Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26001 2019-02-02 12:15:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось только БЧС разосраться, ей-богу

Мне почему-то кажется, что отношения в БЧС гораздо крепче)
Шокк снес свои посты с враньем про Мирона.
:hmm:

Надеюсь БЧС навсегда
Да и кто там может лить говно? Рудбой похуист по жизни, Порчи милаша, которому нах вся эта драма не нужна, Мирон уже давно отошел от этого всего.
А Дима что-то совсем плох стал. Лучше бы не на клип бабосики собирал, а на лечение кукухи (я сейчас не шучу)

#26002 2019-02-02 12:30:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у БЧС была бы такая же фигня, если бы Мамай сидел на герыче, т.к. все на его ИП оформлено.
к счастью на веществах только Мирон был замечен, судя по тому, что Берсерк сказал перед баттлом Славе, ну чтоб не реагировал на его неадекватное поведение, торч торчка видит издалека, надеюсь, срыва как у Берсерка не случится, фанаты будут расстроены =(

#26003 2019-02-02 12:30:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шикарная аналогия с квартирой кстати и очень точная. Все эти выносы на публику начались именно тогда когда Дэн решил выехать с чужой квартиры и жить в своей . Берсерк это и  сам  подтвердил.
А насчёт долгов. Какие долги? Если не считать его личный на кредитной карте привязанный к ИП и который он погасил из общих денег? Что тоже подтвердил. Долг там только один, налог за год. И как раз деньги на него и оставались на карточке. Но Берсерк их быстро перевёл на счёт матери. Это легко доказать поднятием банковских операций. Да и бухгалтер в курсе от которого Дэн об этом и узнал. Что бы погасить этот  долг, Берсерку надо лишь вернуть деньги со счета матери обратно.
Тут скорее так, ты сьезжаешь с квартиры помимо платы  оставляя деньги на коммунальные услуги за время съёма. Хозяин не платит, а просто их прикарманивает и снова требует от тебя  погасить долги за комуналку

Отредактировано (2019-02-02 12:37:46)

#26004 2019-02-02 12:38:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потом ты съезжаешь из квартиры,

Денчик не сьезжает с квартир, он их отжимает.

#26005 2019-02-02 12:40:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И что он отжал у Берсерка? Он просто перестал пользоваться услугами его ИП и платить за это деньги

#26006 2019-02-02 12:44:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ты что то путаешь, анончик, на веществах был замечен только Гнойный. Ну когда бабу свою пиздил еще. =(

#26007 2019-02-02 12:45:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лучше бы не на клип бабосики собирал, а на лечение кукухи (я сейчас не шучу)

Он то считает себя абсолютно здоровым и утверждает, что терапия нужна Мирону  :lol:

#26008 2019-02-02 12:49:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И что он отжал у Берсерка? Он просто перестал пользоваться услугами его ИП и платить за это деньги

Чейни сам-то какое отношение к ИП имел? На каком основании снимал деньги со счетов? Отчислил ли 13% НДФЛ с денег, переданных мамке Берсерка?

#26009 2019-02-02 12:59:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чейни сам-то какое отношение к ИП имел?

А какое отношение имеет Мирон к ИП Мамая? Обычно люди договариваются о таких вещах устно, надежность человека тут имеет большое значение, Чейни сам ступил, что оформил все на "бывшего" нарка, который, как оказалось, не бывший...

#26010 2019-02-02 13:14:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И хорошо. Ебала жаба гадюку.

У Забэ блокируют канал — так ему и надо, у Чейни финансовый спор с бывшим соорганизотором — вот и хорошо, мелкие лиги живут с букмекеров, которых запретили — да кому нахуй нужно ваше СловоКараганда.
У меня периодически складывается впечатление, что некоторые здесь присутствующие очень не любят батл-рэп. Непонятно правда кто их насильно заставляет ходить в эту тему, но можно только посочувствовать.

#26011 2019-02-02 13:18:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Непонятно правда кто их насильно заставляет ходить в эту тему, но можно только посочувствовать.

на дваче были скрины с холиварки  :dontknow:

#26012 2019-02-02 13:27:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Забэ блокируют канал — так ему и надо, у Чейни финансовый спор с бывшим соорганизотором — вот и хорошо, мелкие лиги живут с букмекеров, которых запретили — да кому нахуй нужно ваше СловоКараганда.

У Мирона все ок ;D

#26013 2019-02-02 13:38:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у БЧС была бы такая же фигня, если бы Мамай сидел на герыче, т.к. все на его ИП оформлено.
к счастью на веществах только Мирон был замечен, судя по тому, что Берсерк сказал перед баттлом Славе, ну чтоб не реагировал на его неадекватное поведение, торч торчка видит издалека, надеюсь, срыва как у Берсерка не случится, фанаты будут расстроены =(

:facepalm:

#26014 2019-02-02 13:40:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Забэ блокируют канал — так ему и надо, у Чейни финансовый спор с бывшим соорганизотором — вот и хорошо, мелкие лиги живут с букмекеров, которых запретили — да кому нахуй нужно ваше СловоКараганда.
У меня периодически складывается впечатление, что некоторые здесь присутствующие очень не любят батл-рэп. Непонятно правда кто их насильно заставляет ходить в эту тему, но можно только посочувствовать.

Но это ж разные аноны. :dontknow: Блокируют - так и надо. Спор - ебала жаба Чейни гадюку Чейни, от сумасшедшей любви к нему до ненависти оказалось полшага. Запретили букмекеров - вообще очень плохо, мелкие лиги классные. И это вот мнение этого одного анона, у другого оно ровно противоположное.

#26015 2019-02-02 13:43:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А какое отношение имеет Мирон к ИП Мамая?

А Мамай разве ИП? Я думал, ООО.
И это, если вы на словах договариваетесь, то вообще не оформляйтесь как юридическое лицо. А то по документам сейчас окажется, что Чейни Берсерка обокрал и никого ебать не будет, кто работал, а кто у мамы на даче героином ставился.

#26016 2019-02-02 13:48:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Во, пошел и сам проверил, у Мамая ООО, он совместный учредитель с еще одним Мамаем, т.е. это семейный подряд.

Сразу видно, серьезные люди, а не вылетевшие из вуза пацанята.

У них даже отчеты по бухгалтерии в открытом доступе, вот это я понимаю. Семь с половиной миллионов чистой прибыли за 2017 г. 53 рубля долг по НДФЛ сотрудников.

Отредактировано (2019-02-02 13:52:38)

#26017 2019-02-02 13:51:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Чейни сам-то какое отношение к ИП имел?

А какое отношение имеет Мирон к ИП Мамая? Обычно люди договариваются о таких вещах устно, надежность человека тут имеет большое значение, Чейни сам ступил, что оформил все на "бывшего" нарка, который, как оказалось, не бывший...

У меня есть подозрения, что финансовые отношения Мирона и Мамая регулируются не только на словах. Они, вроде, оба взрослые дяди.

#26018 2019-02-02 14:03:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня есть подозрения, что финансовые отношения Мирона и Мамая регулируются не только на словах. Они, вроде, оба взрослые дяди.

И не долбоебы.
Плюс у Яновича уже был негативный опыт в этой сфере

#26019 2019-02-02 14:06:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ну ИП он не закрывал
https://www.rusprofile.ru/person/mamay-iv-470315079521

#26020 2019-02-02 14:25:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У них даже отчеты по бухгалтерии в открытом доступе, вот это я понимаю

Блин. Я еще больше зауважал ребят.  :love:

#26021 2019-02-02 14:31:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И не долбоебы.
Плюс у Яновича уже был негативный опыт в этой сфере

Интересно, когда у Яновича он произошел - Янович был долбоебом?

Отредактировано (2019-02-02 14:31:54)

#26022 2019-02-02 14:41:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не знаю, насчет Мирона, но тут реально долбоебы, которые зачем-то проводят всратые ассоциации.
Вы как бы в курсе, что проведение баттлов и Букинг машин — это разные виды бизнеса? А то мы можем обсудить, какой тупой и лицемерный был Мирон, когда связался с Димой Шокком. По возрасту и опыту примерно одно и то же с Чейни.
Не, не хотим?

#26023 2019-02-02 14:42:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блин. Я еще больше зауважал ребят. 

с подключением, бухгалтерскую отчетность все компании обязаны предоставлять, кроме оборонки какой-нибудь
статистика их опубликует в любом случае

#26024 2019-02-02 14:45:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мы можем обсудить, какой тупой и лицемерный был Мирон, когда связался с Димой Шокком

я бы обсудила куда делись 12 кусков евро, после инфляции Мирон ему прилично денег должен выходит  ;D

#26025 2019-02-02 14:53:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А то мы можем обсудить, какой тупой и лицемерный был Мирон, когда связался с Димой Шокком.

Да ты можешь сама с собой хоть на любое говно изойтись  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума