Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#31176 2021-11-03 21:09:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне незачем отчаиваться. Мы не в Китае, где такая история означала бы крах карьеры. У нас это означает, что сиди тихо с политотой, а то СК дело начнет. Но не будешь по митингам шарахаться, все быстро забудут.  Мне в любом случае жаль девушку, потому что здесь та ситуация, где не так уж важно, когда именно был первый секс — в 15, 16, 19, у нее уже пересокоебленная кукуха.
Просто я в ее посте конкретику насчет возраста не вижу. Если она дополнит историю и уточнит, то я и точку зрения изменю.

Будем честны к нашему СК, им матчасть нужна меньше, чем фикрайтерам. Захотели бы посадить - посадили бы, хоть за пропаганду наркотиков, хоть за неуплату налогов, хоть за оскорбление чувств верующих. Хоть за то, что бил сотрудника полиции, хотя на видео такого не было. Поэтому видео в суде бы и не рассматривали. Там же нет преступления.
Да, компостировать мозги Окси мог и с 19 лет, хотя в истории мне лично очевидно, что с 15. Но согласна с тем, что девушку было бы жаль в любом возрасте.

#31177 2021-11-03 21:11:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что, кроме фанбазы Мирона в рурэпе никого нет?

Мне кажется, чтобы все это не знать, надо быть в рурэпе недавно в принципе или мимоходом. Все сейчас стюардессу откопали.
Мирона не оправдываю, это плохой поступок, так нельзя было поступать.

#31178 2021-11-03 21:15:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Прости, а ты кем его себе представляла? Там как бы и истории про всяких несовершеннолетних фанатках есть на более ранних этапах его карьеры. Мирон не бубочка и не милый котик, он такой же рэпер, как и все остальные (наркота, группис, алкоголь, нарциссизм, несовершеннолетние и тд, и тп), просто намного более талантливый.

Я другой анон, но группис и фанатки могли бы быть лет 17-22, что оставляет разницу в возрасте с Мироном, но делает ситуацию приемлимой. Наркота так вообще его дело, если в подворотне никого не убивает, чтобы на дозу хватило. Про алкашку даже отвечать смешно. А нарциссизм, когда приносит кучу талантливых треков о самом Мироне, слушателям только в плюс.

#31179 2021-11-03 21:18:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не могу знать, связано ли это с Мироном или случайно совпало. Со свечкой не стояла. Но возможно, она тоже переслушала версию мира от Мирона, где все плохие, кроме него, где на её плечах ответственность и чувство вины за двоих.

Лолшто. А часовню тоже он?

#31180 2021-11-03 21:19:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Будем честны к нашему СК, им матчасть нужна меньше, чем фикрайтерам. Захотели бы посадить - посадили бы, хоть за пропаганду наркотиков, хоть за неуплату налогов, хоть за оскорбление чувств верующих. Хоть за то, что бил сотрудника полиции, хотя на видео такого не было. Поэтому видео в суде бы и не рассматривали. Там же нет преступления.
Да, компостировать мозги Окси мог и с 19 лет, хотя в истории мне лично очевидно, что с 15. Но согласна с тем, что девушку было бы жаль в любом возрасте.

Но такие дела гораздо интереснее для широкой общественности, вся эта либерастня рэпперская — педофилы и норкоманы. Это я Светова вспомнил, который тоже мудак, но у девушки нет претензий,
Даже тут в первую очередь начали обсуждать возраст девушки, хотя сейчас это явно не главная ее проблема и претензия.

#31181 2021-11-03 21:21:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а я очень разочаровалась в Мироне. почитала эту историю — и прямо очень расстроилась. но закрывать глаза и говорить, что такого быть не может, он лапушка — не буду. может. и от этого еще более мерзко.

Ну вообще он никогда не был лапушкой, тут дело даже не в том, что "все рэперы такие", просто он сам по себе достаточно неприятный человек (за которым тянется шлейф историй, где все вокруг виноваты, кроме него такого красивого в белом плаще), и это вроде никогда не  было секретом.

#31182 2021-11-03 21:21:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я другой анон, но группис и фанатки могли бы быть лет 17-22, что оставляет разницу в возрасте с Мироном, но делает ситуацию приемлимой. Наркота так вообще его дело, если в подворотне никого не убивает, чтобы на дозу хватило. Про алкашку даже отвечать смешно. А нарциссизм, когда приносит кучу талантливых треков о самом Мироне, слушателям только в плюс.

Я вообще не понимаю, как твой ответ связан с моим комментарием. Ну могли бы быть группис и возраста 17-22, но были и младше, как мы видим. Мироша - офигенно талантливый рэпер с целым грузовиком зашкваров, он никогда не был "правильным".

#31183 2021-11-03 21:23:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но такие дела гораздо интереснее для широкой общественности, вся эта либерастня рэпперская — педофилы и норкоманы. Это я Светова вспомнил, который тоже мудак, но у девушки нет претензий,
Даже тут в первую очередь начали обсуждать возраст девушки, хотя сейчас это явно не главная ее проблема и претензия.

Тогда бы дева бежала с заявой в СК, а не с постом в инстаграм, если бы дело в этом было.

#31184 2021-11-03 21:23:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вообще он никогда не был лапушкой, тут дело даже не в том, что "все рэперы такие", просто он сам по себе достаточно неприятный человек (за которым тянется шлейф историй, где все вокруг виноваты, кроме него такого красивого в белом плаще), и это вроде никогда не  было секретом.

+++
я обожаю творчество Мирона, но блин, эти "открытия", что оказывается он с говнецом, крайне забавляют.

#31185 2021-11-03 21:24:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вы тут так обсуждаете как будто в рурэпе какую-то новую инфу открыли.

Ну вот я обсуждаю не весь рурэп, а конкретно Мирона, и для меня это новая инфа. Ну и в целом, когда читаешь историю конкретной девушки, а не в общих чертах про группис и говнохарактер, то воспринимается серьезнее.
К тому же от того, что для рурэпа это нормально, это не становится более нормальным для всех остальных.

Отредактировано (2021-11-03 21:26:58)

#31186 2021-11-03 21:27:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вот я обсуждаю не весь рурэп, а конкретно Мирона, и для меня это новая инфа.
К тому же от того, что для рурэпа это нормально, это не становится более нормальным для всех остальных.

Ну а это моя реакция на твои обсуждения. И еще раз, то что Мирон сделал, плохо (я его за такое оправдывать не буду), но обыденно для этой тусовочки. Но я понимаю, тяжело дается разрушение образа.

Отредактировано (2021-11-03 21:33:45)

#31187 2021-11-03 21:28:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Некоторые фаны такие забавные. Девочка-подросток, которая много времени отходила от поступков Мирона - и комменты в духе «надо проверить, подростки ебутся, нельзя верить всему, это клевета, жаль только жену» и на десерт- «столько времени прошло». Мирон, который спустя десяток лет рассказывает, как его перекосоебила история с Жиганом - «как бедный настрадался, ох как жаль, такое на себе нести столько лет, такой смелый!!». А разбираться, кто виноват? Может, оба?)))

#31188 2021-11-03 21:29:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тогда бы дева бежала с заявой в СК, а не с постом в инстаграм, если бы дело в этом было.

Да как раз у девушки дело вообще не в этом. У СК может быть другое мнение.

#31189 2021-11-03 21:33:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но я понимаю, тяжело дается разрушение образа.

Так сложно представить, что есть люди, которые просто слушают рэп и не следят пристально за личной жизнью и особенностями характера артистов, да? И удивлены всплывшей инфе и обсуждают ее в рамках треда  :facepalm:

#31190 2021-11-03 21:33:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне кажется, чтобы все это не знать, надо быть в рурэпе недавно в принципе или мимоходом.

Все-таки "фанбазе Мирона" в твоем первом сообщении - это ключевые слова. Я в рурэпе по-моему давненько и не-мимоходом, но мне было неинтересно копаться в истории Мирона чуть больше, чем "Вагабунд, потом отпиздили, а потом Горгород и Историческая хуйня" :dontknow: Но я и не разочарован, мне просто любопытно, красиво горит.

#31191 2021-11-03 21:35:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но вообще несколько смешно, как люди очаровались Мироном за один трек, а теперь так же резко выяснили, что он, оказывается, "не котичек" (с) изначальный твит. Ну кто бы мог подумать!

#31192 2021-11-03 21:35:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так сложно представить, что есть люди, которые просто слушают рэп и не следят пристально за личной жизнью и особенностями характера артистов, да? И удивлены всплывшей инфе и обсуждают ее в рамках треда 

Так сложно представить, что есть те, кто в курсе этого всего давненько и кому ржачно читать про эти великие открытия о Мироне? У тебя есть реакция на событие и у меня есть. Вот эти две реакции и встретились.

#31193 2021-11-03 21:40:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кому ржачно читать про эти великие открытия о Мироне?

Не менее ржачно смотреть, как вертятся его фанаты с песней «оннитакой, у вас нет доказательств!!1», хотя этим историям уже сто лет в обед.

#31194 2021-11-03 21:40:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но вообще несколько смешно, как люди очаровались Мироном за один трек, а теперь так же резко выяснили, что он, оказывается, "не котичек" (с) изначальный твит. Ну кто бы мог подумать!

Во-во) Открытие века просто.

#31195 2021-11-03 21:41:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не менее ржачно смотреть, как вертятся его фанаты с песней «оннитакой, у вас нет доказательств!!1», хотя этим историям уже сто лет в обед.

Не спорю. Такой он, именно такой. И причем это не скрывалось никогда.

#31196 2021-11-03 21:42:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну а это моя реакция на твои обсуждения.

Свою реакцию на обсуждения анонов ты можешь отнести в любой тред обсуждения анонов, а здесь таки о баттловиках, не надо набрасывать.

#31197 2021-11-03 21:42:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что она рассказала, какие доверительные отношения у нее были с Мироном в ролях опекаемая-опекун, он явно не просто формально занимался делами опекаемых, а близко с ними сходился. И вот как минимум одну такую доверившуюся "старшему брату" девочку он уложил в постель. В чужой стране, в незнакомой среде, единственный взрослый, который о ней заботится. Это очень некрасивое поведение с точки зрения этики. Недаром психотерапевтам, врачам, учителям запрещены отношения с пациентами и учениками, даже совершеннолетними.

Понял тебя. В целом, разделяю. Хотя по этому куску вижу лишь то, что в этот период они сдружились.

#31198 2021-11-03 21:43:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну я слушаю Мирона как раз с Вагабунда, но никогда не копалась в его личной жизни, потому что объективно было похуй. Сейчас всплыло — сейчас и обсуждаю.
Можно ещё и Пасош вспомнить и то, как красиво горели фанаты — не может быть солист виноватым, как же так.
Я вообще искренне считаю, что надо разделять творчество и самого человека. Но в рамках выпущенного трека это да, интересно обсудить

#31199 2021-11-03 21:43:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Свою реакцию на обсуждения анонов ты можешь отнести в любой тред обсуждения анонов, а здесь таки о баттловиках, не надо набрасывать.

:facepalm: неженки в баттловом треде - это сильно, конечно. Я с тобой закрываю разговор, ибо дальше это просто ни о чем уже.

#31200 2021-11-03 21:44:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Даже тут в первую очередь начали обсуждать возраст девушки, хотя сейчас это явно не главная ее проблема и претензия.

Ну, потому что с точки зрения закона это уголовщина. Это не главная проблема для неё, но будет главная проблема для Мирона и его пиарщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума