Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#24876 2017-05-23 16:18:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну оно жи теоретически гей!  ;D

#24877 2017-05-23 16:26:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Поскольку здесь я не могу вставить свое видео, я сравню трех исполнителей

Зайчик, целых трех вставить можешь, а одно свое не можешь? А я вот прям помираю, как хочу услышать в твоем исполнении Царицу ночи. Я, может, так восторгнусь, что потом всю жисть буду молиться и поститься всем рассказывать об ангельском пении истинного охуевнуха, подпишусь на Дев и даже придумаю фичок с Бугагасом!

#24878 2017-05-23 16:27:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если вы хотите услышать настоящего кастрата, просто напишите мне, и я скажу вам.

:lol:
Ты уж, будь ласка, спой. Желательно вживую.

#24879 2017-05-23 16:44:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

когда взрослый мужчина предлагает мне нести мою сумку или помочь мне в чем-то, поскольку это явный признак уважения.

Схуяли, уважения, разве не сочувствия. Я например если вижу, что кому-то хреново с сумками или по внешнему виду, представляю или вспоминаю себя на его месте и мне хочется помочь, а какое может быть уважение к человеку, которого не знаешь

#24880 2017-05-23 17:00:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, принято ли такое у парней между собой  :think:  Но скорее поверю в то, что его жалеют. НУ и как бы или  ты сильный и несешь сумку без труда или ты слабый физически и тебе нужна посторонняя помощь

#24881 2017-05-23 17:03:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Турка и бакланка продолжает праздновать идеологическую победу с хомяками.

Скрытый текст

И немножко дроча на ах, Султан, ах, Завоеватель.

Скрытый текст

#24882 2017-05-23 17:07:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Например, природным евнухом являлся знаменитый древнегреческий ритор, софист и поэт Фаворин (согласно описаниям современников, он имел крайне изнеженный и мягкий вид, длинные волосы, уложенные в локоны, изящную походку и удивительный голос).

Погуглил я этого Фаворина и чёт не нашел такой инфы, может, искал плохо

#24883 2017-05-23 17:08:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Например, природным евнухом являлся знаменитый древнегреческий ритор, софист и поэт Фаворин

Отец мой был природный евнух... Прастити.  =D

#24884 2017-05-23 17:52:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что такое природный евнух?

#24885 2017-05-23 18:02:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева подразумевает, что там тестостерон в нормальных количествах перестал вырабатываться из-за болезни какой.

#24886 2017-05-23 18:38:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, принято ли такое у парней между собой  :think:  Но скорее поверю в то, что его жалеют. НУ и как бы или  ты сильный и несешь сумку без труда или ты слабый физически и тебе нужна посторонняя помощь

Просто перед нами биологическая женщина, выглядящая как женщина и воспринимающаяся всеми вокруг как женщина, откуда и джентльменские заморочки - понести сумку, открыть дверь. Ваш Кэп.
А если дама думает, что она евнух - ну, местами да, наверное. Все мы, женщины, лишены яиц. Природные евнухи, так сказать. :troll:

#24887 2017-05-23 19:16:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я знал, я знал, что эти две цитаты из Библии принесут. Я их даже здесь, в этом треде постил. Интересно, непочитали или сами додумались?

#24888 2017-05-23 19:40:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнух запизделся

#24889 2017-05-23 21:39:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про Марьяна Раду тащемта написано везде, что высота его голоса "обусловлена эндокринологическими особенностями" А по виду мужик как мужик. Типичный молдаванин, никаких ололоконов, сисек 3го размера и жопы-дирижабля.

Вот просто сидеть и любоваться. Какая тонкая и искусная работа — сразу видно, шлем для Султана. Для Завоевателя.

Эльво, я тебе открою страшную тайну. Шлем так себе и есть полно шлемов покрасивее.
http://swordmaster.org/2012/12/31/russk … uzhie.html

#24890 2017-05-24 00:13:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльво, я тебе открою страшную тайну. Шлем так себе и есть полно шлемов покрасивее

Анон, там главное не шлем и не кросота, а " для Султана. Для Завоевателя" (с Большой Буквы не иначе) чуешь как у Эльвы слюни потекли и трусы промокли, чистейший :wankerboy:

#24891 2017-05-24 00:51:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомяки жаждут небесного евнушьего пения, но видимо облом, его даже Дево не слышала :troll:

Скрытый текст

Не додают бедняжке бабо-евнухов, пичалька какая. Конечно это все бабы виноваты, смеют быть красивыми и боятся конкуренции с охуевнухами.

Скрытый текст

Деву прорвал словесный понос. Польскую дайригейшу зовут Даниэлью.

Скрытый текст

Бакланка не утерпела и открыла доступ к статейке про Рафика и его усишки. Новая картнощка.

Скрытый текст

#24892 2017-05-24 01:27:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бло, я открыла и уткнулась в  "На видном месте его головы красуется шрам..." Эльва, коза вьетнамская, если лезешь в литературу, то хоть языку подучи, или что думаешь, что какисторику знания языка не нужны?
Какого черта эта идиотка вообще пишет на русском?! Она же его знает на уровне трех классов, самое большое.  :bubu:

#24893 2017-05-24 01:29:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У него отец гомофоб, и он не знает, что Даниэль гей-романтик.

Спасибо, взхохотал под лавкой.
Да, мужик, наверное и правда не знает, что его няшная дочура гей-романтик.

#24894 2017-05-24 01:32:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тут опять евнухиня спалилась. То родители решили, что гормоны принимать не надо, пущай будет типо девочкой, то отец вдруг вжух - и гомофоб.

#24895 2017-05-24 01:37:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнуха играет немолодой мужчина, его нельзя назвать красивым, нежным или андрогинным. Внешность очень грубая для евнуха. Негативное впечатление усиливается этими не гармоничными для него одеждами.

Забавный мужик кстати. Ужэ всяко получше первой красивой принцессы с упоротыми глазами.
dOkjZse4aW4.jpg

И вообще я как геймер с трудом воспринимаю имя Малик от Девы. Аж дергает каждый раз)))

#24896 2017-05-24 01:42:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дык судя по всему тут gay в широком смысле. В первом же посту эта/от Данил пишет:

Let's begin by explaining that I'm a cis asexual guy (sexuality is not biologically possible with my hormone levels, so it is not involved in the whole case), I have a girlfriend I love.

Daniel если оно и правда поляк не женское имя, а мужское, читается вроде бы как "Данил")

А вообще-то когда-то оно было довольно адекватным и неплохие посты писало. Вот, например: http://aminoapps.com/page/lgbt/4062497/ … ed-to-talk

Отредактировано (2017-05-24 01:46:10)

#24897 2017-05-24 02:12:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вообще я как геймер с трудом воспринимаю имя Малик от Девы. Аж дергает каждый раз)))

Плюсую. Сразу первый Ассасин вспоминается, и становится жалко бедолагу х)

#24898 2017-05-24 02:18:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм, какие девомерсские мысли:

eunuchs are biologically equally likely to be straight, bi or gay (romantically), throughout the history they tended to lean more towards men and often develop flaming romances with their male lovers.

we eunuchs are random people who faced problems in our life that eventually resulted in this surgery.

Eunuchs are not a third sex. Eunuchs are men. A different hormonal level doesn't make you less of a man.

))
Чую, скоро она с этим Данилом посрётся...

#24899 2017-05-24 05:49:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Во дворец брали самых красивых и лучших евнухов, они отличались нежным и грациозным видом, именно они были центром всяких любовных и политических интриг, но в фильме этого не показали.

Как интересно мы еще существуем без евнухов-то во всех щелях?

а ведь в Индии есть столько красивых хиджров, неужели нельзя было их пригласить для роли?..

Может потому что сериал кагбэ исторический, а кучу пластики и гормональную терапию в прошлом не делали :trollface:

Стереотип о том, что женщины - прекрасный и нежный пол, очень силён.

Юлик, если тебе не повезло (или не дали), завидуй молча :trollface:

а ведь в истории женщины не всегда были красивыми. И то что они очаровывали некоторых мужчин, не значило, что они обладали блистательной красотой. Вспомнить хотя бы реальный гарем иранского шаха с толстыми и страшными женами...

Евнуха играет немолодой мужчина, его нельзя назвать красивым, нежным или андрогинным. Внешность очень грубая для евнуха.

Все бабы-уродины, все евнухи-кросота.(девомантра)

Ива Сиринга ответил Juliusz
Juliusz, но похоже, что людям невыгодна подная красота....

Твой Бугагас подно кросив, это ты правду сказала :lol:

#24900 2017-05-24 06:24:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а ведь в истории женщины не всегда были красивыми.

А то что евнухи тоже не всегда были красивыми мы тактично опустим. Или это все происки гетеромафии, а на самом деле они были как на подбор с внешностью моделей виктория сикрет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума