Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#32026 2024-08-24 14:54:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ты остальные видео то видел?

Не возникло желания ни одного смотреть. Но факт это не меняет. Видео были размещены без согласия Славы, роляет только это.

#32027 2024-08-24 14:57:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кем надо быть, чтобы постоянно документировать свои сексуальные утехи с нестабильной девушкой и надеяться на то, что все останется интимным?

Обычным человеком без пронзатора. Ни в одном ук или гк стран я не видел примечаний *но раз потерпевший/потерпевшая мог/ла догадаться о последствиях, то сам/виноват/а*

#32028 2024-08-24 14:58:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Давайте же обсудим мужика, который переспал с девушкой и разрешил ей сделать запись секса. Кококой ужас, пусть покается и возьмет ответственность за свистанувшую флягу Айши.

Ну так тщательнее к выбору сексуальных партнерш надо подходить. Сам виноват

#32029 2024-08-24 14:59:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Обычным человеком без пронзатора

Этот аргумент бы работал, будь оба участника ноунейм-рандомами, на интим-фото-видео с которыми было бы не плевать паре коллег и нескольким извратам.

#32030 2024-08-24 15:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не возникло желания ни одного смотреть. Но факт это не меняет.

Так и знал, что фанат Славки бежит скорее защищать кумирчика. А зачем споришь, что он не знал, что идёт съемка?

Видео были размещены без согласия Славы, роляет только это.

Они друг другу никем не приходятся, почему ее должны волновать его чувства?

#32031 2024-08-24 15:06:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Видео были размещены без согласия Славы, роляет только это.
Они друг другу никем не приходятся, почему ее должны волновать его чувства?

Я хочу верить, что ты очень толсто троллишь.
Напоминаю, что это уголовка

#32032 2024-08-24 15:07:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну так тщательнее к выбору сексуальных партнерш надо подходить. Сам виноват

Теть Срака, ты ошиблась ресурсом

Анон пишет:

Так и знал, что фанат Славки бежит скорее защищать кумирчика.

Я фанат Окси, мне Слава даже не нравится. Как же ты не догадался, ой-ой. Сам виноват.

Анон пишет:

Они друг другу никем не приходятся, почему ее должны волновать его чувства?

Уголовный кодекс чувства Айши волнуют еще меньше

#32033 2024-08-24 15:11:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уголовный кодекс чувства Айши волнуют еще меньше

Зато справка из больницы волнует.

#32034 2024-08-24 15:13:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Уголовный кодекс чувства Айши волнуют еще меньше

Зато справка из больницы волнует.

Что ты сейчас пытаешься доказать, я не пойму?

#32035 2024-08-24 15:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я хочу верить, что ты очень толсто троллишь.
Напоминаю, что это уголовка

Миллионы сливов с девушками гуляют. Напомни, сколько посаженных? Я напоминаю, что не надо снимать видео, если вы не хотите, чтобы они попали в сеть.

Теть Срака, ты ошиблась ресурсом

Может ты ошиблась? Я тут 29лвл мужиков которые не знают банальных правил безопасности защищать не собираюсь.
Думать надо, а не развлекаться с душевно больными

#32036 2024-08-24 15:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что ты сейчас пытаешься доказать, я не пойму?

То, что преступление Айши не отменяет того факта, что Слава да, мог бы быть умнее, и думать, с кем спит и кому позирует в зеркале.

#32037 2024-08-24 15:21:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Думать надо, а не развлекаться с душевно больными

В преступление виноват только преступник.

Я понимаю, что ты веришь, что пишешь поучительную зеркалочку, но по факту ты просто жирно вбрасываешь

#32038 2024-08-24 16:48:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В слитых видосах, фотках и переписках больше всего резануло, что Слава практиковал довольно жёсткий секс с очевидно нестабильным психически человеком. Согласие сумасшедшей, явно, было вполне активным, но при этом не могу отделаться от мысли, что

неприятные подробности

нравились скорее не пациентке, а ее болезни.
На некоторых фото видно, что снимал сам Слава. Потом, наверное, скидывал ей.

#32039 2024-08-24 16:49:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

неприятные подробности

А это разве не айшин фанфик?

#32040 2024-08-24 16:51:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

там от айши что-нибудь слышно в последние два дня?

#32041 2024-08-24 16:53:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А это разве не айшин фанфик?

Ну, по крайней мере на нескольких фото

Скрытый текст

При этих фактах ее упоминание того, как

Скрытый текст

уже не выглядит очень фанфиком.

Отредактировано (2024-08-24 16:54:57)

#32042 2024-08-24 16:56:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

там от айши что-нибудь слышно в последние два дня?

Нет, молчок пока. Может, врачи до нее дотянулись как-то

#32043 2024-08-24 17:09:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хейтеры Славы как будто ни разу в жизни не переживали ситуацию с "сама дура виновата". Хейт хейтом, но вы мозги включайте хоть иногда.

#32044 2024-08-24 17:14:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А это разве не айшин фанфик?

Тут спрашивали, что плохого в том, чтобы начать недолгосрочные отношения с душевнобольным человеком. Ну вот например, вы всегда будете выглядеть презентабельнее, чем этот человек. Всегда будут верить вам. А слова душевнобольной называть фанфиком. Это нарушение иерархии в отношениях. Славка об этом прекрасно знал и все равно полез в это все. В 2018 году Айша решила сфоткаться с голой сиськой в музее. Об этом даже сюжет был по телеку. Может, 30летнему дитине стоило было догадаться, что человек склонен к провокационному и асоциальному поведению?

#32045 2024-08-24 17:18:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С каких пор провокации и приколы типа фотки с голой сиськой на фоне картины с голой сиськой - это неопровержимый признак душевной болезни? Тогда полстраны можно в дурку упечь, а рэперов так практически всех вообще

#32046 2024-08-24 17:18:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хейтеры Славы как будто ни разу в жизни не переживали ситуацию с "сама дура виновата".

Ну так женщины и так несут ответственность за свою неосторожность сполна. Пора и мужчинам вспоминать, что беспорядочный секс приводит к некоторым последствиям.

#32047 2024-08-24 17:24:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну так женщины и так несут ответственность за свою неосторожность сполна. Пора и мужчинам вспоминать, что беспорядочный секс приводит к некоторым последствиям.

Анон, справедливость - это когда любая жертва получает понимание и поддержку, а не когда всех одинаково самадуравиноватят

#32048 2024-08-24 17:26:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тогда полстраны можно в дурку упечь

Ага, полстраны у нас так фоткается. У тебя есть такая фотка?
Если я сейчас напишу, что уже 6 лет как на Ютубе висит стрим Забэ с Айшей, где она рассказывает про больную кукуху, ты снова напишешь "Славочка не знал, Славочка хотел только секса," , а если поискать ее твиттер за те года, то снова найдется отговорка. Ну в итоге Славка поплатился за свою похотливость, че тут обсуждать. Мне лично его не жалко вообще

#32049 2024-08-24 17:31:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Согласие сумасшедшей, явно, было вполне активным, но при этом не могу отделаться от мысли, что


неприятные подробности

нравились скорее не пациентке, а ее болезни.

У неё есть справка о недееспособностим? Нет? Гуляй вася.
Она и бусти вела с жестью, и на патриархат и рабство дрочит задолго до Славы. Скорее она его заставила, потому что всю жизнь мечтала о жестком доминаторе, а Слава не такой, но поддался на уговоры, чтобы ей сделать приятно. Она еще и педофилию одобряет, и хочет ебаться с 14-летними малолетками, и фантазировала, как трахнет Окси. Бедный Слава, что связался с этой поехавшей извращенкой

#32050 2024-08-24 17:32:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ага, полстраны у нас так фоткается. У тебя есть такая фотка?
Если я сейчас напишу, что уже 6 лет как на Ютубе висит стрим Забэ с Айшей, где она рассказывает про больную кукуху, ты снова напишешь "Славочка не знал, Славочка хотел только секса," , а если поискать ее твиттер за те года, то снова найдется отговорка. Ну в итоге Славка поплатился за свою похотливость, че тут обсуждать. Мне лично его не жалко вообще

Угу, сталкинг - это плохо, но только не когда сталкерят того, кто мне не нравится или его родственников. Продавать слитые в сеть без согласия интимки - это плохо, но только не когда они с тем, кто мне не нравится. Я асуждаю самадуравиновата, но только не когда дело касается того, кого хейчу.
Ты лицемер, анон. Про предложение смотреть многочасовые стримы Забэ в поисках инфы я вообще молчу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума