Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30351 2020-02-20 14:57:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но как верно написали в комментах Плова, гнойный может закшварить любой проект. Надеюсь, не будет участвовать, тут его постирония и клоунство неуместны.

То, что выдается за современную либеральную оппозицию, можно и нужно шкварить. Точнее, вскрывать, какое это на самом деле болото. Тут Гнойному бы не было равных, кто еще может прийти и показать, что люди маются хуйней и подыгрывают Кремлю, задвигая на публику речи про права человека и борьбу с коррупцией.
Это не в огород Мирона камень. Он вполне может искренне гореть этой херней. Не то чтобы я ему в уме отказываю, но я и сам когда-то горел. Стоит погрузиться глубже, чтобы картина стала ясна. Может, поэтому Слава и не лезет - там ловить нечего, движ был проебан еще в самом начале.
Дело Сети крайне мутное - какие-то антифа-анархисты, то есть либо долбоебы, либо пушечное мясо в чьих-то не слишком умелых руках - вроде как народ грубый и беспредельный, не то что хипстеры с Болотной, а вписывается за них весь цвет интеллигенции. Не сходится.

#30352 2020-02-20 15:08:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может, поэтому Слава и не лезет - там ловить нечего,

Как бы хуй с ним, пусть не лезет. Только пусть при этом не ставит палки в колеса тем, кто реально что-то делает. Каким бы гнилым не был движ, а я допускаю, что там вовсе не ангелы летают, и говна хватает, но они пока что-то делают и чего-то да добиваются. И даже один освобожденный человек стоит, чтобы мутить движняк со всем болотом. А освобожденных или тех, кому смягчили наказание, больше одного. Значит, того стоит.
Я все еще с сомнением отношусь к делу Сети, там то ли талантливый вброс про СПИД, то ли еще что, но надеюсь, что Миро для себя разобрался.
А мы его поддержим.

И, бабка, которая тут строчит простыни хейта, я тебя репорчу молча, понимаешь? Строчи дальше, все это словоблудие в никуда.
Это я не тебе, анон, которого я цитировал, просто бабкины высеры цитировать не хочется, примотается еще опять.

#30353 2020-02-20 15:09:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Согласен, кстати, да, раковник ужасный, особенно когда речь заходит о гное или о Мироне.

#30354 2020-02-20 15:14:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дело Сети крайне мутное - какие-то антифа-анархисты, то есть либо долбоебы, либо пушечное мясо в чьих-то не слишком умелых руках - вроде как народ грубый и беспредельный, не то что хипстеры с Болотной, а вписывается за них весь цвет интеллигенции. Не сходится.

Анон. Ты уж извини, но что ты несёшь?

Это не в огород Мирона камень. Он вполне может искренне гореть этой херней. Не то чтобы я ему в уме отказываю, но я и сам когда-то горел. Стоит погрузиться глубже, чтобы картина стала ясна. Может, поэтому Слава и не лезет - там ловить нечего, движ был проебан еще в самом начале.

Он прекрасно "лезет", когда его ебет. То, что российская оппозиция полна хуйни, как бы не означает, что российская политика не может вызывать протест. Ни одна фигура оппозиции его не приватизировала (хотя стремится каждая, включая Мирона).

#30355 2020-02-20 15:15:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И, бабка, которая тут строчит простыни хейта, я тебя репорчу молча, понимаешь?

Репорти, репорти. Так и пиши: Миро опять не любят, кто такое разрешил! Я всех пронзил, накажите их!

#30356 2020-02-20 15:21:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как бы хуй с ним, пусть не лезет. Только пусть при этом не ставит палки в колеса тем, кто реально что-то делает.

Так он и не ставит. Ну подъебнул в своем стиле, он же не может запретить Мирону что-то делать.

Про раковник - ну щито поделать, на ближайшее время это самая горячая тема. Пока не сдадут треки на семнашку или пока в оффлайнах не случится какой-то жары (я отвалился от оффлайнов, не слежу, чо там).
А, про семнашку - там Лучник удолил видео с вызовом Мирону. Осуждаю и хочу знать причины.

Анон пишет:

Анон. Ты уж извини, но что ты несёшь?

Метаиронию или серьезный анализ - я хуй знает, анон, решай сам.

Анон пишет:

То, что российская оппозиция полна хуйни, как бы не означает, что российская политика не может вызывать протест.

Абсолютли. Но пока там кроме хуйни нет ничего, если и есть что-то годное, то оно в глубоком андеграунде. Ибо стоит этому вылезти на свет - либо перевербуют, либо грохнут по-тихому.

#30357 2020-02-20 15:21:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дело Сети крайне мутное - какие-то антифа-анархисты, то есть либо долбоебы, либо пушечное мясо в чьих-то не слишком умелых руках - вроде как народ грубый и беспредельный, не то что хипстеры с Болотной, а вписывается за них весь цвет интеллигенции. Не сходится.

Лично мое мнение — мне даже пофиг, долбоебы ли они, которых умело спровоцировали или там вообще на пустом месте им все нарисовали. Мне важнее вопрос, были ли пытки. Если были, то судить надо не их, а тех, кто пытал. Иначе мы вообще в мрак свалимся. Поэтому люди и вписываются, как мне кажется.

#30358 2020-02-20 15:29:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Метаиронию или серьезный анализ - я хуй знает, анон, решай сам.

Перефразирую.
В деле:
- Всратый состав и высосанные из жопы обвинения.
- Дикие сроки.
- Информация о пытках.
Но у тебя многозначительно "не сходится", что дело вызывает протест у интеллигенции, потому что фигуранты не масковские хипстеры. Зачем отстаивать права человека или законность хода следствия, если фигуранты долбоебы, действительно. Ну как сказать, анон. Какой уж тут анализ.

Отредактировано (2020-02-20 15:30:44)

#30359 2020-02-20 15:43:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но пока там кроме хуйни нет ничего,

Эээ, анон, но ведь вытащили же кого-то?
Родные Жукова или Раджабова бы не согласились с тобой.
Как и везде, в оппозиции хватает и варенья, и говна. Но это политотооффтоп.

Анон пишет:

Зачем отстаивать права человека и

Если про намеренное заражение СПИДом правда, то я бы еще и приплатил, чтобы их током помучили. Но эта тема не для баттл рэп треда. Но выбирать, кого защищать, надо с умом.

Хотя я понимаю, что пытать никого нельзя, но есть какие-то такие личные триггеры... а, бог с ним.

Короче, хорошо, что Мирон вписался, интересно, что будет.
И хорошо бы, если Ваня Нойз и Фейс подключатся. Чем больше, тем лучше.
Но и трек на на семнадцатый чтобы сдали  :lenin:

#30360 2020-02-20 15:47:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если про намеренное заражение СПИДом правда

То это отдельная статья для конкретного чувака, которого по ней и следует судить со всей строгостью.
Вопрос защиты прав или необходимости соблюдать закон вообще не связан с тем, чтоб обвиняемый был святой. Он связан с тем, чтоб система работала, как предписано, а не как пизда прикажет.

#30361 2020-02-20 16:05:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да ты прав, анон. И я говорю, что желание боли конченой мрази - это личное, и не должно мешать справедливому расследованию дела.

#30362 2020-02-20 17:29:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного милоты:

Скрытый текст

Подарок ко дню рождения генерала - оказывается, от его младшей сестры (ее инстач на всякий случай обрезал). То есть это такая трогательная семейная беседа и сестренка застала угрозу суицидом из-за денди как живую. "Надеюсь, подарочек без намека" - отличный ответ в таком раскладе, я считаю. Прям хочется ситком про них семейный.

Отредактировано (2020-02-20 17:29:43)

#30363 2020-02-20 19:01:22

Marmota sapiens

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, товарищи, ваш тред взят под особый контроль с целью решить, что делать со сложившейся ситуацией — постоянными жалобами, срачами и явно нездоровой обстановкой с уклоном в рак. В ближайшее время мы постараемся решить, как это исправить.

Заодно по жалобам выписала несколько предупреждений.

#30364 2020-02-20 19:02:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ему инсту, похоже, взломали, пока он ногу лечит. Обратите внимание на запятые в том тупопездном посте.

Так и в вк у него такая же история. Надеюсь, что таки взломали, но чот ссыкотно.

#30365 2020-02-20 19:07:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так и в вк у него такая же история. Надеюсь, что таки взломали, но чот ссыкотно.

Да, я ночью написал, а утром полез вконтактик перепроверить. Но тон его ответов и запятые все еще вызывают вопросы.

#30366 2020-02-20 19:24:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

политоффтоп

Согласие от Славы подъехало https://twitter.com/gnojnyj/status/1230521773445320706
Если это не закончится фитом, то я не знаю, на кой оно все.

#30367 2020-02-20 20:02:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я уже писал об этом - я понимаю оппозицию в глобальном смысле, а не как профсоюз по вытаскиванию отдельных людей.

Ну Мирон не вступал в ряды оппозиции. Он не обязан всех вытаскивать из жопы.

#30368 2020-02-20 21:12:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон очень избирательно фитует.
Надеюсь, гнойный не испортит им проект в угоду постироничности и все пройдет хорошо.

#30369 2020-02-20 21:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну Мирон не вступал в ряды оппозиции. Он не обязан всех вытаскивать из жопы.

Да я Мирона и не обвиняю. Он на революцию не подписывался. Мой дизреспект исключительно лидерам оппозиции, которые не планируют вытаскивать страну из жопы, хотя они-то вроде как раз подписались. Но им невыгодно. Чем дольше длится жопа - тем дольше оппозиционеры имеют занятие, уважение интеллигенции и части народа, деньги и хайп. Они не хотят получить на руки разворованную страну, потому что там уже не походишь на мирные митинги, там придется разгребать навороченное до них говно и получать критику, что разгребают недостаточно резво. Кремлю тоже выгодна беззубая оппозиция для создания потемкинской модели демократии. Все останутся при своих.
Я думаю, что Мирон это понимает. И Слава тоже. Лично я потерял мотивацию что-то делать, когда все вот это до меня дошло. Я хз, на чем у них держится энтузиазм, но надеюсь, ребята получат от движухи какое-то удовлетворение (помимо хайпа), иначе совсем приуныть можно.

#30370 2020-02-20 21:45:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я хз, на чем у них держится энтузиазм

Миро не нанимался страну из жопы вытаскивать, он вообще не фанат насильственного вот этого вот.

Я думаю, его греют свободные люди, к чьей свободе он приложил руку. А глубоко в дебри политики он не ныряет, и хорошо это.

#30371 2020-02-20 23:23:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне Славина позиция не понятна. Мне кажется он обосрался от неожиданности, что Мирон ему предложил поучаствовать в неком проекте оппозиционном, получается. Не думаю, что это было в его планах.

#30372 2020-02-20 23:25:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне кажется он обосрался от неожиданности

Слава и "обосрался от неожиданности" - это где-то на разных концах планеты.

#30373 2020-02-20 23:27:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ибрагим от дуэли не бегал (с)

#30374 2020-02-20 23:27:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не думаю, что это было в его планах.

Он мечтал. Раскопали, что на его концертике он оскорблял Мирона (ну куда же без похххуя), а потом сказал, что впишется в любой движ, если его замутит Миро. Хахахаха.

#30375 2020-02-20 23:33:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Раскопали, что на его концертике

Раскопали, что на концертике... Инфу с концертика, на котором были десятки-сотни человек, "раскопали" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума