Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25551 2018-11-09 10:05:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гокилла лайкнул фотку ПлейБлека с нынешней девушкой.
Чо-т я ржу...

#25552 2018-11-09 10:53:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гокилла лайкнул фотку ПлейБлека с нынешней девушкой.
Чо-т я ржу...

а эта нынешняя девушка, как я понимаю, еще и лучшая подружка (видимо, уже в прошлом) его бывшей, которая нынешняя Киллы
все переплетено жопа и говно, как грится

#25553 2018-11-09 11:34:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гокилла лайкнул фотку ПлейБлека с нынешней девушкой.
Чо-т я ржу...

Ш-шипнуто :yeah:

#25554 2018-11-09 18:02:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Шумм — красавец, Диктатор что-то разочаровал, только 2 раунд и начало третьего зашло а вот нехуй было пить перед ивентом, трезвый он, как же

Отредактировано (2018-11-09 18:03:14)

#25555 2018-11-10 00:41:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

а кто-нибудь кроме Славы как-то интересно отреагировал на исследование Яндекса?
чет веселюсь, что любимое слово Федука Будапешт)

#25556 2018-11-10 21:01:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гокилла лайкнул фотку ПлейБлека с нынешней девушкой.
Чо-т я ржу...

а эта нынешняя девушка, как я понимаю, еще и лучшая подружка (видимо, уже в прошлом) его бывшей, которая нынешняя Киллы
все переплетено жопа и говно, как грится

самое смешное в этом всем, на мой взгляд, это то, как резко-дерзко эта дева, будучи ещё девушкой Тёмы, отшила Артура в одной трансляции, сказав, мол, тебе нечего мне предложить. А после 140бпм пати в Череповце Артур на пару с Диктатором от души ее обоссали в эфире за то, что она типа неверная, приехала без Тёмы и клеилась с Антону так, что ему пришлось ее грубо послать. Союз, заключённый на небесах, не иначе))

#25557 2018-11-10 21:10:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гокилла лайкнул фотку ПлейБлека с нынешней девушкой.

Псс. Она не Тёмина девушка, анон.
Но Килла, мне кажется, фотки с бывшей ПлейБлеку бы на потолок наклеил, если бы мог, всратая дичь.

#25558 2018-11-10 21:49:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Уж насколько я спокойно отношусь к девушкам реперов, но эта реально всратенькая в плане мозгов
Так что Тема ещё легко отделался, а Килла - ну, сам виноват

#25559 2018-11-10 22:08:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Уж насколько я спокойно отношусь к девушкам реперов, но эта реально всратенькая в плане мозгов
Так что Тема ещё легко отделался, а Килла - ну, сам виноват

А чем всратенькая, поделись, анон? По Тёму плюсую, она мне ещё его девушкой не нравилась, а так, ну самовлюбленная, ну сомнительный профит свечения в тусовочке перевесил самоуважение, но это уже привычная хуйня ©

#25560 2018-11-10 23:22:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А чем всратенькая, поделись, анон?

Я другой анон, но с этого просто охуел:

Анон пишет:

самое смешное в этом всем, на мой взгляд, это то, как резко-дерзко эта дева, будучи ещё девушкой Тёмы, отшила Артура в одной трансляции, сказав, мол, тебе нечего мне предложить. А после 140бпм пати в Череповце Артур на пару с Диктатором от души ее обоссали в эфире за то, что она типа неверная, приехала без Тёмы и клеилась с Антону так, что ему пришлось ее грубо послать. Союз, заключённый на небесах, не иначе))

#25561 2018-11-11 00:57:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

DPIzgbqoNaA.jpg

#25562 2018-11-11 09:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блять, Огел совсем ебнулся, сначала Микси, теперь Керамбит  =D
"хочу сделать тебя своей сучкой", пиздец у пацана крыша поехала

#25563 2018-11-11 11:26:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Была на концерте Славы КПСС. Морально уже готовилась к худшему, поэтому осталась довольна)
На улице было холодно, а концерт вместо заявленных 19 начался только в 20:30, так что я изрядно промёрзла на улице.
Сначала на сцене стоял Миша Джигли, а из колонок раздавалась какая-то хтонь, которую было тяжело терпеть. Впрочем, публика была добрая, так что никого не побили) Скандировали "Замай!" и "Гнойный пидор" только, да и то в шутку.
Потом вышли Слава с Замаем, и началось.
Качать можно было почти под каждый трек. Слава выложился на полную, пусть и выступал под плюс, к концу концерта был мокрый, но присел только на время одного трека, всё остальное время прыгал, танцевал и вообще давал огня. Я думала, концерт будет час, а он продлился полтора)
В основном читали из Оверхайпов, ещё Лали, Факрэп и Броукдед. С Мишей Джигли прочли Алкоголиков. Прочли "Преппи" с Давидом GSPD, что стало сюрпризом для зала. Давид сказал, что у него завтра гиг, и не пригласил, потому что у него и так солдаут)
Мне не понравилось, что между треками почти не пиздели, хотелось больше каких-то кулстори услышать. Разве что анонсировал Слава клип "Травмпункт", да и в середине была пауза, поздравили Замая с др тортиком. Орали "Замай бог" и "С днём рожденья!"
Стояла сбоку от сцены, было, чем дышать, так что я рада, что арендовали такой большой клуб. Был ли слэм в середине - не знаю, не видела.
На бис не выходили, ушли все вместе и быстро (честно спизжено с одного из прошлый отчётов)))

#25564 2018-11-11 12:18:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за отзыв.
Я посмотрела видео с концерта и  прям  удивилась и порадовалась тому как Слава выкладывается физически. Ни видела больше ни разу что он где-то так скакал и танцевал на выступлениях) И полтора часа прям прогресс. Обычно все жаловались что 50 мин, максимум час выступают

#25565 2018-11-11 13:09:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного не понимаю, зачем тут отчет с концерта в треде Баттл-рэпа, но допустим. Значит, эти "артисты" полтора часа под фанеру скакали, а потом ушли.
Блядь. Вот это я понимаю они классно рубят деньги на идиотках, час с лишним разевания рта под завывания динамика и вуаля. И ведь вместо того, чтобы охуеть и потребовать деньги за билет обратно, немногочисленные дурочки так и продолжают радостно пищать. Может, это защитная реакция мозга на наеб?)

Ни одного солдаута в туре тоже показательно. Хорошо.

Отредактировано (2018-11-11 13:10:10)

#25566 2018-11-11 13:17:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блять, Огел совсем ебнулся, сначала Микси, теперь Керамбит  =D

В голове не укладывается насколько же Геол тупой конч. Батол-рейпер, который не вывозит даже "баттл" в коментах ВК. А теперь он еще и вываливает наружу свои гомоэротические фантазии.

#25567 2018-11-11 13:33:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В чем проблема? Баттл реперы обязаны выебываться. Почти все так и делают, кроме Пиэма, Гриши, Мирона и некоторых тихих)

#25568 2018-11-11 13:47:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Уж насколько я спокойно отношусь к девушкам реперов, но эта реально всратенькая в плане мозгов
Так что Тема ещё легко отделался, а Килла - ну, сам виноват

Анон, сказал "а" - говори уж "б". Что такого девушка натворила?

#25569 2018-11-11 15:45:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

обязаны выебываться.

this.
выебываться, а не

вываливать наружу свои гомоэротические фантазии.

его выебоны это вообще что-то за гранью понимания, ок, у него есть деньги, и он хочет дать 100к керамбиту, чтобы отсосать ему, это топкек

#25570 2018-11-11 15:47:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, сказал "а" - говори уж "б". Что такого девушка натворила?

Наверх пролистай  :really:

Скрытый текст

#25571 2018-11-11 15:54:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

this.
выебываться, а не

Я не защищаю огела, если че, он мне вообще не нравится, но хз, это обычные подъебки, "ты пидор нет ты отстоси сам отсоси".

#25572 2018-11-11 16:27:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Немного не понимаю, зачем тут отчет с концерта в треде Баттл-рэпа,

Но-но. Во-первых, традиция, во-вторых, а откуда еще такие залетные как я будут узнавать что эти реп-концерты под плюс? Простите, девочки, но это было очень внезапно ;D
Эти люди знают за что платят, а мне могло внезапностью прилететь.

Так что пишите, дорогие аноны, эта тема с концертами очень интересна.

#25573 2018-11-11 16:45:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Была на концерте Славы КПСС. Морально уже готовилась к худшему, поэтому осталась довольна)

Еее, спасибо за отчет, анончик! Радует, что все так славно. :heart:

#25574 2018-11-11 16:57:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эти люди знают за что платят,

Вот это, пожалуй, круто  :lol: Особенно мило, что об этом пиздеце пишут фаны. Я в шоке)

#25575 2018-11-11 17:15:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эти люди знают за что платят,

Вот это, пожалуй, круто  :lol: Особенно мило, что об этом пиздеце пишут фаны. Я в шоке)

То есть если ты фанат, для тебя и плюс - минус, и 50 минут в 2 часа превращаются, и ебическая хрень с разогрева должна стать нормальным диджейским сетом?
Что фанатам писать прикажешь, кроме правды? Как раз тут 10 раз обсуждено, что для того и пишут отчёты, чтобы сюрприза не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума