Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30401 2020-02-21 00:56:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Миронов альбом до сих пор в топах, да, бабк, МИРОВЫХ, нет, в тунце, продажи отличные, все пучком

Опять пиздишь, как с джениусом или в этот раз ссылка будет?

#30402 2020-02-21 00:58:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славино творчество вот прямо на любителя, в творчестве он настоящие андерграунд хаха, что не скажешь о его деятельности в плане рекламы и всяких баттлов.

Ты знаешь, творчество Окси тоже на любителя. Я не отрицаю, что в целом он популярнее КПССа, но это не отменяет того, что 9 из 10 людей на улице не вспомнит ни одну его песню, а имя знают только из-за шума после ИХ.

#30403 2020-02-21 01:08:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Солнца мертвых, которое по сути... ну не будем говорить что

Главное, что лучше Горгорода, остальное - мелочи :girly:

#30404 2020-02-21 01:13:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Только не плачь. Всем-всем-всем нужен твой кумир, ну никак нельзя же ж жить на свете, если кому-то не.

Я ни разу не фан Окса. О чем ты? Просто это факт. Что Гнойный продолжает хайпиться на нем, доебываясь. Так он построил карьеру, так он использует этот прием, чтобы рекламировать "фанту" дальше. Почему он не делает это все через творчество, как Окс, который записал альбом 5 лет назад, а об этом альбоме говорят до сих пор? Почему не развивает свою активность, защищая политзаключенных? Ну потому что можно прийти и доебаться до Окса, и колонка в СМИ тебе уже обеспечена.

#30405 2020-02-21 01:14:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

...каким образом солдаут отменяется или подтверждается размером клуба?

а, так тогда Зомай тоже очень успешный артист  =D гениальный артист

#30406 2020-02-21 01:15:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Главное, что лучше Горгорода, остальное - мелочи

Не, самое лучше "Пыль ебаная" Моргештерна.

#30407 2020-02-21 01:18:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я ни разу не фан Окса. О чем ты?

О том, что идея "ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НУЖЕН ОКСИМИРОН ВСЕМ НУЖЕН ПРИКИНЬ ВСЕЕЕЕЕМ!!!" - отдает маниакалом. Если ты еще и не его фанат, это совсем странно.

Что Гнойный продолжает хайпиться на нем, доебываясь. Так он построил карьеру, так он использует этот прием, чтобы рекламировать "фанту" дальше.

3 года прошло с ИХ, доебывается он до него совсем не часто, тот же контракт на фанту ему предложили совершенно точно до доебки в твиттере: сегодня ролик уже вышел, немножко абсурдное искревление времени и пространства пошло.

Почему он не делает это все через творчество

Он постоянно выпускает продукты своего творчества. Просто когда об этом говоришь, начинается "ОКСИ НУЖЕН ВСЕМ, ВСЕМ, А ОН НЕ ВСЕМ, ЗНАЧИТ НЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!!11"

Почему не развивает свою активность, защищая политзаключенных?

В данный момент как раз он развил активность с защитой политзаключенных. На постоянной основе он на этом не хайпит, и славу богу, это не то, чтобы хорошо - хайпить на политзаключенных.

#30408 2020-02-21 01:19:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А как Мирон записал годный альбом, который до сих пор слушают - это плохо.

Ну прямо скажем, Горгород - не лучшее его творение. Мне второй микстейп больше заходит. Да и сводилось там тоже все в последний момент, в каком треке там с битом проебались, напомните? Не, в итоге все звучит неплохо, но. Я помню, как в первый раз его слушал, не увлекался еще рэпом тогда, просто на глаза попалось. Вот это меня корежило: одновременно и неплохо, и пиздец как царапает что-то. Честно отслушал от начала до конца, но щи у меня были сложные. С тех пор привык, но все еще царапает местами.
Славино Солнце Мертвых тоже не скажу, что шедевр. Атмосферой заходит, и ГрОб я тоже люблю, но конкретно этот альбом нечасто переслушиваю.
К счастью, у обоих есть что послушать кроме.
Выбирать между Мироном и Славой? Я ебал. Слишком разные, и цепляют разным.

Анон пишет:

не отменяет того, что 9 из 10 людей на улице не вспомнит ни одну его песню

Лол, тут какие-то чуваки с ютуба спрашивали людей на улицах, как им новый казахский рэпер - и включали парт Окси на казахском с семнашки. Люди, что характерно, все сказали, что рэп слушают, то есть знать должны. Никто не узнал. Как так, у него очень узнаваемый голос, не перепутать. Я, собственно, только их двоих ни с кем и не спутаю, узнаю хоть где.

#30409 2020-02-21 01:21:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а, так тогда Зомай тоже очень успешный артист  =D гениальный артист

Замай тоже действующий артист, выпускающий продукты своего творчества. Об успешности здесь почему-то страдают фанаты Оксимирона. Видимо, потому, что это последний аргумент, который позволяет играть в игру "вот мой кумирка молодец, не то, что ваши пидорасы". Мирон относительно успешный артист. Этого у него не отнимешь. Практика показала, что в новую касту это тебя не переведет, неприкосновенность тебе не даст и всех в обязательном порядке любить тебя не заставит.

#30410 2020-02-21 01:23:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не, самое лучше "Пыль ебаная" Моргештерна.

Ах вот ты какой хитрый. Тогда Самое Самое Лучшее - "Трудно быть богом" Аббы.

#30411 2020-02-21 01:34:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тогда Самое Самое Лучшее - "Трудно быть богом" Аббы.

Сложно выбрать  =D

#30412 2020-02-21 01:40:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но это не делает его творчество интересным многим.

Оно интересно, когда он в нем Мирона цепляет. Вне его цеплялок - да, не очень интересно.

Анон пишет:

Теперь придется с дивана вставать и показывать, какой ты революционер.

Ну еще может ничего и не выйдет. Какое-нибудь страшно важное дело помешает  :omg:

По факту, анон, ты абсолютно прав. Творчество даже в таком диком количестве не востребовано, только то, что цепляет известных людей, ну и репутация якобы тралля. Имхо, и это все на нет сходит уже.

#30413 2020-02-21 01:41:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что Гнойный продолжает хайпиться на нем, доебываясь.

Анон, ты до вчерашнего твита много можешь вспомнить хайпа на Окси от Гнойного за последние годы? В 16-17 годах он его постоянно упоминал, после баттла все реже и реже. О каком хайпе на Мироне идет речь, я не понимаю? На фанту его позвали задолго до этого твита, ты же не думаешь, что клип за день сняли? КПСС в последнее время Мирона упоминал как бы не реже, чем других реперов. У него за это время куча диссов была на других людей, как обычно в его духе, куча срачиков в твите опять же не с Мироном плюс к этому он песни и клипы выпускал на всевозможные темы, причем диссов из них меньшинство.
У него, представь себе, и без Окси уже есть свое место в рэпе. И если ИХ ему изначально принесла широкую известность за пределами баттл-рэпа, то сейчас уже многим интересны сами по себе именно Слава КПСС и его творчество. Да, он не суперпопулярный рэпер, никогда им не будет, ну так он на это и не претендовал. Есть до фига музыкантов, которые никогда не будут собирать стадионы, но иметь свою стабильную базу поклонников — и не только в рэпе, таких артистов вообще в музыкальной индустрии большинство. Он собирает средние залы на тысячу-две максимум, имеет в среднем полмиллиона просмотра клипов и миллион скачек с альбомов — и ему хватает.
Я понимаю, что человеку, который не интересуется Славой, а фолловит Мирона, может показаться, что Слава выскочил неожиданно со своим твитом и развел хайп. (Хотя по факту это Мирон своим ответом его развел). Но вообще-то КПСС многих рэперов комментирует и со многими срется. Что ему, именно Мирона обходить дальней стороной только потому, что люди будут его в хайпе на Окси обвинять? Так это не его метод. Он пришел, сказал, что хотел и ушел. Скорее всего не ожидал ответа вообще, как обычно. Какой тут хайп, пока Окси не ответил, никто на это не обращал внимания.

#30414 2020-02-21 01:42:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

каким образом солдаут отменяется или подтверждается размером клуба?

...каким образом мировой топ отменяется, если это мировой топ джениуса?

:trollface:

#30415 2020-02-21 01:43:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Похуй на гнойного, лишь бы он не испоганил акцию. Все.

#30416 2020-02-21 01:46:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Похуй на гнойного, лишь бы он не испоганил акцию. Все.

Да харе переживать, ты за эту акцию больше, чем ее участники волнуешься. Или ты Мирону не доверяешь? :evil: Он-то Славу вписал без сомнений, значит, доверяет.

#30417 2020-02-21 01:49:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Оно интересно, когда он в нем Мирона цепляет. Вне его цеплялок - да, не очень интересно.

Тебе не интересно, анон. Тебе.
Посмотри, если не лень, там ссылку на любительскую запись концерта принесли. Вот всем тем людям, которые подпевают песням, не имеющим отношения к Мирону, им его творчество интересно.

#30418 2020-02-21 01:49:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, он не суперпопулярный рэпер, никогда им не будет, ну так он на это и не претендовал.

Это вообще очень странные предъявы к человеку, который в самый пик своей популярности сказал, что ну славу богу Ежи зато до сих пор больше 50 человек не собирают, значит, хоть это они делают правильно.
Регулярно находится кто-то вроде Юры Дудя, готовый час биться головой о стену на тему "но ты никто, если тебя нет на айтюнс!", потому что иначе разбивается уже система ценностей Юры Дудя, крутящаяся вокруг массовой востребованности, но здравей этот подход не становится.

Отредактировано (2020-02-21 01:51:24)

#30419 2020-02-21 01:54:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот всем тем людям,

Маловато людей. Ну хоть кто-то, да. Я ж говорю, нашел свою нишу.

И как бы пусть читает свои тречки, но он не умеет просто читать, ему нужно открывать говномет на всех. Значит, хайпик спадает, только говнометом возродить и может.

#30420 2020-02-21 01:54:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это ты сказала. Миронов альбом до сих пор в топах, да, бабк, МИРОВЫХ, нет, в тунце, продажи отличные, все пучком.

Я понимаю, что это уже смешно, но ссылки видимо так и не будет?

#30421 2020-02-21 01:55:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

...каким образом мировой топ отменяется, если это мировой топ джениуса?

Только солдаут означает, что скупили все билеты, какие были доступны, а с мировым топом - дохуя топов были доступны, но кроме джениуса тебя никуда не взяли :trollface:

#30422 2020-02-21 01:58:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Маловато людей.

Вот мне нравится творчество Окси. Но оно мне нравилось, когда он не собирал Олимпийский, и хуже оно в тот момент не было, а после лучше не стало. Если счетчик - единственное, чем можно нервно трясти, со всем остальным у артиста проблемы.
Немножко напоминает пациентское "ЗАТО Я ТЫСЯЧНИК".

#30423 2020-02-21 02:00:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И как бы пусть читает свои тречки, но он не умеет просто читать, ему нужно открывать говномет на всех.

Это БАТТЛРЭП. БАТТЛРЭП. БЕРЕЗНЯКИ. ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

#30424 2020-02-21 02:01:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а с мировым топом - дохуя топов были доступны, но кроме джениуса тебя никуда не взяли

А с солдаутами - сколько клубешников в огромных миллиониках были на тыщу человек и больше рассчитаны, а тебя никуда не взяли с твоими "тречками". Не наметался  :trollface:

#30425 2020-02-21 02:02:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну... Тысячи Слава все же собирает. Аврора вмещает 2 тысячи. И была почти полностью заполнена. Посмотрим как в Москве будет. Там на вип кстати уже солдаут. Хотя они достаточно дорогие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума