Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26076 2019-02-02 20:36:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пруф?

Я уже понял, что надо все пьяные заявления рэпперков на ютьюб заливать.
Извини, тогда не знал.

Про то что нельзя безпруфно пиздеть тоже не знал?

Анон пишет:

бандой пони 

Таки больная.

#26077 2019-02-02 20:39:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То есть ты не будешь содержать Диму?

Зачем анонам содержать Берсерка?
Они, в отличии от Чайника, с ним не дружили, после вылета из шараги у него не жили, ИП на него не оформляли, договоров не составляли и процент с проекта не обещали.

#26078 2019-02-02 20:40:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про то что нельзя безпруфно пиздеть тоже не знал?

Расскажи это Берсерку. Или Забэ.
Будет весело.

Таки больная.

Тебя слово пони триггерит или что?
В первый раз такую реакцию на пони вижу  :lol:

#26079 2019-02-02 20:42:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зачем анонам содержать Берсерка?
Они, в отличии от Чайника, с ним не дружили, после вылета из шараги у него не жили, ИП на него не оформляли, договоров не составляли и процент с проекта не обещали.

Так это ж некоторые аноны уверены, что нужно пожизненно содержать торчбесов, потому что нужно. Пусть содержат.

#26080 2019-02-02 20:46:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Они, в отличии от Чайника, с ним не дружили, после вылета из шараги у него не жили, ИП на него не оформляли, договоров не составляли и процент с проекта не обещали.

А если кто-то сделал все вышеперечисленное, то до конца дней своих они нынче обязаны?
Вне зависимости от того, что пользы никакой, вреда дохуя, деньги с неба не сыпятся.

#26081 2019-02-02 20:52:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пруфаю, как свидетель.

Пруфаю, что ты пиздишь. Как видишь, это так не работает.

#26082 2019-02-02 20:52:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тебя слово пони триггерит или что?

Нет, я люблю пони, просто ебанутый анон решил что все, кто несогласны с его позицией - розовопони и должны немедленно перевести на карточку Берсерку много деняк.
Я люблю пони, но не люблю ебанутых людей.

#26083 2019-02-02 20:57:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, я люблю пони, просто ебанутый анон решил что все, кто несогласны с его позицией - розовопони и должны немедленно перевести на карточку Берсерку много деняк.

То есть ты всерьез считаешь, что нужно содержать торчков и алконавтов пожизненно, раз когда-то у вас были совместные дела? И это норм позиция, а те, кто говорит, что обычно так не бывает, ебанутые?
И при этом ты к нам не из страны розовых пони прибыл и в принципе не очень готов раздавать деньги направо и налево? Интересная логика. Как бы так тебе сказать. Люди меняются, разводятся, их увольняют. Если все, что ты умеешь — это торчать, то даже твоя мамочка не обязана везти тебя на шее.
Если считаешь иначе, тут не я ебанутый. Извини.

Отредактировано (2019-02-02 20:59:22)

#26084 2019-02-02 21:00:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Расскажи это Берсерку. Или Забэ.
Будет весело.

Или Чейни. Только Берсерк обвиняет Чейни в мошенничестве, а Чейни Берсерка - в убийстве.

#26085 2019-02-02 21:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пруфаю, что ты пиздишь. Как видишь, это так не работает

Это вообще никак не работает  :troll:
Хотя бы потому что одновременно заявлять, что Чейни — козел, раз отказался содержать торчка, и что козел, потому что содержал торчка — не стоит.
Выглядите тупо.

#26086 2019-02-02 21:03:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Или Чейни. Только Берсерк обвиняет Чейни в мошенничестве, а Чейни Берсерка - в убийстве.

А он обвиняет?  :lol:
Он говорит, что Дима рассказал ему эту хладную стори. А дальше все вопросы к Диме.

#26087 2019-02-02 21:08:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он говорит, что Дима рассказал ему эту хладную стори.

Дима ему, может, по дружбе рассказал, а Чайник от широты души возьми и брякни на всю Россиюшку. Зачем? Ну, вот такое оно, хооршее отношение от Чайника. Боюсь думать о том, как он поступает с теми, кого не любит.

#26088 2019-02-02 21:17:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дима ему, может, по дружбе рассказал, а Чайник от широты души возьми и брякни на всю Россиюшку. Зачем? Ну, вот такое оно, хооршее отношение от Чайника. Боюсь думать о том, как он поступает с теми, кого не любит.

Может. А может не по дружбе. А может просто так. А может от ненависти.
Все может быть.

#26089 2019-02-02 21:30:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да вся эта туса Славика и Дениски лицемерно-мерзотная и за бабло душу продаст, вот будто только щас узнали.

#26090 2019-02-02 21:41:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это вообще никак не работает  :troll:
Хотя бы потому что одновременно заявлять, что Чейни — козел, раз отказался содержать торчка, и что козел, потому что содержал торчка — не стоит.
Выглядите тупо.

Ты не видишь под пакетами, и поэтому пронзания твои выглядят еще тупее. Я ничего не заявлял. Я только сказал, что "пруфаю!" от анона, даже не неймфага, это лолкек и не работает.

#26091 2019-02-02 21:42:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да вся эта туса Славика и Дениски лицемерно-мерзотная и за бабло душу продаст, вот будто только щас узнали.

И при этом решетка всю дорогу позиционировалась как трушный андер, не то что ваши версусы.
А на деле продали жопу СТС/ТНТ/Кремлю как только появилась возможность.

#26092 2019-02-02 21:50:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То есть ты всерьез считаешь, что нужно содержать торчков и алконавтов пожизненно, раз когда-то у вас были совместные дела?

Если по контракту ты что-то должен, то тебя не должно ебать кого ты там содержишь - торчков, алконавтов или зожников. И временные рамки тоже решаются путем составления договора или контракта.

#26093 2019-02-02 21:58:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Или Чейни. Только Берсерк обвиняет Чейни в мошенничестве, а Чейни Берсерка - в убийстве.

А он обвиняет?  :lol:
Он говорит, что Дима рассказал ему эту хладную стори. А дальше все вопросы к Диме.

Да, это все ещё считается.

#26094 2019-02-02 21:59:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если по контракту ты что-то должен, то тебя не должно ебать кого ты там содержишь - торчков, алконавтов или зожников. И временные рамки тоже решаются путем составления договора или контракта.

И обязанности двух сторон. И если одна из сторон не выполняет обязательства, договор расторгается.
Даже если он был у нотариуса, а не на словах.
Проблема не в том, что Дима — торчок. Проблема в том, что он не выполнял свою часть договора.

#26095 2019-02-02 22:00:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, это все ещё считается.

Что и кем считается?

#26096 2019-02-02 22:05:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне Ден Чайник рассказал хладную стори о том что он мошенник и хуесос. Я его не обвиняю, просто пересказываю (это даже не личная беседа была, нас пол-России слышало), дальше все вопросы к Члейни.

#26097 2019-02-02 22:09:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне Ден Чайник рассказал хладную стори о том что он мошенник и хуесос. Я его не обвиняю, просто пересказываю (это даже не личная беседа была, нас пол-России слышало), дальше все вопросы к Члейни.

И чо?  :hmm:
Запиши стрим об этом, не забудь кинуть ссылку.

#26098 2019-02-02 22:15:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вся эта туса Славика и Дениски лицемерно-мерзотная и за бабло душу продаст, вот будто только щас узнали.

И при этом решетка всю дорогу позиционировалась как трушный андер, не то что ваши версусы.
А на деле продали жопу СТС/ТНТ/Кремлю как только появилась возможность.

Теперь это очень смешно, да))) андер-хуяндер, переложенный ватой

#26099 2019-02-03 00:03:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще не понимаю как можно хэйтить чейни в этой ситуации (и при чем тут бабка).
если даже устной договоренности о каких-то процентах не было, деньги он, когда дима помогал, ему выплачивал.
а когда из-за ситуации со сначала 100 000, потом со 170 000, отношения испортились настолько, что начались со стороны димы угрозы (и не только чейни, но и умнову) — это ж жесть.
На самом деле максимально печальная ситуация. Мне очень жалко дружбу берсерка и дэна.
и неприятно что такие реки говна потекли.
и очень интересно дойдет ли до суда.
и очень неприятно что все комментирует забэ.

#26100 2019-02-03 00:08:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

стороны димы угрозы (и не только чейни, но и умнову) — это ж жесть

Мне не жаль ни Чейни, ни Берсерка, воистину жабогадюки. Но Умнова-то за что! Умнов чудо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума