Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26 2017-01-10 11:48:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Скоро (ну, как скоро, в этом году) баттл Мирона и Славы КПСС. Ставлю на Славу.

Если встреча будет на Слово против Версус, как в прошлый раз у Славы с Эрнесто, судий не будет. И Мирон предложил именно такой расклад. А это значит, что с подтвержденной победой Славе не уйти, но при этом ему достаточно просто НОРМАЛЬНО выступить, чтобы это подкосило позиции Мирона и все желающие могли сказать, что Мирон проебал. Как он на это пошел - понять не могу до сих пор. Неужели действительно считает Соньку настолько сильным противником, что при судьях она бы могла его раскатать официально?

Анон пишет:

мне показалось, что на этом моменте Слава был как-то на подъеме, а когда Гена ему сказал, что дисс тут хорошо, меня бы задело, а тут не очень, не было клевых панчей, Слава как-то смурно на него косился

Обидульки потому что). Ты старался, крыл хуями, жег глаголом, а тебе говорят - финальная часть не очень. Соня недовольна).

PS: а ещё хэштэг "ДИМАЯЕБАЛТЕБЯВРОТ", одааа. Не зря, ой не зря тот после этого с кулаками бросился  54208410

Сука, ДА! "Сложилось впечатление, что кто-то когда-то выебал Димасту в рот, так он ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ его поискам!". И извинения типа "извиняюсь перед всеми, кого ебал в рот на сцене". И бедный братка Галлат, который опиздюлился. И, главное, как на батле с СТ бедный долбоеб морально надломился и просто грустно сел на сцену, пока весь зал орал, что ебал его в рот.
ПС: анончик, весь твой коммент - чистое золото)

#27 2017-01-10 12:40:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сука, ДА! "Сложилось впечатление, что кто-то когда-то выебал Димасту в рот, так он ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛ его поискам!".

Одааа, одааа!  :yeah:
Ситуация отягощается тем, что мне кррайне дрочится на внешность Галата. И нравится, как он держался на баттле с Лоиком: такой расслабончик, всёпохуй, ему поебать всех в рот.

#28 2017-01-10 12:45:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ситуация отягощается тем, что мне кррайне дрочится на внешность Галата. И нравится, как он держался на баттле с Лоиком: такой расслабончик, всёпохуй, ему поебать всех в рот.

На батле с Лойком он царь был! "Причем написано шрифтом крупным "болт". Наверное, писал и думал: ну пусть хоть где-то будет крупным болт". И эта его пластика с жестикуляцией. И физиономия. Большая птица, несуразная. С наркоманскими смехуечками. А напротив стоит серьезный Лойк и охуевает.

Ребятушки с реквестом про Слово и про Галата, все учел, вечером внесу простынки, там без малого дохуя.

#29 2017-01-10 12:45:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а ещё хэштэг "ДИМАЯЕБАЛТЕБЯВРОТ", одааа. Не зря, ой не зря тот после этого с кулаками бросился

расскажите подробнее

#30 2017-01-10 13:04:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон пишет:
а ещё хэштэг "ДИМАЯЕБАЛТЕБЯВРОТ", одааа. Не зря, ой не зря тот после этого с кулаками бросился
расскажите подробнее

Ооо!

Ананончик красочней расскажет мб, но пока вот:
у Димасты с Галатом были какие-то тёрки, которые перетекли в вызов на баттл. Во время которого типагэнгста Димаста вёл себя как уебан, всё время замахивался на щуплого Галата, мешал читать, перебивал и угрожал. Тот держался. Всё закончилось тем, что после фразы Галата "Димаста, я ебал тебя в рот" оппонент полез его пиздить.
Чуть более чем все зрители были дохуя возмущены, всё же пришёл на баттл, зная, что там ебут мамок и полощут друг друга во все дыры - так терпиблядь и готовь ответку. А тут такой днищенский срыв, после которого сложно не задуматься. Задело за живое, задело-то.
В общем, у Димасты теперь новый титул и своеобразная слава. Ибо нехуй.

Сам баттл

#31 2017-01-10 13:47:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ого, какие страсти, я пошел зажую со славным Друже такое, а то больно нервное видео :)
спасибо, анон, честно не знал, что такие страсти кипят, думал, что только люди далекие от батлов, типа тех чеченцев, ищут, кому в рожу дать

#32 2017-01-10 14:25:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

спасибо, анон, честно не знал, что такие страсти кипят, думал, что только люди далекие от батлов, типа тех чеченцев, ищут, кому в рожу дать

Это анон еще рассказал лишь часть правды!)
Ибо батл - это уже развитие ебатории.
Начало ебатории - вот оно:
- Есть рэп-тусовка Грехи Отцов. В нее входят Джубили и Галат, в том числе.
- На своем КОНЦЕРТЕ они распевают веселую песню про то, как ебали русских рэперов в рот. В числе прочих - Димасту.
- У Димона так взрывается пердак, что он собирает братэл, выезжает к чувакам, вытаскивает их на улицу, раздает лещей и требует извинений на камеру. Материал он потом подрезал, чтоб вышел красивый грозный трейлер, и залил в ютуб, но вот здесь, например, полная версия. Где Джуб умудряется троллить его, как дитя, даже в процессе дачи "извинений". Да и не только Джуб.
Расклад: "ТЫ МЕНЯ В РОТ ЕБАЛ" - "Да не знаю я!" веселил анона не один вечер.

Скрытый текст

Уже ПОТОМ происходит батл с Галатом. Где Галат показывает Димасте, что несмотря на размахивание хуями и братков - он ему запросто скажет все то, что было сказано раньше Джубом. Что он его в рот ебал. Димаста не находит другой ответки, кроме как вмазать леща: ведь он уже заявил, что так будет с каждым, кто по нему проедется.
- А на третьем витке СТ зарядил весь ЗАЛ на батле скандировать про то, что Димасту ебали в рот. Мол, иди, Димон, отпизди зал. Димон сломался, посрался с публикой, что все пидоры, а никто из публики не решился бы сказать ему это в лицо.
Фрагмент:

Скрытый текст

Весь батл, там больше:

Скрытый текст

#33 2017-01-10 15:51:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

посмотрел батл, нашел видео, где они еще молоденькие на муз-тв бились, как красиво СТ уделывает что тогда, что позже на версусе, любо-дорого глянуть)))

#34 2017-01-10 17:30:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Из баттлов Версуса ещё дико нравится махач Басоты с Драго. Дрыщ выходит против махины мяса, с портфелем, в школьной форме, забирается на табуретку и рвёт его оттуда нахуй, насухую прям въёбывает. Ааааа же, ааа!
Вообще Басота крут, да.

Я удивился что 1 судья заявил мол Драго лучше. И это мужик который к концу потел и задыхался, про текст молчу.

#35 2017-01-10 19:15:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка-анон, не мог бы ты рассказать как познакомились Слава с Замаем? Или подскажи, пожалуйста, направление где рыть, буду очень благодарен!

#36 2017-01-10 21:34:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пишу в эпичном треде

#37 2017-01-11 01:07:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господа, вы звери.
Мне же не интересен рэп вообще никак, зачем я зашла в этот тред, зачем я прочла этот тред, зачем я иду смотреть видяшки из этого треда!  :panic:

#38 2017-01-11 01:38:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Этот тред сделал из меня блябуду гангстера. Спасибо! Отдельно Бабко-анону, твои простыни богичны.

#39 2017-01-11 02:56:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, могу только про СловоСПБ. Максимум - про их конфликт с Кранодаром. В остальном проекте худо-бедно никого, кроме Хайда и PLC, толком не знаю.

Да, я СловоСПБ воспринимаю как Слово где-то один Хайд хочет выебать одного Чейни, из остального только Хайд и PLC и интересны.

Анон пишет:

Если встреча будет на Слово против Версус, как в прошлый раз у Славы с Эрнесто, судий не будет. И Мирон предложил именно такой расклад. А это значит, что с подтвержденной победой Славе не уйти, но при этом ему достаточно просто НОРМАЛЬНО выступить, чтобы это подкосило позиции Мирона и все желающие могли сказать, что Мирон проебал. Как он на это пошел - понять не могу до сих пор. Неужели действительно считает Соньку настолько сильным противником, что при судьях она бы могла его раскатать официально?

Если судьи будут, а я почему-то думаю, что Мирону победа без судий не нужна, у Славы есть все шансы победить если не с 3:0, то с 2:1 как нефиг делать (если судьи будут объективны, а не не решатся портить Окси репутацию перед Ледовым). Мирон сильный эмси, с этим никто не поспорит, но Слава - сильный баттл-эмси, у него сколько баттлов было, он, кажется, ни в одном не проебал.

#40 2017-01-11 09:10:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Этот тред сделал из меня блябуду гангстера. Спасибо! Отдельно Бабко-анону, твои простыни богичны.

+1. Удивительный мир!

#41 2017-01-11 15:06:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не понимаю популярности этого дерьма - миллионы просмотров. Вся суть - кто эффектнее какашками закидает. Очень интересно, ага.

#42 2017-01-11 15:29:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я не понимаю, это же дерьмо, как можно смотреть, я обязательно скажу вам, смотрящим, свое мнение, мне не надо ничего объяснять и отвечать, я не задавал вопросов, я просто пришел сказать, что это дерьмо, вы смотрите дерьмо, неинтересное дерьмо, я ничего не говорю о вас самих, но вы смотрите дерьмо, говноеды, как можно смотреть дерьмо вообще

#43 2017-01-11 15:32:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну меня успокаивает.
Вышивать удобно.
А то я по жизни такая злая, а тут посмотрел и хорошоооо.

Отредактировано (2017-01-11 15:32:56)

#44 2017-01-11 16:37:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я по жизни злой, но вялый, батлы дают мне энергии ;D
ну и шипперю тут парочку, с этого началось

#45 2017-01-11 17:47:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А у кого какие баттлы любимые?)
Мне достаточно сильно нравились баттлы Окси до того момента, пока я не открыл для себя случайно совершенно СловоСПб. Оказалось, что есть нормальные баттлеры, которые не просто ебут матерей, а могут в нормальные и интересные отсылки и метафоры, и что Окси на их фоне уже не кажется такой уж звездой баттлов. Из всех отсмотренных на данный момент баттлов я бесконечно люблю баттл Гнойного с Эрнесто, баттлы Юли Киви с Букером и с Машей Химой. Вообще люблю ее баттлы: с каждым из них она повышает собственную планку, а это самое главное на баттлах, как по мне. Еще мне очень нравится баттл мц Похоронил против Тирепса. Но там все тоже как-то больше в одну калитку было. Зато тот же Похоронил с Букером дали жару неплохо.

И кстати, если кто-то смотрит баттлы с каких-то филиалов Слова кроме Москвы, поделитесь чем-нибудь крутым по вашему мнению)

#46 2017-01-11 19:11:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://m.youtube.com/watch?v=gUl23Ozv7Ww
Вот необычное
Поэтесса против Драго.

#47 2017-01-11 19:28:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

https://m.youtube.com/watch?v=gUl23Ozv7Ww
Вот необычное
Поэтесса против Драго.

Эх, это я уже в позапрошлом году смотрел, но получилось очень лампово, как по мне)

#48 2017-01-12 07:10:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ТС приперся. СЛОВО СПБ (Я КАК ТИТ ПУЛИОН)

Слово - это большой и заслуженный батл. Из-за известности Версуса, чуть ли не все батлы на Руси сегодня называют "версусами", и он воспринимается, как первый и единственный, а вот это не так. Слово зародилось в Краснодаре, сделали его два чувака по имени Хайд и PLC. Вот здесь подробная история основания:
http://www.rap.ru/reading/19937
Хайд в хип-хопе - действительно, бывалый дед. Он уже был в 2002, и был в меру громко, его команда Mary Jane уже вполне себе имела аудиторию по России. В 2003 он познакомился с нахуй никому не нужным PLC, который вел портал про краснодарский "рЕп" в печальные до-пабликовые времена. Это было начало прекрасной дружбы. В 2012 они с PLC на клубной площадке впервые провели данс-батл и батлы под бит. "Они попробовали. У них получилось. Им понравилось". Версуса не было, при создании проекта ориентировались на западный Don`t Flop (анончики, если кто-то смотрит и за него знает - натащите ништяков, пожалуйста).
Качество записи было говно. Качества звука было говно. И в основном со Словом так и есть до сих пор. Но идея была так хороша и благодатна для российской почвы, что это никого не остановило. И у Слова появились последователи. А у Хайда - охуительная идея.
Версус - один. Он вещает на всю страну, собирает МС со всей страны, но его ведущий - всегда Саша Ресторатор, батл идет в Питере, батл проводится теперь уже только в 1703. Слово - многолико и управляется по принципу круглого стола, где главы филиалов - равны и услышаны, но Хайд - равнее и вообще король. Хочешь за круглый стол, хочешь открыть Слово в своем городе? Покупай франшизу. Что ты получишь? Как это что? А кто к тебе пойдет батлить без бренда Слова? У нас ты покупаешь доверие, популярность и вообще знак качества, люди будут платить за билеты, приходя на Слово в твоем городе, а зимой и летом ты и твои ребята можете приезжать на наш фест, батлить с крутыми чуваками и пиариться. Но франшизу выплати.
Филиалы открываются активно. В 2014 свой первый сезон проводит филиал в Питере.
И на первый сезон из глубин ада, разврата и вообще Хабаровска является вот этот гражданин:

Скрытый текст

(ТС любит Хабаровск, просто выход "из ебучего Хабаровска" педалировал сам Гной). Напротив него - юный Букер. Это сраный ОТБОР. Вот так Букеру не повезло на отборе первого сезона: этот локомотив доебистой злобности снес его нахуй.
И Гнойным там не один такой юный и даровитый. Что гораздо важнее для истории проекта, на первый сезон приходит и добирается до финала Дэн Чейни.
Их батл с Гнойным в финале - самый нежный батл в истории Слова.

Двое очень любящих друзей изо всех сил стараются рассмешить друг друга вместо того, чтобы задеть, и уступить товарищу победу вместо того, чтобы ее забрать. Федя Букер рассчитывал, что что-то такое его ждет на Фрешбладе с Геной Rickey F, с которым они приятельствовали, но Гена - не самый добрый и не самый приятный мальчик, поэтому даже в товарищеском батле без судий отъебал его, насколько смог.
Дэн Чейни
Когда орал на финале "дайте шума, кто считает, что мы лучший филиал!" - совершенно не лукавил. Дэн из Челябинска (если конкретней, из Снежинска, закрытый город под Челябинском), в Питер приехал учиться на историка - и, видимо, был довольно одинок. Поэт, один из лучших, на взгляд анона, батл-рэперов в России. Он младше Гноя на три года, ему только сейчас исполнилось 23. Вероятно, Слово - вот то Слово, которое возникло в Питере, в первом сезоне, - это самое важное, что случалось в его жизни. "СловоСПБ это все, что у меня есть", говорит Дэн, и хуй ему не поверишь. А у СловаСПб есть Дэн, который сделал его самым ресурсным, самым поддерживающим, самым сплоченным батл-проектом на Руси. Просто сравните при случае, как шумят на Слове - и как шумят на Версусе. Как поддерживают, если человек забыл или сделал ошибку. Как часто мс могут позволить себе самоиронию и панчи в самих себя, и их не засрут при этом, а одобрят и порадуются. СловоСПБ - это место, где будь ты хоть рыжий карлик, хоть "девчонка", хоть конченный торчок, который уже не может запомнить собственный текст, ты получишь все возможности для того, чтобы развиться как можно сильнее и подняться как можно выше.
Но так было не всегда. После первого сезона ребята съездили на фест в Краснодар, людей посмотрели, себя показали, побатлили, вернулись домой - и обнаружили, что организаторы съебались, с ними не связаться, проекту пизда, все расходимся.
Из интервью Дэна:

Нас было четверо: я, Гнойный, Заебатсу и Алексей Xarisson. Мы обсудили и решили, что организацию #Slovospb возьму на себя я. Краснодарцы с этим согласились.

(интервью Ресторатора и Дэна целиком: http://www.the-village.ru/village/weeke … -slovospb)
Заебатсу, кстати, вот он. Мы любим Заебатсу.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Последнюю ссылку открывайте с осторожностью, там "командный батл" СловаСПб, который НЕ надо воспринимать всерьез и который был проведен исключительно спьяну и по фану. По сути, это был выплеск Лиги Гнойного в нормальное Слово.
Лига Гнойного - хаотическое формирование, созданное Славой, чтобы без тормозов выебурить друг на друга в рифму и без рифмы для разминки и снимать напряжение и пафос. Проводятся батлы Лиги Гнойного до открытия дверей нормального мероприятия, пока толпа ждет у входа и ее надо как-то развлекать, либо в перерывах между батлами, либо после финалов, либо в Летнем Саду и в чистом поле на дружеской пьянке.
Тем временем, Чейни заступает на место Генерала Слова СПБ, он становится главным организатором, ведущим, и вообще почти Ресторатором. Версус к тому моменту вполне себе идет. И активно завоевывает ютуб. Разница в качестве видео Слова и видео Версуса очевидна. Низкое качество самих ивентов было очевидно самим участникам еще по первому сезону. В 2015 СловоСПБ под руководством Дэна проводит свой самый сильный сезон, продает больше билетов, чем любой другой филиал, и яростно вкладывает бабки в продакшн, заебись как поднимая планку по видео и звуку.
В батлы врывается Всячески, с дохуя себе сложными схемами и рифмовками, если вы устали от мамок и хуйцов:

Скрытый текст

В батлы врывается Юля Киви, первая девушка в России, которая дошла до полуфинала такого турнира, составив внятную конкуренцию мужикам - и опытным мужикам, для которых это были не первые сезоны.

Финал рвет жопы, и я не люблю злого школьника Аблбиска, но он делает достойное шоу:

Скрытый текст

Каждый батл на сезоне стоит того, чтобы его смотреть. Это не скучно, это не сыро, даже когда это не батл вовсе, а Фаллен, который ворвался в кадр, - это весело.
Фаллен МС - маскот Слова Спб. Он как "рогатая баба" на Версусе, только говорящий. Важно понимать, что Фаллен - не батлер, он сплав из самостеба, бурной энергии и хорошего прихода. Лучший друг Гнойного, с незапамятных лет (есть детско-подростковые фотки Славы, которые снял Ваня Светло, он же Фаллен). Перетащил Гноя в Питер. Вместе с ним с 2015 активно движется по винтовой лестнице. Если Фаллен в кадре в нормальном видео СловаСПБ, это как правило значит, что что-то пошло не так (один из двух оппонентов вовремя не пришел, техническая задержка возникла, и так далее). Однако его "батл" во втором сезоне навсегда вошел в историю проекта.

При всем при этом, из-за затрат на качество, проект уходит в ноль. Пару раз Дэн вкладывается из своего кармана. Видимо, он ждет от Краснодара золотую звездочку и большое спасибо. Но большого спасибо Дэн не получает. Дэн получает жестких пиздюлей: он и его малолетние пидоры развыебывались, филиал расшатывает весь проект, они сманивают годных мс из других городов, они дохуя о себе возомнили и- чо, думают, что они тут кого-то чему-то научат и вообще лучше батьки? А кстати, Дэн, ты, сука, 5 косарей франшизы вернешь вообще? Или ты думаешь, что можешь выебываться, пока ты нам денег должен?
У Дэна рвет пердак.
Дэн суровый челябинский товарищ. У него яйца больше, чем у более ли менее любого другого чувака на этой арене. И Дэн вызывает на батл Хайда. А потом один - почти без поддержки (он взял с собой двух друзей, Берсерка и Умнова, никого из батлеров проекта) - ебашит на вражескую территорию и отводит там лучший, на взгляд анона, батл в истории. Дело едва не доходит до драки. Хайд навсегда уходит из батлов. Третий раунд Дэна - чистая поэзия. Толпа не шумит ему и яростно шумит противнику, Дэн стоит с прямой спиной, последние минуты ролика кинематографичны, что пиздец.

Скрытый текст

После этого СловоСПБ отделяется в отдельный независимый проект. По случаю записания гимна Гнойный даже выходит из нарко-кумара и внезапно материализуется в кадре, в нормальной форме. Ибо друган позвал на помощь - Слава пришел.

Скрытый текст

Для сравнения - вот этот пораженческий плач выпускают Хайд и PLC после отделения Питера:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-12 07:23:16)

#49 2017-01-12 07:39:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка-анон, не мог бы ты рассказать как познакомились Слава с Замаем? Или подскажи, пожалуйста, направление где рыть, буду очень благодарен!

Анончик, прозаично все. Выкладывали в сеть свою хуйню, будучи совершенно неизвестными, комментили друг друга (причем сначала Замая комментил Ваня Светло, который Фаллен, насколько я понимаю), потом потихоньку станцевались. Ну а потом Слава притащил его в тусовку Слова и ко, было достигнуто полное переопыление. Упоминания и репосты Замая есть у них еще в 2011, ни Светло, ни Слава не чистили контач, так что все, как на ладони.

А у кого какие баттлы любимые?)

Кроме тех, что назвал ты:
Хайд против Чейни - незыблемое первое место, Всяч против Гнойного и Фаллен против Одиозны, ака сольное выступление Фаллен МС. Рики Ф против ХХОС - потому что это эпичное поражение Рики и очень яркое столкновение противоположностей. Плюс есть батл, который делает мне хуево, но я его пересматриваю. Это Юля Киви против Аблбиска - Абба ее хоронит, она явно к полуфиналу пришла с чувством, что она уже своя и больше никогда не услышит вещей, которые он ей говорит, но он ее заваливает дерьмом и она забывает текст.

Слава - сильный баттл-эмси, у него сколько баттлов было, он, кажется, ни в одном не проебал.

2015, золотое время залуп для Славы. Батл со Сваном формально не проиграл просто потому, что не было судий, батл в сраном Хабаровске был чуть получше - но в целом картина та же. Когда Слава торчит, Слава на боец.

Отредактировано (2017-01-12 07:42:29)

#50 2017-01-12 10:59:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Залипаю и репичу баттлы Окси, Рики Ф, Гарри Топора, Эрнесто. Хован против Ларина. Басота против Драго, Басота против Отрикса - там прямо красиво. Басота пропустил один раунд, а во втором устроил агонь.

Первые два раунда Гноя против Эрнесто. Хайд против Чейни, но там больше Хайд импонирует. С вероятностью, я необъективен, Хайда уже давно люблю, ещё со времён превращения из Тохаля, а Чейни увидел в первый раз и тот уебаном каким-то показался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума