Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#23026 2017-04-23 17:51:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

делала очень далекоидущие выводы из обращения "возлюбленный брат наш"

Вумная девица. Сразу тебе и слэш, и инцест! Красота!  :hysterics:

#23027 2017-04-23 18:02:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я буду сколь угодно обсуждать их на холиварке и глумится над ними. Ok?

Так это, вроде, даже ебанутый анон не запрещал делать.

#23028 2017-04-23 18:45:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вы главное дев замуж не отдавайте!
*тот самый анон*

#23029 2017-04-23 19:10:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тот анон, который написал вчера про Дев - это я.
Я вовсе не имела в виду, что их не надо обсуждать. Я имела в виду, что как раз если они резко свалят в закат, то будет не так весело.

#23030 2017-04-23 20:17:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева вывесила копипасту о скопцах...

Особенно интересное я выделила - такое ощущение, что Дева представляет общину скопцов как большую шведскую семью  O_o

копипаста

https://vk.com/club94786050?w=wall-94786050_4005

Отредактировано (2017-04-23 20:18:27)

#23031 2017-04-23 20:33:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева ратует за вегетарианство.

"Не убивай того, кто в море нашел жилище,
Четвероногих плоть живую не делай пищей.
Красавиц молоком животных поить не надо:
Чем обворованное вымя утешит чадо?
Не нападай врасплох на птицу, не грабь крылатой:
Насилье - тяжкий грех, который грозит расплатой."

"Ты заражён законом мира и религий Приди ко мне услышать правды звук Не справедливо рыбу есть, что отдала тебе вода, И желать вкуса плоти животных убиенных, И белого молока матерей, что те создали Для своих детей, а не для знатных дам. Не повергай в печаль беззащитных птиц, крадя их яйца; Поскольку несправедливость - самое страшное из всех преступлений. Оставь пчёлам их мёд, добытый усердным трудом c душистых цветов. Они хранили его не для других, собирали не для раздачи или подарка. Я умыл от всего этого руки, и жалею только, что не сделал этого до седины на моей голове."

— Абуль-Ала аль-Маарри, арабский поэт, философ и гуманист (973-1057 гг.)

Как же тогда Эльва жрет сыр и шоколад, если молоко тоже ни-ни.

Ебаный стыд из ИС.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-23 20:39:07)

#23032 2017-04-23 20:40:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага, первыми "гейшами" (по функциям) были мужчины, вот только гейшами они никогда не назывались только тайкомочи, позднее хокан или тайкомочи-хокан и к Кабуки никакого отношения не имели и внезапно женский макияж и женское кимоно они не юзали (этим как раз занимались актеры Кабуки)

Анон-японофил, а что из себя представляли эти мужчины тайкомочи-хокан? Они только развлекали гостей типа как тамада или что-то больше?

#23033 2017-04-23 20:45:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Альвдис есть личинка! ;D

#23034 2017-04-23 21:10:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*продолжая список фендомов, к которым могли бы припасть сестрички*
Манга "Личи Хикари клуб". Там целый мешок злобных, размалеванных Багусей со странным отношением к женщинам + целых два гея( и третье недоразумение неопределенной ориентации) + полное отсутствие логики.

#23035 2017-04-23 21:15:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева ратует за вегетарианство.

"Не убивай того, кто в море нашел жилище,
Четвероногих плоть живую не делай пищей.
Красавиц молоком животных поить не надо:
Чем обворованное вымя утешит чадо?
Не нападай врасплох на птицу, не грабь крылатой:
Насилье - тяжкий грех, который грозит расплатой."

"Ты заражён законом мира и религий Приди ко мне услышать правды звук Не справедливо рыбу есть, что отдала тебе вода, И желать вкуса плоти животных убиенных, И белого молока матерей, что те создали Для своих детей, а не для знатных дам. Не повергай в печаль беззащитных птиц, крадя их яйца; Поскольку несправедливость - самое страшное из всех преступлений. Оставь пчёлам их мёд, добытый усердным трудом c душистых цветов. Они хранили его не для других, собирали не для раздачи или подарка. Я умыл от всего этого руки, и жалею только, что не сделал этого до седины на моей голове."

— Абуль-Ала аль-Маарри, арабский поэт, философ и гуманист (973-1057 гг.)

Как же тогда Эльва жрет сыр и шоколад, если молоко тоже ни-ни.

Ебаный стыд из ИС.

Скрытый текст

Дева такая Дева со своей "историчностью". Нахватается информации по верхам и идёт нести истину. Я не удивлюсь, если скоро окажется, что у каждого императора с испокон веков был советник-гейша, мудрый и кросивый.

#23036 2017-04-23 21:20:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Под полотном с Афродитусом.

Ива Сиринга ответил Juliusz
Juliusz, спасибо большое) очень смущался, когда рисовал обнаженное тело, но античность есть античность, надо следовать их эстетике и видению красоты обнаженного тела.. тела прекрасного бога и андрогина)

Так что обнажёнка здесь не пошлости ради, злые аноны, а античности ради.

#23037 2017-04-23 21:38:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-японофил, а что из себя представляли эти мужчины тайкомочи-хокан? Они только развлекали гостей типа как тамада или что-то больше?

О, анон, ты пробудил бездны =D , так что под кат.

Скрытый текст

#23038 2017-04-23 21:48:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вау! Анон-японофил, спасибо огромное! *_*

#23039 2017-04-23 21:53:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О, анон, ты пробудил бездны  , так что под кат.

Спасибо.

Анон пишет:

Если под чем-то большим ты имел ввиду сексуальные отношения,

Не, я как раз про то что ты выше описал. Еще раз спасибо.

#23040 2017-04-23 21:56:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-ситх и анон-японофил, спасибо! :rainbow:

#23041 2017-04-23 22:05:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И белого молока матерей, что те создали Для своих детей, а не для знатных дам

Кстати судя по всему, тут речь не только о еде. Вот эта строчка явно отсылает к традиции купаться в молоке для сохранения внешности.

#23042 2017-04-24 02:12:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

автор продолжай и дальше смотреть мемуары гейши от Голдена :sacrasm: , только молчи

оффтоп: а я сначала посмотрела Мемуары гейши фильм, а потом прочитала Мемуары гейши книгу (которую японка-бывшая гейша, живущая в Америке, написала) и охуела во весь рост.  :lol:

#23043 2017-04-24 06:10:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Не убивай того, кто в море нашел жилище,
Четвероногих плоть живую не делай пищей.
Красавиц молоком животных поить не надо:
Чем обворованное вымя утешит чадо?
Не нападай врасплох на птицу, не грабь крылатой:
Насилье - тяжкий грех, который грозит расплатой."
"Ты заражён законом мира и религий Приди ко мне услышать правды звук Не справедливо рыбу есть, что отдала тебе вода, И желать вкуса плоти животных убиенных, И белого молока матерей, что те создали Для своих детей, а не для знатных дам. Не повергай в печаль беззащитных птиц, крадя их яйца; Поскольку несправедливость - самое страшное из всех преступлений. Оставь пчёлам их мёд, добытый усердным трудом c душистых цветов. Они хранили его не для других, собирали не для раздачи или подарка. Я умыл от всего этого руки, и жалею только, что не сделал этого до седины на моей голове."
— Абуль-Ала аль-Маарри, арабский поэт, философ и гуманист (973-1057 гг.)

Анон с кочевыми корнями смотрит на Деву как на говно. Легко кудахтать о веганстве из тропиков

#23044 2017-04-24 06:22:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сестры что, к детям лезут?

Дети могут спокойно найти "исторические факты" про Бугогаса в паблике дев и, например, выдать их на уроке истории. Ну или капитально засрать себе мозги. Вон сколько фанаток  дев. Почти все юного возраста.

#23045 2017-04-24 06:24:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот смотрите - по идее, Девы ведь вовсю пропагандируют гомосексуализм? По факту - так. Так что, их паблик заблочить могут только в путь.

#23046 2017-04-24 08:09:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сестры что, к детям лезут?

Дети могут спокойно найти "исторические факты" про Бугогаса в паблике дев и, например, выдать их на уроке истории. Ну или капитально засрать себе мозги. Вон сколько фанаток  дев. Почти все юного возраста.

Дети могут прочитать фикбук. Дети могут прочить еще хуй знает что. Могут даже посмотреть фильм про войну/шпионов и начать играть в войну/шпионов с  применением "энергичных" методов допроса.  За тем что читают дети должны следить родители.

#23047 2017-04-24 08:39:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот смотрите - по идее, Девы ведь вовсю пропагандируют гомосексуализм? По факту - так. Так что, их паблик заблочить могут только в путь.

А давайте не создавать прецедент, ок?

#23048 2017-04-24 08:44:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот смотрите - по идее, Девы ведь вовсю пропагандируют гомосексуализм? По факту - так. Так что, их паблик заблочить могут только в путь.

Мне вот, кстати, не хочется, чтобы из-за таких как Дева обо всех ЛГБТ-френдли думали как о ней. Не все же такие двинутые.

#23049 2017-04-24 08:57:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну давайте закрывайте, хуйли. Защитите детей! А то дети побегут кастрироваться и не состоявшиеся юные феминистки ударятся в мизогинию, прочитав паблик.
Воспитание в семье не роялит. Все зло из интернета.

#23050 2017-04-24 09:06:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне вот, кстати, не хочется, чтобы из-за таких как Дева обо всех ЛГБТ-френдли думали как о ней. Не все же такие двинутые.

Смирись уже, что ебанутых всегда видно дальше и громче слышно. Ты от них не избавишься. И ты чай не Гитлер, сам понимать должен, что даже такое ебанутое виденье имеет право быть.
И да, блеать, не создавайте прецедент, сами потом плакать будете, что есть нечего.  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума