Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#23126 2017-04-25 17:14:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну не знаю, тут сотню-другую страниц назад постили карандашных личинок, вот они мне показались милыми. Во-первых, они были нарисованы карандашом, благодаря чему у них была не гладкая текстура поверхности, то есть они не такими гладкими, скользкими и зловеще-белыми выглядели. Во-вторых, они не позировали с постными рожами, а нюхали цветочки, лазали по деревьям и т. п., то есть были похожи на живых существ, в жизни которых есть что-то кроме секса и казней...

#23127 2017-04-25 17:15:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так это хомки же, вот и восхищаются этой белой фигнёй, очередным девиным твАрением. :cool: 
А червь блевотный получился!  :puke: нормальным людям он вряд ли понравится! :facepalm:

Отредактировано (2017-04-25 17:18:16)

#23128 2017-04-25 17:19:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

то есть были похожи на живых существ, в жизни которых есть что-то кроме секса и казней...

Анон до сих пор не может развидеть скалящегося мелконеха.  :facepalm:

Скрытый текст
Анон пишет:

Червечибик душит котика
http://develv.deviantart.com/art/Yardan … -570762168
Червечибик в прямом смысле
http://develv.deviantart.com/art/Snake-593339227
Червечибик пасхальный
http://develv.deviantart.com/art/Cute-Yardan-548579833
Торговка арбузами и её котик на отдыхе. Если не знать, что с арбузом прекрасный охуевнух, то очень мило.
http://develv.deviantart.com/art/Summer-589344558
На любой вкус и цвет
http://develv.deviantart.com/art/Muspel … -462221223

Вот эти - милые?
А для секаса им рановато.

Отредактировано (2017-04-25 17:22:31)

#23129 2017-04-25 17:20:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот эти - милые?

Нет, эти не милые.

#23130 2017-04-25 17:24:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все эти черви омерзительные! А тот, который пасхальный, случайно не Алекс Македонский? :heh:

#23131 2017-04-25 17:29:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон до сих пор не может развидеть скалящегося мелконеха.  :facepalm:
baby_anunnaki_by_develv-da1dceq.jpg

У этого червя хоть рот есть. ;D 
А вообще анону хочется его придушить! :heh:

#23132 2017-04-25 17:32:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится эта картинка. Хер знает, "что хотел сказать художник", но я вижу именно, как анон  сказал, мелкую нежить. Маленького стрёмного убийцу, который хорошеньким алым ротиком прокусывает по ночам кошкам шею и сосёт кровь. Он увидел человека, и в глазах загорелись нехорошие огоньки. Мерзкая жирная белая личинка выползает из оврага и думает, осилит ли загрызть крупное теплокровное...

#23133 2017-04-25 17:34:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот эти - милые?

Нет, эти не милые.

Милые, вроде, эти:

Скрытый текст

#23134 2017-04-25 17:36:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится эта картинка. Хер знает, "что хотел сказать художник", но я вижу именно, как анон  сказал, мелкую нежить. Маленького стрёмного убийцу, который хорошеньким алым ротиком прокусывает по ночам кошкам шею и сосёт кровь. Он увидел человека, и в глазах загорелись нехорошие огоньки. Мерзкая жирная белая личинка выползает из оврага и думает, осилит ли загрызть крупное теплокровное...

А я вижу "подменыша", нечисть, которую подкидывали в колыбель вместо спизженного человеческого младенца.
И зачем ты, анон, так с котиками...

#23135 2017-04-25 17:41:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится эта картинка. Хер знает, "что хотел сказать художник", но я вижу именно, как анон  сказал, мелкую нежить. Маленького стрёмного убийцу, который хорошеньким алым ротиком прокусывает по ночам кошкам шею и сосёт кровь. Он увидел человека, и в глазах загорелись нехорошие огоньки. Мерзкая жирная белая личинка выползает из оврага и думает, осилит ли загрызть крупное теплокровное...

А я вижу "подменыша", нечисть, которую подкидывали в колыбель вместо спизженного человеческого младенца.
И зачем ты, анон, так с котиками...

Тоже вариант... Ну, сперва я хотела написать про лошадь, но подумала, что лошадь для этого гельминта крупновата. Кошку осилит, крысу...

#23136 2017-04-25 17:41:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мелконёх реально злобный. Я имею в виду, у него жутко недоброе лицо, и он именно что скалится.

#23137 2017-04-25 17:42:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что хмурится и улыбается одновременно, как заметил тут анон.

#23138 2017-04-25 17:43:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон до сих пор не может развидеть скалящегося мелконеха.  :facepalm:

Да это же убийца Джефф.

#23139 2017-04-25 17:51:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон вообще-то любит змеелюдов, нежно и трепетно, но...
Дева, блядь, непочитай - змеиный хвост, в котором есть кости, такой хуйнёй не заворачивается!

#23140 2017-04-25 17:56:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну это же Анунах, он и узлом свернётся, и увеличится в 10 раз. :affraid:
Все, как Дева пожелает :trollface:

#23141 2017-04-25 18:00:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, помню я её бугагсо-анунаха, тискающего то ли дохлое, то ли бессознательное тело Сашки. Этакий идеально сферичный шланг, сваленный грудой
прастити, но горит сердце, душа и жопа

#23142 2017-04-25 18:03:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Милые, вроде, эти:

Скрытый текст

Здесь симпатичные черви только внизу с цветочками. А самые гадкие, имхо, горбатый в шубе и шапке, завязанный в узел и растянувшаяся спящая глиста.

#23143 2017-04-25 18:15:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот эти - милые?

Нет, эти не милые.

Милые, вроде, эти:

Скрытый текст

Да, вот эти.

Здесь симпатичные черви только внизу с цветочками. А самые гадкие, имхо, горбатый в шубе и шапке, завязанный в узел и растянувшаяся спящая глиста.

Мне второй сверху ряд тоже ничего, особенно который на пляжу. У него пузико.

#23144 2017-04-25 18:23:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, сперва я хотела написать про лошадь, но подумала, что лошадь для этого гельминта крупновата.

Овцы. Кошки еще могут удрать, или бой дать когтями-зубами, в силу общей ссыкливости оно их боится. А вот овец оно способно. Выскакивает из густой травы, несется на четвереньках, прыгает и присасывается к горлу. Стадо мечется в ахуе, пока пастух их успокоит, тварь насосется и ушуршит. В птичники еще забирается по ночам. На спящего или вдюбель пьяного человека может напасть.
В дикой природе охотится за мышами-кротами, гнезда разоряет и жуков всяких жрет.

#23145 2017-04-25 18:25:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится эта картинка. Хер знает, "что хотел сказать художник", но я вижу именно, как анон  сказал, мелкую нежить. Маленького стрёмного убийцу, который хорошеньким алым ротиком прокусывает по ночам кошкам шею и сосёт кровь. Он увидел человека, и в глазах загорелись нехорошие огоньки. Мерзкая жирная белая личинка выползает из оврага и думает, осилит ли загрызть крупное теплокровное...

...и человек наступил сапогом на эту белую дрянь и осталось от нее мокрое место. =D

#23146 2017-04-25 18:32:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Овцы. Кошки еще могут удрать, или бой дать когтями-зубами, в силу общей ссыкливости оно их боится. А вот овец оно способно. Выскакивает из густой травы, несется на четвереньках, прыгает и присасывается к горлу. Стадо мечется в ахуе, пока пастух их успокоит, тварь насосется и ушуршит. В птичники еще забирается по ночам. На спящего или вдюбель пьяного человека может напасть.
В дикой природе охотится за мышами-кротами, гнезда разоряет и жуков всяких жрет.

Мораль? Это чупакабра.

#23147 2017-04-25 18:36:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мораль? Это чупакабра.

Так вот ты какой, товарищ чупакабра...  :lol:

#23148 2017-04-25 19:00:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр в детстве и с разноцветными глазками :3

Не удержался, простите)
Багоас в детстве, вдохновлено Девой))

Скрытый текст

Имхо, у анона червь лучше получился)) Учись, Дева! :lenin:

#23149 2017-04-25 19:03:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, короч Дева меня вдохновила. Я решил попробовать нарисовать её Бугагаса в целлофановом пакетике, но чтоб можно было поверить, что это хоть и женственный, но мужик с тонной мейка. И похуй, что я рукожоп
Если у кого есть фейк в вк, киньте Деве, мне интересно насколько духовным она сочтёт моё тварчиство

осторожно, там есть сосисочка

А Багогусь должен быть таким, а не ходячим резиновым дирижаблем!  :lenin:

#23150 2017-04-25 19:05:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну не, у анона это яйцо. ;D
Мне нравятся Девины черви. Именно как черви, нёхи, что-то такое, не миленькое уси-пуси, а опасное, противное, хищное. Как попытка изобразить миленького хатта - тоже червяк, тоже разумный, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума