Вы не вошли.
Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.
Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.
Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.
Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп
Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)
я иногда офигевают от фанаток Мирона, когда натыкаюсь на их комментарии. Вот однажды увидел, как одна небезызвестная в твитере личность всерьез спрашивала может ли она у Окса взять интервью или что-то такое. Он вежливо ей ответил, что нет. Но как можно вообще такое спрашивать? Он же только Жигану интервью дает, даже Дудю не дал, а она пишет ему в твиттере и спрашивает как у какой-то подружки своей. Типа Маня эгегей давай ты сделаешь как я предлагаю. Зато на реснички надрачивают, лучше бы на понятие границ надрачивали.
Ебать какой ты мерзкий, #27250.
Не, понял, что Зомай такой же продажный, как и Гной.
Так Замай с Гноем СРАЗУ говорили, что продадут свой хайп. Что им пофиг на все. И что? Да продажные и?
А Мирон говорил что весь из себя светлый рыцарь батол репа и что? Говорил что оппозиционер, но 2 его оппозиционных действия нет 3 - это альбом горгород, концерт в поддержку хаски, и попытка внести залог за заключенного. и все, на этом его действия заканчиваются
Реснички у Мирона конечно восхитительные. Надеюсь, скоро выйдет хоть что нибудь, чтобы снова нарезать гифок, вьюшка, клип, эх, мечты. Самый красивый мальчик.
Как дожить до Ампира, ааа
и все, на этом его действия заканчиваются
Сделать крутейший оппозиционный альбом
Освободить Хаски (привлечением внимания к задержанию)
Выйти на митинг и помочь собрать там сто тыщ человек.
Иногда дело не в количестве, а в качестве.
Отредактировано (2019-08-31 20:53:21)
Сделать крутейший оппозиционный альбом
И двадцать раз повторить, что он не про политику.
Но как можно вообще такое спрашивать?
Они все просто привыкли, что Мирон к фанатам с уважением и вежливостью относится, а не шарахается, как от прокаженных. Ну какая же Мирон приветливая сучка, ууу
собрать там сто тыщ человек.
Бляяяяяяядь
Маякните в заебавших, когда эта срань закончится, пожалуйста.
Классно смайлики ставишь, прямо бадибэг. Ну окей.
На фесте все таки было охуенно, возвращаясь к хорошему. Надеюсь, слова "ты узнаешь обо всем в новостях" исполнятся как нибудь... хорошо, и мы все узнаем и порадуемся за Оксанку и БМ. И я дико рад, что Рудбой с ним остался. Поддержка нужна как никогда.
Все-таки, фанючек всех нужно лечить
И интересно, кто же будет противником Оксеныша на русском. Надеюсь, что хоть в этом году решат с кандидатурой, и только бы эта была акапелла, а не биты. Вообще с Тимати было бы прикольно, конечно... Интересный бы вышел замес, такой лав хейт.
Как дожить до Ампира
Вот это угар будет, конечно. До Бреда Питта Мирону далеко в плане актерства
Они все просто привыкли, что Мирон к фанатам с уважением и вежливостью относится, а не шарахается, как от прокаженных. Ну какая же Мирон приветливая сучка, ууу
вот это и обидно, что он просто вежливый человек, не Щекк, а фанючки не понимают, что это банальная вежливость. некоторые лезут и лезут прямо. я не особо понимаю, как можно писать в комменте Мирону (он этот коммент прочитать может) - "сын, горжусь тобой". кто ты, мать твою, такая, что называешь его сыном и гордишься аж им. это все так звучит некрасиво.
"ты узнаешь обо всем в новостях" исполнятся как нибудь.
Не понял, ты хочешь чтоб Оксимирошку посадили?
Все-таки, фанючек всех нужно лечить
Это, походу, не лечится. Там и по 30 лет есть бабы, что про лялю и реснички пишут.
До Бреда Питта Мирону далеко в плане актерства
Ну да, Бред няша, но такое бревно в плане актерства, Мирон его одним движением бровки уделает.
понял, ты хочешь чтоб Оксимирошку посадили?
Анончик, я же специально выделил, "хорошо". Дл меня, а не для тебя, то есть, у тебя может праздник будет, если Мирона засадят, а для меня праздник, когда мы узнаем правду типа "у меня будет новый лейбл, а не к.а", или что то в таком духе. "Альбом выходит", например.
Отредактировано (2019-08-31 21:21:00)
Надеюсь, что хоть в этом году решат с кандидатурой, и только бы эта была акапелла, а не биты.
Твой Кокс уже давно показал на что он способен в баттле с Гнойным. Проебать в сухую - это надо постараться. Но Кокс постарался, да? Он придумал как ему проебать наверняка. Мало было просто забить на личность оппонента, то, что этот оппонент не Джонни, а победитель Слова, и не особо сильно готовиться, нужно - для точного меткого проеба, чтоб даже ни один судья не отдал голос - рассказать в третьем раунде, какую книжку читал. Это как выйти играть в хоккей с граблями вместо клюшки и на самокате.
Ну да, Бред няша, но такое бревно в плане актерства, Мирон его одним движением бровки уделает.
Роль этого упыря - не его роль. Я не уверен конечно, но по-моему Окс очень даже комично смотрится в такой роли. Ему лучше какого-нибудь Сашу Белого из Бригады играть, если уж хочется брутальности.
Да ничего, мой Мирончик даже из проеба такому продажносу ничтожеству как гной сумел выжать все. Была бы очередная победа, ну и что, а так он Олимпийский на своей проигрыше собрал, все к лучшему.
Но если тебе охота дальше радоваться победе в баттле, которому скоро третий, блин, год пойдет, не буду тебе мешать. Больше фанатам гнойника, наверное, нечем крыть.
если уж хочется брутальности.
А Митра вообще не брутальный. Оксанке норм, и нам нормально)
А шо если Шокк с Миронкой встретились на митинге, обкашляли примирение, и Шокк предложил возродить Вагабунд, и Окси такой "да, конечно, завтра же кидаю этого занудного Мамая, и срываюсь к тебе, мой Петушокк". Шокк такой думает "во ебанутый жид", а Миронка и вправду Мамая послал.