Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#201 2015-07-05 00:04:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Автор высказывалась о всех нас, кстате

Так она же это еще 16 мая писала.

#202 2015-07-05 00:05:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Автор высказывалась о всех нас, кстате

"Сам ты урод" - охуенный аргумент в дискуссии об искусстве.

#203 2015-07-05 00:08:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если бы юзер пришел в какое-то из соо по любим мной канонам с героями мужиками и начал спамить по ним такое и без ката - я бы улетел в космос на пуканной тяге

Ага. вот прикинь, упарываешься ты, например, по каким-нибудь викингам, а тут приходит оно и - Бац! - Гаральд Охуенный Кулак оказывается бабой.  :facepalm:
Я хоть и упарываюсь по андрогинам, но мне ее тетки в виде мужиков совсем не алё.
Если бы она выложила один артик и пообщалась в комментах, то все было бы окнорм, любой имеет право на свое вИденье. Но она же заспамила всю окружающую среду своими картинками и воплями о том, что права только она, а все остальные... эээ... как это она там изящно выразилась насчет авторши книги? "Сука"?

Отредактировано (2015-07-05 00:11:02)

#204 2015-07-05 00:34:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Автор высказывалась о всех нас, кстате

Что-то ржу. У меня фигура ну вот прямо как у ее идеала, и бедра и талия, и грудь, все на месте, разве что глаза не на пол лица, но тут уж ничего не поделать с несовпадением идеалов с суровой реальностью, но до вчерашнего дня я как-то даже не подозревал, что моя женственная (даже слишком женственная в наш век, когда модная индустрия и все вокруг дрочат на тощих досок) внешность, оказывается, идеал мужской или в крайнем случае андрогинной красоты.  :lol:

Отредактировано (2015-07-05 00:34:42)

#205 2015-07-05 00:44:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то ржу. У меня фигура ну вот прямо как у ее идеала, и бедра и талия, и грудь, все на месте, разве что глаза не на пол лица, но тут уж ничего не поделать с несовпадением идеалов с суровой реальностью, но до вчерашнего дня я как-то даже не подозревал, что моя женственная (даже слишком женственная в наш век, когда модная индустрия и все вокруг дрочат на тощих досок) внешность, оказывается, идеал мужской или в крайнем случае андрогинной красоты. 

Просто ты урод и завидуешь!!1  :lol:

#206 2015-07-05 00:45:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, или она ебанулась и охуела слишком уж высокого о себе мнения, это мягко говоря, и слишком "нитакой" и одарённой себя считает для восприятия критики?

Скрытый текст

#207 2015-07-05 00:57:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

знаете, у неё и сестра (а был ли мальчик?) рисует... гхм, своеобразно.
OCbo-uVFQhY.jpg

#208 2015-07-05 01:46:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Моя любимая барышня! Вот она тема моей мечты)
Сестра у нее правда есть)

#209 2015-07-05 01:55:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потрясающий срачик в сообществе исторического слэша, по итогам в бан отправился тот, кто посмел "критиковать творчество"  :facepalm:
https://vk.com/wall-53793984_7012
Пиздец, аноны.
Комментировать в том сообществе, кстати, можно, там никогда комментарии не закрывали. Я там часто пасусь, бабы с сиськами, выдаваемые за мужиков, достали.

#210 2015-07-05 02:01:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Предлагаю переименовать тему в "один раз не Багоас"  =D

#211 2015-07-05 02:02:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я там часто пасусь, бабы с сиськами, выдаваемые за мужиков, достали.

ппкс

#212 2015-07-05 02:07:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они у неё все такие, кстати: что Тор и Локи, что Багоас с его царями, что новые персонажи
"Син-шум-лишир, великий царь Ассирии. Евнух, воин, генерал."

Скрытый текст

На мой взгляд, там вообще все женщины, кроме крайнего слева иисусообразного мужчины, который каким-то странным образом в этот малинник попал.
А ещё она делает коллажи. Вот, например, Том Хиддлстон в её обработке.

Скрытый текст

Пруф https://vk.com/id157395929?z=photo15739 … 1723%2Frev

Отредактировано (2015-07-05 02:13:41)

#213 2015-07-05 02:12:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

знаете, у неё и сестра (а был ли мальчик?) рисует... гхм, своеобразно.

Дартаньян с Елизаветой Дартаньянишной? Инцест?  :chearleader:

#214 2015-07-05 02:17:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О скопцах
(материал из Википедии)

Основой учения скопцов явилась строка из евангелия от Матфея 19 глава, стих 12:
« Есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Мф. 19:12)»

Скопцы строго соблюдали воздержание от мясной пищи, вовсе не употребляли алкоголь, не курили, избегали родин, крестин и свадеб, не участвовали в увеселениях, не пели светских песен, вовсе не ругались. В отличие от членов старообрядческих общин, скопцы охотно посещали православную церковь и даже проявляли в вопросах религиозной обрядности большое усердие. При этом они открыто осмеивали православные обряды и таинства; храм называли «конюшней», священников — «жеребцами», богослужения — «ржанием жеребцов», брак — «случкой», женатых людей — «жеребцами» и «кобылами», детей — «щенятами», а их мать — «сучкой, от которой воняет и в одном месте с ней сидеть нельзя». Деторождение называли причиной обнищания и разорения.

« Вот мы не женимся и замуж не выходим, оттого и богаты. Делайте то же, что и мы, перестаньте верить вашим жеребцам тогда жить будет легче, будете богаты, будете святы.»

Понятно теперь, почему ей это так нравится. Она ведь сама почти теми же словами точно такие же взгляды высказывает.

#215 2015-07-05 02:50:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даша очень странная, но телочки на рисунках няшные, и пофиг, что Даша их мужиками зовет)

#216 2015-07-05 02:55:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

телочки на рисунках няшные

Ага, рисует красиво, этого не отнять. Очень нравится почти всё у неё, только это в лучшем случае гет, а подчас даже фем. Но не слэш.

#217 2015-07-05 03:16:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потрясающий срачик в сообществе исторического слэша, по итогам в бан отправился тот, кто посмел "критиковать творчество"  :facepalm:
https://vk.com/wall-53793984_7012
Пиздец, аноны.
Комментировать в том сообществе, кстати, можно, там никогда комментарии не закрывали. Я там часто пасусь, бабы с сиськами, выдаваемые за мужиков, достали.

Ну, мужик и правда лалка, но там, по-моему, классическая ебля жабы с гадюкой. Всех в бан, дальше дрочим на отцов-основателей  :lol:

#218 2015-07-05 03:27:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон тут посмотрел на "идеал андрогинной красоты" и понял, что анон - весьма стремный мужик, походу. У анона перепад грудь-талия-бедра куда меньше и морда не такая смазливая даже с поправкой на стилизацию.
Правда, в аноне при этом все равно опознавали девочку, даже когда он шлялся в джинсах и свитере на два размера больше. Где в этом евнухе что-то мужское, кроме пипирки?(нет, это не член, это пипирка). Какой-то эталон "девочки с хуем", хоть в палату мер и весов.
А групповой потрет евнуха-геерала и ко выглядит как атака клонов. Они там друг друга по одежде различали?

#219 2015-07-05 03:30:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Правда, в аноне при этом все равно опознавали девочку, даже когда он шлялся в джинсах и свитере на два размера больше.

А этого анона лет до двадцати путали с парнем. И если б анон выглядел, как эти "андрогины", то путаницы бы не возникало  :lol:

#220 2015-07-05 03:39:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ухты, а я бы посмотрел на дракулу и штефана великого в исполнении автора этого арта.

Скрытый текст

Но мне недодают отп, я на все согласен. :lol:

#221 2015-07-05 03:43:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, но бля. :lol:

Скрытый текст

И подпись к этому коллажу, как вишенка на торте:
"Он прекраснее чем многие девушки. Но самая главная красота в нем - это доброе и великое сердце. Ибо без внутренней красоты человек всего лишь пустышка.
(хороший эдит)"

#222 2015-07-05 03:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это ж какой-то Стайлз-гейша!  :lol:

#223 2015-07-05 03:57:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это ж какой-то Стайлз-гейша!  :lol:

Ивааааан Аноооон, ты что творишь, ирод окаянный? Ночь ващет, а я ржу.

#224 2015-07-05 04:30:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я нашел фото андрогина с аккуратными сисечками!

Скрытый текст

#225 2015-07-05 05:09:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Простите, но бля. 1135

Аааа, я нашел свой идеал мужской красоты  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума