Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#23151 2017-04-25 19:17:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какие они все блевотные, мой обед просится назад

#23152 2017-04-25 19:18:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спички с Бугогасом!

Скрытый текст

#23153 2017-04-25 19:21:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спички с Бугогасом!

Скрытый текст

Это точно не мерсские бабы? Сосиски то у них нет. O_o

#23154 2017-04-25 19:25:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Што ты, еретик, багахуйник! Пресветлый эунух может втянуть сосиску силой воли, мысли и великой любви. И это часто помогало им в боевых, любовных и магических свершениях.

#23155 2017-04-25 19:27:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спички с Бугогасом!

Скрытый текст

Это точно не мерсские бабы? Сосиски то у них нет. O_o

Читай текст, это реклама травести-шоу)

#23156 2017-04-25 19:28:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Што ты, еретик, багахуйник! Пресветлый эунух может втянуть сосиску силой воли, мысли и великой любви. И это часто помогало им в боевых, любовных и магических свершениях.

И в какое место, интересно, Багусь свою сосиску втягивал и прятал? :lol:  :lol:  :lol:

#23157 2017-04-25 19:31:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Што ты, еретик, багахуйник! Пресветлый эунух может втянуть сосиску силой воли, мысли и великой любви. И это часто помогало им в боевых, любовных и магических свершениях.

И в какое место, интересно, Багусь свою сосиску втягивал и прятал? :lol:  :lol:  :lol:

Ну, он так напрягался, и она телескопически вворачивалась сама в себя. Процесс несложен, если ты - высшее сучество, евнух, червь и змей, анунах.
Родилась ассоциация с Глаурунгом. Внезапно. Толкин, отпусти.

#23158 2017-04-25 19:32:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Што ты, еретик, багахуйник! Пресветлый эунух может втянуть сосиску силой воли, мысли и великой любви. И это часто помогало им в боевых, любовных и магических свершениях.

И в какое место, интересно, Багусь свою сосиску втягивал и прятал? :lol:  :lol:  :lol:

В дирижопль.

#23159 2017-04-25 19:34:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новая куколка, Дева никак не отвяжется от темы певцов-кастратов

Скрытый текст

И оно
n7yR5rxAV_A.jpg

#23160 2017-04-25 19:35:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

сперматозойду

Анооон :facepalm: Я думал, уж где-где, но на холиварке с этим дерьмом не столкнусь.

#23161 2017-04-25 19:37:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, это сокращённо "спермой изойду".

#23162 2017-04-25 19:39:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Наконец-то красивые картинки пошли. Хватит червей блевотных постить.

#23163 2017-04-25 19:40:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И оно

Тян прекрасна, сопроводительный текст не читала.

#23164 2017-04-25 19:41:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зловещая долина и пухлые руки без костей  :casper:
Сей рассказ не читал, но по приведенному отрывку сложилось впечатление, что наивный скульптор подсознательно искал в натурщицах мужские черты  :troll:

#23165 2017-04-25 19:43:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Juliusz Knopoczeg
Я просто в восхищении. Несмотря на то, что картина создана в век и при помощи высоких технологий, в ней просто очевидны веяния классики. Точность в деталях просто завораживает. Эти волосы, цветы, украшения, кружево... Очень нравится эффектное освещение и нежное андрогинное лицо кастрата, его задумчивые серые глаза...

Боже, какой эталонный отлиз. Премию золотого языка в анусе этому хомяку :facepalm:.

#23166 2017-04-25 19:43:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, помню я её бугагсо-анунаха, тискающего то ли дохлое, то ли бессознательное тело Сашки. Этакий идеально сферичный шланг, сваленный грудой
прастити, но горит сердце, душа и жопа

Анон про эту картинку пишет?
king_and_serpent_deity_by_develv-d7xwwcp.jpg

#23167 2017-04-25 19:44:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И оно

Какая хорошенькая куколка. Какое миленькое платьице. С кружавчиками! Ня! :lolipop:
Текст не читал. Ибо нефиг портить себе впечатление.

Дева, я тебя люблю. Куколка прекрасна. Ёзочки тоже :love:

#23168 2017-04-25 19:45:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как совпала куколка с выходом этой игрули  :lol: Явно девы тоже любят доллмейкеры
http://www.rinmarugames.com/playgame.ph … e-creator2

#23169 2017-04-25 19:51:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая куколка, Дева никак не отвяжется от темы певцов-кастратов

Венок, который парит над волосами, и ожерелье, парящее над шеей. О да, и эти рыбьи пустые глаза. Дева за тени деньги что ли платит, раз так на них жлобится?

Анон пишет:

Анон про эту картинку пишет?

Про эту, про эту. Сферический, аж лоснится, и уложен хуле-как, анон в своё время потратил энное количество времени, пытаясь понять, как эта дура уложена

#23170 2017-04-25 20:03:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но постаралась в этот раз. Аноны-нечитосы, Замби - эталонная и тупая блядь, в начале рассказа - глубокий старикашка. "Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев..." :evil:

#23171 2017-04-25 20:04:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, сколько метров в длину хвост у этого червя-гиганта?  O_o
А девочка у него в руках, кажется, померла уже.

#23172 2017-04-25 20:09:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А девочка у него в руках, кажется, померла уже.

Жизнь ее к такому не готовила...

Скрытый текст

#23173 2017-04-25 20:16:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но постаралась в этот раз. Аноны-нечитосы, Замби - эталонная и тупая блядь, в начале рассказа - глубокий старикашка. "Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев..." :evil:

Анон, я все равно не хрена не понял и текст девы читать не буду. Я буду дрочить! И мне будет хорошо от созерцания девеной куколки. А читать убогий высер, я что, сам себе враг?

#23174 2017-04-25 20:20:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не хрена

Анон пишет:

девеной

:facepalm:

#23175 2017-04-25 20:21:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новая куколка, Дева никак не отвяжется от темы певцов-кастратов

Оу, "Сарразин"! Читал я эту новеллу, аноны... Но у меня нет волшебной девопризмы, я плевался от "прелестного кастрата".
Вкратце сюжет: талантливый и некрасивый скульптор Сарразин в опере влюбляется в кастрата в женском костюме. Принимая его, ессно, за девицу. Пылает страстью, то-се. Кастрат назначает ему свиданку - на самом деле там актерская тусня, и кастрат, дабы позабавить друзяшек, продолжает разыгрывать из себя девулю, "ах нет, я нитакая, ненавижу мущин, а еще больше женщин"... "Ах, а если я не женщина?!" Он принимает это за милые причуды, как дурак последний, героически убивает какого-то несчастного ужа, которого испугалась эта истеричка, и твердит, как баран: "ну, как не женщина, вона и змей боисся!"
Ну упоролся чувак, бывает.

Между прочим, при общении Сарразин замечает, что его любофф несколько... э... слабоумная. Буквально: "безвольна, суеверна и невежественна". Но страсть его все полыхат и полыхат...

Он даже узнает, что эта Замбинелла - шлюхан находится под покровительством некоего кардинала.
Но любофф же, похуй, пляшем!
Сарразина приглашают на какую-то пати, где он видит любимку в мужском костюме. И спрашивает у кого-то: чойта? Она... Ему: какая блядь "она"! Ты чо, не вкурил, какие пэрсонажи у нас тут подстилки кардиналов оперу поют? Наивный, дооо?
Он упирается рогом: не-не-не, она женщина, вывсеврети!

В общем, от большого ума Сарразин решает похитить любимку и делает это с помощью друзяшек. От совсем уж великого ума он тащит свое сокровищо в свою мастерскую. Дебил бля
Финал немного предсказуем: врываются крутые поцоны, желающие вернуть кардиналу его подстилку имущество - и убивают Сарразина нахуй.
Даже поебацо перед лютой смертушкой не довелось бедняге. Зато тупиздень-шлюхан в девочку поигрался...

Но Деве, я так понял, похуй на сюжет. Главное - няняня прекрасный охуевнух!  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума