Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26176 2019-02-09 09:53:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сорри, слоупочный вопрос, но: что за прикол про то, что Рассел - сутенер Гнойного?

#26177 2019-02-09 11:44:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но как раз с Куромушкой Слава завязал, так что у нее как раз есть опыт и право заявлять подобное 

Нет, не дает.
Ни у кого нет права решать кто человек, а кто - нет.

#26178 2019-02-09 12:01:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как раз с Куромушкой Слава завязал, так что у нее как раз есть опыт и право заявлять подобное 

Нет, не дает.
Ни у кого нет права решать кто человек, а кто - нет.

У лицемерной дуры с двойными стандартами, такими, как Куромышь, очевидно, есть такое право! А вы все дураки и норкоманы

#26179 2019-02-09 15:14:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне вот интересно,  защитники наркозависимых когда-нибудь сами с ними возились? И под зависимостью я имею ввиду не косяк в падике.

#26180 2019-02-09 15:32:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне вот интересно, как порвавшийся анон приравнял твит славиной девушки про Берсерка ко всем употреблявшим?  :heh:

#26181 2019-02-09 18:18:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне вот интересно,  защитники наркозависимых когда-нибудь сами с ними возились? И под зависимостью я имею ввиду не косяк в падике.

Ну возились, и чо теперь?

#26182 2019-02-09 18:36:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну возились, и чо теперь?

И теперь злишься, что Ден Чейни нарика слил и живёт дальше, а ты продолжаешь последний хуй без соли доедать, чтоб любимке на дозу хватило?

#26183 2019-02-09 18:44:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может, просто зарепортить ебанашку, которая каждый раз переходит на личности анонов?  Прорзания хуев, соли, нариков и тд?
Сложно от защитницы лицемерной тупой пизды Куромыши ждать грана адекватности, но что то она переходит грань  :blabla:

#26184 2019-02-09 20:31:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот интересно,  защитники наркозависимых когда-нибудь сами с ними возились? И под зависимостью я имею ввиду не косяк в падике.

Ну возились, и чо теперь?

Я к тому, что не понимаю последние пару страниц треда где аноны говорят, что наркота это выбор человека и не нам (рандомным чувакам из и-нетика) его осуждать, и что наркомания Берсерка к делу вообще не относится. Так как я с Димой (?) не общалась никогда, то беру наркоманию в вакууме, конечно.  Хотя сам факт, что Чейни решил выкатить эту инфу довольно мерзенький.

#26185 2019-02-09 21:24:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне вот интересно,  защитники наркозависимых когда-нибудь сами с ними возились? И под зависимостью я имею ввиду не косяк в падике.

А защитники Чейни когда-то сами сталкивались с мошенниками? Или просто предательством от близких людей?

#26186 2019-02-09 21:30:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А защитники Чейни когда-то сами сталкивались с мошенниками? Или просто предательством от близких людей?

Ничей не защитник, но имею сказать, что ты звучишь как "не хотеть тащить на себе наркомана, который нихуя не делает и только покупает дозы на то, что ты въебывал, значит предать близкого человечечка".

#26187 2019-02-09 22:20:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Может, просто зарепортить ебанашку, которая каждый раз переходит на личности анонов?  Прорзания хуев, соли, нариков и тд?

Зачем? Оно забавное.
Наверное она про поней радужных тут вещала несколько страниц назад.

#26188 2019-02-09 22:39:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А защитники Чейни когда-то сами сталкивались с мошенниками? Или просто предательством от близких людей?

Ничей не защитник, но имею сказать, что ты звучишь как "не хотеть тащить на себе наркомана, который нихуя не делает и только покупает дозы на то, что ты въебывал, значит предать близкого человечечка".

Нет, не звучу. Потому что не имеет значение кого именно Чайник кинул на деньги.
Важен факт того, что Дэнчик очень не любит денежные обязательства и не платит по ним, если не считает нужным платить.
Хайд не был наркоманом. И что?

#26189 2019-02-09 22:51:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хайд не был наркоманом. И что?

И Пиэм не был, кстати. И чуваки, которым гонорары не доплатили.

#26190 2019-02-09 23:20:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что не имеет значение кого именно Чайник кинул на деньги.

О, подмена тезиса. Нет, анон, ты звучишь, речь шла именно об употребляющем Берсерке, именно в контексте "возились ли защитники с наркоманами" и "а кидали ли других защитников близкие". Не пизди.

Отредактировано (2019-02-09 23:20:15)

#26191 2019-02-09 23:58:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Наверное она про поней радужных тут вещала несколько страниц назад.

Нет.
Но так-то чисто сообщить, что вы с Куромышью (лицемерной дурой), которая не баттл рэпер, а обычная девушка, к репорту несколько ближе тех, кто занимается пронзаниями.
Пронзать не запрещено и посылать нахуй тоже, обсуждать левых девушек и поливать их грязью — уже ну такое.
Можете репортить меня полностью  :hmm:

Отредактировано (2019-02-09 23:59:11)

#26192 2019-02-10 00:01:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

которая не баттл рэпер, а обычная девушка

Которая тесно в тусовке рэпа благодаря своему парню рэперу и постоянно высказывается по теме рэпа. А то, знаешь, у нас и Берсерк не то чтобы рэпер, а просто наркот, когда-то бывший оргом.

#26193 2019-02-10 00:04:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя сам факт, что Чейни решил выкатить эту инфу довольно мерзенький.

Так Берсерк эту инфу сам выкатил первым. Всё выложил на стриме Забуси про свою наркоманию

#26194 2019-02-10 00:06:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все могу понять, но почему на стриме ЗАБЭ, блядь, понять не смогу никогда.

#26195 2019-02-10 00:14:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Все могу понять, но почему на стриме ЗАБЭ, блядь, понять не смогу никогда.

У Забэ огромная аудитория, его стрим точно посмотрят. Плюс, он илеологический хейтер Чейни. Всё логично как раз. На чей ещё стрим можно было пойти?

#26196 2019-02-10 00:17:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Теоретически, на Славин, коль скоро все друзья. И аудитория больше, и рычаг влияния на Чейни какой-никакой. Но как сказал сам Чейни, Славе Берсерк тоже должен бабки.

И Пиэм не был, кстати. И чуваки, которым гонорары не доплатили.

Хайд и Пиэм все-таки выгодно отличаются от "чуваков" тем, что точно существуют и нам известна история недоплаты.

#26197 2019-02-10 00:26:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Которая тесно в тусовке рэпа благодаря своему парню рэперу и постоянно высказывается по теме рэпа.

Но не баттл рэпер и даже не орг батл рэпа. И, кстати, Берсерка тут так не поливали.
По такому критерию сюда можно притащить толпу тян, а то в тусовке не одна Куромушка и уж точно она не одна высказывается. В общем, охолони с хейтом, не твоя личная армия.

#26198 2019-02-10 00:34:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В общем, охолони с хейтом, не твоя личная армия.

Вообще молчал до того комментария. Мне не нравится курокрыса, но нравится творчество Славы, поэтому я обычно не высказываюсь.

#26199 2019-02-10 00:38:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще молчал до того комментария. Мне не нравится курокрыса, но нравится творчество Славы, поэтому я обычно не высказываюсь.

Продолжай в том же духе, молодец.
Я вот тоже не так часто высказываюсь, но когда тут репортом модерам начинают угрожать те, кто сами правила нарушают, это лол.
Не надо так.

Отредактировано (2019-02-10 00:38:18)

#26200 2019-02-10 02:35:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Теоретически, на Славин, коль скоро все друзья. И аудитория больше, и рычаг влияния на Чейни какой-никакой. Но как сказал сам Чейни, Славе Берсерк тоже должен бабки.

Ээээ, ты сейчас серьёзно? Тут даже если закрыть глаза на то, что Слава в первую очередь друг Дена и изначально на его стороне, когда это он в последнее время проводил стримы? Его все "стримы" в последние полгода-год это пэ в инстаграме, где они с Сашей стебутся. Изредка Слава мелькает с кем-нибудь ещё из своей тусовки.

А, вообще, насчёт должен бабки сомнительно. Бабки давались по инициативе самого Славы маме Берсерке, Берсерк у него эти деньги не одалживал и даже не просил, если я правильно понял. И Слава вроде как понимал изначально, что никто их не вернёт.

Отредактировано (2019-02-10 02:39:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума