:37:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, вопрос не холивара ради, а из социологического интереса (да, я понимаю, что после такого вступления обычно какое-то дерьмо льют, но я правда без желания обидеть): вам не бывает иногда баттлы противно слушать? Даже качественные по тексту?
Я сам в этом пруду не плаваю от слова никак, о рэп-баттлах узнал из простигосподи статьи на вандерзине, кое-что послушал и... ну вот не могу - коробит. Даже когда текст интересный, насыщенный, с выдумкой - все равно коробит. Потому что ну какой блин интерес в том, чтобы материть собеседника полчаса подряд? И какой тем более интерес за этим наблюдать? Вот если размывали бы оппонентов по бетону без единого нецензурного слова - это да, это сошло бы за искусство. А так как-то фу.

#72 2017-01-13 17:40:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, вопрос не холивара ради, а из социологического интереса (да, я понимаю, что после такого вступления обычно какое-то дерьмо льют, но я правда без желания обидеть): вам не бывает иногда баттлы противно слушать? Даже качественные по тексту?
Я сам в этом пруду не плаваю от слова никак, о рэп-баттлах узнал из простигосподи статьи на вандерзине, кое-что послушал и... ну вот не могу - коробит. Даже когда текст интересный, насыщенный, с выдумкой - все равно коробит. Потому что ну какой блин интерес в том, чтобы материть собеседника полчаса подряд? И какой тем более интерес за этим наблюдать? Вот если размывали бы оппонентов по бетону без единого нецензурного слова - это да, это сошло бы за искусство. А так как-то фу.

Ну моя соседка по квартире матом умудряется разговаривать. Я от неё это немного подхватила, увы(((
Мне неловко, когда человек не умеет материться и пытается.
А эти так заливисто это делают прям завидно.

#73 2017-01-13 17:41:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, хочу взять тебя за пуговицу и кричать тебе в лицо. Зачем ты внес в тред видеоблогеров батл Рики и Гнойного. Я сгорел нахуй :drama: Зачем они такие, бля

#74 2017-01-13 17:50:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вам не бывает иногда баттлы противно слушать? Даже качественные по тексту

Я задорный матерок люблю и сама много матерюсь (хотя и не факт, что задорно, мда).
Поэтому наличие мата само по себе меня не смущает, а вот от некоторых шуточек становится противно. В баттле Топора с Нойзом очень покоробила шутка Топора про изнасилование.

#75 2017-01-13 18:01:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне было стыдно слушать третий раунд Гнойного с Эрнесто Заткнитесь. Это для примера, а вообще частенько несут лютую хуйню которую стыдно слушать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума