Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30301 2020-02-19 20:11:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава это Слава, и он реально Мирона осторожно тыкает, любя даже. Это у Лучника никакого пиетета перед Окси, дохуя агрессивно пообещал выебать на семнашке, и будьте уверены, если не скинут раньше, там будет мясо. А до этого мне тоже казалось, что он его нежно в треках задевает. А за антифа-движ вдруг возгорел.

#30302 2020-02-19 20:13:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У него было столько лет, столько реальных поводов взорваться, а распидорасило его от относительно невинного коммента

Биполяр очка

#30303 2020-02-19 20:14:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не то, чтоб ярый фанат Локимина (ну, по сравнению с местным нашим маскотом), но мне его творчество нравится и я на его твиттер подписан. Вот он нормально на подъебы Гнойного реагировал

Верю тебе, анончик. Но адекватнее всех реагировал - я таки вспомнил! - Геннадий Рики Эф. С таким теплом он на своей трансе говорил, что "ну это Слава, у меня нет претензий, чо уж там".

Анон пишет:

Гнойного иногда заносит, хотя обычно я с его подъебок всех подряд просто ржу, но сегодня я реально не понял реакции Окси.

ППКС, точно те же ощущения.

#30304 2020-02-19 20:18:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Славе впору спеть римейк своего же трека "Окси кукухой поехал"

#30305 2020-02-19 20:31:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То, что Мирон решил его проигнорировать и ушел в залупу с матюгами, когда Гной о нем сказал, хуйня необъяснимая.

Анон, конечно, не знает, что там у Мирона в голове, но вангует следующее: тот считает (не то чтобы совсем безосновательно), что Гнойный толсто троллит и ничего святого у него нет. И что при почти полном политическом молчании Гнойного ранее, а также с учетом того, что он сначала на Окси набежал, а только потом разродился собственным твитом про Дело Сети (тут молодец, без шуток) — это исключительно попытка доебаться. Типа Гнойный клал с пробором на этих политзаключенных, но первый прибежит тыкать тебя палочкой за неправильный и недостаточный активизм — какая гнусная безпринципность! Отсюда и пожарище у Окси.

Тем не менее, сам анон считает, что это тот редкий случай, когда Гнойный сформулировал что-то серьезное и правильное — но пронзить годный посыл и светлое начинание у ёба постирониста Гнойного можно только если ты изначально готов разбирать, где он пишет что-то всерьез, а где ради лулзов.

Как-то так, имхо

Отредактировано (2020-02-19 20:38:31)

#30306 2020-02-19 20:46:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тем не менее, сам анон считает, что это тот редкий случай, когда Гнойный сформулировал что-то серьезное и правильное — но пронзить годный посыл и светлое начинание у ёба постирониста Гнойного можно только если ты изначально готов разбирать, где он пишет что-то всерьез, а где ради лулзов.

Как-то так, имхо

Очень может быть, что так и было анон. Но, по крайней мере, полезный выхлоп с этого всего есть, вон на РиП люди спрашивают что это за дело Сети, идут и читают.

Отредактировано (2020-02-19 20:47:09)

#30307 2020-02-19 20:51:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это у Лучника никакого пиетета перед Окси, дохуя агрессивно пообещал выебать на семнашке, и будьте уверены, если не скинут раньше, там будет мясо.

Мне печально от того, что мне в принципе заходит Лучник как персонаж, но не как личность. Какой-то он совсем не харизматичный (имхо, конечно). Т.е. слушать его весело, но смотреть неприятно. И с треками та же фигня — интересно, но не нравятся ни голос, ни подача.
И мне кажется, что Шумма он не пройдет (хотя Шумм скучный, но опытный и техничный). Но болеть все равно буду за Лучника.

#30308 2020-02-19 20:54:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава это Слава, и он реально Мирона осторожно тыкает, любя даже.

щас они нормально общаются в реплаях

Ну как сказать...
Имхо, Слава обоих не уважает совершенно и никакого нормального общения там быть не может.

Но адекватнее всех реагировал - я таки вспомнил! - Геннадий Рики Эф. С таким теплом он на своей трансе говорил, что "ну это Слава, у меня нет претензий, чо уж там".

Они со Славой очень давние приятели. Есть все-таки разница между тем, чтобы до тебя доебывался левый злопидор - и чтобы твой старый кореш танцевал свои давно тебе знакомые танцы. На Славины периодические тычки весь ближний и околоближний круг отвечает с олимпийским спокойствием.

#30309 2020-02-19 20:56:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И что при почти полном политическом молчании Гнойного ранее

Но это не правда, они подписывали одни и те же петиции и Гнойный тоже делал репосты по Московскому делу. Он просто не сиял по этому поводу.

#30310 2020-02-19 21:02:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И что при почти полном политическом молчании Гнойного ранее

Но это не правда, они подписывали одни и те же петиции и Гнойный тоже делал репосты по Московскому делу. Он просто не сиял по этому поводу.

Да и в треках никогда не чурался показать свое отношение к власти.
Про Сеть он кстати не первый день говорит. Лайкал про это дело, на концерте недавнем в Питере упомянул

Отредактировано (2020-02-19 21:03:55)

#30311 2020-02-19 21:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И что при почти полном политическом молчании Гнойного ранее

Но это не правда, они подписывали одни и те же петиции и Гнойный тоже делал репосты по Московскому делу. Он просто не сиял по этому поводу.

Кстати да, я сейчас вспомнил, что чуть ли не весь антихайп подписывался.

#30312 2020-02-19 21:16:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он просто не сиял по этому поводу.

Он ничего не делал. По судам бегал Мирон, прессу толкал Мирон, перфомансы делал Мирон, деньги давал Мирон.
Ты дальше можешь переходить на личности, только суть от этого не изменится. Гнойный - клоун, и Мирон правильно сделал, что послал его.
Хорошо бы заодно в чс кинуть, на будущее.

2020-02-20 18:40:10 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда (прямые оскорбления батловиков и их окружения)

#30313 2020-02-19 21:25:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Он просто не сиял по этому поводу.

Он ничего не делал. По судам бегал Мирон, прессу толкал Мирон, перфомансы делал Мирон, деньги давал Мирон.
Ты дальше можешь переходить на личности, только суть от этого не изменится. Гнойный - клоун, и Мирон правильно сделал, что послал его.
Хорошо бы заодно в чс кинуть, на будущее.

Все-все, стэнчик, не переживай так, не надо. Все будет хорошо, никто над Мироном не смеется, он конечно кинет Гнойного в чс и будет дальше утонченно читать Бродского под фортепиано. Спокойно стэнь его дальше, никто на твоего кумира не покушается.

#30314 2020-02-19 21:29:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И что при почти полном политическом молчании Гнойного ранее

Но это не правда, они подписывали одни и те же петиции и Гнойный тоже делал репосты по Московскому делу. Он просто не сиял по этому поводу.

Да и в треках никогда не чурался показать свое отношение к власти.
Про Сеть он кстати не первый день говорит. Лайкал про это дело, на концерте недавнем в Питере упомянул

«Не сиял» в данном случае — это минимизировал публичные высказывания от своего лица. Это не хорошо и не плохо, и вы оба абсолютно правы в том, что его эта тема волновала, и он участвовал. Петиции и репосты — это отлично, но я и не пытаюсь доказать, что Слава аполитичен или мудак. Просто для того, чтобы знать, что он лайкает и упоминает на концертах нужно за ним следить — чего Мирон вероятнее всего не делает, и с его точки зрения позиция Славы может выглядить именно так: Славе плевать, но не тогда, когда за это можно притянуть кого-то другого.

И довольно сложно отрицать — Гнойный так-то очень много противоречивого делал и говорил. Достраивать его политическую позицию по трекам, когда он не очень охотно говорит о таких вещах напрямую — специфическое развлечение. Он может и не чурался показывать свое отношение к власти в треках, но делал он это через запятую с кучей провокационной херни типа антисемитизма, что из этого наброс и провокация, а что взвешенная взрослая позиция, вычленять будет не каждый.

#30315 2020-02-19 21:30:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь слушал уже поданные треки на пятый? Мне внезапно зашел Татищ, но я подозреваю это от того, что он первый был и я его внимательно слушал на общем безрыбье.

И, кстати, щас понял, что Мирон роскошный подарок сделал своим баттловым оппонентам. И с посещением благородного собрания нашей "типа оппозиции" в составе Собчак и Парфенова, с внезапным бомблением в твиттере. Асилуму же на вид ставили, что он старые претензии к Мирону повторяет, а что ему делать было, если нового ничего не случилось. А тут сразу такие роскошные поводы-)

#30316 2020-02-19 21:32:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гнойный - клоун, и Мирон правильно сделал, что послал его

Не фанат Мирона, но плюсану

2020-02-20 18:40:42 Marmota sapiens пишет:

Очень близко к нарушению локальных правил треда (прямые оскорбления батловиков и их окружения), пока не предупреждение, но в следующий раз будет

#30317 2020-02-19 21:32:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне печально от того, что мне в принципе заходит Лучник как персонаж, но не как личность. Какой-то он совсем не харизматичный (имхо, конечно). Т.е. слушать его весело, но смотреть неприятно. И с треками та же фигня — интересно, но не нравятся ни голос, ни подача.

Как личность мне он тоже не ок: веган, православный, антифа - комбо, блядь, просто, у меня противоположные взгляды, но наблюдать интересно. И треки с баттла нравятся. Еще на фите со Славой оче зашел - "Русская музыка для тренировок". Как Вандальский он по-другому читает, но там мне чот пока ничего не зашло.
Шумм, сцуко, опасный, но я надеюсь, все же леголас пройдет. Мне Шумм почему-то Дипа напоминает техничностью и душнотой.

Анон пишет:

Хорошо бы заодно в чс кинуть, на будущее.

Ахаха. Зачем, это же лишний повод для хайпа. У них теперь взаимное переопыление хайпом, все, эту связь не разорвать.

#30318 2020-02-19 21:37:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По судам бегал Мирон, прессу толкал Мирон

Как же это неловко.
Анон вот всячески за активистскую деятельность, но это "по судам бегал, прессу толкал" такая классическая оксиебень. Да, не правозащитники и адвокаты в суде роль сыграли. Не оппозиционная пресса месяцами работала. А Мирон "толкал и бегал". А вода становится святой и кипячёной, если он рядом постоял.

Отредактировано (2020-02-19 21:38:30)

#30319 2020-02-19 21:40:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У них теперь взаимное переопыление хайпом,

Я очень удивлюсь, если Мирон еще когда-нибудь ему ответит. Так что думаю, что вряд ли.

Анон пишет:

А тут сразу такие роскошные поводы-)

Я не вижу, что роскошного в этих поводах, правда. Ну, Мирон тусит с Парфеновым? Разве что за Собчак забаттлить, но уж глупо это.
Я вообще сторонник, что нет слишком старых поводов забаттлить, а есть хреновые предъявы. Даже скандал с ЛСП можно подать так, чтобы это было свежо и интересно, но здесь нужен скилл. Так если забаттлят за Леню, и сделают смешно или остро и круто, то будет прикольно.

#30320 2020-02-19 21:40:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон вот всячески за активистскую деятельность, но это "по судам бегал, прессу толкал" такая классическая оксиебень. Да, не правозащитники и адвокаты в суде роль сыграли. Не оппозиционная пресса месяцами работала. А Мирон "толкал и бегал". А воде становится святой и кипячёной, если он рядом постоял.

Да ладно. Оставим оксифанам оксифановское. Тем, кто в тему погружается, быстро становится ясно, где чья заслуга. А те, кто о протестном движении занают только из твиттера Окси все равно ничего делать не будут. Подпись поставят и то хлеб.

#30321 2020-02-19 21:43:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Татищ мне в пятом не зашел, поторопился. Но он выбрал интересную тактику, так-то он ноунейм, если по меркам Игры, но сумел запомниться скоростью, стал мемным персонажем, засел в памяти. Да и вот прошел же далеко! Так что наверное с этого раунда слетит, но с честью!


Очень любопытно уже трек Классика на Миро послушать  :evil:

#30322 2020-02-19 21:47:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А кроме Татища никто и не сдал, больше таких отбитых нет. (Это не оскорбление, но рили чувак дикий - ради меметичности так рисковать. С другой стороны, может, ему похуй, вылетит так вылетит). Я, если честно, не дослушал.
Больше никто рано не сдаст, сидеть нам до 9 марта. А, еще шутили, что Крид 8-го сдаст =D

#30323 2020-02-19 21:50:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так это не отбитость, это продуманность. Ну вряд ли ноунейм на баттле с Окси, Нойзом, Лок Догом, Стимом и другими крутанами надеется на победу или призовое место. Но сдает он ярко, этого не отнять, так что он молодец, имхо

#30324 2020-02-19 21:54:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так это не отбитость, это продуманность.

Тут двояко. Сдать рано - дать противнику возможность отфлипать, так что тактически это проигрыш. А стратегически вполне себе годная фишка.

#30325 2020-02-19 21:54:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так это не отбитость, это продуманность. Ну вряд ли ноунейм на баттле с Окси, Нойзом, Лок Догом, Стимом и другими крутанами надеется на победу или призовое место. Но сдает он ярко, этого не отнять, так что он молодец, имхо

Это как на ФБ, самые первые выкладки все читают, а под конец только по своим фандомам=)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума