Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#24926 2017-05-24 12:54:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнухом. Природным.  ;D

#24927 2017-05-24 13:00:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эх, был бы, анон, до хрена богатым он бы заказал и проспонсировал слюняво-розовое мыло в лучших мексиканских традициях про султана и охуевнуха, правильного девиного охуевнуха с сиськами, жопой, ололоконами. И в конце 350-серии выяснилось бы, что охуевнух - девушка, (какая-нибудь беглая принцесса, потерявшая память и скрывающаяся от своего злого дяди, который хотел ее убить из-за наследства) султан несказанно этому обрадуется и тут же женится на своей любимой. А, анон, сначала бы угорал с девиных восторгов, а потом с термоядерного взрыва пукана, который унес бы эту евнухоебку в другую галактику :trollface:

#24928 2017-05-24 13:03:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она бы на аноново мыло сказала, что неисторично.  ;D

#24929 2017-05-24 13:06:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты нипанимаишь, это Лейла в переносном смысле!

В смысле ночь?

В смысле, там же отсылка на поэму "Лейла и Меджнун" об охренительно прекрасной Лейле и обезумевшем от любви Меджнуне. Он там вроде шлялся по диким местам, не помня себя, с лицом, исцарапанным ветвями и в дырявой одежде. Если честно, я не помню деталей, но сюжет классический для мест обитания Мехмеда. Так что сила девопризмы вполне может натянуть сову литературной отсылки на глобус ослепительной красоты очередного мальчика. Не "женщина - прекрасна, как Лейла - а я тогда буду Меджнуном, и если не дашь, спячу", а "кокая кросота! - краше Лейлы, хоть и мальчег".

#24930 2017-05-24 14:04:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь в истории женщины не всегда были красивыми.

А то что евнухи тоже не всегда были красивыми мы тактично опустим. Или это все происки гетеромафии, а на самом деле они были как на подбор с внешностью моделей виктория сикрет?

Причем у нее самой в альбоме древние изображения евнухов, и они не похожи на кукол барби (притом, что она наверняка выбирала тех, что посимпатичнее). Вот тут, к примеру, вообще какой-то толстоватый дядечка. Да и этот чувачок не сильно похож на обвешанную золотом куколку в прозрачных ленточках.

Отредактировано (2017-05-24 14:13:19)

#24931 2017-05-24 14:08:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Симпатичный парень, за что уродом обозвала, неясно. На цыпочках не ходил, жопу не отклячивал, лицо шевелится?

Он не Дева, вот и всё. Оливер Стоун не догадался её на роль евнуха позвать.

Анон в недоумении, Дева тоже себя считает мужиком/евнухом/трансгендером? Пишет о себе в мужском роде, Эльва её братом называет, а выглядит она как обычная девка. Так же, как и её польская подруга-евнухиня?

Она ведь каких-то "природных евнухов" придумала. Видимо, это она с сестрой.

#24932 2017-05-24 15:21:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она ведь каких-то "природных евнухов" придумала. Видимо, это она с сестрой.

А я слышал о них до дев - как о мужиках с врождённым бесплодием и, видимо, ее отражением во внешности, сейчас бы сказали что из-за гипогонадизма, анорхизма или интерсексуальности.

#24933 2017-05-24 15:33:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже о них слышал, только в источниках это не о внешности, а о нежелании трахаться. Природный евнух - это типа асексуал.

#24934 2017-05-24 15:38:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тоже о них слышал, только в источниках это не о внешности, а о нежелании трахаться. Природный евнух - это типа асексуал.

Тогда, может, их до Девы ещё много раз придумывали ну или я неправильно запомнил

#24935 2017-05-24 16:00:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь в истории женщины не всегда были красивыми.

А то что евнухи тоже не всегда были красивыми мы тактично опустим. Или это все происки гетеромафии, а на самом деле они были как на подбор с внешностью моделей виктория сикрет?

Причем у нее самой в альбоме древние изображения евнухов, и они не похожи на кукол барби (притом, что она наверняка выбирала тех, что посимпатичнее). Вот тут, к примеру, вообще какой-то толстоватый дядечка. Да и этот чувачок не сильно похож на обвешанную золотом куколку в прозрачных ленточках.

Заговор гетерастов. Евнухов любили и ценили, но те, кто любил и ценил, рисовать не умели, только стихи писать. А гетерасты умели и рисовали ложь.

#24936 2017-05-24 16:08:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Раскопал на компе куколку, и что-то так жалко её стало, решил провести косметический ремонт

было
стало

Отредактировано (2017-05-24 16:09:15)

#24937 2017-05-24 18:49:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всё жду когда Девы напляшут на 1000 страниц.

#24938 2017-05-24 18:51:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всё жду когда Девы напляшут на 1000 страниц.

Две страницы осталось, Хатико-анон.

#24939 2017-05-24 19:34:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она бы на аноново мыло сказала, что неисторично.  ;D

Не, анон, идеально бы прокатило. Ысторичность волнует Деву только когда кто-то спит с мерсскими бабами и когда евнухи не бабы без сисек, тогда она готова засношать сову глобусом до смерти, чтобы доказать, что "все было нитак".
У нее же все претензии "почему евнухи некросивые" (надо было нацепить на актера поролоновую жопу), "почему евнухов было мало" (Санек так долго и так пошло трахал Роксану, нет бы весь фильм пялить Багуся). А тут целый сериал с главным героем охуевнухом и в титрах я бы указал актрису под мужским именем и с примечанием, что она самый настоящий евнух, до последней серии разумеется :lol:

анон-говносценарист

#24940 2017-05-24 21:02:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, как Эльвочка относится к альтернативной истории. Пойдет ли читать альтеристорическую повесть с участием Пихмеда, Раду, Загноса и прочих?

#24941 2017-05-24 21:04:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, как Эльвочка относится к альтернативной истории. Пойдет ли читать альтеристорическую повесть с участием Пихмеда, Раду, Загноса и прочих?

Она не читает развлекательное чтиво. Да, она существует (с)

#24942 2017-05-24 21:46:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пойдет ли читать альтеристорическую повесть с участием Пихмеда, Раду, Загноса и прочих?

Чукча не читатель...

Чтобы окончательно не свихнуться, я представляю себе, что все писульки Дев - это альтистория.

#24943 2017-05-24 22:13:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, как Эльвочка относится к альтернативной истории. Пойдет ли читать альтеристорическую повесть с участием Пихмеда, Раду, Загноса и прочих?

а есть такое?

#24944 2017-05-24 22:52:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Эльвы в статье про женщин Мехмеда мизогиния прям зашкаливает! Эльва доказывает, что Мехмед женился из-за политики, а чтобы из-за чувств - онбыникогда!

Про дочь Заганоса вообще написано, что это типа выдумка, и не было такой жены, а всё потому, что Халкокондил прямо пишет, что Мехмед в неё влюбился и перехватил её у своего визиря - Махмуда-паши.

Эльва, а ведь Мехмед про эту мерсскую бабу, которая "выдуманная", аж даже стихи сочинил! Пишет, что увидел и влюбился, и ему было плевать, что она чужая невеста, но затем выяснилось, что невеста любит своего прежнего жениха, и Мехмед расстроился.

Хосров и Фархад, которые названы в стихе, это персы из легенды, у которой события почти один в один с тем, что было в случае с Мехмедом.

Жил-был Фархад (типа Мехмед), который влюбился в красавицу Ширин, но тут выяснилось, что у неё уже есть ухажёр, которого зовут Хосров. Хосров сватался к Ширин, но в итоге ему пришлось жениться на другой (как Махмуду-паше), но он продолжал любить Ширин и строил козни против Фархада, и даже до самоубийства его довёл.

Мехмед, видимо, начал опасаться, что помрёт, как Фархад, поэтому через три года развёлся с дочерью Заганоса и помирился с Махмудом-пашой, но стих, наверно, сочинил раньше.

Вот прям читаешь, и сразу видно, что Мехмед из-за политики женился!  :sacrasm:

Ты мне в глаза взглянула - ранены они теперь тобою.
   В них кровь: слеза сравнялась с розой краснотою.
 
   А вздохи шумные мои, как флейты свист ритмичный.
   Согбен над цитрой1 я, игру любви вот-вот усвою.
 
   Ты, очи распахнув, мне этим раздираешь сердце!
   Как можно не сойти с ума, не заболеть тоскою?
 
   Хосров2, кто видит эти розы щёк, Фархадом станет.
   Судьба Маджнуна3 ждёт его. Ей не бывать иною.
 
   Любовь, Авни все слёзы пролил, чтоб тебя добиться.
   Но не добился. Он обманут призрачной мечтою.

По ссылке длинный обоснуй, почему это стих именно про дочь Заганоса

#24945 2017-05-24 23:04:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

   Хосров2, кто видит эти розы щёк, Фархадом станет.

Если там именно так в оригинале, наверное имеется в виду "хитрец при взгляде на эту красоту растеряет всю хитрость"?

#24946 2017-05-24 23:24:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

   Хосров2, кто видит эти розы щёк, Фархадом станет.

Если там именно так в оригинале, наверное имеется в виду "хитрец при взгляде на эту красоту растеряет всю хитрость"?

Мне показалось, это обращение. Типа,  Хосров, чувак, да любой бы на моем месте...

#24947 2017-05-24 23:33:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тоже вариант)

#24948 2017-05-25 00:47:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скифская крипота от Эльвы. Безумный, пустой взгляд, переломанный позвоночник, парализованные ноги, горб и огромная жопа. Спокойной ночи, аноны :casper:

Скрытый текст

#24949 2017-05-25 02:39:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дориан, ты ли это..

#24950 2017-05-25 03:26:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аааа... Это колчан. Не жопа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума