Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#31201 2021-11-03 21:46:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но в рамках выпущенного трека это да, интересно обсудить

Зис. Без трека так бы не взлетело, думаю.

#31202 2021-11-03 21:46:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не менее ржачно смотреть, как вертятся его фанаты с песней «оннитакой, у вас нет доказательств!!1», хотя этим историям уже сто лет в обед.

Не спорю. Такой он, именно такой. И причем это не скрывалось никогда.

Да ладно. Я думаю, как минимум от своих английских работодателей он скрывал, что поебывает подопечных.  :)

#31203 2021-11-03 21:46:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне интересно, а СМИ подхватят эту историю с таким же энтузиазмом, как и выход его трека? Я на одной только Медузе видела три новости про трек, и пока ни одной про пост девушки.
Или займут позицию как у некоторых анонов с "ачотакова, там все такие, как вы могли не знать"

#31204 2021-11-03 21:46:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Девочка-подросток, которая много времени отходила от поступков Мирона - и комменты в духе «надо проверить, подростки ебутся, нельзя верить всему, это клевета, жаль только жену» и на десерт- «столько времени прошло».

Это ты про женщину 30+ подросток говоришь? У многих первые отношения были разъебывающим адом, не думаю, что это драма-драма.
Не говорю, что она не может переживать, но она не подросток.

#31205 2021-11-03 21:47:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да ладно. Я думаю, как минимум от своих английских работодателей он скрывал, что поебывает подопечных. 

:lol: Ладно, анон, тут твоя взяла))

#31206 2021-11-03 21:50:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это ты про женщину 30+ подросток говоришь? У многих первые отношения были разъебывающим адом, не думаю, что это драма-драма.

Анон, не гони. На момент этих «отношений» она была подростком, а Мирон был человеком, которому доверили ее опекать и помогать.

#31207 2021-11-03 21:50:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в рамках выпущенного трека это да, интересно обсудить

Зис. Без трека так бы не взлетело, думаю.

Аноны вот пишут же, что всем давно все было известно. И не взлетало. Где-то кто-то обсуждал, но никому до этого не было дело. А вот после трека — да, зашевелилось.

#31208 2021-11-03 21:50:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за проблемы у Жени и причём к ним Мирон?

Она рассказывала про биполярку в интервью.
Я не могу знать, связано ли это с Мироном или случайно совпало. Со свечкой не стояла. Но возможно, она тоже переслушала версию мира от Мирона, где все плохие, кроме него, где на её плечах ответственность и чувство вины за двоих.

Анон, ситуация вообще другая. Женя взрослая женщина со своей семьёй и своей жизнью, а не девочка-подросток с бойфрендом постарше. Какое-то странное представление о том, как работают психические расстройства.

#31209 2021-11-03 21:50:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне интересно, а СМИ подхватят эту историю с таким же энтузиазмом, как и выход его трека? Я на одной только Медузе видела три новости про трек, и пока ни одной про пост девушки.
Или займут позицию как у некоторых анонов с "ачотакова, там все такие, как вы могли не знать"

Уже Собчак написала в канале, the-flow написали на своем ресурсе. Думаю, еще напишут, твиттер кипит. Но по факту ему это только хайп принесет. Вон Сода Лав шантажировал девушек хоум-видео и ничего ему не было.

#31210 2021-11-03 21:52:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну я слушаю Мирона как раз с Вагабунда, но никогда не копалась в его личной жизни, потому что объективно было похуй. Сейчас всплыло — сейчас и обсуждаю.

Ну там же много чего было. Сам распад Вагабунда, который был мутный не только со стороны Димы Шокка, скандалы, которые Мирон закатывал общим друзьям, истории с несовершеннолетними фанатками, которые регулярно где-то всплывали, ЛСП, другие срачи и другие девушки, с которыми он себя вел не очень... короче, образ святого интеллигента можно натянуть только если усиленно закрывать глаза на это все, странно, что именно сейчас последняя соломинка тогда.

#31211 2021-11-03 21:53:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересно, как отреагируют пиарщики Мирона? Отмолчатся? Принесут извинения? Федоров выступит с "все было не так"? Какая линия поведения им наиболее выгодна?

#31212 2021-11-03 21:53:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про женщину 30+ подросток говоришь? У многих первые отношения были разъебывающим адом, не думаю, что это драма-драма.

Анон, не гони. На момент этих «отношений» она была подростком, а Мирон был человеком, которому доверили ее опекать и помогать.

Если они начались в 19, то все ещё не подросток.

#31213 2021-11-03 21:53:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уже Собчак написала в канале, the-flow написали на своем ресурсе. Думаю, еще напишут, твиттер кипит. Но по факту ему это только хайп принесет. Вон Сода Лав шантажировал девушек хоум-видео и ничего ему не было.

К девушке уже и никсельпиксель набегала в комменты, вот уж где в каждой бочке затычка :lol:

#31214 2021-11-03 21:55:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если они начались в 19

А как насчёт ответственности за пятнадцатилетнюю девочку, которая оказалась одна в чужой стране и доверилась, потому что твоей работой было быть рядом и опекать, но вместо этого ты сначала переспал с ней, будучи женатым, а потом сделал вид, что вас связывает только твоя работа?
Как же быть с девушкой, которая спустя несколько лет бросила все, чтоб спасти тебя от твоего токсичного друга, никудышного афериста-менеджера и твоих собственных демонов, которой ты сначала пользовался, изменял, а потом вдруг влюбился и перепутал со своим психологом и мамой?

Очень большой скрин

#31215 2021-11-03 21:56:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, как отреагируют пиарщики Мирона? Отмолчатся? Принесут извинения? Федоров выступит с "все было не так"? Какая линия поведения им наиболее выгодна?

Могут реально за клевету в суд подать. Неважно, в чем правда, вряд ли у девушки будут возможности выступить против богатого чувака с медийным капиталом. При этом даже если они отзовут заяву или проиграют, для многих это все равно будет подтверждением их правоты: мол, раз в суд пошел, значит, точно девушка пиздит ради хайпа.

#31216 2021-11-03 21:57:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрим на результаты альбома Мирона. Но он никуда не ходит, интервью не дает, не зависит ни от лейбла/бренда/агентства. Его сложновато "отменить". В тусовке он не станет не рукопожатным. Ну Собчак осудит и другая богема/СМИ, так ему было плевать на их восхваления, будет плевать и на обратное.
Однако, надеюсь, что девушке этой он позвонит, у нее там явно наболело много. Он обязан попросить прощение.

Отредактировано (2021-11-03 22:03:56)

#31217 2021-11-03 21:57:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, как отреагируют пиарщики Мирона? Отмолчатся? Принесут извинения? Федоров выступит с "все было не так"? Какая линия поведения им наиболее выгодна?

Отмолчаться, конечно. Оксимирона любят, про него никому не хочется думать плохо, поэтому все просто закроют глаза и уши, потом откроют и сделают вид, что ничего не было.

#31218 2021-11-03 21:58:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда бы дева бежала с заявой в СК, а не с постом в инстаграм, если бы дело в этом было.

Да как раз у девушки дело вообще не в этом. У СК может быть другое мнение.

Что может сделать СК, если это произошло в Англии 12+ лет назад? Уже прошли сроки данности по этому делу в любом случае, даже по ук рф.

#31219 2021-11-03 21:58:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Однако, надеюсь, что девушке этой он позвонит, у нее там явно наболело много. Он обязан попросить прощение.

Если до этого не попросил, то с чего сейчас просить? Наоборот, небось, подумает: у, шалава тупая, не могла подождать пару недель, надо было высраться, триумф мне подпортить.

#31220 2021-11-03 21:59:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Однако, надеюсь, что девушке этой он позвонит, у нее там явно наболело много. Он обязан попросить прощение.

А вот это щас смешно было.

#31221 2021-11-03 21:59:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, как отреагируют пиарщики Мирона? Отмолчатся? Принесут извинения? Федоров выступит с "все было не так"? Какая линия поведения им наиболее выгодна?

Мне кажется, промолчать. Инфоповодов много, это не особое потрясение для большинства его фанатов. А широкая общественность вскоре найдет, что новое обсудить.

Отредактировано (2021-11-03 22:03:20)

#31222 2021-11-03 22:00:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда бы дева бежала с заявой в СК, а не с постом в инстаграм, если бы дело в этом было.

Да как раз у девушки дело вообще не в этом. У СК может быть другое мнение.

Что может сделать СК, если это произошло в Англии 12+ лет назад? Уже прошли сроки данности по этому делу в любом случае, даже по ук рф.

Юра Хованский, у которого тоже сроки давности прошли и которому предстоит чиллить в СИЗО аж до января, передает всем привет в этом треде.

#31223 2021-11-03 22:01:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Могут реально за клевету в суд подать. Неважно, в чем правда, вряд ли у девушки будут возможности выступить против богатого чувака с медийным капиталом.

Ну, девушка там, судя по всему, тоже не из бедных.

#31224 2021-11-03 22:18:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Грезе переименовалась в твиттере в Оксимирона, поставила его аватарку и панчит вовсю:

Скрытый текст

#31225 2021-11-03 22:21:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны вот пишут же, что всем давно все было известно. И не взлетало. Где-то кто-то обсуждал, но никому до этого не было дело. А вот после трека — да, зашевелилось.

Известно, но не точно же. Слухи ходили, Шокк что-то рассказывал. Но одно дело какие-то слухи и рассказы личного хейтера, а другое дело откровение из первых рук, которое сложно проигнорировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума