Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26126 2019-02-05 18:16:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ты хочешь сделать отсылку к юридическому праву, то действует презумпция невиновности для обоих, потому что прошлые преступления не могут влиять на нынешние.

Давай с отсылками.
Например, в США педофилы со сроком после освобождения не имеют права селится рядом со школами и детсадами, должны сообщать о своем статусе и тд.
Есть вор. Который уже воровал. Неважно, что в этот раз он может быть невинен как агнец, прошлые его преступления вполне четко говорят, что на воровство он способен. Все.

То есть, доверие ему может быть. Но кошелечки тусовка держит при себе.

#26127 2019-02-05 18:20:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, только один уже был пойман за руку, когда крысил деньги.

Это какие деньги кто и когда крысил, простите?
Те самые, которые год за годом уменьшаются так, что уже Краснодар должен Чейни 15000, но что-то не торопится их возвращать?

#26128 2019-02-05 18:25:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Есть вор. Который уже воровал. Неважно, что в этот раз он может быть невинен как агнец, прошлые его преступления вполне четко говорят, что на воровство он способен. Все.

Вообще-то серьёзное обвинение, так что вноси приговор суда прежде чем кого-то обвинять в воровстве. Все.
Дима Берсерк, кстати, сам про себя говорил, что торчал, если вдруг ты решишь на это сослаться.

То есть, доверие ему может быть. Но кошелечки тусовка держит при себе.

Ага. И на РнБ ходить перестанут, и Умнов его послал, и на улице бедный Дениска оказался.
Какие кошелечки? Ладно бы Чейни объявил IPO, а инвесторы сказали хуй хуй хуй, но упс.

#26129 2019-02-05 18:40:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Убивают комментарии про Диму-наркомана, когда Славочку за то же самое всегда оправдывали

#26130 2019-02-05 18:44:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

где его оправдывали, в театре воображения тамаки?

#26131 2019-02-05 18:45:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Проблема только в том, что крысу уже поймали на пиздинге денег. А нарика еще не ловили.
Значит, как ни странно, в денежных вопросах пока больше доверия нарику, а не чайнику.

Про "поймали на пиздинге денег" можно говорить только на основе решения суда, а не терок цирковых обезьянок (баттле). История ЧейниКраса пиздец мутная и не относится к сути дела. Так как подробностей договора мы не знаем, то лично я по дефолту считаю, что обосрались оба. Договор укладывается на определенных условиях, поэтому говорить нарушил Берсерк условия или нет, мы не можем, но можем предположить, что нарушил, учитывая инфу про наркотики и отлынивание от работы. Учитывая мутные отношения Дениса с денежными партнерами, сложно говорить о 100% вине Берсерка. (Опять жеё это просто предположения, ибо мы знаем инфу только из уст сторон срача, а не доков)

Анон пишет:

Например, в США педофилы со сроком после освобождения не имеют права селится рядом со школами и детсадами, должны сообщать о своем статусе и тд.
Есть вор. Который уже воровал. Неважно, что в этот раз он может быть невинен как агнец, прошлые его преступления вполне четко говорят, что на воровство он способен. Все.

Отсылка к США вообще не к месту, ибо там все таки есть доказанная вина, в нашем же случае лишь говно которое метают стороны конфликта.
К слову в примере с ворами, то, что чел привлекался за воровство влияет лишь нм срок при следующем преступлении, но не значит, что условный чел теперь по дефолту виновен без расследования. В нашей суд системе все еще есть презумция.

#26132 2019-02-05 18:45:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Убивают комментарии про Диму-наркомана, когда Славочку за то же самое всегда оправдывали

Понимаешь, анон, Дима - героиновый наркоман, ушедший в штопор настолько, что на год выпал из жизни. Это по его собственным словам, это даже без призмы Дениса.
Слава во все свои плохие времена ухитрялся работать и оплачивать свои счета так, чтобы не прибегать с горящей жопой на стрим к Забэ и не заявлять, что он за три года впервые увидел, что через его ИП вообще-то деньги идут. Удивительное открытие для взрослого человека.
Проблема героина в том, что он вызывает серьезную зависимость, которая сильно влияет на личность. И если дела Димы так плохи, как он говорит (финансовые, имею ввиду), то ему сейчас физически не слишком хорошо - и для того, чтоб добыть деньги (на дозу, на лечение от зависимости - неважно), он может сказать очень много всего.
Слава, при всем уважении, своей наркозависимостью никогда не оправдывал свои плохие выступления и не возмущался тем, что кто-то не хочет его содержать.

#26133 2019-02-05 19:11:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я на всякий случай напоминаю, что посрались орги СловаСпб. И то, что анон называет воровством (угон филиала без смены названия, недоплата проектом СловоСпб 5 тысяч франшизы и длительная задержка выплаты 4 тысяч Артисту с Пиэмом за не выкупленные переводы баттлов kotd) касается их обоих в абсолютно равной степени. Всё произошло в период, когда Дима был полноправным сооргом, во всем деятельно участвовал.
А то как-то занятно получается: права на бабки у него, по этой логике, есть, причём на проекте, где его уже не было, а обязательства и ответственность за проект, на котором он был, все за Чейни.

Отредактировано (2019-02-05 19:43:27)

#26134 2019-02-05 19:30:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я один не пойму, схуяли бы им тупо не встретиться было?..
Или чо, героиновый наркоман и Чейни бы под мцк кинул?

#26135 2019-02-05 19:33:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я один не пойму, схуяли бы им тупо не встретиться было?..

Так ты у Димы спроси, он на стрим к Забэ поперся.

#26136 2019-02-05 19:36:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я один не пойму, схуяли бы им тупо не встретиться было?..
Или чо, героиновый наркоман и Чейни бы под мцк кинул?

А что изменилось бы от встречи? Денис не хочет платить, Берсерк хочет денег. Если ни одна сторона не хочет изменить хотя бы масштаб своих претензий, то публичная огласка - единственное, что могло как-то изменить ход событий.

#26137 2019-02-05 19:46:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что изменилось бы от встречи? Денис не хочет платить, Берсерк хочет денег. Если ни одна сторона не хочет изменить хотя бы масштаб своих претензий, то публичная огласка - единственное, что могло как-то изменить ход событий.

Чейни утверждает - в обеих версиях - что у него спиздили 100к. Конфликт стартовал с требования их вернуть. Потом были ответные обвинения и требования, с угрозой заявления в полицию, и отказ от встречи со стороны Чейни. Потом выход в публичное поле.
До истории с соткой конфликта не было. Что, в общем, ещё одна возможная причина для выноса в публичное поле: если тебе говорят, что ты украл деньги, в малом кругу, не бесполезно обвинить оппонента в краже больших денег и на большую аудиторию, на опережение.

Отредактировано (2019-02-05 21:51:27)

#26138 2019-02-05 20:04:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Правильно говорят, никаких финансовых дел с друзьями никогда иметь не надо. Потеряешь и деньги, и друзей.

#26139 2019-02-05 20:25:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Те самые, которые год за годом уменьшаются так,

Ох, такого фанфика я еще не читал!
Через десять страниц Рестор будет торчать блаародному Чейни семнашку.

#26140 2019-02-05 21:19:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А что изменилось бы от встречи? Денис не хочет платить, Берсерк хочет денег. Если ни одна сторона не хочет изменить хотя бы масштаб своих претензий, то публичная огласка - единственное, что могло как-то изменить ход событий.

Чейни утверждает - в обеих версиях - что у него спиздили 100к. Конфликт стартовал с требования их вернуть. Потом были ответные обвинения и требования, с угрозой заявления в полицию, и отказ от встречи со стороны Чейни. Потом выход в публичное поле.

Ну да, вот я про этот отказ и говорю
Или чо, Чейни думал, что это по телефону разрешится?

#26141 2019-02-05 21:20:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ох, такого фанфика я еще не читал!
Через десять страниц Рестор будет торчать блаародному Чейни семнашку.

Так почитай, орги Краснодара его который год пишут.
То франшиза 30 (как и была, Чейни выплатил 25, 5 остался должен). В интервью ПЛС для Мастридера франшиза внезапно становится 10! Внимание, вопрос, если франшиза 10, то почему Хайд и ПЛС все ещё не вернули Чейни три пятеры?

#26142 2019-02-05 21:22:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Или чо, Чейни думал, что это по телефону разрешится?

А как бы это разрешилось при встрече вживую?
Ты украл 100к - нет, не украл. Отдай 100к - нет, не отдам.
И что дальше. Грустно смотреть друг другу в глаза.

#26143 2019-02-05 23:17:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Или чо, Чейни думал, что это по телефону разрешится?

А как бы это разрешилось при встрече вживую?
Ты украл 100к - нет, не украл. Отдай 100к - нет, не отдам.
И что дальше. Грустно смотреть друг другу в глаза.

Ну да, а щас-то зато все весело охуеть как просто

#26144 2019-02-05 23:36:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я одного не пойму. Ну вот дружим мы с кем-то из анонов (предположим, с ббк)
И я, к примеру, знаю, что она клево мутит всякие съемочки-хуемочки. А мне интересно с мужиками спать (предположим))
И мутим мы с ней небольшой бизнес, а на кого оформить ип - монетку кидаем, я выбираю орла и выигрываю. И все вроде ровно, она в основном делами занимается, так как шарит в этом, я помогаю по мере сил и желания (и в перерывах между мужиками))) ббк ещё периодически мне говорит, что фу такой быть, кстати
Возникает спорная ситуация - кажется мне, что наебывать меня начинают. И я говорю сначала ей об этом, она делает вид, что все норм и вообще я не одупляб ни черта. Я такая - нуок, встретимся вдвоем или в суде? Молчание. Нуок-2, я прихожу в тусовку, где мы обе общаемся, и говорю - пацаны, такие дела, у нас тут возник вопрос по поводу денег, я думаю, что мне торчат нехилую сумму, а ббк наоборот считает, что я ее кинула. Чокаво, как считаете? Все предсказуемо - ну такое, где деньги, Зин доказательства, хуй проссышь пока что, кто из вас хуесос (фигурально выражаясь)
И тут приходит ббк - и такая: да, она должна мне денег. Нет, я ей ничего не должна. Доказательств нихт. НО ЕЩЁ ОНА ШЛЮХА И Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛА И С МАМОЙ ЕЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛА НА ЭТУ ТЕМУ А ОНА ВСЕ ТРАХАЛАСЬ НАПРАВО И НАЛЕВО И ПРЯМО И НАЗАД.
И ещё 10 лет назад не сняла котёнка с дерева, говорят, там скелет до сих пор в ветвях. Но это не точно.

Ну такое, сириосли.

#26145 2019-02-06 00:05:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну все-таки два момента.

Возникает спорная ситуация - кажется мне, что наебывать меня начинают. И я говорю сначала ей об этом, она делает вид, что все норм и вообще я не одупляб ни черта

По рассказу ОБОИХ, было не так. "Ты" закрываешь счёт, отдаёшь деньги проекта, "я" не досчитываюсь - или вру, что не досчитываюсь, - ста штук. Говорю, отдай. Ты уезжаешь на село. Я звоню тебе, хочу встретиться. Ты гасишься. Я звоню твоей маме, на оставшийся контакт и говорю: с аноном ушла сотка, он гасится, если он продолжит гаситься, я заберу со счета деньги, отложенные в уплату налогов. Это все есть в рассказе Димы, то есть на пиздеж Чейни не спишешь. Отгасившись, "ты" выходишь на связь и говоришь: а это не я должен сотку, это я теперь понял (именно теперь, когда с меня спросили сотку), что ты все эти годы меня наебывал, так что или мы встретимся, или я кину ментам заяву на наши общие дела. От нашей общей тусовки и общих друзей, всех, ты все это время опять-таки гасишься - опять же, по собственным словам, - и приходишь не к ним, а, условно, к Даше Водолей, с рассчетом, что она точно доказательств не спросит, потому что раньше кончит в трусы от шанса мне подосрать.
С аналогией про еблю тоже перегнул все-таки. Речь не о том, что "он плохой и не снял котёнка с дерева". Речь о том, что тяжёлая алкогольная и наркотическая зависимость натурально меняет личность и создаёт дополнительные условия и интересы, объясняющие отлет кукухи, если она имеет место быть. И если это правда, это существенно влияет на ситуацию. А то, что это правда, подтвердил Дима на стриме у Забэ. Разница версий в том, что он говорит, будто со всем завязал. Я не держал свечку про наркотики, но то, что про синьку - вранье, могут подтвердить все, кто был на последнем рбл. Любовь поебаться не заставляет людей обносить хаты родных и друзей ради бабок на дозу, например. А вот тяжёлый алкоголизм и тяжёлые наркотики - да, и миру известна масса примеров. То же самое с искажением воспоминаний, например, с проблемами с памятью, с переписыванием истории. Я не говорю, что это обязательно так. Но если это так - это вполне рабочее объяснение того, почему охуенная дружба превратилась в вот такой пиздец.
В плюс замечу, что забэ обещал охуенный пак пруфов от Берсерка сразу в ответ на стрим Чейни (в день после стрима Берсерка обещал). Этот новый стрим не прошёл и даже не заявлен. Сейчас шестое число.
Возможно, он ещё будет и там будут железные пруфы. Но если это всё - возникает пара вопросов.

Отредактировано (2019-02-06 11:09:35)

#26146 2019-02-06 00:57:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но это так не работает.

Да, работает.

Анон пишет:

Если ты хочешь сделать отсылку к юридическому праву, то действует презумпция невиновности для обоих, потому что прошлые преступления не могут влиять на нынешние.

Для суда и следствия - все так и есть. Но мы не прокуроры, и можем себе позволить предположить что наебавший на деньги однажды наебет еще раз.

Анон пишет:

но у него все еще есть РнБ и соответственно доверие тусовки,

У Жигана есть фильм, на который пришла тусовка.
Просто иногда тусовка - говно.

#26147 2019-02-06 01:18:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты, естественно, проигнорировал коммент о том, что Берсерк - соорг словоспб, и если там было "воровство" , то "воры" оба.

#26148 2019-02-06 06:41:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В позиции «Берсерк быдло, нарик и плохой человек» меня смущает только одно. Судя по рассказам, он всегда был быдлом и нариком, просто раньше Чейни и ко дрочили на его альфасамцовость, а теперь это превратилось в «ах, я отдал ему лучшие годы, а он!». Ну типа если вести дела с торчками — это так себе затея, может, не стоило и начинать?

#26149 2019-02-06 07:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как хорошо проматывать шизичные простыни бабки. Наверняка там опять вода с поносом и рефрен "нарик плохой уууу, а члейни все равно умница и ну и шо, шо пиздил бабки, а вот нарик!!!!!1"
В своем оправдании своей крысолюбимки краев не видит, ну как всегда

Отредактировано (2019-02-06 07:02:46)

#26150 2019-02-06 07:42:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как хорошо проматывать шизичные простыни бабки.

Как плохо, что ты опять попутал треды. В следующий раз с “бабку не читал, но осуждаю» иди сразу в тред неймфагов.

Отредактировано (2019-02-06 07:42:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума