Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#4426 2017-08-17 21:50:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон очень любит В диких местах за отношения с тян. Они специфические, но в них есть что-то, чего вообще никогда нет у Мирона, хотя Мирон вроде как в серьезной лирике, а не в понтах на тему "ебу телок от рассвета до заката", стал пытаться писать что-то поглубже и поуважительней. Даже несмотря на то, что ПЛС "тот еще хуй", мне его наратив нравится.

Начал слушать, первое, что заценил, еще раньше текста - качающий бит и вообще крутое звучание, прямо вот совсем в моем вкусе, бальзам для ушей.

#4427 2017-08-17 21:51:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, а Хайд тогда кто, если Соня - императрица? х)

Хан соседнего княжества (или типа того), поклонник Сони, хотел бы жениться по политическим причинам, рассчитывал, что ребенок поможет
Ебучий упорос какой-то

Отредактировано (2017-08-17 21:52:26)

#4428 2017-08-17 21:55:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У плс альбом просто на фоне приятно крутить.

#4429 2017-08-17 21:56:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Комент на ютубе:
Я бы тоже Славку потрогал, симпатичный же парень.
П.с. я не гей, если что

И я! И я!
И это такая жесть, если честно. До недавнего времени у меня были или аниме фандомы или фандомы по американским сериалам.А теперь  вот такая срань. Впервые,  приехать, пускай и через пол страны и увидеть лично объект твоего фапа по настоящему реален.  :facepalm: И это такое искушение.

#4430 2017-08-17 21:57:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хан соседнего княжества (или типа того), поклонник Сони, хотел бы жениться по политическим причинам, рассчитывал, что ребенок поможет

Угу, а потом такой приехал в очередной раз к Соне клинья подбивать и встретил нового наложника - Чейни. И все, крышу сорвало. А что, мне даже нравится, пусть и чересчур упорото, да  ;D

#4431 2017-08-17 21:57:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слушай, ну тебе обоснуй еще нужен?) Это фикбук и должно было быть обдодо, но почему-то сломалось.
Чьей - понятно, Сонечки.
Почему стал наложницей:
а) по зову сердца, потому что больше никаким образом не смог бы быть рядом;
б) нужны были бабки. Может, он даже евнухом стал ради такого дела. На бабки его кинули, но зато Сонечке его подарили поклонники, как неведомую экзотическую уродливую зверюшку
в) он в давние времена проспорил Хайду.

Чо-то проще быть генералом Сони, прикинуться телкой и затесаться в наложницы к Хайду, отравить его нахуй или прознать военные планы, дико ему напиздошить, вернуться к Соне в северные земли с головой в седельной сумке, профит.
(нахуй я вообще об этом думаю?..)

И я! И я!
И это такая жесть, если честно. До недавнего времени у меня были или аниме фандомы или фандомы по американским сериалам.А теперь  вот такая срань. Впервые,  приехать, пускай и через пол страны и увидеть лично объект твоего фапа по настоящему реален.  :facepalm: И это такое искушение.

Анон, лайфхак, Соня продает билеты так: 700 - входной, еще 700 - и у тебя випка. Она позволяет подойти и помацать. Удачи.

Отредактировано (2017-08-17 21:59:25)

#4432 2017-08-17 22:02:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, лайфхак, Соня продает билеты так: 700 - входной, еще 700 - и у тебя випка. Она позволяет подойти и помацать. Удачи.

Блядь, теперь и я внезапно захотел. :lol:
(А оптом нам не сделают скидку на мацанье?)))

#4433 2017-08-17 22:02:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чо-то проще быть генералом Сони, прикинуться телкой и затесаться в наложницы к Хайду, отравить его нахуй или прознать военные планы, дико ему напиздошить, вернуться к Соне в северные земли с головой в седельной сумке, профит.
(нахуй я вообще об этом думаю?..)

Это дерьмо затягивает  :lol:
Или он просто генерал Сони и пиздился с Хайдом, потому что бился за независимость ее маленького гордого княжества

#4434 2017-08-17 22:04:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Она позволяет подойти и помацать

Мне вот теперь интересно. По любому, теперь у Сони фанатов прибавиться. И некоторые вполне могут быть слегка настырными. Как он будет  реагировать,если они, допустим, попытаются повиснуть на нем  или  "закидать трусиками ".  :facepalm:  :lol:

#4435 2017-08-17 22:06:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чо-то проще быть генералом Сони, прикинуться телкой и затесаться в наложницы к Хайду, отравить его нахуй или прознать военные планы, дико ему напиздошить, вернуться к Соне в северные земли с головой в седельной сумке, профит.

Жестокий вы человек, Ананон, искушаете х) Я ж теперь хочу это написать  =D чем черт не шутит, можно даже взять какой-нибудь красивый исторический сюжет подтекстом сюда... черт побери.

#4436 2017-08-17 22:07:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сильно извиняюсь, а Хайд тогда кто, если Соня - императрица? х)

Хан соседнего княжества (или типа того), поклонник Сони, хотел бы жениться по политическим причинам, рассчитывал, что ребенок поможет
Ебучий упорос какой-то

Да вы чо, ребята.
Императрица - это Окси. А соседский хан - это Замай
А Забэ - это половецкий степной дикарь, бгг
Хайд - верховный правитель, хозяин филиалов каганатов, газет и пароходов. Сонечка - нелюбимая наложница, на которую Хайду плевать так, что он допустил, чтобы ее унижал и оскорблял гаремный евнух-Сван.
А Генерал проникает в гарем под личиной старой наперсницы,  чтобы выкрасть юный талантливый цветочек, в лучших традициях Ходжи Насреддина.

#4437 2017-08-17 22:08:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, ни у кого нет капса Славика с того мема про окситоцин? Где у него мордаха довольная и юная

#4438 2017-08-17 22:08:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

чем черт не шутит, можно даже взять какой-нибудь красивый исторический сюжет подтекстом сюда... черт побери.

Анончик, напиши, дорогой! Качественно, с историзмом, в антураже, ух!
проконсультироваться по историческим деталям можно сам знаешь у кого

#4439 2017-08-17 22:08:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чо-то проще быть генералом Сони, прикинуться телкой и затесаться в наложницы к Хайду, отравить его нахуй или прознать военные планы, дико ему напиздошить, вернуться к Соне в северные земли с головой в седельной сумке, профит.
(нахуй я вообще об этом думаю?..)

Проще, но нужно, чтобы Чейни был наложницей :lol:
Еще вариант: Чейни - сын генерала при дворе родителей Сони, они даже были знакомы в детстве. Потом попытка переворота, генерал стал опальным и был потом убит, Сонечка стремительно стала императрицей и начала шалеть, Чейни попытался податься к Хайду, чтобы построить карьеру там, но не склалось, так что китайские наложницы оказались ничего так вариантом :lol:

#4440 2017-08-17 22:09:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сонечка - нелюбимая наложница, на которую Хайду плевать так, что он допустил, чтобы ее унижал и оскорблял гаремный евнух-Сван.

:lol:  :facepalm:
это нечто

#4441 2017-08-17 22:09:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Проще, но нужно, чтобы Чейни был наложницей

А, ну раз это обязательный пункт, то конечно тогда

#4442 2017-08-17 22:10:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

чем черт не шутит, можно даже взять какой-нибудь красивый исторический сюжет подтекстом сюда... черт побери.

Анончик, напиши, дорогой! Качественно, с историзмом, в антураже, ух!
проконсультироваться по историческим деталям можно сам знаешь у кого

А к кому?) я просто сам около-историк как бы х) правда, больше про бытовуху, но так и веселее - будни гарема, всегда мечтал об этом почитать. Тут хоть повод будет.

#4443 2017-08-17 22:11:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да вы чо, ребята.
Императрица - это Окси. А соседский хан - это Замай
А Забэ - это половецкий степной дикарь, бгг
Хайд - верховный правитель, хозяин филиалов каганатов, газет и пароходов. Сонечка - нелюбимая наложница, на которую Хайду плевать так, что он допустил, чтобы ее унижал и оскорблял гаремный евнух-Сван.
А Генерал проникает в гарем под личиной старой наперсницы,  чтобы выкрасть юный талантливый цветочек, в лучших традициях Ходжи Насреддина.

Соня при таком раскладе беременна или нет? *волнуется*

#4444 2017-08-17 22:11:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

чем черт не шутит, можно даже взять какой-нибудь красивый исторический сюжет подтекстом сюда... черт побери.

Пиши!
Хотя мне жаль, что Чейни - не наложница :pink:

#4445 2017-08-17 22:11:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А к кому?) я просто сам около-историк как бы х) правда, больше про бытовуху, но так и веселее - будни гарема, всегда мечтал об этом почитать. Тут хоть повод будет.

Как это к кому?))) Тебе на баттле Мирон ясно сказал, кто любит читать лекции по истории.

#4446 2017-08-17 22:11:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы чо, ребята.
Императрица - это Окси. А соседский хан - это Замай
А Забэ - это половецкий степной дикарь, бгг
Хайд - верховный правитель, хозяин филиалов каганатов, газет и пароходов. Сонечка - нелюбимая наложница, на которую Хайду плевать так, что он допустил, чтобы ее унижал и оскорблял гаремный евнух-Сван.
А Генерал проникает в гарем под личиной старой наперсницы,  чтобы выкрасть юный талантливый цветочек, в лучших традициях Ходжи Насреддина.

Соня при таком раскладе беременна или нет? *волнуется*

Конечно, он же беременная цапля

#4447 2017-08-17 22:12:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А от кого, если нелюбимая?((

#4448 2017-08-17 22:13:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему мы это обсуждаем?  :lol:  :lol:

#4449 2017-08-17 22:14:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы чо, ребята.
Императрица - это Окси. А соседский хан - это Замай
А Забэ - это половецкий степной дикарь, бгг
Хайд - верховный правитель, хозяин филиалов каганатов, газет и пароходов. Сонечка - нелюбимая наложница, на которую Хайду плевать так, что он допустил, чтобы ее унижал и оскорблял гаремный евнух-Сван.
А Генерал проникает в гарем под личиной старой наперсницы,  чтобы выкрасть юный талантливый цветочек, в лучших традициях Ходжи Насреддина.

Соня при таком раскладе беременна или нет? *волнуется*

Соня, естественно, беременна. Причем, когда впервые юный Генерал увидел юную же будущую наложницу Соню на жарком, переполненном ханами, торговцами, пиратами и просто мразями невольничьем рынке, она была еще невинна. Но спасти ее не смог. А когда все же добрался за ней за тридевять земель, она была уже не невинным цветком. Но он спасет ее все равно.

Анон пишет:

Почему мы это обсуждаем?  :lol:  :lol:

Я не знаю, я в детстве любил читать приключения Ходжи Насреддина  :lol:

Отредактировано (2017-08-17 22:16:12)

#4450 2017-08-17 22:14:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему мы это обсуждаем?  :lol:  :lol:

Почему бы и да? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума