Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#28176 2019-09-29 23:38:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дальше то, что все уже перетерли между собой за двойные стандарты.

Тут кстати попытались хакнуть сайт 17, забавно
https://ib17.hip-hop.ru/

Ждем развития событий.

#28177 2019-09-29 23:39:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да она и так тут, судя по бесконечным "все аноны один анон".
Причем так мило, что она пытается приплести Мирона к любому постороннему обсуждению, пофиг, что не по теме, что Мирона вообще не касается, авотмирон.

Да-да, это не все аноны - один анон, это все аноны - один неймфаг, что значительно пиздаче. И все аноны конечно я, и у тебя в микроволновке тоже я. Стоило потерять аватарку только ради таких приступов манички с параноичкой.

#28178 2019-09-29 23:42:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дальше то, что все уже перетерли между собой за двойные стандарты.

Хозяин треда все не унимаеься, по ходу. Жаль доводов ему так и не подвезли.

#28179 2019-09-29 23:56:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще немного про плей-офф

Рестор на бэхе, missing Дуня и Пох

#28180 2019-09-30 00:28:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как же всегда замечательно смотеть как бабкоанон любимчиков оправдывает)

#28181 2019-09-30 00:48:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Такая ебола с сайтом 17 происходит, хацкеры ломанули фтп сайта, ничего не понятно, есть вероятность, что могут все потереть.

#28182 2019-09-30 01:10:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как же всегда замечательно смотеть как бабкоанон любимчиков оправдывает)

Мне вот интересно, а что ты делаешь в этом треде, если для тебя оправдывания!!!РАС перед судом синедриона заложены уже в вопросе "смысл бомбить, что кто-то с кем-то не тем пообщался"? Здесь как бы нет ни одного сабжа, кто был бы кристально правоверен и еще ни разу не постоял рядом с теми, кто не. Прям совсем ни одного. Либо ты бесконечно страдаешь, либо точно так же не горишь из-за тех, кто по душе тебе, но докапываешься до других.

Отредактировано (2019-09-30 01:14:21)

#28183 2019-09-30 01:38:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне вот интересно, а что ты делаешь в этом треде, если для тебя оправдывания!!!РАС перед судом синедриона заложены уже в вопросе "смысл бомбить, что кто-то с кем-то не тем пообщался"? Здесь как бы нет ни одного сабжа, кто был бы кристально правоверен и еще ни разу не постоял рядом с теми, кто не. Прям совсем ни одного. Либо ты бесконечно страдаешь, либо точно так же не горишь из-за тех, кто по душе тебе, но докапываешься до других.

Я просто не сажаю своих любимок сразу на два стула)

#28184 2019-09-30 01:50:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я просто не сажаю своих любимок сразу на два стула)

На какие два стула? Это Слава КПСС, он со старта карьеры с кем только дела не имел и что только не нес, это его заявленные ттх и по-хорошему стульев ему нужно не два, а полный гарнитур. Но надо сначала придумать ему позицию, которую он не занимал, потом возмущаться, что он ее не придерживается, и приосаниваться, когда тебя закономерно спросят, почему он должен и в чем здесь повод для пожара.
Считаешь, что повод есть, - у нас тут открытое поле для дискуссий, точно так же можешь привести свои доводы. Но так не интересно, гораздо приятнее для чсв не отстаивать свое мнение, а просто сразу встать в позу, где оно абсолютно верное и все автоматически обязаны его разделять.

Из другого коммента:

Но при этом крестик все-таки надо снять.

Цимес, собственно, вот в этом. Где он надел тот крестик, который обсуждается, как двойной стандарт? Он везде абсолютно открыто говорил, что пошел на СТС, чтобы купить квартирку, и к Амирану - чтобы заработать бабки. Прямым текстом. Он никогда не заявлял, что он не продажный - ровно наоборот - и не заявлял, что он не работает с людьми, которые придерживаются взглядов, отличных от его. Ему что СТС, что Версус, что клип Киркорова. И фиатуринг сегодня с Сашей Скулом, а завтра с Ларисой Долиной. Но почему-то предполагается, что он кому-то обещал что-то другое, и теперь его нужно "оправдывать" за нарушение каких-то обязательств, которые он никогда на себя не брал.
При этом все это никакого отношения не имеет к тому, что он бросил свою девушку в непонятно какой беде, когда ее видите ли унижали. Саша вполне говорит за себя, Саша с ситуацией справилась так, как хотела, Сашу все устроило: и на Сашу величайше насрать тем, кто якобы переживает за то, что ее не защитили. К чему здесь Хованский, Стас Ай Как Просто, Киркоров, небо и аллах, вообще не понятно, они с Сашей рядом не стояли.

Отредактировано (2019-09-30 02:57:32)

#28185 2019-09-30 08:15:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ему что СТС, что Версус, что клип Киркорова. И фиатуринг сегодня с Сашей Скулом, а завтра с Ларисой Долиной.

Или с администрацией президента, расрас! :trollface:

#28186 2019-09-30 08:33:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

К чему здесь Хованский, Стас Ай Как Просто, Киркоров, небо и аллах, вообще не понятно, они с Сашей рядом не стояли.

Скрытый текст

#28187 2019-09-30 08:48:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Быть продажным - нормально. Быть продажным и укорять в продажности других - ну такое, вот это и смешно.

Говорить, что ты продажный и продаваться — нормально. Укорять тех, кто говорит, что не продажный, но продается — тоже нормально.

#28188 2019-09-30 08:55:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Укорять тех, кто говорит, что не продажный, но продается — тоже нормально.

Скрытый текст

С баттлом по-прежнему пиздец, теперь пока ссыль ведет на форум хх.ру, надеюсь, починят. Там не только Рифмабес тронется кукухой прослушивать тонны этого всего второй раз, там и орги, и участники, все.

#28189 2019-09-30 11:03:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Будучи при этом продажным - нет, не нормально. И поэтому такое поведение смешно.

Почему не нормально? Он точно также опровергает недостоверную информацию, вообще-то. "Продал андерграунд, купил военник" - это из того, что я сходу вспомнил. Слава свою позицию всегда чётко проговаривал. То, что кто-то её не желал принять или идеализировал его - так это проблемы этих людей. А он имеет полное право отвечать всем осуждающим на ровном месте  :dontknow:

#28190 2019-09-30 11:14:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но надо сначала придумать ему позицию, которую он не занимал, потом возмущаться, что он ее не придерживается, и приосаниваться, когда тебя закономерно спросят, почему он должен и в чем здесь повод для пожара.

Ну то что он не сексист и вообще профеминист придумывала не я.

#28191 2019-09-30 13:16:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плей-офф спойлеры

#28192 2019-09-30 14:36:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну то что он не сексист и вообще профеминист придумывала не я.

И не я :dontknow:
И не он.
Он худо бедно заинтересовался этой темой с тех пор, как живёт с Сашей, и он как правило нормально ведёт дела с женщинами, но активистом фем-повестки он никогда не был, и все это более ли менее укладывается в "а я тот ещё феминист, ведь пьяном ору при всех, что твоя жопа - супер-приз".

#28193 2019-09-30 14:37:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С баттлом по-прежнему пиздец, теперь пока ссыль ведет на форум хх.ру, надеюсь, починят. Там не только Рифмабес тронется кукухой прослушивать тонны этого всего второй раз, там и орги, и участники, все.

Вроде все сохранилось, так что заново не придётся.

#28194 2019-09-30 14:38:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смотри, я еще раз двумя строчками повторил ровно то, что ты пытаешься контраргументировать, размазав тонким слоем на унылую простыню.

"Это так, потому что я так сказал! " всегда короче любых аргументов. Ни убедительней, ни ближе к реальности оно по этому поводу не становится.

Мне даже на секунду стало интересно, оправдывала бы ты кого другого в этой ситуации, "он продажный и лицемерный и упрекает других в лицемерии" если бы это был не твой любимчик, но секунда прошла.

Я вижу, ты очень старался, но написал этот бомбеж зачем-то вообще другому анону.  :lol:

Отредактировано (2019-09-30 14:45:29)

#28195 2019-09-30 16:54:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вроде все сохранилось, так что заново не придётся.

А весело было бы. Но хорошо, что все ок, иначе Мирон бы забил на баттл и хрен нам, а не треки.

#28196 2019-09-30 19:16:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но хорошо, что все ок, иначе Мирон бы забил на баттл и хрен нам, а не треки.

Это все, что тебя смущает в этой ситуации? Как на счет того, что могли пропасть 10 000 заявок и не одни даже сутки времени судей?

#28197 2019-09-30 19:19:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец, а Африке дети умирают от голода, а она трясется, что какие-то заявки сытеньких рэперков могут пропасть :facepalm:  :sacrasm:

Да, это все, что меня смущает. Я хочу новых треков Мирона, а на остальное лично все равно. Надеюсь, вырулят ситуацию.

#28198 2019-09-30 19:27:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пиздец, а Африке дети умирают от голода, а она трясется, что какие-то заявки сытеньких рэперков могут пропасть  

Оторвал, так выкидывай

#28199 2019-09-30 20:52:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смотрю на обложку финала РБЛ и баюсь этих бородатых мужиков  :lol: брутально

#28200 2019-09-30 20:54:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Смотрю на обложку финала РБЛ и баюсь этих бородатых мужиков  :lol: брутально

Внеси же, что как не родной!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума