Вы не вошли.
Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.
Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.
Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.
Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп
Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)
Трек попал в мировой топ джениуса - фаны радуются.
Анон, "мировой топ джениуса" и "мировой топ" это разные вещи, понимаешь?
Джениус появился внезапно только сейчас, а было заявление, что "трек попал в мировой топ" Я так и топ фикбука могу назвать "мировым топом", а что, там же пользователи со всего мира есть.
Отредактировано (2020-02-09 00:20:59)
Когда дело касается более серьёзных вещей, это смотрится неприятно.
Не смотри.
Так это...
Твитить и рекламить эти петиции, чтобы их подписала часть твоей миллионной аудитории. Пиарить мерч, доходы с которого идут на адвокатов. Донатить кучу денег самому. Пользуясь статусом звезды, вести СМИ к зданиям суда и говорить им о том, как это несправедливо.
То есть, Мирон делает это все, что ты перечислила, но он, очевидно, как-то не так это делает?
Надо было молчать, чтобы люди гнили в тюрьмах, только чтобы Марья Алесевна не подумала, а не ради ли хайпа это делает долларовый миллионер Форпс?Так что Мирон делает не так?)
и ответ - "фаны не упоминают других участников движения"
Лол, окей.
Анон, "мировой топ джениуса" и "мировой топ" это разные вещи, понимаешь?
О боги, ты сама придумала это!
Сюда кто-то, возможно, я, приносил даже ссылку на новость про мировой топ одного сайта! Откуда ты вытащила "азазаза бегают с фанфиками шо раунд стал первым по скачиваниям"?
Да, джениус - это малость. Но это очень приятная малость. Ей и порадовались. Не надо фанфики экстраполировать, плиз!
Отредактировано (2020-02-09 00:23:57)
Трек попал в мировой топ джениуса - фаны радуются
Больше множественного числа, чтобы придать себе значимость.
Не смотри.
К сожалению, ты выплясываешь в общем треде.
Анон пишет:Но тем не менее, если верить Рифу то счёт 0-3 не в пользу Окси пока.
Разве 3? Вроде двое судей пока оценило, плюс еще были стримеры типа Райтрауна, которве оценки ставили, хоть и не судьи.
Большая часть судей вообще не стримит, а 2 из 15 это мало.
Вроде три, но это если Рифмабес ничего не перепутал. Меня просто немного смущает, что Мирон, приход которого на 17 сначала воспринимался как спуск в песочницу, упустил хоть сколько-то балов пусть неплохому, но далеко не лучшему нонейму.
и ответ - "фаны не упоминают других участников движения"
Лол, окей.
Вообще-то претензии были не к тому, что фаны не упоминают, а к тому, что он сам не упоминает.
Да, джениус - это малость.
И ты эту малость приводил в дискуссии о качестве раунда. На что тебе ответили, что так себе повод для сияния.
Вообще, аноны, взгляните на себя со стороны. Я без негатива.
Приносят новость со ссылкой про топ сайта: почему-то начинаются оскорбления "вы пишете фанфики про все мировые топы".
Фанаты в тви радуются, что Мирон помог в московском деле и других
Вы "упоминают только его, Мирон должен был" (а вот что он должен был, история умалчивает).
Зачем вы придумываете что-то? Нафига?
Почему просто не пролистать, пока нет нарушения правил, как я пролистываю ваших любимок? Мне тоже много чьи фанаты поперек горла, я молчу, потому что не мое дело
Или тебе неприятно, что твоя русская любимка в топ не вошла?
Честно говоря, мне ни разу в жизни в голову не приходило проверять. Это ж - ну. Ничего не стоит.
На что тебе ответили, что так себе повод для сияния.
Любой повод, где трек Мирона обходит другие - хороший повод для сияния.
Ну хоть про "придумывают фанфики про топы" замолчали, уже хлеб.
Зачем вы придумываете что-то? Нафига?
Почему просто не пролистать, пока нет нарушения правил, как я пролистываю ваших любимок? Мне тоже много чьи фанаты поперек горла, я молчу, потому что не мое дело
Вот ни разу не было такого, чтобы ты промолчал и не выебывался. Ты только в той дискуссии успел поорать, что все офылайны скопом нахуй никому не нужны, раз Мирон ушёл в онлайн.
Это ж - ну. Ничего не стоит.
Да нет, русских на первой строчке я там не припомню.
Ну хоть про "придумывают фанфики про топы" замолчали, уже хлеб.
Я все ещё жду ответ на вопрос, на что ты именно дрочил, когда Мирона ставили на колени?
О боги, ты сама придумала это!
Лол. Ну давай, я найду тот разговор.
Хотя господи, я даже не удивляюсь. Что бы Мирон ни сделал, здесь попытаются это обесценить, вот уже и репост попадания в мировой топ - жалкое поведение, не надо было даже вступать в срач
Анон, ну ты не позорься про "мировой топ", плиз, а то прям неловко за тебя.
За собой следи, а не за анонами
Мне-то зачем, я не выдумываю своему любимке не существующих достижений.
А мне и не надо, моя любимка, в отличие от, в фанфиках не нуждается
Началось все с того, что ты написал про попадание в мировой топ, забыв упомянуть, что это "мировой топ" не самого посещаемого сайта.
Началось все с того, что ты написал про попадание в мировой топ, забыв упомянуть, что это "мировой топ" не самого посещаемого сайта.
Он не должен делать треки-откровения, переворачивающие игру и сознание, спасать рэп и так далее, он не мессия. Он такой же участник.
Второе место по Джениосу
https://www.instagram.com/p/B8JKRy1pUoB … veft16kdts
И вот так всегда, со всеми аргументами здесь
Да нет, русских на первой строчке я там не припомню.
Да, но что с того?
И вот так всегда, со всеми аргументами здесь
Так на что именно в том, как на Мирона напали, ты подрочил?
И вот так всегда, со всеми аргументами здесь
У нас тут ужасное место, тебе всегда открыта дверь из треда.
Да, но что с того?
С того, что других этого повода посиять нет.
А у оксидрочеров есть. Мелочь, но очень приятно.
У нас тут ужасное место, тебе всегда открыта дверь из треда.
Анон, полегче, просто оказалось, что ты или другой анон на "фанфики" ругались совершенно зря, бывает. Впредь будьте внимательнее, ничего страшного же не произошло.
Я ни разу не видел, чтобы хоть один оксидрочер ответил прямо как он относится к тому
Хм, не знаю, тяну ли я на оксидрочера (я тот недавно вкатившийся), но я его слушаю, он интересен мне как личность. Скажем так, люблю, но признаю за ним косяки и зашквары, часто не согласен с его мнением насчет творчества других рэперов. Так вот, фильм Жигана не стану смотреть, даже если мне, блядь, заплатят, много чести для ауешника, просмотры еще ему поднимать. Но как я понял, там прямым текстом про эти лещи? Нахуя, блядь, господи. Тогда конечно не надо было сниматься.
Насчет самого Жигана и всяких чеченцев тоже все понятно - эти черти, которые пиздят людей за слова, угомонятся, только нарвавшись на превосходящую силу. И проблема их в том, что мозг маленький, был бы побольше - ну на баттл бы вызвали, блэт. Но баттл такой персонаж не вывезет.
Аноны, которые про джениус: ну бля, разговор выеденного яйца не стоит. У Окси большая фанбаза+сейчас много внимания к семнашке, все полезли чекать текст - и он, естественно, поднялся в топе. Кого он там обогнал, Эминема? Так тот еще когда свой альбом дропнул, кому надо, уже успели текст нагуглить. Не думал, что кто-то обращает внимание на топ джениуса, это удобный сайт, я хожу туда за текстами (кстати, видел там пару "?" на месте нескольких слов в треках Славы КПСС и Охры, при том, что все прекрасно слышно. Слова слишком умные штоле, добавившие текст не могут в такое?), но при чем тут его топ, кому он нужен вообще.
Такое впечатление, что ебанулся тут совсем не оксидрочер
Так на что именно в том, как на Мирона напали, ты подрочил?
Анончик, он не понимает. Он тупо этого не понимает, вообще. У него на этом месте - "Мирону угрожали УБИЙСТВОМ, унизив и записав это на видео, и это нихуя не смешно и не может быть приятно смотреть на взаимодействие Мирона с человеком, который угрожал ему УБИЙСТВОМ, тем более - на его фильм" - белое пятнище размером с Байкал, сияющее, как лысина Ресторатора в лучшие годы. Я надеюсь, ты просто развлекаешься.
Кто хотел поговорить о господе нашем ГСПД, давайте о нем?
Отредактировано (2020-02-09 00:45:20)
Аноны, которые про джениус: ну бля, разговор выеденного яйца не стоит.
Ну очевидно, я уже донес цитату.
Но как я понял, там прямым текстом про эти лещи?
Там прямым текстом про лещи его дружку, который его наебал и подставил, еще и на деньги кинул, спасибо Ленину. Про лещи Мирону там ничего, на коленях он не стоит. Так что какая разница, в общем.
В говне там классно снято.
И мохра на сцене круто читают друг с другом, и взаимодействие со зрителями, и Женечка классная. Еще и подсократили вставки с актером-мальчиком, это динамику двинуло.
В общем, не без недостатков, но какие там клевые Смоки, Баста и многие другие уже баттловики, за хорошие моменты прощается пафос и глава про наркоту)