Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.
Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.
Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.
Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп
Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)
Этой красотке он, между прочим, вполне по вкусу!
Да шлюха эта красотка, ей много кто по вкусу
Два пайка
Да шлюха эта красотка, ей много кто по вкусу
Ничо не знаю, дольше "Дэночки Чейни" она любит только "Ванечку Светло"
Хочется его по голове погладить и спать уложить.
Кого из них двоих?
Внесу еще целый один арт со Славой и частью Мирона, потому что не могу не.
Кого из них двоих?
Славу) Хотя и Чейни тоже.
Анон при виде Дена Чейни становится тревожной еврейской мамой. Он не ест! Он замерз! И под снег без шапки, с бритой головой! И опять не спит! И ему грустно! И обижают моего мальчика все, кому не лень!
С одной стороны - сам с себя хуею. С другой - и все ведь правда.
Ничо не знаю, дольше "Дэночки Чейни" она любит только "Ванечку Светло"
а еще у нас есть любимый маленький Всячик
а еще у нас есть любимый маленький Всячик
...который теперь Катя Барисова, выключившая реп и прозревшая до конца собственный истинный гендер.
Да, но он аж на два года меньше есть у нас, чем Чейни.
Щас выйдет баттл с ХХОСом, и выяснится, что "Лешечка" всех наебал. Или хотя бы причины ухода он осветит как-то.
Отредактировано (2017-08-10 02:35:22)
...который теперь Катя Барисова, выключившая реп и прозревшая до конца собственный истинный гендер.
это все еще может оказаться каким-то рофлом
но может и не оказаться
ждем баттла с ХХОСом, как минимум
Анон пишет:а еще у нас есть любимый маленький Всячик
...который теперь Катя Барисова, выключившая реп и прозревшая до конца собственный истинный гендер.
...
что,?
Какой же Слава мимишный
А можно подробнее, если не сложно? Он такой милый, когда печальный
Много и жестоко били в детстве, пиздец расшатана самооценка, лютые качели от "я красава" до "я параша уебищная", причем вторые фазы сильно длинней и чаще, очень жесткие и завышенные требования к себе, за несколько лет, что он постоянно пишет, выпустил всего четыре трека, ака куплет на фит с Гноем, Мышеловку, парт в гимне и третий раунд РНБ, остальное - мини-приглосы, и то считаются по пальцам. Себя считает люто стремным (а вот Гноя зато красивым), стесняется своих зубов, пластики и мимики, с годами стал почти неподвижен в кадре (пока не ебнет), когда ебнет - вообще другой человек, в пьяном виде исключительно счастливее, чем в трезвом, поэтому старается пить поменьше. Два года хочет, но не может записать альбом. Год убивался, что в России грайм невозможен, рэп мертв, все стадо цыган, он хуже всех. Трек на третий раунд РНБ довольно честно и сжато передает его ощущение от жизни в ХОРОШИЙ момент.
Бывает же, иногда то, что мы в себе ненавидим, больше всего нравится людям. Мимика как раз очаровательная, а зубы я не заметил даже. Спасибо тебе,Бабканон, ты в треде видеоблогеров меня выручал
А, кстати, какие у него отношения с Оксимироном ? Я как будто вижу в них что-то схожее, с другой стороны мне Мирон вообще не симпатичен.
А еще мне отношения Чейни и Гнойного напоминают Друже и Хованского. Есть в этом что-то трогательное.
Отредактировано (2017-08-10 10:29:46)
Бедный Дэн так его понимаю, с такими загонами очень тяжело жить. Особенно когда такой багаж из детства.
У меня Гнойный вызывает примерно такие же эмоции, что и репер Хаски. Абсолютно всратые оба, но очаровательно всратые. Как щенки неприспособленные к дрессировке. Вот он нашкодил, а злиться на него сложно. Что с него взять, все равно придет ласкаться, горе луковое. Они из такого типа парней, которых хочется гладить по голове, пока они лежат у тебя на коленках.
Да
Хотя я хуй знает, как его близким людям с ним приходится :D
А, кстати, какие у него отношения с Оксимироном ?
Мне кажется, у них есть общие черты - травматики, вечно недовольны собой, вечно вверх, самооценка хромает, оба, кхм, поэты-текстовики, у обоих еврейские корни, увлечены баттлами, даже внешне немного похожи
ЕМНИП, есть их совместная фотка где-то, да и вообще Окси поддерживал всю баттловую движуху(еще с Хайда)
В конфликт не вмешивался, но очень хвалил парт Чейни на гимне СловаСПБ, специально таймкодом выделил
Сам Дэн к нему как минимум неплохо относится(или относился, если дровишки про наезд Мирон Яныча на СловоСПБ верные, то он наверняка переменил мнение)
Отредактировано (2017-08-10 12:08:21)
В каком месте Слава всратый?
что,?
Леша в своем паблике повесил объяву, что новых треков/баттлов не будет: https://vk.com/vs94ski?w=wall-38033130_1484
Потом сменил через какое-то время имя в вк на Катя Борисова, подписался на паблики типа "Женщины против порнографии" и "Check Your Privilege", и вот.
Очень хочется верить, что это все затянувшаяся шутка. Иначе, я и правда начну верить в то, что Слава зачем-то призвал Бафомета, и начала происходить лютая ебанина.
Потом сменил через какое-то время имя в вк на Катя Борисова, подписался на паблики типа "Женщины против порнографии" и "Check Your Privilege", и вот.
А скиньте его вк. И расскажите про Всяча, это вообще в его стиле, так делать?
А скиньте его вк. И расскажите про Всяча, это вообще в его стиле, так делать?
вот вк: https://vk.com/vsyacheski
Про рассказать - не ко мне. Я за ним в принципе не слежу, а инфу принес двач.
Хотя я хуй знает, как его близким людям с ним приходится :D
Как-то вот так:
Но вообще, того же Дениса Слава практически не подводил, о ближнем круге своем заботится, всех бережет, всех кормит, хороший друг, хороший старший товарищ, судя по тому, что о нем говорят свои и как к нему относятся. В пляс пускается время от времени, но за то и любим.
Раз уж фотоспам пошел, то время Чейни.
Мое любимое под катом.
А, кстати, какие у него отношения с Оксимироном ?
Ден его очень уважает, большой поклонник, сильно гордился, когда познакомился и пообщался, два года звал прийти на ивент СловоСпб гостем - Мирон же поддерживает баттловую культуру, они тут сделяли, ребятам важно, площадке важно, просто пусть придет посмотреть, когда будет достойный ивент, - но Мирон так никогда и не пришел.
Я не думаю, что он сейчас к Окси отношение поменял. Я думаю, если правда, что Окси его разнес, у Дениса сейчас драма на тему "какой же я хуевый", а не "как же Окси неправ".
Фото из инсты вот:
https://www.instagram.com/p/BFd721SjFns … =dencheney
Отредактировано (2017-08-10 13:35:43)
Спасибо анончикам за обсуждения Дипа, посмотрел его баттлы и заимел нового кумира
Обожаю хороших баттловых психологов.