Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#4551 2017-08-18 00:07:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Юля -бухающий, матюгающийся, инженерно-мыслящий воин-наемник, мейби?

Круто, я тоже подумал в этом же направлении. Она братан Чейни по нелегкому военному делу. М.б. тайно в него влюблена?
А Генерал подарил свое сердце беременной от другого Сонечке, которая ушла от него к красивому сытому Замаю.

#4552 2017-08-18 00:07:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, аноны. Я проебался и потерял шедевральный скрин, на котором чувак бомбит на три поста от "Восхода" PLC - какой охуительный альбом, какой охуевший ПЛЦ, продакшн всего, продакшн продакшна и это ваще лучшее. Ни у кого случайно нет под рукой?

#4553 2017-08-18 00:09:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не в тему вообще, но я чот вот так подумала про fem!Чейни/meil!Юлька Киви. И чутка возгорела с этого.

#4554 2017-08-18 00:15:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не в тему вообще, но я чот вот так подумала про fem!Чейни/meil!Юлька Киви. И чутка возгорела с этого.

+1 анон!

#4555 2017-08-18 00:19:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Известие, что в Слава/Чейни нет Сонечки в белых чулках всколыхнуло фикбук в моей душе =D  :facepalm:

Посему я представляю вам сферическую Серебряный век!АУ

Ну знаете, барышни в белых платьях и шляпках разгуливают под зонтиками с кавалерами, цветы-стихи, чаепития, благотворительность, а все вокруг стремительным домкратом летит в полный пиздец. Народ уже почти достиг точки кипения, надо все довлеет тень неизбежной войны...

И вот Генерал, поэт-нефутурист, творит в новом не понятном для публики стиле, отчаянно погружен в заботы о создании и развитии собственного журнала, ну типо ЛЕФ (и не важно, что это уже двадцатые годы), и вокруг все эти поэты и прочие самовыроженцы, среди которых есть и Сонечка. Сонечка может писать хорошо, а иногда даже гениально, но с той же легкостью он может забрести в ближайшую опиумокурильню и уйти в загул. Или вспомнить молодость и пойти в бани поразвлекаться со всякими князьями и прочими любителями урании. Оттуда-то у него и прозвище Сонечка.
И вот Генерал знакомится со Славой-Сонечкой, стихи его читает, уговаривает поучаствовать в его обществе и журнале, а потом понимает, что пропал. И стихи у него почему-то в лирическое скатываются, а тема - Слава, и ноги, эти ноги в белых шелковых чулках, потому что, подвыпимши, Слава многое и интересное вспоминает

#4556 2017-08-18 00:23:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, не останавливайтесь. это лучшие ау в моей жизни

#4557 2017-08-18 00:24:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сонечка может писать хорошо, а иногда даже гениально, но с той же легкостью он может забрести в ближайшую опиумокурильню и уйти в загул.

Сонечка какой-то имажинист Сережа)

Отредактировано (2017-08-18 00:25:07)

#4558 2017-08-18 00:26:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сонечка какой-то имажинист Сережа)

Глубокий обморок сирени, ага

#4559 2017-08-18 00:27:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дорогой анон с Серебряный-век-ау, умоляю, напишите это  :heart:  у вас так шикарно все выглядит, что я уже нет-нет, да и представляю Сонечку, кокетливо накручивающую на палец длинные жемчужные бусы, разлегшись на тахте в кабинете Чейни.

Отредактировано (2017-08-18 00:27:42)

#4560 2017-08-18 00:33:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дорогой анон с Серебряный-век-ау, умоляю, напишите это

Увы, я не писатель, вот накурить сюжет могу, а сесть и расписать :bubu:

Но если кто-то вдохновится и напишет, то я тоже будут прыгать от радости

#4561 2017-08-18 00:34:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В связи с постоянными срачами и внутренними разборками баттловой тусовки, представила АU по всяким бандам послевоенных годов. В антураже веселой Одессы, с выяснением того, кто тут на деле босс, кучей всяких предательств и замесов. И с какой-нибудь трагичной историей любви на фоне (а то и на первом плане, а то и не одной).

#4562 2017-08-18 00:35:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, не останавливайтесь. это лучшие ау в моей жизни

Команда специалистов постарается написать гарем-Ау, анончик. Надеюсь, получится. Сам возгорел как тварь.

#4563 2017-08-18 00:38:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От Сони сгорела... Хочу вызвать Соню на баттл

Тренируй дикцию, Анон.
Мы выдадим тебе пакет с картинкой кота, пачку умных книг и глубокую, непобедимую философию метаиронии и анонимного хайпа. И нашу моральную поддержку!

#4564 2017-08-18 00:39:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для поддержания должного градуса бизумия в гарем!ау отцом ребенка Сонечки может быть валькирия Юля, с которой они как-то бухнули, и в лучших традициях детских историй о том, откуда берутся дети, поплевали в один стакан или громко и невнятно признались друг другу в любви и увжнии. И, вжух, вот у нас беременная цапля

#4565 2017-08-18 00:40:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От Сони сгорела... Хочу вызвать Соню на баттл

Тренируй дикцию, Анон.
Мы выдадим тебе пакет с картинкой кота, пачку умных книг и глубокую, непобедимую философию метаиронии и анонимного хайпа. И нашу моральную поддержку!

И ответочки в туалете писать

#4566 2017-08-18 00:42:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

напомните аноны, пожалуйста, из какой песни фраза

сонечка хороша

#4567 2017-08-18 00:42:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

АU по всяким бандам послевоенных годов. В антураже веселой Одессы, с выяснением того, кто тут на деле босс, кучей всяких предательств и замесов. И с какой-нибудь трагичной историей любви на фоне

Музыкальный фильм по мотивам "Биндюжник и король"? Или вообще сразу по Бабелю?

#4568 2017-08-18 00:44:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В связи с постоянными срачами и внутренними разборками баттловой тусовки, представила АU по всяким бандам послевоенных годов. В антураже веселой Одессы, с выяснением того, кто тут на деле босс, кучей всяких предательств и замесов. И с какой-нибудь трагичной историей любви на фоне (а то и на первом плане, а то и не одной).

Круто, анон. Надеюсь, идеи лягут в душу кому-нибудь из авторов этого треда, и мы все это богатство зачтем.
Заебали бессюжетные русреаловские фички, сердце просит по красоте АУ-шек.

#4569 2017-08-18 00:49:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Музыкальный фильм по мотивам "Биндюжник и король"? Или вообще сразу по Бабелю?

Кстати, да, можно в дореволюционное время в антураже "Одесских рассказов"

#4570 2017-08-18 00:52:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

напомните аноны, пожалуйста, из какой песни фраза

сонечка хороша

Сонечка Мармеладова - Я лучше промолчу

#4571 2017-08-18 00:52:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От Сони сгорела... Хочу вызвать Соню на баттл

Тренируй дикцию, Анон.
Мы выдадим тебе пакет с картинкой кота, пачку умных книг и глубокую, непобедимую философию метаиронии и анонимного хайпа. И нашу моральную поддержку!

Да хуй он после Окси с анонами батлить пойдет. Особенно с бабой

#4572 2017-08-18 00:53:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

онечка Мармеладова - Я лучше промолчу

спасибо  :heart:

#4573 2017-08-18 00:55:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны с богатой фантазией, дайте вас расцеловать

Скрытый текст

#4574 2017-08-18 00:56:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С миру по нитке, с анона по AU-шке

#4575 2017-08-18 00:59:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хм, а кстати, есть ведь где-то стародавняя паста про стадии развития фандомов. И в тредике мы как раз-таки дошли до новой стадии, когда канон уже подзаебал мальца и хочется ау, кроссоверов и побольше.
Я бы с удовольствием раскурил потом ау по любимой Игре престолов - она сюда прямо просится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума