Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30451 2020-02-21 22:30:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а что думаете по поводу Рестора?

Про то, что он сейчас ноет, что устал и денег осталось на два месяца? Жалкое зрелище, имхо.

#30452 2020-02-21 22:46:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оперативно сопьется сейчас

#30453 2020-02-21 23:04:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По поводу его последнего поста в инсте
https://the-flow.ru/news/restorator-mne-vse-nadoelo

Ну, выглядит всё, как хороший такой депрессивный эпизод. С деньгами странно, если честно. Но он сказал на стриме, что жена пошла работать сейчас, а он пока нет.

#30454 2020-02-21 23:08:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По поводу его последнего поста в инсте

Вот кстати как раз пост лично мне выглядит норм:

Мне стало скучно жить. Я пропал отовсюду с декабря. Два месяца сидел дома. Не вел соцсети. Мне всё надоело. Я не сидел сложа руки и запустил три новых проекта, не связанных с баттлами — продолжает он. — Остается только ждать. Денег осталось на два месяца жизни. А это звучит как сигнал к действиям. Поехали!

Собрался, запустил, погнали.
Но полностью согласен, что в баттлах все грустно. Блядь, я так любил Версус и мне так обидно, что он скатился в эту жалкую жопу. Очень надеюсь, что Рестор выдохнет, а там, может, и не Словом единым, вернется норм акапелка.

#30455 2020-02-21 23:22:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Алишер слишком отбитый для правильного мальчика Миро.

Да ладно, какой баттл, когда Алишерка в таком восторге от Мирона)

#30456 2020-02-21 23:23:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вернется норм акапелка.

Я надеюсь, Миро закончит с онлайнами и побаттлит на русском.

#30457 2020-02-21 23:26:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я надеюсь, Миро закончит с онлайнами и побаттлит на русском.

Ну, я сказал "нормальная", а не "то же, что мы слышали тыщу раз до этого".

#30458 2020-02-21 23:32:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"то же, что мы слышали тыщу раз до этого".

Ой, тогда надеюсь, Слово так не воскреснет.

Отредактировано (2020-02-21 23:32:46)

#30459 2020-02-21 23:37:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ой, тогда надеюсь, Слово так не воскреснет.

Действительно, ведь для этого ему нужно было бы умереть :blabla:

#30460 2020-02-21 23:42:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Решётка рипнулась, к счастью, а остальные филиалы мало кого заботят.

#30461 2020-02-21 23:44:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Решётка рипнулась, к счастью, а остальные филиалы мало кого заботят.

Ты, конечно, то еще пассивно-агрессивное животное, но какую же забавную дичь несешь.

#30462 2020-02-21 23:46:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так сложилось, что анону никогда не нравились ребята из основы, не являющиеся резидентами других площадок (без дизреспекта, просто не моя чашка чая), и по батлам Версуса в периоды их молчания он не особенно скучал. Но закрытие проекта, если это оно — все равно грустная штука. А еще немного тревожная, потому что многие батловики с маленьких площадок (откуда вышли столько любимых мной батл-рэперов), подаваясь в батлы, все-таки держат в голове, что где-то есть Версус и большая аудитория, даже если ты сейчас ебашишь на Слове Караганда. А теперь батлы потеряют некоторую четкую вертикаль развития для участника.
Не катастрофа, конечно. Но печально.

Отредактировано (2020-02-21 23:49:50)

#30463 2020-02-21 23:58:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Версус обещал новый проект, так что не закроются они, все будет хорошо  :heart:

#30464 2020-02-22 00:07:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

о новом сезоне 140

Мне, в общем, пока интересно) я не все баттлы посмотрел, но есть ребята с конфликтами, нравится, что взяли ребят с разными стилями - Отто, Дим, Клава Браво, Пётр ТНВ, ИзТолпы и Сотников прикольные, даже ОбезБ тут как-то более органично смотрится. Короче, очень много прямо ярких персонажей, за которыми даже просто наблюдать весело)

- Ты говоришь, возьми Вайбхантера - что из этого вышло?
- Я взял Вайбхантера, клянусь. Я заставил его взять Вайбхантера.
(Эдик - Микки)

"Мне кажется, второй сезон будет пижже, чем первый, а вот третий сезон будет залупа уже ебаная..." - цитаты великих Эдиков Кингста, июль 2018.

Скрытый текст

На третьем сезоне понравились заявки, понравился отбор. На заявках Энвими, Сотников. На отборах Дим, Отто, Игорь, Обезбэ, Кивикул.

Отредактировано (2020-02-22 00:10:44)

#30465 2020-02-22 11:49:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Решётка рипнулась, к счастью, а остальные филиалы мало кого заботят.

:facepalm:
Как же это настоебло.

#30466 2020-02-22 12:10:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мода на баттл рэп прошла, по крайней мере, пока, и это объективные факты.

#30467 2020-02-22 12:21:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а что думаете по поводу Рестора?

Что он забыл, как делал баттлы не на сверх-прибыли, а когда он их делал, качество производства было таково, что сегодня он был бы не конкурентноспособен. Тут речь не об участниках, на Версусе побывали и самые сильные, и самые слабые баттловики России. Речь конкретно об организации. То, что Саша не самый рукастый орг, это как бы факт, подтвержденный многолетней практикой, от первых оффлайнов Версуса при толпе до организации на обоих кроссоверах (первый организовало СловоСпб, второй организовывал Саша, проебав по очереди вход, охрану, звук и графен). Когда ты не самый рукастый орг - это стоит денег. Когда вы много лет (не без основания) гнали понты о том, что вы главный баттловый проект страны - это стоит денег. Когда у вас уже был Гуф-Птаха за суммарные три ляма - это опять стоит денег, уже для всех остальных ваших участников. Следовательно, верхние слои сливок сходят, ты уже не знаешь, как тебе тащить проект: хотя Кубок МЦ примерно ту же картинку и составы может тащить на зарплате Хеллоуина, а потом на одном спонсоре с билетами, и Рвать на битах - на тех же вводных, только вместо зарплаты Хеллоуина кредиты Чейни. Саша очень давно не был в ситуации, где умом и старанием нужно покрывать то, что можно было бы покрыть бабками, и когда бабок сверху не стало - Саша уходит. Это его личный выбор и полное право, но вопли про раненного льва, баттл-рэп с колен и могучую идею выглядят теперь вдвое потешнее. Правда, к чести Саши, они в основном не его.

#30468 2020-02-22 12:22:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мода на баттл рэп прошла, по крайней мере, пока, и это объективные факты.

Когда люди шли в это дело в 2013/2014, она была несравнимо ниже, чем сейчас. Примерно раз в сто, если считать по просмотрам. Просто после эйфории последних лет похмелье особенно тяжело переносится.

#30469 2020-02-22 12:27:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Саша уходит.

Забавно, что твоя простынка "жадный Рестор" немножко меркнет, когда "жадный Рестор" на своем энтузиазме с командой таких же энтузиастов создавал проект без гроша в кармане. Да, с колен. Да, Версус, а не твои решетки.

Анон пишет:

Просто после эйфории последних лет похмелье особенно тяжело переносится.

Да всё будет нормально. Может, и опять стрельнет, кто знает.

#30470 2020-02-22 12:36:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забавно, что твоя простынка "жадный Рестор" немножко меркнет, когда "жадный Рестор" на своем энтузиазме с командой таких же энтузиастов создавал проект без гроша в кармане. Да, с колен. Да, Версус, а не твои решетки.

Без дегенеративной шляпы "ты бить мой стена - Я БИТЬ ТВОЙ СТЕНА" ты вообще в состоянии что-то обсуждать? Или хотя бы iq треда не понижать этой хуйней на каждой странице?
"Мои решетки" вполне себе делали проект без гроша в кармане. Как и "мое Слово". Без вложений Ильи Мамая, кстати, чисто на себе. "Мое Слово" еще и запустилось раньше, чем Версус. Дальше что?

Отредактировано (2020-02-22 12:38:30)

#30471 2020-02-22 12:43:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Без дениниративной шляпы "ты бить мой стена - Я БИТЬ ТВОЙ СТЕНА" ты вообще в состоянии что-то обсуждать?

+1. Мало того, что ты агришься и немедленно начинаешь искать врагов при любом не стопроцентно хвалебном упоминании Окси, так еще и приятелей его надо непременно хвалить, иначе ты комментаторов сразу же записываешь во враждебный стан.
Ты этого, конечно, понять не сможешь, но я на всякий случай скажу — твоя манера вести разговор наводит на мысль, что все фанаты Оксимирона — агрессивные идиоты. Это, разумеется не так, есть вполне вменяемые люди, которые его любят. Но заметней всего именно маргиналы, из-за которых уже скоро стыдно будет признаваться, что слушаешь Окси.

#30472 2020-02-22 13:19:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что он забыл, как делал баттлы не на сверх-прибыли

К слову, у самого Рестора было интервью на плове с подобным содержанием, так что этот анончик прав.

#30473 2020-02-22 13:22:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дальше что?

Я тебе все написал, кажется. Прохаживаться по Рестору и сиять другими площадочками ты можешь, но тебе в ответ посияют с противоположной точкой зрения.

#30474 2020-02-22 13:28:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще, любое непременное возвеличивание своего кумира и одновременно опускание "противника" выглядит жалко, неважно кто именно эти кумиры и противника. Я точно так же фейспалмюсь с комментов где-нибудь на плове или ВК в духе "Окси говно, антихайп рулит", но там-то можно заигнорить идиота и продолжать общаться дальше, а тут у нас анонимы все, волей-неволей приходится читать, если в остальном тред интересен.

#30475 2020-02-22 13:35:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Прохаживаться по Рестору и сиять другими площадочками ты можешь, но тебе в ответ посияют с противоположной точкой зрения.

:facepalm:
От того, что ты обосрешь наугад вкусы оппонента Версус не закроется, Саша не обанкротится или его организаторские навыки вырастут?
Это уж не говоря о том, что для тебя "СИЯТЬ ДРУГИМИ ПЛОЩАДОЧКАМИ" - это соотноситься с объективной реальностью, где да, другие площадки работают на других прибылях в том же времени с тем же качеством?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума