Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25576 2018-11-11 18:04:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эти люди знают за что платят,

Вот это, пожалуй, круто  :lol: Особенно мило, что об этом пиздеце пишут фаны. Я в шоке)

Хотели бы голоса услышать - опера же. Но там, сцуко, дорого ;D .

Но вообще интересно расширение понятия ''концерт''.
Раньше использование фанеры стыдливо замалчивалось, теперь это разновидность.

#25577 2018-11-11 18:42:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот это, пожалуй, круто  :lol: Особенно мило, что об этом пиздеце пишут фаны. Я в шоке)

Что тебе не нравится? Не хочешь слушать плюс - не ходишь на Славу и ко., не ходишь на Моргенштерна, ходишь на других рэперов, которые читают словами через рот прямо в микро под минус. Казалось бы, все, но нет, надо встать в белом плаще на табуреточку и вещать, насколько ты в шокке.

#25578 2018-11-11 20:55:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, сказал "а" - говори уж "б". Что такого девушка натворила?

Наверх пролистай  :really:

Скрытый текст

Жаль, красивая была пара, она такая кукольная блондинка, а вот оно как вышло(
У Артёма меж тем новый трек, «Шоколад», и опять про девушку. Если ванговать по лирике, выбор у него богатый))

#25579 2018-11-11 21:35:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Раньше использование фанеры стыдливо замалчивалось,

Это и сейчас замалчивается, но Славян подходит к концертам так же, как и ко всему остальному . " хаваюют". И хавают. И хамство, и фанеру, и хронометраж, и хуевую организацию...

Анон пишет:

Что тебе не нравится?

Мне все нравится, мне смешно.
А раз ты притащила (или не ты, похуй) концерт в тред баттл-рэпа, будь готова не только к похвалам. Хотя блядь, хвалить ленивого мужика за то, что она за твои бабки поразевал рот под фанеру часок, это надо особые очки иметь.

#25580 2018-11-11 22:10:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну Славик просто грамотно делает бабло на таких фанатках)) час попрыгать на сцене, разевая рот, всего делов-то, глядишь и на вторую квартирку заработает)

#25581 2018-11-11 22:13:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне все нравится, мне смешно.
А раз ты притащила (или не ты, похуй) концерт в тред баттл-рэпа, будь готова не только к похвалам. Хотя блядь, хвалить ленивого мужика за то, что она за твои бабки поразевал рот под фанеру часок, это надо особые очки иметь.

А, это ты та самая, чью мамку адекватные аноны сношают вдоль и поперек, понятно все, что взять с болезной.

#25582 2018-11-11 22:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А раз ты притащила (или не ты, похуй) концерт в тред баттл-рэпа

Щас бы асуждать тут отчеты о концертах, которые всегда были и будут.

Анон пишет:

хвалить ленивого мужика за то, что она за твои бабки поразевал рот под фанеру часок

Не твое бабло, так что завали.

#25583 2018-11-11 22:35:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не твое бабло

А вот это действительно значимо.
Указывать людям как им деньги свои тратить ну то абсурд же.

#25584 2018-11-11 22:39:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Славян подходит к концертам так же, как и ко всему остальному . " хаваюют". И хавают. И хамство, и фанеру, и хронометраж, и хуевую организацию...

Но на него-то идут :girly: Значит не все так мрачно как описываешь, наговариваешь.

#25585 2018-11-11 22:41:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну Славик просто грамотно делает бабло на таких фанатках)) час попрыгать на сцене, разевая рот, всего делов-то, глядишь и на вторую квартирку заработает)

И молодец! Заметь, кстати, как возбудилась местная ненормальная, с переходом на личности, визгом, когда по фактам то нечего ответить. Да, ее умный, ленивый и бесталанный кумир хайпит на таких, как она, зарабатывая открыванием рта под плюс. И правильно делает, желаю ему пще много квартирок, искренне! Будь у меня такие же неадекватки в фанатках, я бы тоже эксплуатировал их только так, уважения они не достойны.

#25586 2018-11-11 22:47:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

вот это рвёт каждый раз...

#25587 2018-11-11 22:56:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонку, которая зациклена на чужих матерях? Да, вне всяких сомнений.

#25588 2018-11-11 23:11:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Махну-ка я кадилом.

Скрытый текст

#25589 2018-11-11 23:25:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как считаете, местное ебобо, у которого мамку ебут, миронодрочерка?

#25590 2018-11-11 23:31:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как считаете, местное ебобо, у которого мамку ебут, миронодрочерка?

Да. К сожалению. Мирон не заслужил.

#25591 2018-11-11 23:34:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Будь у меня такие же неадекватки в фанатках, я бы тоже эксплуатировал их только так, уважения они не достойны.

Но ты бесталанна, ленива и неумна даже для неадекваток в фанатках, вот и приходится только ядовитую пену в тредах ронять. Бывает. Жалко, но не очень.

#25592 2018-11-11 23:35:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да. К сожалению. Мирон не заслужил.

Уж пошто не люблю Мирона (как исполнителя), и то с тобой согласен. Почему поехавшие оксидрочеры ведут себя хуже Шокка, ничего не делая со своим неконтролируемым желанием обосрать всех "врагинек", лишь бы было? Вопрос риторический, но печальный. Сочувствую адекватным.

#25593 2018-11-11 23:48:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

пошто не люблю Мирона (как исполнителя), и то с тобой согласен

+1
Как исполнитель он мне вообще никак. Но персонаж интересный, а как человек так и вообще вышибает из старого циничного анона мимими.

Отредактировано (2018-11-11 23:50:09)

#25594 2018-11-12 01:10:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К слову, о том почему фанаты Мирона чаще бросаются на других фанатов.
Фанаты Мирона ан масс настолько же часто бывают неадекватны, как и фанаты любого другого популярного исполнителя.
Но чтобы неадекват был агрессивным к другим — нужно чтобы кроме этого исполнителя фанату больше почти никто не нравился в определенной среде, но по какой-то причине он вынужден был в этой среде находится. И тут совпали несколько обстоятельств:
— Мирон популярный исполнитель
— Мирон заметная (и срачегонная) фигура в очень узкой тусовке батл-рэпа безотносительно своей музыки.
То есть если фанату заходит контент от Мирона, ему придется познакомится с батлами (потому что Мирон их обсуждает, участвует в них и продвигает их). Если при этом ему не понравился никто, кроме Мирона, он все равно будет оставаться в местах обсуждения батл-рэпа, потому что там есть нужный фанату контент, но будет говниться, потому как сам по себе ему батл-рэп и его участники ему нахуй не упали.

Поскольку ни у кого из батлеров нет такой значительной аудитории, возникшей отдельно и параллельно с батлами, складывается ощущение, что Мирон притягивает ебанутых. Но на самом деле это просто такой баг системы, при котором в субкультурную шнягу оказался бухнут кусок аудитории, которая там бы иначе не оказалась.

Это дохуя портит статистику блядь.

#25595 2018-11-12 01:49:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Немного не понимаю, зачем тут отчет с концерта в треде Баттл-рэпа,

Но-но. Во-первых, традиция, во-вторых, а откуда еще такие залетные как я будут узнавать что эти реп-концерты под плюс? Простите, девочки, но это было очень внезапно ;D
Эти люди знают за что платят, а мне могло внезапностью прилететь.

Так что пишите, дорогие аноны, эта тема с концертами очень интересна.


Да все знают, кто читает под плюс, я до сих пор удивляюсь тому, что это кого-то удивляет. Была на концертах Фараона, Тифеста, Скриптонита,  и заранее об этом знала. И таких рэперов навалом, и покупая билет, уточнить об этом, открыв ютуб не составляет труда.

#25596 2018-11-12 01:51:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

К слову, о том почему фанаты Мирона чаще бросаются на других фанатов.

Мне кажется это все из-за отсутствия контента от самого Мирона. Обсуждать нечего кроме ресничек и чужих фанатов, увы

#25597 2018-11-12 07:18:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но как состыкуется ленивая хуила Гнойный, который делает деньги на тупых фанатках, местная шизичка, которая дрочит на матерей, и внезапно Оксимирон? Или это действительно правда, что все гноедрочеры - латентные оксидрочеры, которые только и мечтают, что обсуждать Мирона, а Гной им нахуй не нужен?  :hmm:
Потому что по этому тредику видно охуенную агрессию и переход на личности только от фанатки Машнова. Бедняга, неприятно, наверное, понимать, что кумир использует тебя как дойную корову и ебет в рот, выступая под плюс полтора, блин, часа, ор

Отредактировано (2018-11-12 07:19:17)

#25598 2018-11-12 07:21:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А реснички Мирона я обсуждать не фанат. Но можно и обсудить. Красивые реснички, ну и все.

#25599 2018-11-12 07:32:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забаньте уже эту неадекватную в 7.18, невозможно уже тред читать. Все одно тоже и одно тоже :wall:

#25600 2018-11-12 07:38:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже не понял, как из нападок на Гнойного родилось вангование про фанатов Мирона  :really:
Агрессию не одобряю, но могу понять, что кому-то не нравятся выступления под плюс. Если всех нелюбителей плюса записывать в фанбазу Мирона, то да, эта фанбаза будет представляться как большая громкая толпа. Но что за хрень вообще происходит?

Отредактировано (2018-11-12 07:38:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума