Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30251 2020-02-19 16:17:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ой, оксидрочер вернулся. А чо в прошлый раз тихо ушел и так и на вопросы про мировой топ не ответил?

#30252 2020-02-19 16:20:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну чего ты сразу так обижаешься, гноедрочер, ну опять по фактам, ну да, такие дела. Привыкай.

#30253 2020-02-19 16:52:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава наигрался в оппозицию?
Да он срать хотел на оппозицию во всех ее позициях. Тоже нашли борцуна с режимом.

#30254 2020-02-19 16:58:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну это понятно, что он срать хотел. И вот не с его бревнышком в глазу кому-то выговаривать. Мирон не нанимался за всю страну решать проблемы, у него работа своей хватает.
А то классно выходит, делает что-то громко - "ууу сука продажная хайпит", делает тихо - "ууу сука продажная трусит".

#30255 2020-02-19 17:13:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так тут дело больше в слове.
Обещал троллить - троллит. Ктож виноват, что МиронЯнович среагировал. Зведы не так встали, стакашек вискаря не зашел или че там у него случилось не ясно, но лучше бы не случалось. Ибо ржачно и печально одновременно.

#30256 2020-02-19 17:15:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А то классно выходит, делает что-то громко - "ууу сука продажная хайпит", делает тихо - "ууу сука продажная трусит".

Ну в данный момент Мирон нахайпил там, где это было легко, массово и максимально безопасно, присвоил результаты протеста и работы множества других людей, назвав себя лидером протеста, а в более тяжелой ситуации ушел с эфира и сделал вид, что я не я, хата не моя. Когда его об этом спросил Гной, Мирона прорвало кучей матюгов о том, какая Гной мразь. Смотрится довольно беспомощно.

#30257 2020-02-19 17:16:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я вот думаю, запишет ли Слава новый дисс или хуй забьет?

#30258 2020-02-19 17:25:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

присвоил результаты протеста и работы множества других людей, назвав себя лидером протеста,

Ух ты какой фанфик, жаль, вообще никак с реальностью не коррелирует.

Анон пишет:

а в более тяжелой ситуации ушел с эфира и сделал вид,

Анон пишет:

Он не активист, он музыкант. У него сейчас семнашка, на которую он только недавно сдал фит с Раджабовым, у него готовится к выходу альбом. У него есть и своя жизнь. А на благотворительность он дает деньги, возможно, очень не маленькие.
Твой Гнойный мог бы не орать в тви, а попробовать бы самому забацать перфоманс/концерт в пользу дела Сети (с которым пока все не очень ясно), собрать людей на митинги, писать-писать-писать об этом...

Если ты опять не прочитаешь и пытаешься сделать вид, что проигнорила:
1) Мирон ушел с хлебного места БМ, чтобы высказываться
2) Мирон призывает ходить на санкционированные митинги, и никто из вашей шайки, включая гноя, так и не объяснил, почему не подвергать тех, кого он ведет за собой на митинг, опасности - это плохо
3) Мирон сторонник мирного решения конфликтов. Поэтому концерты и перфомансы
4) Он музыкант, а не активист. Какого хуя гнойный, который сидит на жопе ровне, смеет ему что-то предъявлять?
5) Мирон помогает денежно. Возможно, он сам еще не до конца вник в дело Сети, там дело не такое однозначное, как со стаканчиком Самара. Возможно, выскажется. Возможно, нет. Он занимается сейчас своей жизнью, а Гнойный вкатился в его твит о семнашке, чтобы хайпануть. Хайпанул.

Анон пишет:

Смотрится довольно беспомощно.

Да, доебки Гнойного до музыканта, который срать на него хотел, кринж и беспомощность.
Авось хоть этого ясного ответа хватит, чтобы понять, что "тебе здесь не рады".

Хотя это же гнойный. Будет и дальше быть клоуном, не в первый раз. Вот это беспомощность и стыд.

#30259 2020-02-19 17:26:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну опять по фактам, ну да, такие дела. Привыкай.

Какой же он уморительный, а :lol:

#30260 2020-02-19 17:31:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ух ты какой фанфик, жаль, вообще никак с реальностью не коррелирует.

Нет :dontknow:

1) Мирон ушел с хлебного места БМ, чтобы высказываться

4) Он музыкант, а не активист.

Так он ушел, чтобы высказываться, или он активист, и высказываться не должен?

3) Мирон сторонник мирного решения конфликтов. Поэтому концерты и перфомансы

Никаких мирных высказываний, концертов и перфомансов о сети не было.

Возможно, он сам еще не до конца вник в дело Сети

Делу больше года. Приговор вынесен.

2) Мирон призывает ходить на санкционированные митинги, и никто из вашей шайки, включая гноя, так и не объяснил, почему не подвергать тех, кого он ведет за собой на митинг, опасности - это плохо

С голосами в голове поговорил.

Да, доебки Гнойного до музыканта, который срать на него хотел, кринж и беспомощность.

Детский сад.

А это и был ключевой фактор. Это. Ключевой. Фактор. Голунова, Хаски вытащили потому что, что общество встало на дыбы.
Работа тихих активистов тоже важна, но рядом с медийным освещением она становится ничем. В этой стране правосудие возможно, только если привлечь внимание.

...то есть Мирон выбрал забить на ключевой фактор хуй?

Ой... А что мешает? Наигрался в оппозицию? Струсил?

Никогда не играл.

#30261 2020-02-19 17:32:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, вот ты щас на полном серьезе!!! выкатил разбор мотивов Оксимирона по пунктам?
Да только ради одного этого стоило написать - Оксинеправ, а Гной молодец.

#30262 2020-02-19 17:33:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну чего ты сразу так обижаешься, гноедрочер, ну опять по фактам, ну да, такие дела. Привыкай.

Лол, забавно, как ты в гноедрочеры записываешь всех, кто не дрочит на Окси. Очень просто, должно быть, жить в черно-белом мире?
Свой проеб признавать не будешь, как я уже понял. Ну и какая вера может быть твоим остальным словам про своего кумира? Ты же точно так же можешь тут пиздеть про Окси, как напиздел про мировой топ.

#30263 2020-02-19 17:37:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если кто не в курсе, вчера закончилось дело последнего фигуранта московского дела, Андрея Баршая. Прокуратура хотела 3,5 года в колонии, дали 3 условно, как Жукову. Но чудо! Обошлось без призывов ждать у суда, без перфомансов и фитов. А результат тот же.

#30264 2020-02-19 17:38:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть пруфы, где Мирон себя лидером протеста называет?

#30265 2020-02-19 17:50:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лол, забавно, как ты в гноедрочеры записываешь всех, кто не дрочит на Окси. Очень просто, должно быть, жить в черно-белом мире?

Интересно, надолго ли выпадет в осадок этот анон, если я ему скажу, что мне нравятся оба - и Слава, и Мирон? Я про творчество сейчас, в плеере вперемежку. Политическая ориентация что того, что другого мне не импонирует, но тащемта и не должна - они же не политики, мы их любим не за это.
Собственно, поэтому с твиттер-ситуации я просто ловлю лулзы и жду Славин дисс (надеюсь, все же напишет). Ну и чтобы злость Мирона сменила вектор и дала вдохновение - соперник у него сейчас не Слава.

#30266 2020-02-19 17:52:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Никаких мирных высказываний, концертов и перфомансов о сети не было.

Были в инстаграме у него.

Анон пишет:

Так он ушел, чтобы высказываться, или он активист, и высказываться не должен?

Какая ты смешная)
Он ушел, чтобы высказываться, когда захочет, и не подставлять коллег.

Анон пишет:

голосами в голове поговорил.

Найс аргумент.
Все остальное ты как всегда пропустила.


Хорошо Мирон в твиттере ответил, мигом вся постхирония куда-то слетела.

Анон пишет:

Но чудо! Обошлось без призывов ждать у суда, без перфомансов и фитов.

Ну предложи родным Жукова или Голунова, фи, да что ваш Аксемерон...
Посмотрим, куда тебе предложат пройтись.

Анон пишет:

Лол, забавно, как ты в гноедрочеры записываешь всех, кто не дрочит на Окси.

Ты всех, кто ржет с Гноя, записываешь в гноедрочеры, получай ответку.
Про мировой топ разговор в дурке продолжай, тебе уже отвечали.


Эх, молодец, Мироша. Грамотно ответил)

#30267 2020-02-19 17:54:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А есть пруфы, где Мирон себя лидером протеста называет?

Нет, это шизофрения местного хейтера Мирона. а еще у него фиксация на словосочетании "мировой топ", увидишь в других сообщениях - сразу игнорь, так проще.

#30268 2020-02-19 17:54:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

всех, кто ржет с Гноя, записываешь в гноедрочеры

По-моему, что-то сломалось :blabla:

#30269 2020-02-19 17:59:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вот здесь Мирон упоминает о деле сети
https://www.instagram.com/p/B6lcop-lsBK … o3flsi7zzk

Вообще, конечно, хейтеры тут какой-то мрак. Идешь по фактам разбираешь, даже нумерацию ставишь, в ответ - оскорбления и какая-то тролльная хуита, на которую хочется отвечать такой же хуитой.
Коротко: Гнойый заебал всех, жалкое поведение ради хайпа взбесило даже мирного Окси, который сделал для несправедливо осужденных в стране больше, чем весь ах вместе взятый.

Жду дисса на классика, должно хорошо выйти  :)

#30270 2020-02-19 18:02:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Коротко: Гнойый заебал всех, жалкое поведение ради хайпа взбесило даже мирного Окси, который сделал для несправедливо осужденных в стране больше, чем весь ах вместе взятый.

Идешь по фактам разбираешь

Сплошные факты.

#30271 2020-02-19 18:04:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чикипау. Во вторник освободили Самариддина Раджабова. 🥳
Хочется, чтоб вы осознали, что помогли его освободить именно вы - каждый, кто хоть как-то поучаствовал, от похода в суд и письма до ретвита или репоста нашего трека «Ветер Перемен». Все не зря!
В этом году общими силами с помощью огласки удалось вытащить по «московскому делу» минимум 13 человек - от малоизвестных Мыльникова и Емельянова до ставших широко известными Павла Устинова, Егора Жукова и Самара Раджабова. Каждая фамилия - не просто чья-то спасенная жизнь, но и наглядный пример общественного НЕпохуизма в век цинизма, информационного пресыщения, диванной критики и проплаченных мнений. Поэтому в ответ на упадническое «чему радоваться, остальные сидят» - смело шлите нахуй, ведь если бы вместо огласки было только нытье о том, что ничего не поменять, то сидели бы вообще все фигуранты🖕
При этом давайте не забывать, что более 10 человек несправедливо осуждены на реальные сроки. Почитайте душераздирающие истории Константина Котова, Егора Лесных и др. Всем им можно и нужно прямо сейчас помочь с помощью ресурса @delo212_ru, обязательно подпишитесь на него.
Да, это не единственное заказное политическое дело в стране (см. Дело Сети, Дело Нового Величия, Ростовское дело, Азат Мифтахов и мн. др). И вообще вокруг полно несправедливости. Но, во-первых, на «московском деле» показательно обкатывается, что с нами смогут или не смогут сделать в ближайшие годы; во-вторых - лучше помочь одному человеку, чем никому, и лучше двум, чем одному. Горжусь всеми, кто помогал; благодарен всем, кто не мешал. «Нахуя ты в это полез?» - Чтоб показать тебе, да и себе, что это нормально.
С наступающим, ребзя!
Не кручиньтесь! 🌲

Ух ты. Он написал "см Дело Сети", ебать внимание привлек.
То ли целый пост на тему "заключенных освободили репосты моего тречка"

#30272 2020-02-19 18:07:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, что внесла текстом, а то мне неудобно было.
Какой же он хороший.
Здорово стэнить такого классного человека. Скорее бы новый раунд  :heart:

#30273 2020-02-19 18:09:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А есть пруфы, где Мирон себя лидером протеста называет?

"Когда я начинал эту тему больше месяца назад, и даже когда мы приступали к её реализации 2 недели назад, ещё не было никакой волны гражданского гнева из-за видео с Устиновым, и я исходил из того, что нам придётся перфомансом и сайтом пробивать стену молчания по Московскому делу".
Заявляет Мирон о деле, о котором ощутимо ДО него говорили и писали в количестве, он присоединился далеко не первым и ни о каком молчании речи не шло,люди протестовали, активисты работали, оппозиция не испарилась.

Отредактировано (2020-02-19 18:12:33)

#30274 2020-02-19 18:10:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, надолго ли выпадет в осадок этот анон, если я ему скажу, что мне нравятся оба - и Слава, и Мирон? Я про творчество сейчас, в плеере вперемежку. Политическая ориентация что того, что другого мне не импонирует, но тащемта и не должна - они же не политики, мы их любим не за это.

А мне творчество КПСС совсем никак, только несколько батлов нравятся и граймовые диссы чисто за задор. Окси в плеере есть, где-то два десятка треков разных лет.  Но вот, записали вдруг в гноедрочеры и оксихейтеры, лол.

#30275 2020-02-19 18:11:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, что внесла текстом, а то мне неудобно было.
Какой же он хороший.
Здорово стэнить такого классного человека. Скорее бы новый раунд  :heart:

Ну короче как с мировым топом (и я не тот анон, который на нем едет)
"Мирон говорил про дело сети!" - "Нет, он написал "см. Дело Сети" в большом посте, где говорил про себя" - "Какой он хороший! И трек жду! Я его фанат! Так все хорошо!".
Было бы весело, если бы не начинало пугать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума