Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27176 2019-08-31 19:49:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Скриньте, скоро будет дрочить тут на куколку Оксеныша, которую все хотят)

Не приведи МЦ ГСПД :bu: И как же блевотно звучит оксеныш

В дежурку не зайти уже, тут будет филиал

Отредактировано (2019-08-31 19:49:38)

#27177 2019-08-31 19:51:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оксаночка очень хороша  :love: Надеюсь, скоро будет баттл, чтобы эти божественные глаза и ресницы крупным планом были. Хорошенький такой  :lolipop:

А, Оксеныш так Оксеныш. Это действительно милее)

Отредактировано (2019-08-31 19:52:40)

#27178 2019-08-31 19:52:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У него постояно почти на всех фото краснота вокруг глаз и и сами глаза как стеклянные. Тут верный признак

Нет вы шо! он же не пьет и не употребляет, ЗОЖевец  :troll:

#27179 2019-08-31 19:53:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хорошенький такой 

Такое ощущение что оксидрочеры пишут не о взрослом мужике, а о своей подружайке.

#27180 2019-08-31 19:53:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати про ЗОЖ. Мне кажется, Гной избивал Диско как раз под метом, это надо совсем кукухой отлететь,  чтобы девушку бить и запирать в номере.

#27181 2019-08-31 19:56:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хуже ббк с чайником, ей-богу

Чайник между прочим сейчас огого, подкачался прям) Кстати интересно, если Бабка тут есть, какой Ден в реале)

#27182 2019-08-31 19:57:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати про ЗОЖ. Мне кажется, Гной избивал Диско как раз под метом, это надо совсем кукухой отлететь,  чтобы девушку бить и запирать в номере.

Уже сказали, что Гной не закрывал никого, он оставил Диско спать в номере просто и забрал ключ, а она проснулась и начала двери ломать. А насчет синяков, где такое было вообще?

#27183 2019-08-31 19:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже ббк с чайником, ей-богу

Чайник между прочим сейчас огого, подкачался прям) Кстати интересно, если Бабка тут есть, какой Ден в реале)

А она имеет доступ к телу?

#27184 2019-08-31 19:58:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В ее мечтах, наверное, еще какой...

#27185 2019-08-31 19:58:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати про ЗОЖ. Мне кажется, Гной избивал Диско как раз под метом, это надо совсем кукухой отлететь,  чтобы девушку бить и запирать в номере.

Уже сказали, что Гной не закрывал никого, он оставил Диско спать в номере просто и забрал ключ, а она проснулась и начала двери ломать. А насчет синяков, где такое было вообще?

Что ты ей доказываешь, ведь очевидно,  что ей кажется, что то, что мирон употребляет вбрасывают славодрочеры,  может это и так, хз, вот она и пытается в ответ тоже вбросить. Не ведись на ебанько

Отредактировано (2019-08-31 19:59:06)

#27186 2019-08-31 20:00:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Куколка, да, самая прекрасная при этом

Какая нахрен куколка? Окс здоровый мужик. Заведи себе ребеночка и нянчи его, причем тут Окс к твоим проекциям. Мерзко наблюдать как фанатки Окса надрачивают на его внешность. Типа ой какие реснички какие ручки. Вы психи что ли

#27187 2019-08-31 20:00:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А она имеет доступ к телу?

Ну она снимала кухню Фаллена, а там был Ден...

#27188 2019-08-31 20:02:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А почему фанаты всегда с такой яростью отрицают факт употребления? Ведь стопроцентно это знать никто не может и даже самые большие зожники могут оказаться скрытыми наркоманами, бывает в семье не замечают. И вот узнаю я например,  что мой любимый рэпер - наркоман, это как-то меняет моё отношение к нему? Нет. Он стал хуже или лучше как человек? Нет. Стали хуже его треки ? Нет. Так чего так рваться?

#27189 2019-08-31 20:02:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

про вещества и Мирона - хихи, так и надо, зырьте, стекляныее глаза
про вещества и Гнойника - кактысмеешь!!!

На каждое действие идет противодействие. То, что тут скучковались миронохейтеры, никак не дает вам фри пасс от не любителей гнойника, которые тоже могут сюда прийти.

И да, Мирон охуенный тоненький и очень красивый мальчишка. Сри дальше, я скорее буду сюда носить фотки и любоваться.

#27190 2019-08-31 20:03:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так Окси продолжает на коленях перед Жиганом стоять. Хороший, видать, у второго компромат на жида

А прикиньте если нет никакого компромата, а просто у Окси это фигня типа трех мушкетеров с Обиком, или "меня вынес бы Забэ") И та же логика по отношению к Жигану типа ну а чо ссориться что ли))

#27191 2019-08-31 20:03:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати интересно, если Бабка тут есть, какой Ден в реале)

Если тебе действительно интересно, то высокий, крупный и очень аккуратный в движениях. Во мне 150см и 40кг, все, кто меня обнимают, обычно делают мне больно, он был очень осторожен. Общается вежливо и дружелюбно, хотя встреча была случайной.

#27192 2019-08-31 20:04:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Куколка, да, самая прекрасная при этом

Какая нахрен куколка? Окс здоровый мужик. Заведи себе ребеночка и нянчи его, причем тут Окс к твоим проекциям. Мерзко наблюдать как фанатки Окса надрачивают на его внешность. Типа ой какие реснички какие ручки. Вы психи что ли

Есть еще более интересная категория фанатов, это радфемки, но любят Мирона, так они его феменизируют. Однажды мне от такой неслабо прилетело, когда я написала, что Мирон выглядит как настоящий мужик

#27193 2019-08-31 20:05:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Жигану типа ну а чо ссориться что ли))

А зачем ему ссориться? Жиган ему правду про Шокка расскзала, дал повод кинуть непонятного бывшего, который мутил с Лениным с деньгами что-то, да и потом они пару раз засветились вместе, но особо не тусуют, видно, что там нормальные приятельские отношения.
Но фанонить жаркий шантаж наверное покруче)

Отредактировано (2019-08-31 20:05:49)

#27194 2019-08-31 20:05:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Окси продолжает на коленях перед Жиганом стоять. Хороший, видать, у второго компромат на жида

А прикиньте если нет никакого компромата, а просто у Окси это фигня типа трех мушкетеров с Обиком, или "меня вынес бы Забэ") И та же логика по отношению к Жигану типа ну а чо ссориться что ли))

А какой там может быть компромат? Что там может быть такого, чтоб Мирон испугался? Скорее всего там такая странная дружба

#27195 2019-08-31 20:06:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может, модерам стукануть, чтобы они этот дежурочный рак выпилили?

#27196 2019-08-31 20:07:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

про вещества и Мирона - хихи, так и надо, зырьте, стекляныее глаза
про вещества и Гнойника - кактысмеешь!!!

На каждое действие идет противодействие. То, что тут скучковались миронохейтеры, никак не дает вам фри пасс от не любителей гнойника, которые тоже могут сюда прийти.

И да, Мирон охуенный тоненький и очень красивый мальчишка. Сри дальше, я скорее буду сюда носить фотки и любоваться.

Т.е. ты считаешь, что Мирон не состоятельный артист? Раз у него хейтеры- это обязательно фанаты Гнойного? Лол

#27197 2019-08-31 20:07:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

про вещества и Гнойника - кактысмеешь!!!

Гной САМ говорил что употреблял, плюс долгое время он курил траву (и сейчас может курит хз), а трава - это тоже наркотик, влияющий на сознание. Т.е. Гной явно не ангел. Но Диско он не бил)) Точнее мы не можем этого знать, потому что по свидетельствам очевидца Гной тупо забрал ключ и все. А то, что Гной якобы бил Диско нет ни логического обоснования этому (вы видели какой он подкаблучник с Куромушкой?), ни свидетельства что он ее бил. А об Оксе ЕСТЬ.
На баттле Окс был под веществами. Окс был в запое 2 года (по его же словам!), и вы реально думаете что он не употреблял и не употребляет??

#27198 2019-08-31 20:08:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И да, Мирон охуенный тоненький и очень красивый мальчишка.

Я уверен что Мирон бы проблевался от твоего определения его внешности. Судя по татухам он хочет быть брутальным, а не тем что ты описал. Как можно относиться к артисту как к какой-то вещи? Тьфу.

#27199 2019-08-31 20:10:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так Мирон когда был в Африке ч прошлом году писал в твиттере, что курнул с каким-то арабом. Или трава не относится к наркоте? Потом в каком-то старом интервью намекнул. Сейчас возможно, что и не употребляет.  Хотя траву мне кажется они там все покуривают.О чем спор вообще?

#27200 2019-08-31 20:11:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гной тупо забрал ключ и все

Блять, это пиздец.
А вкупе с кучей видео из вк, про износы девушек и изнасилования...

Анон пишет:

На баттле Окс был под веществами.

Ты можешь даже капсом это написать, большей правдой не станет)

Анон пишет:

чтобы они этот дежурочный рак выпилили?

С хуев ли?) Тред баттл рэпа, Мирон баттл рэпер.
Так что Оксаночка хороша здесь абсолютно в своем праве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума